Закрыто ПОКЕМОНОМАНИЯ

Автор
Автор
E

Exsexses

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
18
Реакции
51
Покупок
1
Черная тема 100% рабоачая, уже проверено, по новостям показывали:
Терпила пошел в лес искать покемона редкого, там ждала группа лиц которая его ограбила на бабки и телефон))))
 

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно не выходя из дома прокачивать этих покемонов.
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
не понимаю как разумный взрослый человек может бегать по городу с телефоном в руке из-за покемонов,это же пздц
 
Автор
Автор
E

Exsexses

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
18
Реакции
51
Покупок
1
Напомню, давайте рассмотрим идею заработка, а не отношения людей к этому продукту.
 

Flargus

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
17
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как уже высказался один участник форума выше,нужно поиграть и понять в ней самому всё,потом уже что-то обдумывать всем вместе
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gorshkoviq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
Чехлы с покемонами уже давно впаривают?))
 

Runikom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
Плэймаркет уже по уши забит этим дерьмом. Всякие гайды, руководства и т.д. по покемошам. Уж не знаю, что они из себя представляют, но ясно одно - самые оперативные уже во всю рубят на этой хрени капусту.

 

Вложения

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Господи,куда катится мир... что за долбоёбное поколение...
Покемоны....
 

gorshkoviq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
Alliono4ka Alliono4ka , И так говорят в каждом поколении)) Но откуда такой негатив?:Thinking: Это всего лишь игра. Многим людям нравятся игры, а эта игра нового формата,реальная бродилка, конечно она будет интересна многим и все будут пробовать:smile:
 

Akt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
14
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кругом говорят про новую игру покемоны на android. А если нет android, а охота поиграть?(радикальные вещи, типа застрелиться не предлагать)
 

Волна

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
29
Реакции
12
Покупок
1
Тоже не понимаю игру, но разработчику игры Лайк, за идею, что реально захватило пол мира людей в такую манию)), впринципе все выше написаные идеи думаю, что это все, что возможное
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
1.апк-фаил завирусовать,потом мониторить через админку, у кого денег больше заманивать в без людное место
нанимать быдло-гопников профит!
2.переписать апк-файл под свои затеи(к примеру: задроты бегают по городу,найти и поймать покемона,чтоб его поймать "закинь денег сук@ на карту" (думаю кто реально подсел,и уровень его средничок,он не пожалеет и закинет,дабы поймать того покемана которого у него канешно же нет).
3.вот ещё создать фейк-сайт покемана ну и вы поняли гнать их в шею на сайт" апгрейд покемана,прокачка,инвентарь и т.д и прочее-прочее... такие лахи будут на это вестись)
 

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вообщем берёшь apk файл декомпилирушь его ,засовываешь в него DroidJack (криптуешь) и скомпилируешь обратно.Спам вк,тестеры на установку игр и всё в таком духе. Думаю профит не заставит долго ждать.:wink:
 

Markovod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.03.15
Сообщения
26
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Видели в инете Медведев на собрании спалися с покенонами этими )))
 

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ладно подкину вам идейку как на этом денег можно заработать, причем это будет совсем белый способ заработка. Если мозгов хватит у вас то реализуете все это.
Вообщем на гитхабе есть такой скрипт GitHub - AHAAAAAAA/PokemonGo-Map: Live visualization of all the pokemon in your area... and more! - это карта покемонов, тоесть вбиваете свое местоположение на карте и на карте будут показаны все покемоны которые находятся в том промежутке улиц которые вы указали. Осталось только выбрать самого крутого покемона и пойти забрать его себе. Что нужно с этим делать. Создать сайт с личным кабинетом, оплату за доступ к личному кабинету делать почасовую или еще какую. Можно давать тест на 5 минут бесплатно чтобы люди понимали что это не развод. Цену за доступ к личному кабинету назначайте сами. Я думаю при хорошей рекламе это будет как неплохой такой онлайн белый бизнес. Я лично запускаю это, думаю пару косарей в день пассиве должно приходить.
второй скрипт GitHub - PokemonGoF/PokemonGo-Bot: The Pokemon Go Bot script, baking with community. это уже покемон бот, в функции пока не вникал, так как разработкой сайта под первый скрипт занят пока. Но как я понял он сам может прокачивать ваши аккакнуты и собирать покемонов. Делаем все тоже самое. ТОесть делаем сайт с платным доступом к личному кабинету прокачки.
Все. Вот вам две идеи белого заработка совершенно бесплатно)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу