Закрыто Профессиональное обучение администрированию HYIP и MLM проектов (Пирамид).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте уважаемые пользователи форума DUBLIKAT!

Предлагаю профессиональное обучение администрированию HYIP и MLM проектов (Пирамид).


  • Данное обучение является 100%-но уникальным, ни в паблике, ни в привате Вы не найдете ничего достойного и интересного, хоть мало-мальски похожего на данный курс.
  • Обучение от бывшего профессионального администратора этих самых проектов с многолетним стажем и опытом.
  • Только достоверная информация. Возможность временного или постоянного консультирования после обучения.
  • Обучение проходит полностью в TeamViewer голосом.
  • 100%-ная гарантия успеха при выполнении всех шагов, указанных/описанных в данном курсе.

Немного информации о курсе для потенциальных учеников:
  • Помните, что после прохождения обучения рано или поздно Вам придется создавать Ваш проект. Выучить для "хай будэ" - нет смысла.
  • У меня есть очень много дополнительных плюшек для помощи начинающим админам, которые будут оплачиваться дополнительно при Вашем желании. Но и от бесплатного дружеского совета я не уйду - всегда помогу в разумных пределах (читайте F.A.Q.).
  • Вы сможете заработать большие деньги, иногда даже очень большие. Иногда, один проект может обеспечить Вам безбедное существование на многие годы. Но этому надо учиться и начинать с малого. Первый же Ваш проект принесет Вам прибыль при верном подходе. Размер прибыли зависит только от Вас.
  • По сути этот курс золотая жила. Существовать будет до тех пор, пока существует человечество и жадные люди.
  • Лиц, не достигших 18 лет не обучаю. Если я пойму, что вы "малолетка" - улетите в бан сразу без предупреждения. Только серьезные и умные люди.
  • Данная тема является чёрной. Но при должном подходе и внимательном обучение Вы поймете, что никто Вас за неё искать не будет.

Что входит в курс? Методичка.
  1. Что такое HYIP и MLM.
  2. Все типы проектов: фасты, средники, низкопроцентники, МЛМ. Обсуждение наглядных примеров.
  3. Безопасность при администрировании проекта.
  4. Начинаем создание первого HYIP.
  5. Легенда и название проекта. Анализ спроса.
  6. Домены. Регистраторы доменов. Абузоустойчивые регистраторы. Сроки.
  7. SSL и Greenbar.
  8. Скрипты HYIP фондов.
  9. Хостинги. Защита от DDoS атак.
  10. Инвестиционные планы.
  11. Дизайн и работа с дизайнерами. Техническое задание и проекты под ключ.
  12. Легенда и языковые версии проекта.
  13. Платежные системы и их верификации. Работа с ними.
  14. Запуск проекта. Выбор даты. Выбор ТС. Неблагоприятные времена для запуска.
  15. Участие админа в постинге.
  16. Реклама. Форумы. Блогеры, мониторинги, пейдпостеры.
  17. Несколько примеров успешных и критически нужных рефоводов.
  18. Работа с остальными рекламщиками. Минимум затрат – максимум прибыли.
  19. Мошенники. DDoS атаки. Взломы.
  20. Работа с инвесторами. Что любят инвесторы, а что нет. Техподдержка проекта.
  21. Сколько работать? Моменты паники начинающего админа. СКАМ.
  22. Что делать с деньгами и как их выводить?
  23. Как правильно и красиво уходить. Фишки админов. Как сделать себе имя.
  24. Все что не вошло в основу. Партизаны. Смысл в них и затраты.
  25. Работа в команде. Доверие. Личный опыт.
  26. Длительные сроки работы Вашего проекта. Что делать, если устал.
  27. Подготовка ко второму проекту. Как быстро запускать второй проект. Сколько нужно ожидать и нужно ли вообще.
  28. Всё что забыл упомянуть в этой методичке.
  29. Подсчет затрат на первый успешный проект.
  30. Ответы на все интересующие Вас вопросы.

Что не входит в курс, но возможно при дополнительной оплате после обучения?
  • Расширенная безопасность.
  • Оффшорные счета. Подставные фирмы.
  • Помощь в создании дизайна, легенды, маркетинга (наставления и подсказки - бесплатно, а делать всё за вас - платно).
  • Помощь в администрировании (наставления и подсказки - бесплатно, а делать все за вас - платно).
  • Техподдержка для проекта (support).
Любой каприз за Ваши деньги.

Вопросы и ответы. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В: Тема паблик?
О: Нет, в паблике этого нет. Можете искать где угодно, не найдете. И тема не боится паблика. Никакая писанина или записи обучения не помогут никому в создании первого хайпа.

В: Почему так дорого?
О: Вы получаете массу информации и новых знаний, которые вы нигде и никогда не сможете найти. Этому учаться на своих ошибках и на сливании кучи времени и денег. На момент окончания обучения Вы будете знать обо всех подводных камнях и обо всех ошибках до единой начинающих админов. Лучше заплатить за профессиональное обучение, чем слить в разы больше денег.

В: Я точно смогу зарабатывать?
О: Будете меня слушать - обязательно заработаете и с первым же проектом уйдете в большой плюс. Нужно стараться и хотя бы уметь гуглить самому. Это обучение даст вам море полезной информации. Но и учиться самому что-то делать тоже очень важно.

В: Сколько я заработаю?
О: Зависит от Вашей работы, сроков, желания, внимательности. Для каждого проекта существуют свои планки.

В: Работать надо?
О: Конечно надо и очень много. Это не кнопка бабло. Такой не существует.

В: Каковы затраты на первый проект?
О: Затраты на Ваш первый проект под моим чутким руководством составят 2500$-3000$. Но помните, границы не определены, сумма вложений прямо пропорциональна вашему заработку. Любые дополнительные адекватные затраты на проект приветствуются, если есть такая возможность.

В: В долг можно?
О: Пользователь добавил Вас в чёрный список.

В: А почему ты не админишь сам, а продаешь?
О: Я админил, админю и буду админить. Но сейчас намного реже, так как свое состояние я уже сколотил и занялся более серьезными вещами.

В: Я новичок, я точно пойму?
О: Обязательно поймете, я разжую и разъясню. А если не поймете - еще раз разжую и объясню. А если еще раз не поймете - я откажусь от обучения с манибэком и признаю, что хреновый учитель.

В: Как оплачивать?
О: Оплата преимущественно в PerfectMoney. Если нет его - на любую другую платежную систему с дополнительной комиссией (до 5%).

В: Можно через гаранта?
О: Гарант форума ДУБЛИКАТ всегда приветствуется.

В: Блин, я сегодня устал, можно завтра продолжим?
О: Обучение разделено на два этапа.

В: Как проходит обучение?
О: Обучение проходит в Skype (голос) + TeamViewer (подключаетесь ко мне). Ваш голос тоже нужен.

В: Можно записывать на видео/аудио?
О: Категорически запрещено, чтобы не слили в паблик.

В: Я скрытно записал все и слил в паблик. Что ты мне сделаешь?
О: Без моих инструкций дальнейших вряд ли Вы запустите полноценный хайп. А если слили - ждите, что набегут школьники, которым он достался бесплатно или за 5 рублей (а Вы то платили 300$) и засрут тему (не убьют конечно, но нервы потреплют).

В: Будем дружить?
О: Дружба-дружбой, а служба-службой. В ваше обучение я вложу очень много нервов и сил, Ваш успех на первом месте.

P.S. Деньги за моё обучение для меня на втором месте, на первом месте Вы и Ваш успех. Гордость за то, что я помог многим людям в этой жизни всегда была и будет у меня в приоритете. Помните это и давайте будем слушать и уважать друг-друга.


Стоимость частного обучения составляет:
Первые 4 часа обучения стоят 300$. Как показывает практика, если человек знаком с тематикой, то это вполне реальные условия.

Каждый последующий час стоит 100$. Первые полчаса нового часа трактуются в пользу ученика, следующие полчаса - в пользу учителя. То есть, если обучение заняло 4 часа 30 минут - значит обучение стоит 300$, если 4 часа 31 минуту - 400$. Ответы на вопросы не входят в стоимость обучения и совершенно бесплатны для всех учеников.

Максимальная цена обучения: 600$. То есть, если у Вас тяжелый случай и два этапа обучения занимают больше 7 часов (600$), значит последующие часы совершенно бесплатны.

Прошу обратить внимание, что это не означает, что надо подгонять меня, торопить и т.д. Я для всех уделяю совершенно одинаковое время. Если Вы хотите сэкономить 100$ - Вы попали не по адресу и мы не сработаемся.

Хотите скидку? Аргументируйте её. Докажите, что Вы заслуживаете её. Я всегда открыт к Вашим предложениям и просьбам, но только если они того стоят.

1 Доллар = 0.90 Евро = 70 рублей = 27 гривен

Более подробно читайте в 43-ем посте: ССЫЛКА

Работа через гаранта ЭТОГО ФОРУМА приветствуется.

Обучение разделено на 2 дня.

Наличие программы TeamViewer, наушников и микрофона - обязательно!

Записываться надо заранее!


Отзывы от моих учеников:

Контактные данные:
Личные сообщения на этом форуме
E-mail: [email protected]
Jabber: [email protected]
Telegram: @HYIP_Teacher
Skype: hyip_teacher

Тема создана исключительно для отзывов о моей работе.
По всем вопросам и претензиям, пожалуйста, пишите по указанным выше контактным данным.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вы точно по хайпам работали?
Почему так дорого?
300$ это просто копейки за такую тему, если конечно ваше обучение будет соответствовать всему заявленному.


Длительность обучения составляет 2-5 часов.
не могу представить как за такое время можно качественно обучить такой сложной теме.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы точно по хайпам работали?
Ну не выдумал же.

не могу представить как за такое время можно качественно обучить такой сложной теме.
Работа через гаранта Вам в помощь. Для первых клиентов гарант даже за мой счет.
Обучить всему можно, главное чтобы человек был не "чайником" тоже и понимал, слушал меня. Если понадобится больше времени - будем сидеть дольше.

P.S. 300$ как я указал это дешево еще, после пары занятий цена возрастет в 2 раза минимум.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
профит гарантирован после обучения? или ученик уходит в свободное плавание?
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
профит гарантирован после обучения? или ученик уходит в свободное плавание?
Профит гарантирован, всегда буду на связи и помогать с первым проектом.
Даже обучу работе с админками, как и что к чему, GC скрипт, H-Script.

За исключением моментов: Что не входит в курс, но возможно при дополнительной оплате после обучения?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А можно расписать примерную вилку вложений/профита?
Например такие статьи расходов как: безабузный хостинг с защитой от ддос, сертификат, движок, настройка, дизайн, проплата мониторингов, вложения на рекламу и раскрутку, капитал для первоначальных выплат на первый круг, возможно еще что то.
Ну и в зависимости от вложений ожидаемая доходность.
Вообще упор на какие хайпы делается по времени работы? 1-2 недели, месяц-полгода, от полугода до двух лет. Ну это упрощенная градация.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А можно расписать примерную вилку вложений/профита?
Например такие статьи расходов как: безабузный хостинг с защитой от ддос, сертификат, движок, настройка, дизайн, проплата мониторингов, вложения на рекламу и раскрутку, капитал для первоначальных выплат на первый круг, возможно еще что то.
Ну и в зависимости от вложений ожидаемая доходность.
Вообще упор на какие хайпы делается по времени работы? 1-2 недели, месяц-полгода, от полугода до двух лет. Ну это упрощенная градация.
Такие вопросы я люблю, если они по теме :) Конечно, без проблем, только спрячу под хайд 100 сообщений.

[HIDE=100]
Мало того, что хост, так еще и домен абузоустойчивыми быть должны.
Все зависит от типа проекта. Чем меньше бюджет - тем меньше затрат. В каждом случае зависит от планов. В практике, и за 500$ можно сделать хайп, но заработаете ли вы на нем - я не даю гарантии.
Домен - Enom / namecheap / abuzam.net. Сейчас пошла мода на эксклюзивные домены (проект.ворк, проект.компани и т.д.).
Такие стоят дороже конечно же. Но не будем углубляться - затраты на домен от 10$ до 100$ (тип, период - сколько лет и т.д.)
Хостинг - исключительно DDoS Guard, проверенный годами, качество-цена. 300$ тариф минимум с фильтрацией https трафика. Если проект серьезный - стоит задуматься о выделенном серваке от 600$. Если атака очень сильная - они иногда и на свои личные сервера переносят проект, чтобы его защитить. Существует море других - блокдос, гениусгуард, коддос, овх и т.д. - все они ложатся на раз-два, да и отношение у них наплевательское.
Насчет ссл - тут тоже все зависит от проекта, это может быть и за 2 бакса позитив, и за 500 баксов гринбар.
Движок - или GC, или H Script, проверены. Сейчас рекомендую H Script, так как и цена и надежность на уровне - 100$ на домен.
Настройка - я настраивал всегда все сам. Не вижу смысла платить прогеру за то, что запоминается на раз-два, кстати на момент вашего запуска хайпа я вам помогу правильно настроить проект, чтобы школьники его не поломали вам. Научу как установить скрипт, настроить бд и ЭПС.
Дизайн - тут очень много можно дискутировать кто и как. Начинается от 300$ (за фуфло) и заканчивается тысячами. Тут много ньюансов. Допустим, если видят что проект хайп - сразу дизайнеры увеличивают цену в 2 раза минимум. Тут есть свои способы сэкономить на них.
Верстка - тут нужно к профи из сферы хайпов, 99% фрилансеров не знают что такое ГК и х скрипт.
Рекламы - мониторы и блоггеры. Если проект настроен на серьезную работу или имеет большой рекламный бюджет - однозначно топовые блоггеры вам помогут. Некоторые в первые сутки приносят 3-5К долларов в проект.
Бюджет на рекламу зависит от вашей платежеспособности. Реклманые средства выделенные 1 блоггеры в 95% размере вносятся назад в проект. Можно делать так: оплатил 1 - он влил назад, идем к следующему. ЧТо насчет финансовой подушки - зависит от того, сколько вы хотите держать проект. Можно и 1 день, можно и 3 года.
Чем больше вложений - тем больше выхлоп. Серьезность - это первое условие.
Например, если запиливаете видос на сайт за 2000-3000 баксов, делаете уникальный диз, уникальный каб, гринбар, много языков, много блоггеров и рекламы - то и выхлоп будет больше. Если же вы покупаете 1 мониторинг и потратились на проект в 1000$ - серьезного выхлопа не ждите, по крайне мере ближайшее время.[/HIDE]

Я рекомендую начальный бюджет от 2000-3000$.
Что же по срокам - я пройдусь по всем типам (низко, средне, фасты, млм, сетевые). Тут и дураку понятно, что низко и средне проекты дают наибольший выхлоп при правильном подходе. Но и для подпитки, можно админить млм и фасты. Хотя я не уважаю такие проекты.

О доходе:
Будете меня слушать - будет профит. Сколько примерно даже сказать не возможно. По секрету из личного опыта: фаст стоимостью 1500$ + 3000$ на рекламу (они вносились не сразу, а из средств инвесторов в течении следующих дней) принесли мне 23000$ за 7 дней. А фаст стоимостью 1000$ + 300$ на рекламу еле-еле отбил свое и принес профит 1000$.
То же самое и со средниками.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Спасибо за развернутый ответ! Вот теперь видно, что человек разбирается в теме. Мой первый и последний хайп был в далеком 2005-2006 году (точно уже и сказать не могу). Еле конечно ноги унес, в смысле что еле отбился по затратам и как то забросил эту тематику и ушел в другие направления.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за развернутый ответ! Вот теперь видно, что человек разбирается в теме. Мой первый и последний хайп был в далеком 2005-2006 году (точно уже и сказать не могу). Еле конечно ноги унес, в смысле что еле отбился по затратам и как то забросил эту тематику и ушел в другие направления.
Ну я рад, что оправдал Ваши ожидания (или наоборот) :D

А вот с 2005-2006 Вам просто не повезло, я 9 лет админю, и те времена были самыми простыми...Цены другие, инвесторы, без школоты и т.д.
Сейчас намного тяжелее даже не быстроскамеру продвинуться в этих рядах, но к счастью всегда есть лазейки, способы, и само собой - наивные инвесторы и жажда прибыли.
С другой стороны, и услуг меньше раньше было - блогеров, монов, дизайнеров, хостов, ддос-защит, всяких прибомбасов и инструментов. Так что, тут палка о двух концах :)

Да и первый блин и у меня был комом, по-моему 1500$ слил (на то время большие бабки были). Я тогда сам был по себе, никто не помогал, вот и профукал все. Но не унывал, и все получилось.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
После проверки, готов пройти ваш курс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sakar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.16
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
После проверки, готов пройти обучение
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
У меня полно работы на форуме после переезда на новый движок, не надо мне писать потенциальным покупателям или продавцу. или проверю когда освобожусь или пройдите проверку у Печенега, не могу разорваться.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Hennessy, Спасибо что отписались, а то мне личку тоже рвут :)
Пока пройду проверку у PeCHEneG PeCHEneG , однако, как Вы освободитесь, готов буду второй раз повторно пройти у Вас тоже.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
Начал проходить обучение.
Полный отзыв напишу по результату обучения.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG PeCHEneG , Огромное спасибо. Вы очень хороший ученик))) Да и за советы спасибо, я их все учел и обязательно применю.

Для тех кто интересуется - обучение разделили, так как оба устали, и с учениками будет наверное также, и вам и мне будет трудно 6 часов подряд проходить это (будем смотреть по факту).
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
Подведу итог своего обучения.
Обучение заняло у нас в общей сложности 6 часов.
Информации много, вся полезная, H HYIP Teacher , рассказывает как запустить успешный проект, как не наступать на те грабли, на которые уже наступал он, рассказывает о нюансах которые впоследствии повлияют на развитие и успех проекта в целом.
На обучение разбирает массу вопросов, начиная от выбора направления для хайпа, до таких важных моментов как привлечение инвесторов и реклама.
Информация преподносится голосом и видео, то есть формат обучения довольно понятный все воспринимается хорошо.
Обучение стоящее, направление тоже интересное.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Итак, проверку прошел, поэтому анонс:

Для первых трех учеников цена 300$, для всех остальных будет увеличена в два раза.
В первую очередь, отсеять попрошаек и надоедливых.
Во-вторых, Вы получаете огромное кол-во информации за эти два этапа. Такая информация стоит намного больше и позволит сэкономить Вам деньги в разы больше, чем 600$.
В-третьих, вся информация полностью уникальна.
После первых трёх будет еще несколько анонсов, которые будут всем приятны.

Мест забронировано: 3/3
Мест куплено: 3/3
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВНИМАНИЕ!!!
КТО НЕ ЗНАЕТ ГРАММАТИКИ И РУССКОГО ЯЗЫКА - НЕ ПИШИТЕ МНЕ!!! ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС!!! ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС, ПРИНОСЯЩИЙ ОГРОМНЫЙ ДОХОД!!! ЛЮДЯМ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И БЕЗ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗНАНИЙ В ГРАММАТИКЕ ПРОФИТА НЕ БУДЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ И МОЁ ВРЕМЯ!

ДАННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ТОЛЬКО ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ, ОБРАЗОВАННЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ ПРИЯТНО БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ МНЕ И БУДУЩИМ ИНВЕСТОРАМ.


P.S. Ничего личного, но если вы не попадаете под вышеописанные критерии - Вы просто-напросто не выживите в этой среде и ничего не заработаете. Всем профита!
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Flow

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
где ты раньше то был) сейчас за финансовые пирамиды срока дают,слишком много кинутых лошков.
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
где ты раньше то был) сейчас за финансовые пирамиды срока дают,слишком много кинутых лошков.
Ну тогда уходи с форума))) Тут везде и за всё срок дают)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу