Закрыто Профессиональное обучение администрированию HYIP и MLM проектов (Пирамид).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
sector6611, [HIDE="10"]Здравствуйте. Отнюдь, даже скажу спасибо, так как немножечко поднадоела мне масса круглосуточных вопросов в ЛС:"Хочу хайп в кредит", "Обучи бесплатно", "А почему хост дорогой, а не за 50 рублей". Однако в следующий раз очень прошу выкладывать любую инфу хотя бы под хайд, как человек понимающий о чем идет речь, также должны и понимать, как школьники и новички без опыта засрали раздел хайпов :) Ну и обсуждение почти такое же было в начале темы, просто там Вы из-за моего хайда не увидели его...
Теперь немного по теме.
Спасибо хоть кто-то объяснил ему про нуленный скрипт.
Судя по всему хайпы Вы пускали уже давно, так как серьезные дыры в ценовой политике:
На верстку и диз года 3 таких цен уже нет, хотя конечно зависит от "уровня" такого хайпа. Хост и за 150$ и за 29.99$ есть, правда вопрос "Через сколько положат Ваш проект?" остается открытым.
Про коллцентр что-то вы загнули, не там берете :) По сути его даже не существует для хайпов, чтобы Вам не говорили. Подростки сидят дома и принимают звонки, а наивные богатеи верят в сказки, что у них личный коллцентр.
Про администрирование "профи сисадминами" даже не говорите, если Вас не кинут или не взломают в первую неделю или при первой залетной 1000$-5000$ - Вам очень повезет. Техподдержка - да, но не администрирование.
Дропы тоже Вам не помогут по причине кидка, для этого есть свои инструменты, любой уважающий себя админ имеет как минимум 1 оффшорный счет, который стоит копейки в нынешнее время.
Вот нервы и речь - это Вы в тему сказали, благо хоть остались люди, которые прекрасно это понимают. Ведь большинство новичков не выживают в этой сфере по причине того, что не готовы к форс-мажорным ситуациям, спадам, взлетам, критике, пиару (черному-белому) и т.д., и поэтому очень часто происходят откаты, когда они остаются в минусе (ибо не дождались, не сумев проанализировать ситуацию на рынке и понять причину спада, запаниковали, испугались хейтеров и пейдиков).
С низкопроцем тоже загнули немного, видимо посчитали "уникальный" скрипт, которого в природе не существует для хайпов. Вам впихивают переделку ценой 500$ за 10.000$, т.к. в мире хайпов присутствует серьезная монополия, демпинг тут неуместен. Да-да, и я заказывал такой у мега-крутой студии, отдав его потом на аудит и получил прекрасный отчет об его "уникальности".
Ну и 3-5 лямов "по Вашему опыту" это тоже сильно сказано, проекты уровня милки или questra не нуждаются в форумах теневой тематики (точнее админы), ну или я не так Вас понял. Ну и не вводите в заблуждение новичков, а то опять подумают о несметных богатствах и начнут закладывать свои хаты :D
Что же насчет непосредственно самой рекламы: чтобы мон дал результат - нужно быть "результативным", Вы забываете за мизерный, но все же, процент любителей таковых. Из 100 только 5 принесут прибыль. Остается только знать какие, а также не забывать о сезонности, сегодня этот мон ничего не дал, а завтра привел залетного индуса с 40.000$
С пейдпостерами - даже если бы они были нужны, их уже по-моему вся планета в лицо знает, и толку от них ноль, хотя некоторые админы продолжают наивно верить в силу 10$ на баланс проекта пейдпостеру.
Так что, если вернетесь в хайпы, немного изучите текущую ситуацию на рынке, проекты с подготовкой 2-ухлетней давности уже давно как не дают желаемого результата.

Спасибо за Ваш пост, профита Вам!

P.S. Если захотите продолжить дискуссию, продолжим ее в параллельной теме: ТЫК
Эта тема в первую очередь для отзывов. Буду премного благодарен )[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все места по акции 300$ выкуплены окончательно.
Завтра опубликую новые условия и анонсы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Итак, делаю анонсы, как и обещал:

1. Я очень долго думал над ценой обучения.
Я не хочу загибать палку, хотя могу себе это спокойно позволить сделать, но есть много нюансов.
Первое: ученики делятся на два типа: одни знакомы с темой (неудачные проекты), одни не знакомы (совсем не разбираются). Несправедливо и тем, и другим выставлять одинаковый ценник.
Второе: люди бывают разные, одни улавливают всё на лету, другим приходится объяснять по пять раз или разбирать моменты, которые они не понимают или не знакомы с ними. Это не проблема, но опять-таки, несправедливо по отношению к первым, так как я на них трачу 4 часа, а на вторых - 7 (только обучение).
Третье: после обучения со всеми учениками ежедневно ведутся беседы, с первым учеником уже во всю идет подготовка проекта, созванимаемся и общаемся на тему проекта, ошибок, планов и т.д, со вторым еще не начали, но начнем в ближайшие дни. Это совершенно бесплатно для первого проекта.
Четвертое: что мы даем друг-другу после обучения. Многие мне говорят что цена занижена, что это копейки. Но мои ученики прекрасно понимают, что после первого проекта мои дальнейшие консультации будут уже платными, а в 99% случаях они нужны. Мне это выгодно, им это выгодно. Т.е. на обучении взаимовыгода не заканчивается.
И, наконец, пятое: просто иногда попадаются очень хорошие и интересные люди, приятные в общении, с которыми работа доставляет одно удовольствие.

Исходя из этого я сделал только 1 вывод, что цена за обучение должна зависеть исключительно от времени, потраченного на ученика. Вы будете знать, за что вы платите, вы будете видеть и понимать это, также понимать то, что я не от балды поставил ценник 600$ или сколько-то еще.

Исходя из всего вышесказанного новые условия для новых учеников:
Первые 4 часа обучения стоят 300$. Как показывает практика, если человек знаком с тематикой, то это вполне реальные условия. Пример: Mr_Greeen
Каждый последующий час стоит 100$. Первые полчаса нового часа трактуются в пользу ученика, следующие полчаса - в пользу учителя. То есть, если обучение заняло 4 часа 30 минут - значит обучение стоит 300$, если 4 часа 31 минуту - 400$. Ответы на вопросы не входят в стоимость обучения и совершенно бесплатны для всех учеников.
Максимальная цена обучения: 600$. То есть, если у Вас тяжелый случай и два этапа обучения занимают больше 7 часов (600$), значит последующие часы совершенно бесплатны.
Прошу обратить внимание, что это не означает, что надо подгонять меня, торопить и т.д. Я для всех уделяю совершенно одинаковое время. Если Вы хотите сэкономить 100$ - Вы попали не по адресу и мы не сработаемся.
Хотите скидку? Аргументируйте её. Докажите, что Вы заслуживаете её. Я всегда открыт к Вашим предложениям и просьбам, если они того стоят.

1 Доллар = 0.90 Евро = 70 рублей = 27 гривен

Бесплатное обучение:
[HIDE="100"]2. После того, как обучится четвертый ученик (пока место свободно), я начинаю практику совершенно бесплатного обучения раз в месяц для авторитетных и умных пользователей форума. Я сам буду выбирать "избранных". Если Вы считаете себя достойным кандидатом, у Вас давняя регистрация на форуме, Вы хотите этим заниматься в будущем - скидывайте все заявки в личные сообщения.
Прошу обратить внимание, если Вы новорег, неадекват, хамло, неинтересная/подозрительная личность или просто мне не нравитесь - Вы не получите ответа на своё сообщение. Я буду внимательно изучать посты и историю сообщений каждого кандидата. По этим постам я буду понимать, насколько Вы адекватны и сколько пользы Вы принесли форуму. Поэтому не тратьте моё и своё время, бесплатного "секса" Вам не перепадет.[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС а как человек узнает сколько у него уйдёт времени на обучение, если он хочет работать через гарант? Как в таком случае будет проходить оплата? Например он зальет 600 в гарант, и допустим уложиться в 4 часа, тогда гарант вернет ему 300?
--- Объединение сообщений ---
ТС а как человек узнает сколько у него уйдёт времени на обучение, если он хочет работать через гарант? Как в таком случае будет проходить оплата? Например он зальет 600 в гарант, и допустим уложиться в 4 часа, тогда гарант вернет ему 300?
--- Объединение сообщений ---
Простите, телефон глючит.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
W weretes , 2 варианта:
1. Заливаете в гарант оплату за полные 7 часов, т.е., 600$, по окончании обучения если у Вас получится меньше 7-ми часов - отписываем гаранту, лишние деньги Вам возвращает, остатки перечисляет мне.
2. Заливаете в гарант оплату за 4 часа, т.е., 300$, обучаетесь, потом смотрим, сколько пунктов осталось и приблизительно считаем сколько времени еще понадобится.

Первый вариант самый удобный. Второй не очень.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Pashaevtuh, Спасибо за отзыв)

Обучение заняло 5 часов, полчаса второго этапа забыл записать:

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Сумасшедше извиняюсь за флуд.
Верните мой 2012, были же времена...
ТС, респект Вам! Интересно, каких 'гигантов' на плечах своих несли)
 

bobrenok22

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
1
Реакции
2
В ближайшее время я ваш ученик! Не думал встретить обучение данному направлению, тем более от человека, который "плавал" в данной нише.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально, работаем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Вадим156

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
3
Реакции
8
ТС ,а про "расходные средства" не молчите, сколько нужно их?
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В Вадим156 , Здравствуйте. Все указано в F.A.Q. и в других сообщениях.
На среднепроцентный проект топ класса в районе 2500$-3500$ (желательно 3500$). В эту сумму входит все: дизайн, верстка, реклама, подушка и т.д.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Вадим156

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
3
Реакции
8
Дешевле каржу поучиться....
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В Вадим156 , Ну так учитесь) Только вы забываете о затратах на время, на материал, продажу стафа. А тут вы получаете деньги, а не товар :) И прибыль конечно в разы больше.
Я сам сейчас занимаюсь каржем, т.к. лето и скучно. Но прибыль с каржа копейки)
P.S. Не флудим, пишите в ЛС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Барух

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.11.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем, ребята. HYIP Teacher оказался самым обычным разводилой. Мурыжил меня 2 недели, чтобы я быстрее оплатил. Как только я ему скинул киви ваучеры - пропал. Заходил в киви, пытался их вернуть, но они уже были активированы. Все логи могу скинуть админам, если надо. Прошу забанить данного индивидуума.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Барух Барух , необходимо писать арбитраж и логи уже арбитру по требованию
 

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:dwarf: всех в топку!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Барух

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.11.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D Docrot , к сожалению, нет. Мы договаривались на обучение на субботу 12 мск. за 15 мин до обучения я скинул ему последний ваучер и сказал, что покурю. После этого человек просто перестал отвечать. Зашел в киви. Попробовал активировать ваучер, но он уже был активирован. Так что нет - это не выходные.
 

sil_rain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, прохожу до сих пор обучение у ТС. Все делаем по плану. Меня он предупреждал, что будет отсутствовать в этом время.

Дословно: "Такая фигня, с 9 июЛя по 25 я буду часто отсутствовать. С 15 по 20 меня вообще не будет."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу