Важно Просьба всех ответить на вопросы.

На каком форуме у вас больше всего продаж

  • На Дубликате

    Голосов: 159 69.1%
  • На ДМ

    Голосов: 27 11.7%
  • На Пробиве.

    Голосов: 43 18.7%
  • На Центре

    Голосов: 14 6.1%
  • На ВВХ

    Голосов: 17 7.4%
  • На мигалках

    Голосов: 27 11.7%

  • Всего проголосовало
    230

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Merushka Merushka , есть такой форум?))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
B basyak , ну вот, prad prad , столько бюджета вложили в рекламу - а супермодератор не знает о Вашем существовании :D
 

loreno

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
8
Реакции
11
Не являюсь продавцом, но перелопатив приличное количество страниц форума Дубликат, узнал очень много интерестного и полезного.
Желаю Дубликату процветания !
 

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Всех Приветствую.
Я буду краток: Все на уровне.
Не обессудьте за краткость.
Всем Мир и Предновогоднего настроения.
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
Это мой первый форум данной тематики. Потом зарегался ещё на нескольких. Сюда обязательно заглядываю каждый день, на остальных бываю редко.
Администрация форума, на мой взгляд, очень правильная, адекватная.
Продаж у меня не было, но подружился с товарищем и работаем!
1. Дубликат
2. Функционал - Дубликат!
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
130
Реакции
208
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, очень редко что то продаю, но приобрел здесь много друзей и подчерпнул для себя много полезной технической информации.
 

MixerMax

Должник
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
31
Реакции
17
1. На каком форуме вам более комфортно работать?
На дубликате комфортнее работать.
2. Гарант какого форума самый удобный и мобильный.
На пробиве. Насчет мобильности подразумевается возможность обратиться через мессендежера? Если да, то не смогу ответить на этот вопрос.
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал.
Не выделяю для себя каких-то особенностей.
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже.
На дубликате и пробиве на мой взгляд АГ работает более лучше, чем на остальных площадках. Для меня ключевым показателем является оперативность ответа и работа ГСю
 

bober8bober

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.17
Сообщения
5
Реакции
5
Покупок
1
Дорогие форумчане!
Этот опрос создан специально, что бы понять к чему нам нужно стремиться.
Просьба всех продавцов высказать свое мнение и ответить на вопросы в опроснике.

В самой теме, просьба ответить.
1. На каком форуме вам более комфортно работать
2. Гарант какого форума самый удобный и мобильный.
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал.
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже.
Просьба писать правдиво. Ни каких репрессий не будет.
Приветствую, УВ. ГАРАНТ. Я не являюсь продавцом, но совершаю покупки, и хочу сказать о не удобстве "ГАРАНТА" приходится искать продавца здесь, а сделку проводить на ПРОБИВЕ, так как здесь "ГАРАНТ" принимает оплату только так, как готов получить продавец. Например продавец принимает оплату только на карту сбера, то "ГАРАНТ" принимает тоже на карту сбербанка, на ПРОБИВЕ же принимают любым способом оплаты, в том числе биткойн, просто с учетом комиссии при осуществлении перевода. Иногда просто нет возможности через обменник скинуть с биткойна на карту сбера, а биткойна на биткойн две секунды. В остальном ДУБЛИКАТ устраивает целиком и полностью. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Приветствую, УВ. ГАРАНТ. Я не являюсь продавцом, но совершаю покупки, и хочу сказать о не удобстве "ГАРАНТА" приходится искать продавца здесь, а сделку проводить на ПРОБИВЕ, так как здесь "ГАРАНТ" принимает оплату только так, как готов получить продавец. Например продавец принимает оплату только на карту сбера, то "ГАРАНТ" принимает тоже на карту сбербанка, на ПРОБИВЕ же принимают любым способом оплаты, в том числе биткойн, просто с учетом комиссии при осуществлении перевода. Иногда просто нет возможности через обменник скинуть с биткойна на карту сбера, а биткойна на биткойн две секунды. В остальном ДУБЛИКАТ устраивает целиком и полностью. Спасибо.
Ну когда пробив достигнет хотябы 10 сделок в день и оборот по сделкам хотя бы пару млн. в месяц. Посмотрим как он ваши конвертации проводить будет. Если целый день сидеть и ждать сделку, то можно и самому морочиться с обменниками. Мы увы такого уже себе позволить не можем.
 

zhera z

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
3
Реакции
2
Telegram
1. На каком форуме вам более комфортно работать - wwh,probiv,center,procrd,dublikat.
2. Гарант какого форума самый удобный и мобильный.wwh,probiv (остальными пока не пользовался)
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал.wwh,center,probiv,dublikat.
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже.wwh,probiv,dublikat/migalki.
 

prad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.17
Сообщения
8
Реакции
4
B basyak , ну вот, prad prad , столько бюджета вложили в рекламу - а супермодератор не знает о Вашем существовании :D
Да басяк прикидывается, сам уже рефов там зазывает, выплатки получает, вон граффити 100% рисовал))) Просто признаться боится
 

bober8bober

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.17
Сообщения
5
Реакции
5
Покупок
1
Ну когда пробив достигнет хотябы 10 сделок в день и оборот по сделкам хотя бы пару млн. в месяц. Посмотрим как он ваши конвертации проводить будет. Если целый день сидеть и ждать сделку, то можно и самому морочиться с обменниками. Мы увы такого уже себе позволить не можем.
Уважаемый Администратор, я же без претензий, сам по себе ДУБЛИКАТ отличный и нужный, Вы хотели мнений, я высказал свое, и не могу не согласиться, прижмет если и сам буду конвертировать.
 

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Ж жекс , дубль отлично открывается с телефона вроде.... вот мигалки с телефона не возможно смотреть- поо этому и не сижу там совершенно
 

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отличный форум, однозначно, особенно ГАРАНТ, все всегда четко и быстро!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Akim888

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
22
Реакции
16
Покупок
1
Являюсь покупателем, все устраивает, удачи и процветания данному ресурсу.
 

Butor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.09.17
Сообщения
2
Реакции
1
Всех с наступающим новым годом. На форумах ничего не продаю. По покупкам..вот мне показалось сложно такую большую и подробную форму Япри обращении к Гаранту с мобилы заполнять (может какой то бот, к телеграмм к примеру прикрутить? или он есть?), поэтому просто покупал у надежных продавцов (Eleos, Malboro, Spector_07). А вообще, показалось, что на тенек.сс к примеру, все мутные какие-то, а Дубликат все знают, здесь как то больше доверия.
Всем успешных продаж и покупок!
 
Сверху Снизу