Закрыто ОФФЛАЙН схема заработка. Высокий доход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Купить б/у но, ещё на гарантии технику. Сломать её и сдать обратно в магаз.
Я ничего не упустил ? :ahaha:
 
  • Мне нравится
Реакции: Gus

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Купить б/у но, ещё на гарантии технику. Сломать её и сдать обратно в магаз.
Я ничего не упустил ? :ahaha:
Подводные камушки упустил.
Думаешь вот стукнул молотком по монитору и пошел сдавать , ну попробуй)
 
  • Мне нравится
Реакции: mdg
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Купить б/у но, ещё на гарантии технику. Сломать её и сдать обратно в магаз.
Я ничего не упустил ? :ahaha:
Я понимаю, что Вы всего лишь флудите по темам, набивая сообщения, но все же. Просил не засорять тему вопросами, чтобы людям было удобно читать полезную информацию в виде отзывов и моих ответов.
Ваше сообщение меня немного задело, Вы попытались выглядеть умным, но по факту получилось иначе.
Во-первых, техника нам подходит даже 2-х летняя, если производитель, к примеру, заявляет 1 год гарантии.
Во-вторых, что смешного в словах "сломать и сдать обратно"? Вы не сможете просто так пойти и сдать, никто денежки не вернет, это не палка просроченной колбасы. Про "сломать" я вообще молчу. Как написали выше "стукните молотком" и посмотрите на результат.
Сначала Ваши слова меня задели, но под конец этого сообщения улыбают.
Если есть желание подискутировать я жду в личные сообщения.
Хорошего дня!
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
А, т.е. ты технику не ломаешь? Приносишь в магазин исправную и говоришь верните деньги? Ну сорян тогда бро. Ошибся я
 

PPlog

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.19
Сообщения
2
Реакции
5
Покупок
1
Тс, тут можно вляпаться по полной. Вам отдай 30к, на товар отдай столько же (что бы она окупилась более менее), уже 60к. В итоге магазин делает экспертизу и посылает в известном направлении. Было бы логично- сделать вам депозит, не менее 60к или работать строго до профита.
На цент*е наткнулся на вашу агрессию и закрытую тему. По какой причине?
В сети много информации об обмене, порядке поведения при сдаче товара. Тот же форум озпп, все расписано. Вывод- можно влететь при нынешних условиях покупки темы, Профит только у продавца.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Тс, тут можно вляпаться по полной. Вам отдай 30к, на товар отдай столько же (что бы она окупилась более менее), уже 60к. В итоге магазин делает экспертизу и посылает в известном направлении. Было бы логично- сделать вам депозит, не менее 60к или работать строго до профита.
На цент*е наткнулся на вашу агрессию и закрытую тему. По какой причине?
В сети много информации об обмене, порядке поведения при сдаче товара. Тот же форум озпп, все расписано. Вывод- можно влететь при нынешних условиях покупки темы, Профит только у продавца.
Щас тебе ответят, что ты скотина такая пытаешься казаться умным. :acute:
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Тс, тут можно вляпаться по полной. Вам отдай 30к, на товар отдай столько же (что бы она окупилась более менее), уже 60к. В итоге магазин делает экспертизу и посылает в известном направлении. Было бы логично- сделать вам депозит, не менее 60к или работать строго до профита.
На цент*е наткнулся на вашу агрессию и закрытую тему. По какой причине?
В сети много информации об обмене, порядке поведения при сдаче товара. Тот же форум озпп, все расписано. Вывод- можно влететь при нынешних условиях покупки темы, Профит только у продавца.
По этой причине и продается схема, которая стоит денег, чтобы не втюхаться, как Вы выражаетесь. Иначе грош цена такой информации :acute:
 

PPlog

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.19
Сообщения
2
Реакции
5
Покупок
1
Тут схема, как из рабочего товара сделать не рабочий и чтобы экспертиза не усекла? Хотя, там не дураки и таких фокусников, как вы вычисляют на раз. Остальной документооборот и алгоритм в паблике. Верно)?
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Тут схема, как из рабочего товара сделать не рабочий и чтобы экспертиза не усекла? Хотя, там не дураки и таких фокусников, как вы вычисляют на раз. Остальной документооборот и алгоритм в паблике. Верно)?
Верно подмечено, там не дураки сидят поэтому и продается схема, как все грамотно проворачивать. Алгоритм работы при большом желании можно отыскать в интернете, так как мы работаем в рамках закона.
Не нужно переходить на оскорбления и называть меня фокусником. Я не один год работал по возврату и заложил в материал свой опыт. Плюс ко всему уже есть успешное прохождние цикла от купившего.
Так что фокусником будете только Вы, если попробуете сдать товар без моего материала.
Если у Вас остались какие-то вопросы, пишите по контактам, буду рад обсудить.
 

PPlog

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.19
Сообщения
2
Реакции
5
Покупок
1
Тс, вы по какой причине не отвечаете на заданные вопросы? Делаю вывод, что сама деятельность скользкая, слёт может быть в любой момент. Депозит оформляйте на форуме.
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Тс, вы по какой причине не отвечаете на заданные вопросы? Делаю вывод, что сама деятельность скользкая, слёт может быть в любой момент. Депозит оформляйте на форуме.
Повторюсь, готов ответить на любые Ваши вопросы по контактам:
Телеграм @mdg_22 , либо лс форума.
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

PPlog

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.19
Сообщения
2
Реакции
5
Покупок
1
Вашу тему раскрыли в момент и вы оперативно ее закрыли на другом форуме. Оставлю это здесь, что бы народ был в курсе:
3000.png2000.png
 

Вложения

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Вашу тему раскрыли в момент и вы оперативно ее закрыли на другом форуме. Оставлю это здесь, что бы народ был в курсе:
Посмотреть вложение 45067Посмотреть вложение 45068
Я же понимаю, что Вы просто чей-то мульт, который пытается снести мою тему. Помешал чем-то на площадке? :biggrin:
Тема не связана, с тем что он там расписал, так это не работает.
Если обратить внимание, у него значок "заслуженный флудер", человек занимается флудом на форуме. Я в оскорбительной форме обьяснил, что тема так не работает и модератор забанил меня, но перед этим я написал админу, чтобы закрыл мою тему на этом форуме.
Как оказалось темы там не проходят никакой проверки, просто оплачиваешь пошлину и размещаешь обьявление. Смысла от размещения я не увидел, там миллион тем и каждый день появляются новые.
 

PPlog

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.19
Сообщения
2
Реакции
5
Покупок
1
Мульты все. Что нового придумано))? Написали вам, гарантийную бытовую технику покупаете, ручками делаете из него не рабочий, сдаете на экспертизу.... Что то не так)? Тема бородатая и с кучей подводных камней.
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Мульты все. Что нового придумано))? Написали вам, гарантийную бытовую технику покупаете, ручками делаете из него не рабочий, сдаете на экспертизу.... Что то не так)? Тема бородатая и с кучей подводных камней.
Бородатый Вы, а не тема. Схема и продается, чтобы знать о всех подводных камнях, процессе работы и не врюхаться.
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
По теме вышло небольшое видео обновление. Процесс работы стал еще более простым для купивших схему.
 

Owner01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.18
Сообщения
2
Реакции
2
Тему не покупал, но догадываюсь о ее содержании. Действительно тема имеет широкую известность и связана с недостатками товара, которые проверить невозможно. Наверное, большинство мастеров сервисных центров и их знакомые таким образом обновляют себе технику. Если речь именно об этом, то цена явно завышена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу