Закрыто ПОКЕМОНОМАНИЯ

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вот кн.бабло на пару месяцев ) хорошая идея от хорошего человека.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Ладно подкину вам идейку как на этом денег можно заработать, причем это будет совсем белый способ заработка. Если мозгов хватит у вас то реализуете все это.
Вообщем на гитхабе есть такой скрипт GitHub - AHAAAAAAA/PokemonGo-Map: Live visualization of all the pokemon in your area... and more! - это карта покемонов, тоесть вбиваете свое местоположение на карте и на карте будут показаны все покемоны которые находятся в том промежутке улиц которые вы указали. Осталось только выбрать самого крутого покемона и пойти забрать его себе. Что нужно с этим делать. Создать сайт с личным кабинетом, оплату за доступ к личному кабинету делать почасовую или еще какую. Можно давать тест на 5 минут бесплатно чтобы люди понимали что это не развод. Цену за доступ к личному кабинету назначайте сами. Я думаю при хорошей рекламе это будет как неплохой такой онлайн белый бизнес. Я лично запускаю это, думаю пару косарей в день пассиве должно приходить.
второй скрипт GitHub - PokemonGoF/PokemonGo-Bot: The Pokemon Go Bot script, baking with community. это уже покемон бот, в функции пока не вникал, так как разработкой сайта под первый скрипт занят пока. Но как я понял он сам может прокачивать ваши аккакнуты и собирать покемонов. Делаем все тоже самое. ТОесть делаем сайт с платным доступом к личному кабинету прокачки.
Все. Вот вам две идеи белого заработка совершенно бесплатно)
как всегда порадовал + в репу))
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Generatorr - ой щас накинутся.
Зря сливать такое,зря)
 

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Generatorr - ой щас накинутся.
Зря сливать такое,зря)
Мне не жалко) да и реализовать не каждый такое сможет, так что долго убивать будут) даже зная идею то разработка сайта им в копеечку влетит, не каждый сможет это запустить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне не жалко) да и реализовать не каждый такое сможет, так что долго убивать будут) даже зная идею то разработка сайта им в копеечку влетит, не каждый сможет это запустить
не в этом суть.
Я сейчас проверял один из способов(нашел до тебя ещё) решил тему открыть,ибо тут тоже такие есть)
а сейчас некоторые поймут и наплодят подобных тем:D
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
не в этом суть.
Я сейчас проверял один из способов(нашел до тебя ещё) решил тему открыть,ибо тут тоже такие есть)
а сейчас некоторые поймут и наплодят подобных тем:D
нессы аудитории задротов на всех хватит) вообще правильно Generatorr мыслит это надо до ума довести,не каждый сможет+затраты нужны приличные,да и в целом кто обсуждает эту тему забудут её через неделю.
 

Datu

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.07.16
Сообщения
3
Реакции
2
Господи,куда катится мир... что за долбоёбное поколение...
Покемоны....
Они не так уж глупы, просто координально другие.Поколение ярких баннеров и рекламы. Практически все, по типу восприятия визуалы.И бал править будут не идеи, а образы.
Сори за офтоп

Ладно подкину вам идейку как на этом денег можно заработать, причем это будет совсем белый способ заработка. Если мозгов хватит у вас то реализуете все это.
Вообщем на гитхабе есть такой скрипт GitHub - AHAAAAAAA/PokemonGo-Map: Live visualization of all the pokemon in your area... and more! - это карта покемонов, тоесть вбиваете свое местоположение на карте и на карте будут показаны все покемоны которые находятся в том промежутке улиц которые вы указали. Осталось только выбрать самого крутого покемона и пойти забрать его себе. Что нужно с этим делать. Создать сайт с личным кабинетом, оплату за доступ к личному кабинету делать почасовую или еще какую. Можно давать тест на 5 минут бесплатно чтобы люди понимали что это не развод. Цену за доступ к личному кабинету назначайте сами. Я думаю при хорошей рекламе это будет как неплохой такой онлайн белый бизнес. Я лично запускаю это, думаю пару косарей в день пассиве должно приходить.
второй скрипт GitHub - PokemonGoF/PokemonGo-Bot: The Pokemon Go Bot script, baking with community. это уже покемон бот, в функции пока не вникал, так как разработкой сайта под первый скрипт занят пока. Но как я понял он сам может прокачивать ваши аккакнуты и собирать покемонов. Делаем все тоже самое. ТОесть делаем сайт с платным доступом к личному кабинету прокачки.
Все. Вот вам две идеи белого заработка совершенно бесплатно)
Идея отличная!:hi:Успехов в релизации!Надеюсь, познакомите форумчан с готовым проектом.
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
да и в целом кто обсуждает эту тему забудут её через неделю.
Конечно забудут, пока в новостных заголовках не появится примерное такое: "В России в связи с резким ажиотажем игры Pokemon GO, появились первые случаи мошенничества, добычей Кибер преступников, за первые две недели по предварительным данным составила 17млн рублей"
 

awesomo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и сюда покемоны добрались)
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Ладно подкину вам идейку как......
Вот вам две идеи белого заработка совершенно бесплатно)
а если прикрутить партнерку, твой пассив вырастет в разы, да и люди подзаработать смогут.
 

Dok232

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
1
Реакции
23
тоже думал недавно)) пока дельного ничего не придумал ибо вообщевообще не разбираюсь в этой хреноте с покемонами)Хоть мелким был смотрел их)
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
и что дает эта прокачка?
Копеечку в твой карман с наивных лохов, которые хотят прокачать...

G Generatorr , молодца - пока все ловят покемошек, нужно срочно погреть на этом руки.
Как сказал МэдГан - Бизнес надо строить на дебилах, их 80% населения
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sahsa))))

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Вот брат мелкий в деревне уже бегает за покемонами.... Она бошку срывает... Все деревенские ревут , как скачать))) так он им за сотку скачивает))))))
 

Lexen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
7
Реакции
4
Знакомый под эту тему кучу сувенирки заказал в китае. Хочет инет магазин сделать
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Радуемся! В ближайшем обновлении добавят возможность обмениваться покемонами! А что это значит? думаю вы уже догадываетесь)
П.С. кто хочет все делать легально, красиво и без разводов, кажется сегодня на 4pda была статья про "автоловителя" покемонов. Нафармить самых топовых (или как их там класифицируют) ну и продавать)
пока рынок не установлен, предлагаю не меньше 25 баксов за штуку брать!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

badenot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
17
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сижу читаю как люди говорят о том, что поклонение куда-то катится. О чем вы? Некоторые хоть на улицу вышли, есть ведь кто вообще из дома не выходит и месяцами может в монитор лупить) Не играл и не осуждаю. Будьте проще хоспаде.

А монетизировать можно, если написать приложение на схожую тематику например. Вставить в название "покемон го" и попрет.
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сижу читаю как люди говорят о том, что поклонение куда-то катится. О чем вы? Некоторые хоть на улицу вышли, есть ведь кто вообще из дома не выходит и месяцами может в монитор лупить) Не играл и не осуждаю. Будьте проще хоспаде.

А монетизировать можно, если написать приложение на схожую тематику например. Вставить в название "покемон го" и попрет.
На счет осуждать - полностью согласен. Нужно быть проще, тем более если на этом можно заработать!
А вот написать похожее приложение...как сказать как сказать! Не зря Нантик (или кто там владельцы) сотрудничали с китами индустрии для разработки прилаги) не думаю что рядовой программист на коленке соберет что то подобное...
я сам только учусь, но пока имею только теоретическое представление о структуре кода игры)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу