Закрыто ПОКЕМОНОМАНИЯ

badenot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
17
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На счет осуждать - полностью согласен. Нужно быть проще, тем более если на этом можно заработать!
А вот написать похожее приложение...как сказать как сказать! Не зря Нантик (или кто там владельцы) сотрудничали с китами индустрии для разработки прилаги) не думаю что рядовой программист на коленке соберет что то подобное...
я сам только учусь, но пока имею только теоретическое представление о структуре кода игры)))
Да нет, я имел ввиду что то на подобии приложения к самой игре. В теме кстати об этом уже написали.
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да нет, я имел ввиду что то на подобии приложения к самой игре. В теме кстати об этом уже написали.
А, все, понял. Моя тупка. сорян)

Да, приложение для приложения можно сделать)) но на форумах типа 4pda чуть ли не каждый день появляется та или иная статья про фичи и новые разработки для прилаги)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Яровая уже идет за тобой, %username%.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть такая задумка, вкратце: директорам различных предприятий (кому важен поток людей) предлагать размещение покемона в заведении для того, чтобы нагнать людей, естественно. Это скелет. А дальше давайте думать вместе, как из этого выжать
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
R rakamakafo228 , "Копипаст"
Популярность Pokemon Go уже заставила задуматься и о ее психологических моментах. Pokemon Go основана на достижениях – получении наград и выходе на новый уровень. Психолог и автор ресурса, посвященного психологии игр, Джейми Мэдиган говорит, что игра построена на основах психологической мотивации – за совершение определенных действий вы получаете награду в виде нового покемона или каких-то предметов. Pokemon Go – это игра с «трофеями»: новые покемоны для коллекции, игровые аксессуары и предметы, различные вознаграждения, такие как звездная пыль, конфеты и т. д.

Кроме этого, игра взаимодействует с реальным миром. Окружающая нас реальность, оказывается, населена маленькими монстрами. И их можно заполучить себе. Не стоит забывать и о том, что первая игра с покемонами вышла уже 26 лет назад. Для многих людей Пикачу – самый известный покемон, одно из воспоминаний детства, и многие не прочь обновить эти воспоминания. Покемоны имеют миллионы фанатов по всему миру, которые с радостью встретили новую игру.

Так же Сбер даже подсуетился:
«Сбербанк страхование жизни» будет страховать тренеров покемонов, играющих в Pokemon Go. Специально для самых активных и увлеченных пользователей запускается программа, в рамках которой, получивший травму во время ловли покемонов пользователь будет иметь право на страховое возмещение в размере до 50 тыс. руб. Сумма выплат будет зависеть от тяжести полученной травмы.
Соответствующие полисы должны быть бесплатными. Желающие их получить должны ввести свой никнейм в игре и дополнительную информацию (фамилию, имя и отчество, дату рождения, город проживания, номер мобильного телефона и адрес электронной почты) на специальном сайте Sberbankgo.ru. Уже сейчас там принимаются заявки на страховку, ответ должен последовать в течение нескольких дней. Страховой сертификат приходит на электронную почту. Если пользователь во время травмы соберет максимум информации (приложит фотографию, геопозицию), проблем с возмещением не будет, заверяют в Сбербанке.

Также на сайте Sberbankgo.ru указан полный перечень отделений, возле которых будут устанавливаться модули для привлечения покемонов (Lure Module). Они должны активироваться уже с сегодняшнего дня в ближайших к указанным отделениям покестопах. Ловить приманенных существ могут все игроки. «Такие модули будут активны в течение всего дня во время работы отделений», — говорит представитель компании. Покестопы появятся в отделениях 16 городов — Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Воронеже и Казани.



Ну и третье предложение для тренеров покемонов позволяет получить 500 баллов «Спасибо от Сбербанка». Для этого необходимо поймать покемона в отделении банка, сделать скриншот и отправь его и свой номер телефона через Facebook или VK. Также должен быть подключен автоплатеж сотовой связи. Больше подробностей на сайте Sberbankgo.ru.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же Сбер даже подсуетился:
«Сбербанк страхование жизни» будет страховать тренеров покемонов, играющих в Pokemon Go. Специально для самых активных и увлеченных пользователей запускается программа, в рамках которой, получивший травму во время ловли покемонов пользователь будет иметь право на страховое возмещение в размере до 50 тыс. руб. Сумма выплат будет зависеть от тяжести полученной травмы.


Теперь вспоминаем классическую схему под названием Альбатрос, изложенную ранее автором Ноггано (R.I.P.), модернизируем и получаем профит! :rofl:
 

Evitra

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Берём и продаём аккаунты. регаем магазин в сервисе deer io и вуаля. Нажиться можно вполне.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А если на авито предложение по установке приложения?..

Есть информация, что не у всех получается ;)
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А ведь идейку то отличную подкинули с этими Покемонами. Правда технология другая будет использоваться, iBeacon. Но бегать по городу и искать - это уже тема!!! И в ТЦ народ загнать попробовать... ТСу плюсую :drinks:
 

Orion777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
2
Реакции
2
Очень интересная тема, я думаю одна из перспективных на сегодняшний день)
 

warz2010

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ещё есть такая штука, Nox App Player, типа готовой виртуальной машины на андроиде. Так вот в чем суть: савится она на пека, и запускает обычный андроид, в котором уже есть игра Pokemon go. А самые плюшки в том что есть утилиты для подмены местоположения, а в самой игре передвижение осуществляются обычным WASD. Мне кажется будет интересно для "прокачивателей аккаунтов" или типа того))
--- Объединение сообщений ---
А, и ещё, эта прога не будет работать с выключенной виртуализацией в биосе
 

fufaika

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
впустили хак для андройда, по городу бегать не обязательно)
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ладно подкину вам идейку как на этом денег можно заработать, причем это будет совсем белый способ заработка. Если мозгов хватит у вас то реализуете все это.
Вообщем на гитхабе есть такой скрипт GitHub - AHAAAAAAA/PokemonGo-Map: Live visualization of all the pokemon in your area... and more! - это карта покемонов, тоесть вбиваете свое местоположение на карте и на карте будут показаны все покемоны которые находятся в том промежутке улиц которые вы указали. Осталось только выбрать самого крутого покемона и пойти забрать его себе. Что нужно с этим делать. Создать сайт с личным кабинетом, оплату за доступ к личному кабинету делать почасовую или еще какую. Можно давать тест на 5 минут бесплатно чтобы люди понимали что это не развод. Цену за доступ к личному кабинету назначайте сами. Я думаю при хорошей рекламе это будет как неплохой такой онлайн белый бизнес. Я лично запускаю это, думаю пару косарей в день пассиве должно приходить.
второй скрипт GitHub - PokemonGoF/PokemonGo-Bot: The Pokemon Go Bot script, baking with community. это уже покемон бот, в функции пока не вникал, так как разработкой сайта под первый скрипт занят пока. Но как я понял он сам может прокачивать ваши аккакнуты и собирать покемонов. Делаем все тоже самое. ТОесть делаем сайт с платным доступом к личному кабинету прокачки.
Все. Вот вам две идеи белого заработка совершенно бесплатно)
карта уже есть Карта покемонов. ставите во фрейм на своем ленде, или нанимаете кодера. доступ через вирусное в соц сетях. после притока трафа, врубаете монетизацию, профит!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу