Закрыто Предлагаю работу для отчаянных отморозков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavvvell

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.17
Сообщения
10
Реакции
0
Да информативно и оч интересно сплошн стена непонимания
 

Slove et Coagula

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
7
Реакции
15
Наверное имел ввиду "как У тебя"? Тоесть такое же предложение, только зп выше?
Да, я угарнул.
А если по сути, то ТС предлагает какому-нибудь дурачку, пойти и попытаться выставить банкомат, на вопрос как это сделать, мне было сказано, что мол тебе нужна только дрель и мои невнятные советы. Вперемешку с этой невнятной хуйней были даны ссылки на какие-то там ограбления и видео на котором какой-то придурок бьется в конвульсиях около банкомата, наверное следуя невнятным советам ТСа которые он дает по телефону, а потом ешь принимают менты...
Собственно это все))
Ну как бы я так тоже могу и если у кого-то получится вскрыть, то я даже меньше попрошу чем ТС:tonguist:
 
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
за 11 дней написало 24 человека. 12 человек считает что они в танке и вместо того чтобы написать свой jabber - пишут уточняющие вопросы без контактов либо свои телеграммы.
друзья. я ни имею желания создавать под каждого человека удобную для него связь. я ни предлагаю что-то экзотическое для связи. если вам лень зарегистрировать jabber о какой работе может идти речь . завтра вам будет лень включать компьютер. а послезавтра лень вставать с постели. обсуждать что-либо переписками через ПМ я ни имею желания также.
я предлагаю вам доступную связь не требующую ничего кроме доступа в интернет. вы же предлагаете мне регистрировать телеграмм, принимая СМСки на телефон, чтобы написать вам.
не хочется ни на что намекать, но из 24 человек лишь 12 оказались готовыми к конструктивному диалогу. оставшиеся будьте добры написать повторно свои контакты для связи.

p.s. хочешь изменений в жизни - не будь инертным
хочешь работать - начни со связи

в помощь совсем танкистам:

на PC: Download Pidgin Source -клиент
Off-the-Record Messaging -плагин
-мануал
https://revdia.org/wp-content/uploads/2015/12/Ustanovka-i-ispolzovanie-jabber-klienta-Pidgin.pdf -мануал

на Android: Приложения в Google Play – Xabber -клиент
https://revdia.org/wp-content/uploads/2016/10/Ustanovka-i-ispolzovanie-Xabber.pdf -мануал
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Ничего не понял из Ваших аллегорий и метафор. Связана ли Ваша предлагаемая работа с наркотиками? 24 часа на ответ.
 
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2

slutkeysm

Заблокирован
Регистрация
04.04.17
Сообщения
27
Реакции
31
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Из всего тут, понял что дрель для банкоматов надо. И что темстартер любит преподнести себеподобным суть только себеясную.
Проще, краткая суть в теме, а написавших отфильтруешь сам в пару минут, исходя из твоих рассуждений, труда не составит тебе.
Спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
S Slove et Coagula , не искажай картину.
1 нет желания работать с дурачками.
2 тебе было совершенно не интересно, а рассуждаешь, о том, что тебе давались невнятные советы. какого черта?
3 на видео со словами "вот можешь поугарать посмотреть" которое я в поиске нашел, ты делаешь абсурдные предположения, что я даю советы этому придурку.
что ты вобще пишешь то? и для чего? извернув всё в три оборота.
выйди на связь, ты вроде бы завел речь об альтернативном варианте, в который непременно посвятишь. и что? где? когда? поболтали - забыли?

Ну как бы я так тоже могу и если у кого-то получится вскрыть, то я даже меньше попрошу чем ТС:tonguist:
ну а вот это уже совсем излишек, зерна от плёвен то отделяй. если ты в полемике профессионал то когда от умений строить разговор к делам переходишь тормоза то включай
 

Slove et Coagula

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
7
Реакции
15
S Slove et Coagula , не искажай картину.
1 нет желания работать с дурачками.
2 тебе было совершенно не интересно, а рассуждаешь, о том, что тебе давались невнятные советы. какого черта?
3 на видео со словами "вот можешь поугарать посмотреть" которое я в поиске нашел, ты делаешь абсурдные предположения, что я даю советы этому придурку.
что ты вобще пишешь то? и для чего? извернув всё в три оборота.
выйди на связь, ты вроде бы завел речь об альтернативном варианте, в который непременно посвятишь. и что? где? когда? поболтали - забыли?


ну а вот это уже совсем излишек, зерна от плёвен то отделяй. если ты в полемике профессионал то когда от умений строить разговор к делам переходишь тормоза то включай
Ты хочешь чтобы я твое невнятное мычание по поводу этого банкоматного бреда в скриншотах выложил, чтобы ты успокоился? Мне не сложно, но нужно ли?
Даже одно то, что если какой-нибудь долбоеб поверит тебе и пойдет на это, и даже вскроет эту железку, то что помешает ему тебя кретина кидануть то? Может твой строгий голос по телефону?
Если ты пиздлявая школота сам боишься идти на дело в паре, то ты нахуй никому ни в каких оффлайн делах не нужен. Уясни эту простую истину. А пока марш уроки учить.
--- Объединение сообщений ---
Да нахрен ты мне нужен, делиться с тобой какими то своими темами?
Или ты думаешь, что в оффлайне я для любой своей темы не найду людей и мне будет необходим школьник на телефоне?
Ты блять эпический долбоеб, уже только по той причине, что с этой темой сюда заехал. Больше у меня комментариев по этой "пиздатой" теме нет.
 
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
S Slove et Coagula , ты прекрасно себя показал. в твою сторону не было сказано ни единого оскорбления. продолжать воспринимать тебя серьезно после этого- глупо. иди с добром. своей дорогой.
 

Slove et Coagula

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
7
Реакции
15
S Slove et Coagula , ты прекрасно себя показал. в твою сторону не было сказано ни единого оскорбления. продолжать воспринимать тебя серьезно после этого- глупо. иди с добром. своей дорогой.
Да ты охуел, своим полоумным бредом значит людей под срок подводишь, а в свой адрес за свой полоумный бред, ты оскорбление вынести не можешь. Ты своей темой оскорбил мой разум, и это прекрасная новость, что ты серьезно ко мне не относишься, так как я серьезно к тебе перестал относиться еще на стадии "озвучивания" тобой, этой "мегатемы" хренов ссыкливый алькапоне. В жизни я б тебя не только оскорбил, но еще б и отпиздил за такое, чтоб у тебя крыша включалась, прежде чем язык начинал околесицу нести.
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закройте этот топик. Тема ниочем.
 

mailmasta

Заблокирован
Регистрация
14.11.16
Сообщения
7
Реакции
18
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читанул - поржал, требования к кандидату настолько противоречивые... Ответственный вменяемый отморозок... Ладно бы бесстрашный аферист с мозгами и ответственностью. А раз судя по описанию схема работы упирается только в исполнителя а работодателю видимо откат, то не представляю кто ему его оплатит (ибо шкурой рискуешь своей)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
sensEQ дак ты пообщайся прежде чем судить , спросил третье лицо тот тебе в трех словах что то описал ты рассуждать начал.
скинь jabber и спроси о чем тебе интересно.
не надо только писать об опыте своем и что за версту можешь видеть наперед, и тебе достаточно сказанного.
так ни делается . сначала напиши, пообщайся, выслушай- потом суди. но ты наоборот: мы с тобой не общались а ты рассуждать начинаешь.

mailmasta скинь свой jabber. мне нравится как ты мыслишь. схема работы в полной мере ни с кем еще не обсуждалась. её никто из написавших пересказать не в состоянии , а повторять бессмысленные вещи насчет кидалова. вопрос надо задать: кто от этого больше потеряет? зачем об этом общаться? разубедить чтобы кого то в чем-то?

от возможности быть кинутым- возможность заработать денег ни теряется.
люди должны думать чтобы их не кинули, а ты повторяешь зачем то за одним "индивидумом"
что меня потом кинуть могут. кинут кинут- в чем дело то. кому хуже то. ?
не кидают только тех кто ничего ни делает сидит на диване и телевизор смотрит.
тем, кто чем-то занимается в жизни, всегда, кто нибудь недальновидный встретится. это жизнь.

и всем заранее напишу следующее:
в мире много вещей которых мы не знаем. много тем о которых мы не догадываемся.
давайте не будем категоричными и спонтанными в своих суждениях, чтобы спустя время в связи с расширением кругозора не было стыдно за самих себя и свои суждения в прошлом.
 

Slove et Coagula

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
7
Реакции
15
Да да, пообщайтесь с ним. Он вам по телефону скажет как все надо сделать, а то он сам ссыт на дело с вами пойти. Да и дрели у него подходящей нету, а и еще не знает чем сверлить, ну и там штучка еще одна нужна будет и клавиатура, и надо будет в cmd зайти, и кое-что написать и бабло рекой хлынет.... :joy:

Чувак много тем знает, но ссыт ими заниматься просто, поэтому он готов этими темами поделиться с вами ребят. Вы только не забудьте ему потом битками отдать его часть, чтоб все по честному было, он вам как маме своей верит.
 

Slove et Coagula

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
7
Реакции
15
Картиночки накачал, красавчик, чувствуется, что уже класс 8-9:joy:
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Модеры тему пора закрыть. Тут спам и флуд не одного отзыва.
А парень к успеху шол думал команду отморозков сдесь соберет и кондуктора грабить пойдут)) сука всегда ржу с таких тем. Вложение нет вообще ни чего нет))))) расходимся парни.
--- Объединение сообщений ---
А для новичков объясню:
1.Тема должна пройти проверку.
2.У ТС как минимум должен быть депозит.
3.Рега на форуме неделю назад.
4. Ссылок на дружеские сайта нема.
5. Пишет как ребёнок.
Запомните эти правила и не ведитесь не тратье свое время.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
Minimal так ты напиши мне а ни в тему, зачем сам то отписываешься если ждешь только отзывов здесь. ты хоть смотришь за календарем то? теме 12 дней. я добавил 13 человек. если бы все отписавшиеся писали свои контакты сразу, было бы 25. такое содержательное у тебя сообщение. на фоне его, все только спамили, а ты вот по делу написал. да. здорово. уважуха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу