Продам Обучение ставкам на бирже Бетфайр.

Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Для тех кто не хочет много думать,анализировать хочу добавить бонус к основному обучению о "лайв - вилках"(арбитражных ситуациях)
Способ немного не стандартный,руками работаем минимум.
Выхлоп от 2-х к чистого профита в день,при общем банкролле 20к.
Работа монотонная,но напрягать извилины здесь практически не нужно.
Отдельно не продается,т.к. не зачем ее палить в массы.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
bf_trading bf_trading , знаком со всеми схемами торговли на бетфайре, как на футболе, так и на скачках. Судя по ставкам о торговле речи не идет - только ставки. Причем суммы проигрышей рознятся, хотелось бы видеть коэффициенты, чтобы понять обязательства по ставке.
Я отпишу тебе завтра, если не против то пообщаемся плотнее по теме
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
bf_trading bf_trading , знаком со всеми схемами торговли на бетфайре, как на футболе, так и на скачках. Судя по ставкам о торговле речи не идет - только ставки. Причем суммы проигрышей рознятся, хотелось бы видеть коэффициенты, чтобы понять обязательства по ставке.
Я отпишу тебе завтра, если не против то пообщаемся плотнее по теме
Что в вашем понимании-торговля?Каждый имеет свой взгляд на это.Бетфайр это биржа,а на ней торгуют)
У меня разные подходы,но обычно я ставлю ставки до конца без перекрытия.Считаю это целесообразнее,в моем случае,чем ждать несколько тиков и перекрываться,или же выходить с частичным убытком.Я так поступаю,но редко,если в матче/забеге что-то пошло не так.У каждого свой подход и я не буду это оспаривать.
Рабочие кэфы ЗА - 1,5-3
ПРОТИВ - 3 и ниже
Бывают исключения в обе стороны,редко.Большими обязами я не балуюсь,считаю это утопией,каким бы супер проходимым не казалось нам событие.Кэфы разнятся еще потому,потому что я использую разные стратегии ставок.

Насчет лошадок.Там используется прога,без нее к сожалению ни как,т.к.кэфы в скачках динамичные.
Чей софт использовать не принципиально.Но хотя бы Гекс Той у вас должен быть.
В футбол ставить можно с биржи.Использование проги опционально.

Пишите,будет время отвечу.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
bf_trading bf_trading , гикс той не так удобен, как скажем фаирбот. 100$ в год не такая огромная сумма за комфорт.
Про суммы ставок интересен подход, т.к. минус то 8$, то 30$, а плюсы такие, что ставка как будто с обязательством в долларов 100.
Ссылки можешь скинуть на свои темы, расположенные на других сайтах?
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
bf_trading bf_trading , гикс той не так удобен, как скажем фаирбот. 100$ в год не такая огромная сумма за комфорт.
Про суммы ставок интересен подход, т.к. минус то 8$, то 30$, а плюсы такие, что ставка как будто с обязательством в долларов 100.
Ссылки можешь скинуть на свои темы, расположенные на других сайтах?
Можно и Файрбот,я же сказал -любой софт.
В скачках бывает перекрытие и обязы 100 баксов тоже бывают,в зависимости от стратегии.
Других подобных тем я нигде не создавал.
Если есть интерес к покупке,пишите в личку.Если есть просто интерес к моим ставкам,то не теряйте свое и мое время зря.
 

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый МЕГА профи гуру беттинга, я к Вам здесь с подсказкой маленькой пришел
В качестве доказательств,предоставляю видео моих ставок,а так же отчет прибыль/убытки за последние 3 месяца.
Почему не больше?Потому что чисто технически,биржа не выводит отчет за большее время.
Буквально неделю назад запросил в службе поддержки BETFAIR выписку по ставкам и по прибыли/убыткам аж с 2012 года. Все документы мне прислали на почту через 3 дня с подробнейшей раскладкой...
По поводу ставок...кхм кхм...буду краток. Не ссыте людям в уши.
- Представьте человека, у которого хорошо идет бизнес. Скажите, он расскажет Вам суть своего успеха, или же будет дальше поднимать денежку и думать, лишь бы ему гаечки не подкрутили? Это касается абсолютно всех видов заработка. Это психология.
- Зарабатывать на ставках РЕГУЛЯРНО можно лишь тремя способами:
1. Инсайд
2. Арбитраж
3. Иметь/трахать свою футбольную команду/лошадь/теннисистку... Глагол тут уж выбирайте сами, так сказать по вкусу:)
Я понимаю на кого рассчитано ваше обучение, но все же хочу раскрыть людям глаза. Понимаю, что не многим поможет, понимаю, что пойдут к вам за МЕГА ТРУ ХАРД обучением, но все же...
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Уважаемый МЕГА профи гуру беттинга, я к Вам здесь с подсказкой маленькой пришел

Буквально неделю назад запросил в службе поддержки BETFAIR выписку по ставкам и по прибыли/убыткам аж с 2012 года. Все документы мне прислали на почту через 3 дня с подробнейшей раскладкой...
По поводу ставок...кхм кхм...буду краток. Не ссыте людям в уши.
- Представьте человека, у которого хорошо идет бизнес. Скажите, он расскажет Вам суть своего успеха, или же будет дальше поднимать денежку и думать, лишь бы ему гаечки не подкрутили? Это касается абсолютно всех видов заработка. Это психология.
- Зарабатывать на ставках РЕГУЛЯРНО можно лишь тремя способами:
1. Инсайд
2. Арбитраж
3. Иметь/трахать свою футбольную команду/лошадь/теннисистку... Глагол тут уж выбирайте сами, так сказать по вкусу:)
Я понимаю на кого рассчитано ваше обучение, но все же хочу раскрыть людям глаза. Понимаю, что не многим поможет, понимаю, что пойдут к вам за МЕГА ТРУ ХАРД обучением, но все же...
Спасибо,что проявили интерес к теме)

Вы сказали что доки пришли на почту,все верно.На самом сайте выписка только за 3 месяца.Я же не с проста заснял видео именно с сайта.То что отправляют на почту,можно спокойно отредактировать под свои цифры.

Я не против критики,меня наоборот забавляют люди,которые сами ничего не добившись,пытаются якобы открыть глаза окружающим :joy:
Оставайтесь при своем мнении,я не стану здесь ни кого переубеждать в обратном.
Мою компетентность и личность подтвердила администрация данного форума.

Цель обучения,как уже здесь не однократно упоминал,поиск партнеров для инвестирования не только в ставки но и в различные проекты-стартапы.Проще сказать,мне нужны близкие по духу манимейкеры.
Ставки,это только часть инвестиционного портфеля,где делаются деньги.
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите, сколько % в месяц в среднем прирост по вашей торговой системе на скачках и футболе?
 

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не против критики,меня наоборот забавляют люди,которые сами ничего не добившись,пытаются якобы открыть глаза окружающим :joy:
Вы что-то знаете про меня? Нет! Почему тогда такое говорите? А ответ очень прост - вы обыкновенный балабол, не отвечающий за свои слова.
Я больше скажу, что бы понимать, что черное - это черное, а не белое, многого добиваться не нужно. Можете дальше людям вкручивать в уши...
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Подскажите, сколько % в месяц в среднем прирост по вашей торговой системе на скачках и футболе?
Внимательно читайте старт-пост,все аспекты там обозначены.
--- Объединение сообщений ---
Вы что-то знаете про меня? Нет! Почему тогда такое говорите? А ответ очень прост - вы обыкновенный балабол, не отвечающий за свои слова.
Я больше скажу, что бы понимать, что черное - это черное, а не белое, многого добиваться не нужно. Можете дальше людям вкручивать в уши...
Уважаемый,давайте не будем здесь устраивать диспут.Хотите мне что-то сказать,пишите в личку.Если хотите,могу вам даже перезвонить и обосновать кто вы и что вы.Вы вторглись в мою тему а не я к вам.

Выразили свою точку зрения,вас все услышали.Если есть что-то конкретное про меня,то пишите.Если нет,то не смею вас больше здесь задерживать.

Будите и дальше здесь писать подобный,необоснованный флуд,буду вынужден обратится к администрации данного форума.
 

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если хотите,могу вам даже перезвонить и обосновать кто вы и что вы.
И это мне пишет человек, находящийся на теневом форуме :facepalm: Вам милый человек прямая дорога в VK и там свою туфту толкать)
Если нет,то не смею вас больше здесь задерживать.
Симптомы шизофрении с проявлением мании величия) Я имею право высказывать здесь свое мнение... Не хотите, чтобы вам здесь писали, сидите и зарабатывайте деньги на своей мега схеме, а не разводите людей!
Если есть что-то конкретное про меня,то пишите.
А я уже написал. Вы обманываете людей, что нельзя посмотреть статистику с BETFAIR больше, чем за три месяца-это вранье и развод...Выложите выписку ваших ставок хотя бы за год. Вам вышлют ее на почту в течении 3 дней. Хоть за 10 лет...
Будите и дальше здесь писать подобный,необоснованный флуд,буду вынужден обратится к администрации данного форума.
Где в моих словах необоснованный флуд? Вы в каком порядке будете действовать? Сначала побежите жаловаться администрации, а потом уже мне будете перезванивать и обосновывать, или наоборот? Мамкин перезваниватель ска:triniti:
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
И это мне пишет человек, находящийся на теневом форуме :facepalm: Вам милый человек прямая дорога в VK и там свою туфту толкать)

Симптомы шизофрении с проявлением мании величия) Я имею право высказывать здесь свое мнение... Не хотите, чтобы вам здесь писали, сидите и зарабатывайте деньги на своей мега схеме, а не разводите людей!

А я уже написал. Вы обманываете людей, что нельзя посмотреть статистику с BETFAIR больше, чем за три месяца-это вранье и развод...Выложите выписку ваших ставок хотя бы за год. Вам вышлют ее на почту в течении 3 дней. Хоть за 10 лет...

Где в моих словах необоснованный флуд? Вы в каком порядке будете действовать? Сначала побежите жаловаться администрации, а потом уже мне будете перезванивать и обосновывать, или наоборот? Мамкин перезваниватель ска:triniti:
Причем здесь теневой форум,тема белая значит и общаемся в открытую.
Это раздел БК а не продажа доков или т.п.,разницу улавливайте.

Я не запрещаю здесь кому-то,что-то писать,но только по делу и с вопросами.

По поводу выписки я уже ответил.Потенциальному партнеру лучше посмотреть видео с биржи нежели какие-то таблицы с почты, непонятного происхождения,которые можно самому подделать.
Вы количество ставок там видели?Знакомо вам слово дисперсия?При таком количестве ставок,если тема была бы фуфло как вы говорите,был бы минус.
Значит подтверждение моей личности администрацией,как опытного ставочника и инвестора,тоже вранье?

Флуд и клевета в ваших словах присутствует.
У вас есть доказательства своей правоты??Может выложите на общее обозрение?
Если такого не будет,значит фуфлометом будите вы!

За слова всегда нужно отвечать.Не важно как это было сказано,в пьяном угаре или в трезвом уме.
Сидя за монитором,многие чувствуют безнаказанность.Но мало кто понимает,что за подобные действия могут уже стучаться в дверь.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Залезу в срач по самое горло :)

1. Если человек зарабатывает торговлей - смысла требовать верифекатора нет! Потому как в верификаторе он может указать только один исход, тогда как в торгах будут другие исходы и кэфы. И в реальности получится по верификатору минус, хотя при этом у него неплохой такой плюс.
2. Не вижу никакого смысла продавать реально рабочую стратегию на биржу. Поскольку на бирже идет каперов против каперов, и передача рабочей стратегии означает что у автора появится конкурент в его сегменте, по результатам распространения стратегии - данное направление умрет.
То есть продавать имеет смысл в двух случаях - завязка по каким либо причинам, или видно что данная стратегия потихоньку загибается, и продажа - наиболее выгодная монетизация остатка стратегии.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Залезу в срач по самое горло :)
Добро пожаловать))
1. Если человек зарабатывает торговлей - смысла требовать верифекатора нет! Потому как в верификаторе он может указать только один исход, тогда как в торгах будут другие исходы и кэфы. И в реальности получится по верификатору минус, хотя при этом у него неплохой такой плюс.
Причем здесь верификатор,дело о бирже вообще идет)
На верификаторе весь потенциал к сожалению не показать,т.к. ставки в лайве делаются а не до ин-пей.
2. Не вижу никакого смысла продавать реально рабочую стратегию на биржу. Поскольку на бирже идет каперов против каперов, и передача рабочей стратегии означает что у автора появится конкурент в его сегменте, по результатам распространения стратегии - данное направление умрет.
То есть продавать имеет смысл в двух случаях - завязка по каким либо причинам, или видно что данная стратегия потихоньку загибается, и продажа - наиболее выгодная монетизация остатка стратегии.
Покажите-ка,где это я продаю стратегию??)
Вы не внимательны и пишите откровенную ересь.Я продаю свой опыт и свои наработки а главное ищу партнеров-инвесторов.
Тема не загнется и это факт.Все ставки не противоречат ни каким правилам биржи или БК.Это вам не вилки или какие-то "дыры".Это интеллектуальный труд!В добавок скажу,не существует в природе на 100% рабочей стратегии.
Здесь тоже нужно ебашить,не физически а умом.Просто моя помощь,минимизирует риски,поможет избежать ошибок и сразу выведет на прибыль.
Реально посмеялся до слез))
Уважаемый,тема не умрет пока будут будут жить БК и биржи.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Причем здесь верификатор,дело о бирже вообще идет)
На верификаторе весь потенциал к сожалению не показать,т.к. ставки в лайве делаются а не до ин-пей.
Ну эта часть была предназначена для тех форумчан, которые требуют результаты на верификаторе.

Покажите-ка,где это я продаю стратегию??)
Вы не внимательны и пишите откровенную ересь.Я продаю свой опыт и свои наработки а главное ищу партнеров-инвесторов.
Тема не загнется и это факт.Все ставки не противоречат ни каким правилам биржи или БК.Это вам не вилки или какие-то "дыры".Это интеллектуальный труд!В добавок скажу,не существует в природе на 100% рабочей стратегии.
Здесь тоже нужно ебашить,не физически а умом.Просто моя помощь,минимизирует риски,поможет избежать ошибок и сразу выведет на прибыль.
Реально посмеялся до слез))
Уважаемый,тема не умрет пока будут будут жить БК и биржи.
Тогда Вам лучше на ресурс betpamm, там в успешных инвестируют.
На моей памяти одному кексу передавали под управление порядка 150к баксов.
Думаю бессмысленно сравнивать 400 баксов и 150 килобаксов.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Тогда Вам лучше на ресурс betpamm, там в успешных инвестируют.
На моей памяти одному кексу передавали под управление порядка 150к баксов.
Думаю бессмысленно сравнивать 400 баксов и 150 килобаксов.
Причем здесь ДУ.Я ничьими деньгами управлять не намерен,мне это не нужно.
Если бы внимательней все прочитали с самого начала,то подобной писанины здесь не строчили.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Напомнить название темы?

И когда человеку достаточно 400 баксов за обучение, но ему не интересно управлять десятками тысяч долларов, с потенциальным выхлопом в 1-2 млн рублей, то извините, это попахивает наемаловом.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
На моей памяти одному кексу передавали под управление порядка 150к баксов.
Скорее всего ваша память вам изменяет)Возможно не килобаксов а просто рублей ну или 15к $.
Причина проста -это ликвидность рынка.Самые ликвидные это скачки UK и футбол ТОП-чемпионаты,максимум что там удастся поставить 5-15к.Про остальные рынки вообще молчу,ликвидность намного меньше.Смысл держать столько денег на балансе я не вижу.Они просто будут висеть мертвым грузом на балансе без оборота.
Такие деньги проще вложить в несколько оффлайн или онлайн бизнесов.

Оптимальный банк считаю до 10к.Минимальный - 3к для комфортного заработка,без реинвеста.
--- Объединение сообщений ---
Напомнить название темы?

И когда человеку достаточно 400 баксов за обучение, но ему не интересно управлять десятками тысяч долларов, с потенциальным выхлопом в 1-2 млн рублей, то извините, это попахивает наемаловом.
400 баксов считаю приемлемой ценой.Или вы считайте что нужно было выставить ценник до 1-2к баксов чтобы показать крутость и важность моего обучения.Цена соответствует программе обучения.

Мне не интересно брать чей то счет на ДУ.Зачем делится деньгами,если я могу сам их заработать.
Если вы не поняли,мне нужны люди(манимейкеры) готовые вкладываться в другие оффлайн и онлайн бизнесы,попутно зарабатывая на ставках.
Объясняю на одном простом примере.Есть строящийся объект.Вкладываем в долю для строительства,после того как объект закончен получаем деньги.
Рассказал все поверхностно но думаю суть понятна.По такому принципу и работаем.
А вы мне про какое-то ДУ тут втирайте))

Только дурак будет инвестировать деньги в одном направлении.Нужны альтернативные направления.Для чего,наверное понятно.Если не понимайте о чем речь,тогда вы еще не доросли до таких вещей.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Скорее всего ваша память вам изменяет)Возможно не килобаксов а просто рублей ну или 15к $.
Причина проста -это ликвидность рынка.Самые ликвидные это скачки UK и футбол ТОП-чемпионаты,максимум что там удастся поставить 5-15к.Про остальные рынки вообще молчу,ликвидность намного меньше.Смысл держать столько денег на балансе я не вижу.Они просто будут висеть мертвым грузом на балансе без оборота.
Такие деньги проще вложить в несколько оффлайн или онлайн бизнесов.
Если и изменяет, то не намного https://www.betpamm.com/content/rating/Dryden/clear/
В пике было 140к.
Это я к тому что под реально прибыльный проект собрать денег от инвесторов - как два пальца.

400 баксов считаю приемлемой ценой.Или вы считайте что нужно было выставить ценник до 1-2к баксов чтобы показать крутость и важность моего обучения.Цена соответствует программе обучения.

Мне не интересно брать чей то счет на ДУ.Зачем делится деньгами,если я могу сам их заработать.
Если вы не поняли,мне нужны люди(манимейкеры) готовые вкладываться в другие оффлайн и онлайн бизнесы,попутно зарабатывая на ставках.
Объясняю на одном простом примере.Есть строящийся объект.Вкладываем в долю для строительства,после того как объект закончен получаем деньги.
Рассказал все поверхностно но думаю суть понятна.По такому принципу и работаем.
А вы мне про какое-то ДУ тут втирайте))

Только дурак будет инвестировать деньги в одном направлении.Нужны альтернативные направления.Для чего,наверное понятно.Если не понимайте о чем речь,тогда вы еще не доросли до таких вещей.
И только дурак будет делится прибылью, если можно делать тоже самое, и не делится. Верно?
Я к тому, что под этот проект можно набрать своих сотрудников, и будут они умножать ваши 10к ежемесячно в 1,8-2 раза. Это Ваши средние цифры.
Два варианта на рынке БФ.
Кого то обучаете, подтягиваете, и он откусывает ваш кусок пирога.
Или вы нанимаете сотрудника,и весь кусок ваш, за минусом расходов на сотрудника.

Только не надо втирать дичь про попутный буизнесс. Потому что тема называет "обучение ставкам на бирже БФ"!
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Если и изменяет, то не намного https://www.betpamm.com/content/rating/Dryden/clear/
В пике было 140к.
Это я к тому что под реально прибыльный проект собрать денег от инвесторов - как два пальца.



И только дурак будет делится прибылью, если можно делать тоже самое, и не делится. Верно?
Я к тому, что под этот проект можно набрать своих сотрудников, и будут они умножать ваши 10к ежемесячно в 1,8-2 раза. Это Ваши средние цифры.
Два варианта на рынке БФ.
Кого то обучаете, подтягиваете, и он откусывает ваш кусок пирога.
Или вы нанимаете сотрудника,и весь кусок ваш, за минусом расходов на сотрудника.

Только не надо втирать дичь про попутный буизнесс. Потому что тема называет "обучение ставкам на бирже БФ"!
То что вы там показывайте,это был 2012 год.Курс доллара был 28-30 рублей.Т.е. по текущему курсу,сейчас в 2 раза меньше.На графике показано вливание денег а не чистый профит.
Счет был слит за 1,5 месяца.Как я понял,там ставилось множество ставок в день,это уже говорит о не профессионализме данного трейдера.В моем случае это несколько обдуманных ставок в ин-плей,но прежде прошедшие анализ до матча/забега.

Как,кто-то может откусить мой пирог,я вообще не понимаю)Вы принцип биржи понимайте?Всегда будут люди кто ставит ставки ЗА и ПРОТИВ!Конкуренции нет.Это же не завязано только на одном матче или забеге,их великое множество.В день на бирже прокручиваются такие деньги,что кому то в страшном сне не снилось.
Не мелите чепухи.Нет конкуренции здесь!Тем более я не собирался обучить армию трейдеров,а только несколько человек для дальнейшего партнерства.

Верите вы или нет,мне глубоко пох..й)))
Я никого не принуждаю и не заставляю.

Дичь несете здесь только вы,будучи не разбираясь в ставках.
Чес слово,смешно слушать вас)))Не ройте яму в которую сами попадете,опять же по своей неопытности в данном вопросе.Не верите мне,можете спросить у компетентных людей в этом вопросе.
 
Сверху Снизу