Закрыто Профессиональное обучение администрированию HYIP и MLM проектов (Пирамид).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,087
Покупок
1
Telegram
Так же всем желающим хочу напомнить что указанна сумма в теме это только обучение, если Вы хотите заработать на этом то готовтесь вложить средства и причем не малые. от 2-3х килобаксиков до бесконечности.
Так что взвешивайте свои финансовые возможности.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG PeCHEneG , А еще лучше почитать всем людям FAQ, там ответы на все вопросы, в том числе и на первые затраты.

Ну а для лентяев специально:

Фаст / МЛМ: 1500$ по типу эконом или 2500$ по типу ААА+
Средник: 2400$ по типу эконом или 3500$ по типу ААА+
Низкопроцентник: 5000$ по типу эконом или 10000$ по типу ААА+
Средний заработок на УСПЕШНОМ проекте на 2016 год:

Фаст/МЛМ: 0-15000$ (8-25 дней) НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ
Средник: 5000$-50000$ (4-6 месяцев) Учить буду в основном этим хайпам
Низкопроцентник: 25000$-500000$ (год и более) Опасная тема, требующая навыков и опыта
Declaimer:

Риск остаться ни с чем всегда есть, был и будет. Но до сегодняшнего дня все проекты уходили в минус только из-за непрофессионализма, жадности или тупости их админов. Если проект сделан на высшем уровнем с соблюдением всех правил и предпочтений инвесторов, а админ имеет терпение и умеет контролировать себя - Вас всегда будет ждать профит, величина которого прямо пропорциональна Вашей усидчивости и психологической подготовке. Это не слова, а факт, удостовериться в котором Вы сможете сами, промониторив текущую ситуацию на рынке.


Для любителей поспорить и пофлудить, а также для новичков с кучей вопросов про HYIP создана ЭТА тема. Огромная просьба флудить и задавать вопросы НЕ относящиеся к обучению там.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AzZott

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
30
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скажу честно как я запустил свой хайп проект: Нашел в интернете популярный мониторинг хайпов, посмотрел на успешные, взял паблик скрипт успешного проекта, заплатил около 400$ по курсу 70 руб за доллар хорошему сайтостроителю, переделали дизайн на эксклюзивный, вложились в рекламу на мониторингах и спам по соц сетям. Всего вложений около 35 тысяч рублей, Профит идет до сих пор. Enjoy мои маленькие друзья.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
A AzZott , паблик скрипт...Вы умница и сразу видно, что Вы талантливый админ :rofl: Профит собираете по сколько?) По минималке 1$ со школьников?) Первые буквы проекта случаем не D W?)
Господи, не смешите людей мониторингами) Хотя бы промолчите или в тему в разделе "Флейм" пишите это. Было б так все просто, все бы хайпы делали. Ну а если так все гуд, скиньте нам ссылочку на свой хайп, мы почитаем о нем отзывы) Или он настолько популярен, что его на форумах нет?

P.S. 28000 р = дизайн,
7000р реклама? :rofl: Интересно, что за моник то такой, те что по 20$ листинги дают или вообще бесплатные?)))
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AzZott

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
30
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A AzZott , паблик скрипт...Вы умница и сразу видно, что Вы талантливый админ :rofl: Профит собираете по сколько?) По минималке 1$ со школьников?) Первые буквы проекта случаем не D W?)
Господи, не смешите людей мониторингами) Хотя бы промолчите или в тему в разделе "Флейм" пишите это. Было б так все просто, все бы хайпы делали. Ну а если так все гуд, скиньте нам ссылочку на свой хайп, мы почитаем о нем отзывы) Или он настолько популярен, что его на форумах нет?

P.S. 28000 р = дизайн,
7000р реклама? :rofl: Интересно, что за моник то такой, те что по 20$ листинги дают или вообще бесплатные?)))
Я высказал свое мнение и не больше. Каждый в праве решать обучаться ему у Вас или поработать ручками в поисковике, ведь ничего сложного в этом нет, что бы выбрать сервер, переделать дизайн или даже сделать скрипт на заказ. Мой проект есть на хороших мониторингах и даже на ММГП и я не собираюсь устраивать ярмарку понтов. Но вот, что вы упустили: Помимо вложений в Ваше обучение, человеку придется еще очень много средств вложить в зависимости от ожидаемого профита. А это от 1000$ по нынешнему курсу. Я вложил не так много, но вложения свои я отбил. Поэтому сейчас, что бы открыть по настоящему хороший хайп хотя бы для России нужно от 3000$ и выше. Поэтому давайте не будем дискутировать. Я бы вступил с Вами в интеллектуальную битву, но боюсь Вы без оружия.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
A AzZott , Ну давайте мы не будем умничать, ведь покупка домена и ссл это самое мизерное, а вы тут мотивируете людей к нуленным скриптам и б/у дизайнам, которые и так засрали весь раздел хайпов по самые уши, и благодаря таким сайтам, как у Вас - количество инвесторов (серьезных) в нормальных хайпов значительно уменьшилось. Каждый дурак установит скрипт на хост, но не каждый дурак знает какие инвест. планы нужны и как проводить анализ хайпа...
Поэтому не пишите ерунду, сейчас все побегут за 35К делать мега-хайпы и ждать супер-прибыли.

P.S. И пожалуйста, найдите мне в поисковике хотя бы такие важные вещи, как:
расчет инвест планов для каждого типа хайпов / абузоустойчивые домены и хостинги / или хотя бы месяцы и дни для запуска проектов.

Тут и так каждый понимает, кто тут без оружия.
Насчет профита, конечно при затратах 7000р на рекламу понадобится еще, хотя при нуленном скрипте Вас это вряд ли спасет, а вот если в проект вложились в указанные мною 2500$-3500$, то все последующие затраты на проект уже идут из средств инвесторов, если Вы не знали, поэтому советую запомнить это.

Остальной флуд можем перенести в другую тему: ЭТА
Там мы сможем нафлудиться по полной, а своё отсутствие в понятии предпочтений солидных инвесторов и прочего ряда факторов тут высказывать не надо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AzZott

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
30
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A AzZott , Ну давайте мы не будем умничать, ведь покупка домена и ссл это самое мизерное, а вы тут мотивируете людей к нуленным скриптам и б/у дизайнам, которые и так засрали весь раздел хайпов по самые уши, и благодаря таким сайтам, как у Вас - количество инвесторов (серьезных) в нормальных хайпов значительно уменьшилось. Каждый дурак установит скрипт на хост, но не каждый дурак знает какие инвест. планы нужны и как проводить анализ хайпа...
Поэтому не пишите ерунду, сейчас все побегут за 35К делать мега-хайпы и ждать супер-прибыли.

P.S. И пожалуйста, найдите мне в поисковике хотя бы такие важные вещи, как:
расчет инвест планов для каждого типа хайпов / абузоустойчивые домены и хостинги / или хотя бы месяцы и дни для запуска проектов.

Тут и так каждый понимает, кто тут без оружия.
Насчет профита, конечно при затратах 7000р на рекламу понадобится еще, хотя при нуленном скрипте Вас это вряд ли спасет, а вот если в проект вложились в указанные мною 2500$-3500$, то все последующие затраты на проект уже идут из средств инвесторов, если Вы не знали, поэтому советую запомнить это.

Остальной флуд можем перенести в другую тему: ЭТА
Там мы сможем нафлудиться по полной, а своё отсутствие в понятии предпочтений солидных инвесторов и прочего ряда факторов тут высказывать не надо.
Как достойные господа мы каждый высказал свое мнение. Не исключено, что возможно обучение кому то необходимо для общего развития или понимания как работают хайпы. И цифра в 2000-3000$ не предел как раз таки для привлечения серьезных инвесторов или просто обывателей жаждущих заработать в интернете. Но зачем человеку который делает большие деньги на хайпах плодить себе серьезных конкурентов которые купят Ваши знания всего за 300$. Видимо Вы очень щедрый человек приятно было пообщаться ;) Думаю из нашего общения каждый сделает свой выбор в сторону Вас ;)
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
A AzZott , При отсутствии конкуренции - нет и спроса. Нет игроков. Нет наших любимых наркош-хайперов.
В первую очередь это обучение нацелено на излечение таких начинающих админов как Вы, которые считают что познаний в дизе и прикрутке ссл хватает с головой, которые забывают о математике и анализе рынка...Но не будем говорить о наболевшем. Думаю, что Вы меня прекрасно поняли еще в первом посте. Поэтому желаю удачи Вам в Ваших начинаниях, и не забывайте о том, что хайпы детям не игрушки :wink:
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читаю и умиляюсь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Удалено мной.​
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Один человек куда-то пропал, бронь слетела, срочно жду еще одного по акции за 300$.
Налетай пока не поздно. Только адекватные и серьезные люди.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
S

sever 187

  • Истец Ответчик
  • #32
С удовольствием пройду в перспективе Ваш курс!
Жаль что совсем не шарю в подобных вещах)
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жаль что совсем не шарю в подобных вещах)
Шарить не обязательно, я провожу от начала до самого конца первого проекта...
Если Вы адекватный человек, который умеет слышать и слушать - Вам по адресу.
Если Вы записываетесь на обучение по принципу "Хай будэ" - то оно Вам не нужно :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sil_rain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прохожу обучение у ТС, расжёвывание всех рабочих пунктов заняло ~7 часов (теория). В первую очередь хочу отметить, что ТС - человек очень порядочный, к обучению подходит ответственно, все рассказывает, на любые вопросы отвечает, помогает со всем, что связано с темой. Могу отметить, что ТС сам заинтересован, чтобы твой проект был успешный (дает решать задачи, не допускает к следующему пункту обучения, если ты не усвоил предыдущий). В данной теме нет неважных мелочей и нужно нигде не допускать ошибок. Думаю при серьезном подходе результат будет. По самому обучению - ТС всегда онлайн, все объясняется доступно (голосом и текстом), хоть я раньше этим никогда не занимался, но мне все было понятно. По мере запуска проекта еще отпишусь (на практике все сложнее и всегда всплывают вопросы). Что самое главное - подготовка и первый запуск проходит под руководством ТС, поэтому риски, на мой взгляд минимальны.
ТСу спасибо за отличное обучение, надеюсь у нас все получится.
p.s. вспомнил "минус" - ТС картавит))
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S sil_rain , Спасибо за развернутый отзыв :) Очень приятно.
P.S. У Вас точно все получится.

Для защиты от фейковых отзывов все уроки записываются, наше с Вами обучение заняло 6 часов + 1 час ответы на вопросы + полчаса я забыл записать)

Итого, 7 часов 15 минут с человеком с поверхностными знаниями в HYIP.

 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,715
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно
 

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошёл обучение у ТСа, до этог имел неудачный опыт в хайпах. Очень много полезной инфы по рекламе своего проекта, по самой тусовке админов, тренды и т.д. Моё обучение заняло 4 часа + ТС будет оказывать консультации по организации следующего моего проекта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M Mr_Greeen , Спасибо за отзыв. Был приятно удивлен, что так оперативно справились.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sector6611

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
0
Реакции
8
Надеюсь не во вред ТСу вставлю свои 5 копеек.
Тема хайпов невероятно выгодная и перспективная и так будет, на мой взгляд, еще долго. Но очень мало действительно стоящих проектов и тем более очень мало толковых админов.
Скрипт из паблика, прошу прощения, но это полный бред! В нем 100% оставлена дырка и всю вашу прибыль, если она конечно будет, соберет добрый парень выложивший скрипт в паблик.
Заказ дизайна у непроверенных людей или у тех к кому нельзя прийти и открутить пару частей тела, тоже вещь опасная по тем же причинам. Продвижение через мониторы, детсад и выкинутые деньги.
Успешному проекту нужны хороший дизайн, изюминка в легенде(но не абсурд) и позитивные отзывы рефоводов.
сразу скажу пейпостеров не нанимайте и не тратьте на них время.
Ни один стоящий проек, будь то Владимир, Милтрейд, Аля, Леверон, Клевер или Пром не пользовали ни мониторы, ни пейпостеров.
Самая выгодная и простая ниша на мой взгляд средепроцентники. Фасты большой риск, низкопроцентники эчень сложная работа и требуют хорошую команду и подготовку, да и финансы нужны не маленькие(по моему опыту вложения 30-50 килограмм североамериканских рублей, выхлоп 3-5 лямов)
Чтобы осознавали ваши затраты, при разумном подходе
домен(лучше брать не на 1 год и зону ком) - 10-40$
SSl - от 10 до 150$
Дизайн - от 10 000 руб до бесконечности
Верстка - от 10 000 руб до бесконечности
сервер с ddos защитой на "уважаемом" инвесторами хостинге - от 150$(хотя я знаю где взять за 50)
Реклама зависит от подхода - но меньше 1000$ без вариантов
Организация коллцентра - от 500$(но лучше на двух языках)
Администрирование и служба поддержки - от нуля(сам) и до 100-150к руб в месяц)
Ручные дропы для обнала - ?(по опыту 1-2%)
стальные нервы не помешают, хорошо поставленная речь, умение излагать мысли.
Всем удачи, ТС если что не так извиняй!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу