Закрыто ОФФЛАЙН схема заработка. Высокий доход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BonPari

Пользователь
Регистрация
26.01.21
Сообщения
1
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Покупаю тему. буду отписывать о ситуации
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
зря, тема прошла через несколько складчин
Как же эти складчики будут зарабатывать без моей поддержки? :biggrin:
Тема хоть и подробна расписана, но далеко не все. Впрочем, на это есть давняя поговорка: "Скупой платит дважды".
 

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Как там? Есть что то свежее? Думаю взять но мнения пугают:biggrin:
Мнений тут будет куча. Не каждая тема подходит всем людям. У каждого своё мнение на этот счёт. Я считаю что тема рабочая. Зарабатывать по ней можно, конечно же не миллионы, но 100к в месяц считаю вполне реальными цифрами. По сути сложного ничего. Нужно лишь выполнять определенные действия описанные в мануале. Конечно если человек сам накосячил и у него ничего не получилось, то это его вина, и писать о том что тема не работает считаю неправильным. Нужно очень ответственно подходить к данной теме. Ошибки тут не прощаются. Не вижу ничего сложного в избежании данных ошибок. Как правило их будут совершать только те, кто халатно отнесётся к процессу цикла. Самое главное в этом деле, это правильно выбрать товар за который вы собираетесь вернуть деньги. Если в этом пункте ошибки не допущено, то дальше их быть и не может. Закон есть закон. Магазин не может просто так вас послать. А если это и произойдёт, то это даже на руку. Заработаете ещё больше.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Мнений тут будет куча. Не каждая тема подходит всем людям. У каждого своё мнение на этот счёт. Я считаю что тема рабочая. Зарабатывать по ней можно, конечно же не миллионы, но 100к в месяц считаю вполне реальными цифрами. По сути сложного ничего. Нужно лишь выполнять определенные действия описанные в мануале. Конечно если человек сам накосячил и у него ничего не получилось, то это его вина, и писать о том что тема не работает считаю неправильным. Нужно очень ответственно подходить к данной теме. Ошибки тут не прощаются. Не вижу ничего сложного в избежании данных ошибок. Как правило их будут совершать только те, кто халатно отнесётся к процессу цикла. Самое главное в этом деле, это правильно выбрать товар за который вы собираетесь вернуть деньги. Если в этом пункте ошибки не допущено, то дальше их быть и не может. Закон есть закон. Магазин не может просто так вас послать. А если это и произойдёт, то это даже на руку. Заработаете ещё больше.
А ты сам решил не работать?
 

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
А ты сам решил не работать?
С чего такие выводы? Я не планировал ставить эту тему на поток, и жить этим. Если подворачивается вариант, то работаю, нет, тогда жду пока подвернётся. У меня был гаджет с которым можно было работать. Но цикл затянут, так как не соблюдено одно из условий мануала. Но итог будет такой же. Просто в моем случае приходится ждать.
 

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
642
Реакции
34
Продаж
1
новости есть?
 

PandaCIB

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.19
Сообщения
1
Реакции
5
Приобрёл тему в конце января, начал цикл в феврале, закончил в конце марта. Без праздников и других дел у меня бы вышло дней 20 на цикл считая выходные.
По деньгам, вложил 10к для проверки, получил 25к (не стоит брать за ориентир, это скорее исключение, такой товар очень тяжело найти)
Мануал достаточно сырой, что видимо защищает его от слива, хотя даже со сливом он будет успешно работать какое-то время, год два минимум.
Поддержка ТС: 5 из 5, у меня был срочный вопрос, он ответил в течении минуты, в целом отвечает в течении 10 минут, иногда реже, но точно в течении дня.
Не понимаю вопросы, подойдёт ли в моем городе, открываем авито и смотрим, считаем прибыль с некоторыми огрехами, но ориентир у вас есть.
В теме действительно есть ньюансы, они не серьезные, но это риск, который вы можете снизить к нулю имея либо знания и опыт, либо деньги)
Самое главное - тема работает, шанс реально 100%, при условии что вы не накосячили, тут либо знания и опыт вам в помощь, либо деньги
Тема удобна тем, что ты работаешь супер мало, реально как инвестирование, но тут и вопрос бюджета стоит, сколько вы хотите делать, как по мне 50-100% это адекватный плюс, вы на рынке не одни, и 150% можно делать только постоянно занимаясь этим и быть удачливым, наверное.
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Спасибо за отзыв!
Дополнительную информацию каждый купивший получает постепенно в процессе работы, это защита моей темы. Плюс ко всему, помогая лично каждому, гораздно продуктивнее усваивается материал, соответсвенно начать работать ребятам проще.

По всем вопросам в телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22

Остерегайтесь фейков, только сегодня заметил, что в телеге их куча.
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Прошу закрыть мою тему на некоторое время, из-за невозможности посещать форум. Ветку открою снова ориентировочно в начале мая. Получится раньше, открою раньше.
Всем добра!
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто по просьбе ТС!
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Вновь открыто по просьбе ТС
 
  • Мне нравится
Реакции: mdg
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Всем привет, получилось намного раньше вернуться к работе, чем планировал изначально. Время моего отсутствия не прошло просто так.
Манаул был переделан процентов на 30. Работать стало еще проще! Новую информацию отныне буду выдавать в процессе работы по теме.
Всем добра!

По всем вопросам пишите в телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
mdg mdg , какой актуальный прайс ?
 

rick_db

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
2
Реакции
26
Купил тему у автора месяца полтора назад. Никогда не писал отзывов, в знак благодарности решил это сделать.
На первый взгляд, после прочтения, манаул подробный, но в процессе работы возникает очень много вопросов и моментов, которые MDG освещает в процессе общения. Наверное это сделано целенаправленно, чтобы при сливе или складчине проблематично было заработать.
Больше всего меня удивляет время ответа на вопросы... автор отвечает очень быстро, обычно в течение 5-10 минут, полагаю телега на телефоне))
Теперь к самой работе. Я сдал три айфона, в общей сложности профит в районе 100-а тысяч. Мог сдать больше, но изучал тему и не хотелось рисковать деньгами. Товар подбирал первый попавшийся, без лютого профита.
Недавно, в процессе работы, встретил человека, который также работает по этой теме. Сказал, что доит ее уже несколько лет. Это я к тому, что MDG говорил еще до покупки «тема не новая», оказывается по ней в тихоря давненько работают))
Цену за обучение считаю низкой!
Надеюсь автор в скором времени закроет продажи, не хотелось бы чтобы ее каким-то образом убили, хотя и маловероятно.
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Спасибо за отзыв.

По всем вопросам пишите в телеграм @mdg_22
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22

Аккуратнее, много фейков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу