Закрыто Предлагаю работу для отчаянных отморозков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
Minimal на твои пункты я уже написал с самого начала

"я не организация которой необходим ваш email и имя
и я не собираюсь вам представлять никакой информации, профилей, и депозитов на каких либо площадках.. мне ваши деньги не нужны. и спрашивать от меня гарантий и историю моей деятельности и послужной список вам незачем. "

перечитай снова.
т.к. после прочтения моего предложения ты перечитал комментарии и запутал себя чужими мыслями. ни на чем не основанными. придуманными людьми совершенно спонтанно.

хочешь подробностей скинь jabber и задай вопросы.
у меня нет цели создавать здесь благоприятный фон для общения. потому что я не имею возможности и не вижу оправданных аргументов чтобы обсуждать здесь сугубо личные вещи.
я предлагаю работу. если ты не хочешь работать. это твой выбор. я на него не могу влиять.
как и ты, не в состоянии влиять на сознательных людей. а безсознательных и ведомых, которых ты отсеиваешь - спасибо только тебе надо сказать за это.

я предлагаю риск. оправданный риск. если это кого то задевает. что вы тут вобще тогда делаете? это форум домохозяек или чего то другого?
выражаться можно по разному. кому то одни слова кажутся подходящими кому то неочень. согласен.
но суть от этого не меняется.
я предлагают работу с риском.
не хочешь рисковать не рискуй.
показалось тебе что риск не оправдан- продолжай в том же духе. но не переубеждай всех остальных.
каждый сам решает на что он готов пойти.
я открыт к диалогу. что то непонятно. сделай жабу и напиши.
захочет администрация убрать 15 лишних сообщений. уберет.
захочет снести вобще всё. снесёт.
я от этого потеряю не много.
но площадка нужна для поиска единомышленников и партнеров
снося всё подряд без разбора смысла в такой площадке нет.

я от тебя ни требую депозитов и данных о твоей профессиональной деятельности. какого, ты с меня что то имеешь право требовать?
я с тебя денег прошу?
продаю тебе что-то или заставляю?

регни новый ак на форуме скинь жабу(зареганную за минуту до этого) и удали этот ак чтобы не создавать проблем для администрации.
и работай потом спокойно.
или тебе логики в этом не видется? считаешь что работать можно только с теми кто уже в сети спалился с головой. в вк фотографии свои навыкладывал. на форумах разных емайлов своих от этого вк наоставлял. с такими ты новичкам советуешь работать?

для фотошопа такие советы только годятся.
фотошопить скрины для каких нибудь платежек в usa,
покупать чтонибудь, услуги какие то оплачивать.
я тебе ни то ни это ни предлагаю.

и чего то непроверенного я тебе тоже не предлагаю.
что есть. что работает. о том и пишу.
есть сомнения что это работает- напиши мне. мне приятно будет разрушить твои стереотипы.
 

Karat057

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Реакции
11
Да уж... Походу тема действительно серьезная что такой срачь развели. Походу нужен т/су "Рембо с ещё тупее тупого " в перемешку. Нашел людей и гордись этим, их уже со слов т/с больше десятка. Уже и ОПГ выресовуеться. Нехер тогда эта полемика. Действуй БОСС!!!
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А для новичков объясню:
1.Тема должна пройти проверку.
2.У ТС как минимум должен быть депозит.
3.Рега на форуме неделю назад.
4. Ссылок на дружеские сайта нема.
Ещё раз пишу тебе, что должно быть.
Ты реально РЕБЁНОК? Не важно что пишешь ты на счёт, предоставление других сайтов, депозита и т д. Это есть правила которые выделяют кидал, идиотов от общей толпы. У тебя ни чего нету их списка и быть не может. Потому что тема твоя воздух. Ты либо кидок либо торчек либо фуфомет. Либо принимай правила форума либо вали.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
Minimal а ты мне объясни для чего мне нужен депозит? если я тебе работу предлагаю без вложений. ты шаблонно мыслить перестань прежде чем других под своё мировозрение вербовать.
ты мне пишешь из разряда: я мозг - а ты камень из желчного пузыря.
за пк сидеть, текст набирать,-за слова отвечать не нужно. я понимаю.
ты либо ... ты либо ... а если не либо, ну и ладно, я пойду своими делами займусь, велика ли беда. вот и ВЕСЬ ТЫ.
встань в полный рост и от профиля на форуме себя отдели на несколько минут. гуру ты проницательный.
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Правила для всех равны. Или принимай или уходи. Админи проверьте ТС. Новорег услуги предлогает уже как минимум страно, пару дней на форуме а как будьто провереный продавец. Надо бы проверочку пройти.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Радион

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так бабушку убивать надо или что? Я так то право имею
 
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
из двух спорящих виноват тот кто умнее, я не ищу оправданий, за эту бессмыслицу.
кто хочет пообщаться, свою жабу в ПМ, я отвечу.

большинство написаного к делу отношения ни имеет.
кому что-либо интересно - спрашивайте напрямую в жабе.

я не делю людей на админов или новорегов.
мне может написать любой я готов предложить всем одни и теже условия.
мне не нужны ваши деньги, кроме части тех денег, которые вы, изначально, заработаете.

Minimal скинь свою жабу не поленись, я не потрачу много времени, и попытаюсь тебе все по порядку объяснить. можешь отнести наше общение к своего рода изначальной проверке.
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
давно таких сказочных долбаебов не читал
это просто бог маркетинга с петросяном
ну или в петросяне
 
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
от перемены мест слагаемых сумма ни меняется,
что то сказано красиво что то сказано не очень.
есть возможность- надо делать.
остальное всё неважно.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
Да, форумчане... Давно я тут не появлялся, а тут оказывается такая веселуха...)))
Почитал я тему, за первый пост конечно можно премию ТСу дать, написал так, что даже у меня проснулась непреодолимое желание написать автору и пойти с ним на дело.... ну в смысле на работу к нему.)))
Но как только увидел пост одного форумчанина о предложении ТСа, то почему то желание сразу пропало, можно сказать опустилось. Может я не настолько отморозок? Так, стоп.... а я вообще не отморозок, блин и чего я зашел в эту тему?))))
Не ну опять же тут видно что человек подходит к делу серьезно, изучил новые технологии и вместо зубил и лома (судя по постам) советует применять современные методы - дрель! Дрель это несомненно огромный скачек в данном направлении.

Ну, а если серьезно то после прочтения складывается впечатление о том, что какому то сержанту/лейтинанту просто захотелось раскрыть дело по "горячим следам" и выслужится перед руководством - вот она палочная система в действии)
 

Slove et Coagula

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
7
Реакции
15
Тс дырявый фуфломет. Интересно, почему тему не закроют до сих пор
Да, форумчане... Давно я тут не появлялся, а тут оказывается такая веселуха...)))
Почитал я тему, за первый пост конечно можно премию ТСу дать, написал так, что даже у меня проснулась непреодолимое желание написать автору и пойти с ним на дело.... ну в смысле на работу к нему.)))
Но как только увидел пост одного форумчанина о предложении ТСа, то почему то желание сразу пропало, можно сказать опустилось. Может я не настолько отморозок? Так, стоп.... а я вообще не отморозок, блин и чего я зашел в эту тему?))))
Не ну опять же тут видно что человек подходит к делу серьезно, изучил новые технологии и вместо зубил и лома (судя по постам) советует применять современные методы - дрель! Дрель это несомненно огромный скачек в данном направлении.

Ну, а если серьезно то после прочтения складывается впечатление о том, что какому то сержанту/лейтинанту просто захотелось раскрыть дело по "горячим следам" и выслужится перед руководством - вот она палочная система в действии)
Если бы это был сержант/лейтенант, то он бы более правдоподобно распивал бы эту делюгу в том же жаббере, а это явно школьник, поскольку терминология описания процесса взлома, ограничена словами дрель, дырка, штучка, клавиатура, cmd и прочая ахинея :joy:
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
Slove et Coagula тебя я уже серьезно не воспринимаю, после того как ты без всякой субординации расписал кучу оскорблений.
PeCHEneG ты мне напиши и узнай. тебе один уязвлённый что то в двух словах написал , в перемешку с домыслами, на деле не интересуясь темой, по верхам пройдясь и слившись, а ты от него отталкиваешься.
from-he11 я тебя понимаю, что за годы модерации встретилось разнообразия масса, но ты добавься и спроси меня. я тебе в пм хочешь жабу скину новую, вобъешь в клиент и напишешь. прежде чем о лечении каком то судить.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята, ловите наркомана!
--- Объединение сообщений ---
Ничего не понял из Ваших аллегорий и метафор. Связана ли Ваша предлагаемая работа с наркотиками? 24 часа на ответ.
Всё окей, ТС не продавец, ТС активный пользователь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

neli

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Darko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
20
Реакции
5
Готов сотрудничать, имеется перфоратор...
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня дрель есть соседская))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
если месячные у слюной брызгавших прошли готов продолжить диалог . также у кого жизненные обстоятельства поменялись и кто вдруг решился стать инициативным, исполнительным, смелым и отчаянным и заработать любым путём, чтобы это ему не стоило - WELCOME.
 

papa-ka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не думал, что доведётся читать подобное;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу