Закрыто ОФФЛАЙН схема заработка. Высокий доход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Приветствую, форумчане. Особо никогда не сидел в роле участника подобных форумов, при этом услугами пользуюсь давно. Взвесив все "за и против", всё-таки решил продать свою темку по заработку в оффлайне. Причиной тому уже сильно разросшийся бизнес, работа которой люблю заниматься с универской скамьи. Как следствие отсутствие интереса двигаться в других направлениях. Обогащение от продаж схем заработка считаю по большей части пассивом, поэтому и выставляю на продажу.

Описание: Схема - полный гайд по возврату ДЕНЕГ за технику на гарантии. Это могут быть, практически любые товары: телефоны, телевизоры, ноутбуки, автомобили и т.д.. Опыт работы с 2016 года, мне есть что вам рассказать.

Вложения: Только в оборот, от 10к рублей.

Прибыль: Чистая прибыль с одного товара (одного цикла) от 50 до 200%.
Параллельно можно запускать не ограниченное количество циклов.
Например, купили Iphone XS за 35 тысяч, получили 90 тысяч.

Конкуренция: Понятие "конкуренция" в данном направление совсем отсутствует, за исключением обычной рыночной.

Реализация (Сложность реализации): Полностью оффлайн. Никаких специальных знаний не требуется. ИП, Юр.лицо не нужно. Справится абсолютно любой человек. Главный критерий 18+. По началу можно работать только самому, далее необходимы дропы: знакомые, либо работники.

Цвет темы: Как бы мне не хотелось назвать тему белой, все же она серая. Людей мы не обманываем, совесть по этой теме никак грызть не будет. Обманываем лишь крупные корпорации у которых заранее заложен бюджет на это. Притянуть нас за что-то практически невозможно.

Срок жизни: Никогда не умрет.

Гео: Россия, СНГ, Европа, США. При этом в Европе/США еще проще работать.

Численность населения: Подойдет любое поселение имеющее статус города.

Цена: 30 000 рублей.
Помимо манаула вы получите мои личные консультации, которые так или иначе понадобятся. Так же, возможно, создание чата для удобного коммуницирования купивших.

Контакты: Телеграм @mdg_22 , либо лс форума.
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22

На вопросы отвечаю только по контактам, не флудите в ветке, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
На проверку в ЛС
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема допущена к продажам. Не смотря на заявленные низкие вложения, для заработка стоит вкладывать бОльшие суммы. Продажи разрешены исключительно через Гарант сервис форума.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Спасибо.
До 31.12.2020 вы можете приобрести тему за 20 000 рублей на условиях написания отзыва.
В топике на вопросы не отвечаю, ветка для отзывов, не флудите, пожалуйста.
Связь: Телеграм @mdg_22 , либо лс форума.
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
Тема допущена к продажам. Не смотря на низкие вложения, для заработка стоит вкладывать бОльшие суммы. Продажи разрешены исключительно через Гарант сервис форума.
Неоднозначный отзыв, все таки низкие вложения и большие суммы для заработка это что?
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Неоднозначный отзыв, все таки низкие вложения и большие суммы для заработка это что?
Если хотите хорошо зарабатывать, то и вкладывайте хорошо. Товаров за 10-15 тысяч не так много, по которым было бы интересно работать. Филин имеет в виду, что холдить 10-15 тысяч в среднем 25 дней не каждому интересно, стоит вкладывать суммы больше. то есть покупать б/у товары под возврат другие. Как я привел пример в топике "Iphone XS". Он будет дороже какого-нибудь Iphone 7, но работать интереснее с XS, исходя из конечного профита. Отпишите мне по контактам, дам более детальную информацию.
Не хочу чтобы ветка превращалась в базар, отнеситесь с пониманием.
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
mdg mdg , готов обучиться на правах теста за развёрнутый отзыв
 

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Приобрёл у тс мануал через гарант.
Скажу так. Нюансы есть, куда без них. В целом все описано очень подробно. Тс всегда на связи, по всем непонятным вопросам покажет и подскажет. В данный момент вижу мануал рабочим. Нужно немного времени на поиск подходящего товара. Выбирать нужно очень аккуратно, все критерии указаны в мануале. В общем покупкой остался доволен. Не воздух продаёт как 90%. Реально рабочая схема если есть терпение и мозги. Начать работать можно как я считаю с суммы в 15-20 тысяч рублей. Меньше считаю не целесообразным. Работать начну после новогодних праздников. По профиту ещё раз отпишу здесь, скажу возникли ли сложности и назову примерные цифры заработка.
 

lumpenl

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
8
Приобрел ман. С виду рабочий, есть тонкие нюансы, но в качестве подработки- самое то. Небольшие запары могут быть с добычей товара и с последующими действиями, руки должны быть не из жопы.) ТС отзывчив, готов дать оценку стаффа, подсказать на начальном этапе, планирует записать видос по работе после НГ. Включая голову можно увеличивать профит, фантазия здесь вам придет на помощь. Отпишусь здесь по профиту после первого круга. Более реальным считаю +50% от вложенных средств за 25 дней (привет банковским процентам). Дропы будут нужны, но по их работе так же даются рекомендации, никакой серости, действуем строго в рамках законодательной базы РФ, никого не подставляем, не впариваем, дропы номинальны. Страдает многомиллиардный бизнес. И то страдания это назвать можно с натяжкой. Конкуренция есть, но хлеба хватит на всех. Надеюсь консультации будут такими же полными и в дальнейшем, удачи ТС в продажах. Ах да, чем больше у Вас город- тем лучше.
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Спасибо за отзывы.

Отвечу на часто задаваемые вопросы:

1. Товар остается у нас?

Нет, мы покупаем б/у товары на авито, сдаем, получаем деньги.

2. Сколько можно заработать? Какие товары подходят?
Вы можете просчитать это сами. Нам подходят практически любые товары из категории бытовая электроника. Товару должно быть не более двух лет. Маржа от 50 до 200%. От 100% и выше не так просто найти товар, расcчитывайте на 50-100%. Например, продавался года два назад айфон 7 32ГБ за 35 тысяч новый, б/у его сейчас можно купить за 15 тысяч. Купили, сдали , заработали 20 тысяч чистыми.

3. Дропы?
Дропы могут быть ваши друзья, знакомые, их друзья. Тема не чернуха. Дропов постоянно искать новых не нужно. Через интервал времени можно пускать заново. Каждый дроп может разово сдать несколько товаров. По началу можно и нужно работать самому.

4. Какая вероятность, что деньги не будут возвращены?
100% успех, если работать по манаулу и с моими консультациями по началу. Я всегда на связи, ответить на вопросы не сложно.

5. Сколько длится цикл?
В среднем 25 дней.

6. Тема не умрет?
Нет, мы работаем с гарантией. Тема умрет, если гарантию на товары по всему миру отменят. Это невозможно.


Связь: Телеграм @mdg_22 , либо лс форума.
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
mdg mdg , привязка по гео есть? или можно работать по всему миру?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11

Darth_Loki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.14
Сообщения
1
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Содержание мануала полностью соответствует описанию. Несмотря на то, что метод лежит на поверхности, технические нюансы, описанные в мануале, в открытых источниках найти не удалось.
ТС на связи, отвечает оперативно, в процесс вовлечен.
При должном усердии и вложении вменяемого количества времени вполне можно делать +50-100% к начальным вложениям в месяц.
Работа не пыльная, но нужна внимательность и некоторые технические навыки, которые нарабатываются исключительно практикой.
Ну и да, чем больше город проживания, тем лучше.
 
  • Мне нравится
Реакции: mdg

technik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
2
Реакции
14
Покупок
1
Купил схему у ТС. Начну с самого начала. О таком виде заработка слышал только по айфонам, поэтому и заинтересовался. Что и как работает не знал к тому же схема ТС не ограничивается айфонами подойдет большое количество товаров. Для себя пока рассматриваю айфоны и ноутубки. Дома есть телевизор как раз обесценился не плохо завтра начну цикл.
Маленькие городочки и поселки городского типа не рекомендую, численность населения советую от 100к.
Много чего до этого читал и покупал на разных площадках, эта схема однозначно рабочая так как все подкреплено законом.
Сидел листал доску объявлений процент профита подтерждаю (айфонами уже занимался знаю что за 2 года и по 200% теряют). Схема не сложна в реализации можно совмещать с основной работой. Серости можно сказать нет, притянуть за уши практически не реально. Манаул расписан хорошо видно что большая часть личный опыт. После покупки вопросы возникли ТС отвечает быстро рассчитываю и на дальнейшую поддержку.
Схемой более чем доволен, конкуренции не вижу поэтому к покупке рекомендую
 

Alex_1988

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
6
Реакции
7
Купил схему у ТС. Начну с самого начала. О таком виде заработка слышал только по айфонам, поэтому и заинтересовался. Что и как работает не знал к тому же схема ТС не ограничивается айфонами подойдет большое количество товаров. Для себя пока рассматриваю айфоны и ноутубки. Дома есть телевизор как раз обесценился не плохо завтра начну цикл.
Маленькие городочки и поселки городского типа не рекомендую, численность населения советую от 100к.
Много чего до этого читал и покупал на разных площадках, эта схема однозначно рабочая так как все подкреплено законом.
Сидел листал доску объявлений процент профита подтерждаю (айфонами уже занимался знаю что за 2 года и по 200% теряют). Схема не сложна в реализации можно совмещать с основной работой. Серости можно сказать нет, притянуть за уши практически не реально. Манаул расписан хорошо видно что большая часть личный опыт. После покупки вопросы возникли ТС отвечает быстро рассчитываю и на дальнейшую поддержку.
Схемой более чем доволен, конкуренции не вижу поэтому к покупке рекомендую
Привет, скажи, а чем плохо заниматься в небольшом городе? У меня около 50к население
 

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.19
Сообщения
11
Реакции
60
Покупок
1
Продаж
1
Привет, скажи, а чем плохо заниматься в небольшом городе? У меня около 50к население
Да разницы никакой по сути. Просто товара в продаже меньше. Но найти все ровно не сложно.
 
  • Мне нравится
Реакции: mdg

Kiker1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
0
Реакции
1
Вопрос: я как понял нужно и пойти сдать товар. У меня в городе м видео 2 магазина. Дропов у меня будет человек 10. даже если они каждый по 2 круга сделают в магазинах. в третий раз этого человека уже запомнят. Может вызвать подозрения. Это отразится как нибудь на схеме.
 
Автор
Автор
mdg

mdg

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.20
Сообщения
0
Реакции
17
Продаж
8
Вопрос: я как понял нужно и пойти сдать товар. У меня в городе м видео 2 магазина. Дропов у меня будет человек 10. даже если они каждый по 2 круга сделают в магазинах. в третий раз этого человека уже запомнят. Может вызвать подозрения. Это отразится как нибудь на схеме.
В топике на вопросы не отвечаю, пожалуйста, пишите по контактам:

Телеграм @mdg_22 , либо лс форума.
Прямая ссылка https://t.me/mdg_22
 

technik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
2
Реакции
14
Покупок
1
Дополняю отзыв. Деньги получил цикл пройден. Чистый профит с телевизора составил примерно 40 тысяч с учетом того почем бы я продал его на вторичке.
Работу начал с 13 января сегодня 1 февраля , ушло 20 дней на получение денег. Важный момент сдавал свой телевизор. Поэтому где то в среднем 25 дней и будет уходить на цикл. На мое удивление все прошло гладко вопросов лишних вообще никто не задавал поэтому можно ставить на поток без проблем. В общем все как автор и говорил. Поддержка от автора на высшем уровне отвечает быстро.
За последний год что вычитывал это первая тема по которой реально начал работу. Автору удачных продаж!
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрёл у тс мануал через гарант.
Скажу так. Нюансы есть, куда без них. В целом все описано очень подробно. Тс всегда на связи, по всем непонятным вопросам покажет и подскажет. В данный момент вижу мануал рабочим. Нужно немного времени на поиск подходящего товара. Выбирать нужно очень аккуратно, все критерии указаны в мануале. В общем покупкой остался доволен. Не воздух продаёт как 90%. Реально рабочая схема если есть терпение и мозги. Начать работать можно как я считаю с суммы в 15-20 тысяч рублей. Меньше считаю не целесообразным. Работать начну после новогодних праздников. По профиту ещё раз отпишу здесь, скажу возникли ли сложности и назову примерные цифры заработка.
Как успехи? Работаете по схеме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу