Закрыто Предлагаю работу для отчаянных отморозков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
Можно назвать "ищу дропов"
но оформлять ничего не нужно

можно назвать "ищу ребят с головой, исполнителей"
но чтобы отсеять лишние разговоры пришлось выразиться "отморозков"

никаких предоплат, никаких вложений (если у вас nokia 1100 и большой старый компьютер с интернетом, тогда увы, извольте обновится, потратиться и вложится)

оправданный риск. достаточная смелость. если вам сложно иронично выразиться что вы отморозок - не пишите мне.

работа в реале. знания интернет технологий 2 по 10 бальной шкале. либо достаточный уровень вменяемости и хорошая память

можно на постоянку можно эпизодически
сделал дело гуляй смело
дохода хватит не работать полгода
сидящим на кубиках галина бланка и пакетах ролтон на 5 лет хватит свесить ноги и бить баклуши
амбициозные поправят жилищное положение переехав от родителей в свои квадратные метры
мечтающие автолюбители пересядут с отечественного автопрома на иномарки
метросексуалы посещающие солярий получат ожоги 2-ой степени наконец попробов на вкус солёной воды моря на далеких пляжах в окружение папуасов

у кого есть достаточное количество меж ушного ганглия изменят свою жизнь окончательно и конкретно. качественно в лучшую сторону

!! не спрашивайте в теме всякую ерунду. если вы привыкли тратить своё время в пустую тратьте его в одиночестве или по меньшей мере с теми, кто готов им распоряжаться, также как вы.


хочешь что то спросить, скинь в ПМ свой jabber
хочешь показать себя с лучшей стороны- разберись с OTR в своём jabber клиенте, зарегистрируй НОВЫЙ jabber, и скинь его через privnote.com в ПМ

я не организация которой необходим ваш email и имя
и я не собираюсь вам представлять никакой информации, профилей, и депозитов на каких либо площадках.. мне ваши деньги не нужны. и спрашивать от меня гарантий и историю моей деятельности и послужной список вам незачем.

и подумайте пожалуйста чтобы вы не думали когда читаете это- о том что будет с вами завтра или хотя бы через 3 дня. и если вы уверены что ваш мозг завлекут очередные новые спонтанные мысли меняющиеся у вас ежедневно и безконтрольно то ПОЖАЛУЙСТА не пишите бессмысленные ни о чем и ни к чему не ведущие вопросы - "привет . а что за тема. расскажи поподробней" "я по поводу работы. что требуется делать" .. начните уважать себя. себя и других. если завтра вы всё равно проснетесь с бесмысленной кашей в голове и отдадитесь новому дню и новым впечатлениям, зачем что то писать. живите дальше своей жизнью.

мне не нужны люди которые не могут планировать своё время на достаточно долгий срок. люди непостоянные и изменчивые.

если у тебя масса работы и обязанностей которые съедают твой день и 20 часов свободного времени в выходные - не надо удовлетворять свой праздный интерес . спрашивая что за такое предложение и что за прикол. я то могу рассказать. но тебе то оно ничего не даст. не прибавит и не убавит. кроме крупицы информации которую ты никогда не используешь для конвертации в доход.

Добра всем и бабла. удачи в личных делах и в общественных началах. BAY
 

BigJoe

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какую бабушку нужно ограбить?Давай адрес
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

COCOS888

Заблокирован
Регистрация
01.12.16
Сообщения
11
Реакции
18
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готов. Если это за правое дело...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ooayeoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Реакции
9
Готов,если это Сибирский округ.
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Забодали нарколыги
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
92
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
В общем, надо мутить закладки, а "работодатель", походу, и сам любитель употребить
 

Kotun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.07.17
Сообщения
13
Реакции
8
Продаж
1
F Fixxxer , +1!!!! Я вот одного понять не могу,ведь есть тематические форумы!?
 

Fixxx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
40
Реакции
62
В общем, надо мутить закладки, а "работодатель", походу, и сам любитель употребить
Тогда точнее было бы написать, что работа для долбоебов, а не отморозков.

F Fixxxer , +1!!!! Я вот одного понять не могу,ведь есть тематические форумы!?
Там подобных предложений в десятки раз больше.
 

Shmaki

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
3
Реакции
21
В общем тема вообще никак не связана с наркотиками.
Работа действительно для отморозков, в жабе все узнал, но не настолько я отморозок :D
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем тема вообще никак не связана с наркотиками.
Работа действительно для отморозков, в жабе все узнал, но не настолько я отморозок :D
Ну так напиши. Всем интересно.
 

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
Давай раскрывай карты )
Чтобы все не писали в жабу
 

Slove et Coagula

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
7
Реакции
15
Всё как к тебя, только в разы больше
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
подробней
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
Время говоришь не тратить твоё? Да ты расписал тут чтива на час, вместо того чтобы кратко изложить суть.
 

Baraccuda

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
1
Реакции
3
тоже интересно)
 

Fora

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.11.16
Сообщения
6
Реакции
11
привет . а что за тема. расскажи поподробней?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу