Продам Обучение ставкам на бирже Бетфайр.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Тема переносится в раздел схем заработка в "Непроверенные".
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
одного каппера,забанили на его место новых три штуки появляется:sarcastic:
А мне что от этого)Значит по делом им.
теперь по делу,по скрину с верификатора,который Вы выложили,ровным счетом,картину никакую не рисует(5 ставок за 24 июня,2 ставки за 25 июня,а вдруг остальные все минусовые)
Вот за полный июнь месяц.Но нужно учесть,что это прематч ставки,а мы работаем в лайве где есть перевес в нашу пользу.Оттуда и 100% в месяц.
Плюс смотрите видео,там за последние 3 месяца.

Вы пишите про прибыль 80-100%,ну не бывает 100% даже у самых топовых капперов(ну если сделать одну плюсовую ставку в месяц и все,тут конечно 100%:biggrin:)
Значит я не топовый каппер.Я вообще не люблю это тупое слово.
про обучение Вы пишите,что возьмете трех человек и дальше набора не будет долго(непонятно тогда цель),и снова повторюсь,задаю всем капперам появляющимся на этом форуме,имея такую проходимость,которую указали, почему просто не сидите дома и стригите бабло
Если вы не смогли увидеть суть почему я здесь,то это ваши проблемы.Кто захотел,тот увидел.А кое-кто уже воспользовался.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто захотел,тот увидел.А кое-кто уже воспользовался.
ну что же,рад за них)
кстати,как написали выше,почему сразу не дать ссылку на верификатор,чтобы все наглядно увидели?это же наоборот в Вашу пользу козыри...
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
ну что же,рад за них)
кстати,как написали выше,почему сразу не дать ссылку на верификатор,чтобы все наглядно увидели?это же наоборот в Вашу пользу козыри...
Ссылку получают те кто действительно заинтересован и после беседы лично со мной.
Тех кто просто хочет подсмотеть,я отсекаю.
Я никого не заставляю заострять внимание на моей теме.Если считайте что тема "дичь",просто пройдите мимо или зайдите в соседнюю))

Для тех кто еще не понял или не прочитал внимательно.Мне нужны в первую очередь партнеры для совместного инвестирования(не беттинг),т.е. у кого есть деньги.
Бичам в нашей команде не место.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тех кто просто хочет подсмотеть,я отсекаю.
:sarcastic:,даже в ВК кидают ссыль на верификатор,чтобы клиента заполучить...ну дело Ваше,мое мнение неизменно,плюсовой игрок никогда и ничего продавать не будет,ну уж тем более учить!
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Все видео это чисто подтереться, три месяца это тоже хрень. Единственное, что может быть подтверждением это именно верификатор за приличный срок, ещё нужно посмотреть что за рынки и по каким бк это верификатор ставился, просадку, рои...
Сильно сказано)Вы количество ставок в видео видели?По тем ставкам,их размеру и конечному профиту можно и так примерно подсчитать интересующие вас параметры.
Но я вас убеждать точно не стану.
Поищите более успешного в ставках чем я.Например в ВКонтакте их много,у них ройка и проходимость намного лучше моей.
--- Объединение сообщений ---
:sarcastic:,даже в ВК кидают ссыль на верификатор,чтобы клиента заполучить...ну дело Ваше,мое мнение неизменно,плюсовой игрок никогда и ничего продавать не будет,ну уж тем более учить!
Вконтакт вам и дорога.
Вот таких я и отсекаю.
Фразы типа "личная беседа","ищу партнеров-инвесторов" прекрасно фильтрует подобных,ненужных и не уверенных в себе людей.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поищите более успешного в ставках чем я.[/QU
нет никакого желания спорить с Вами.интерес к теме проявил из-за того,что я сам в ставках более 7 лет(неоднакратно писал в темах на этом форуме,и ни у кого и никому не продаю прогнозы),первые 2 года у меня были тупо минусовые(ставил куда попало,после луза удваивал и снова ставил непонятно на что,и только на третий год я еле вывел в ноль,и вот только после трех лет,год получается плюсовым((с учетом всех просадок))и да,торгую именно торгую,как раз на бетике(бетфаир)...и если бы не был в ставках,то даже бы не зашел в эту тему.
--- Объединение сообщений ---
нет никакого желания спорить с Вами.интерес к теме проявил из-за того,что я сам в ставках более 7 лет(неоднакратно писал в темах на этом форуме,и ни у кого и никому не продаю прогнозы),первые 2 года у меня были тупо минусовые(ставил куда попало,после луза удваивал и снова ставил непонятно на что,и только на третий год я еле вывел в ноль,и вот только после трех лет,год получается плюсовым((с учетом всех просадок))и да,торгую именно торгую,как раз на бетике(бетфаир)...и если бы не был в ставках,то даже бы не зашел в эту тему.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
нет никакого желания спорить с Вами.интерес к теме проявил из-за того,что я сам в ставках более 7 лет(неоднакратно писал в темах на этом форуме,и ни у кого и никому не продаю прогнозы),первые 2 года у меня были тупо минусовые(ставил куда попало,после луза удваивал и снова ставил непонятно на что,и только на третий год я еле вывел в ноль,и вот только после трех лет,год получается плюсовым((с учетом всех просадок))и да,торгую именно торгую,как раз на бетике(бетфаир)...и если бы не был в ставках,то даже бы не зашел в эту тему.
Если честно,мне это не интересно.Занимайтесь торговлей и дальше.
То что я продаю обучение - это не преступление.
К тому же я не передаю это в массы.Основную цель я уже озвучил.Я не попугай чтоб ее повторять.
И то что я не дал ссылку на профиль верификтора,это вам должно быть понятно без слов.Но я и не отказываюсь,просто ее получат только заинтересованные.
Довольно того,что я скинул видео и скрин прибыли за июнь месяц с верика как и просили.Подтвердить я всегда успею,было бы желание инвестора-ученика.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Довольно того,что я скинул видео и скрин прибыли за июнь месяц с верика как и просили.
да этого как раз и не довольно,ну да ладно....как говорится не вымрет,только часто подобные темы,потом арбитражами заканчиваются,расстроенных и недовольных клиентов,надеюсь я ошибаюсь.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
да этого как раз и не довольно,ну да ладно....как говорится не вымрет,только часто подобные темы,потом арбитражами заканчиваются,расстроенных и недовольных клиентов,надеюсь я ошибаюсь.
Ну извиняйте,больше доков предоставить не могу)БФ поставил лимит на отчет в 3 месяца.
Кидалово есть в любой сфере,не говоря уже про оффлайн)
Но работу через Гаранта никто не отменял.
Начать продажи и не быть готовым к сделкам через Гарант-сервис,может только полный.......
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Поищите более успешного в ставках чем я.Например в ВКонтакте их много,у них ройка и проходимость намного лучше моей.
а мне не надо, я лишь озвучил то что хотел озвучить, а остальные пусть сами на грабли наступают, если хотят. Просто "у меня есть верификатор, но я покажу его лишь избранным, а остальные смотрите видео" вызывает лишь унылую ухмылку. У меня всё по данному вопросу.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
а мне не надо, я лишь озвучил то что хотел озвучить, а остальные пусть сами на грабли наступают, если хотят. Просто "у меня есть верификатор, но я покажу его лишь избранным, а остальные смотрите видео" вызывает лишь унылую ухмылку. У меня всё по данному вопросу.
Ухмыляйтесь дальше.Я понял вашу позицию.
Вам это не нужно,вы просто думайте "что там за его ставки,какие рынки,нужно подсмотреть" и все на этом.
Вот например первый ученик,которого взял на обучение написал в таком плане.
"Хочу на обучение,давайте обсудим детали,но прежде хотел бы видеть вашу успешность на верификаторе"
Далее назначаем созвон или просто в чате в скайпе,обсуждаем все детали и я посвящаю его во все остальное.
Далее уже оплата но и собственно старт обучение
ВОТ СХЕМА КАК ПРОЙДЕТ СДЕЛКА И НИ КАК ИНАЧЕ.
Если кто то не согласен,то просто пройдите мимо и не нужно флудить тупыми фразами,которые не несут смысла.
Есть здоровый интерес,пишите в ЛС.Как делают здравые люди проявившие интерес.
--- Объединение сообщений ---
а мне не надо, я лишь озвучил то что хотел озвучить, а остальные пусть сами на грабли наступают, если хотят. Просто "у меня есть верификатор, но я покажу его лишь избранным, а остальные смотрите видео" вызывает лишь унылую ухмылку. У меня всё по данному вопросу.
Кстати скрин с верификатора я уже показал по запросу выше,вся инфа наглядно отображена(прибыль,ROI и т.п.)
Так что не нужно мне говорить,что я скрываю ее полностью.
Своими глазами можно будет увидеть перед оплатой.
Только могу добавить,что ставки флетом по 5% от начального депо.
Но работаем мы в лайве,там прибыль больше в разы.
На прематче сложно быть в хорошем плюсе.Но все же можно)

 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тему закрываю.
Тс с лс ссылки на ваши проф форумы для верификации.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тс верифнулся на другом проф форуме где имеет многолетнюю регу и ведёт свою колонку с прогнозами.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Тс верифнулся на другом проф форуме где имеет многолетнюю регу и ведёт свою колонку с прогнозами.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
Это уже интересней.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Ну раз так,прошу модераторов перекинуть тему обратно в спорт раздел,на основании прошедшей проверки.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Извините ТС, в последнее время не часто пишу в раздел платных схем , но здесь всё же не сдержался.
Можно придумать очень много отмазок и доков, говорить о своей квалифицированности и безграмотности комментаторов.
Но есть вещи, для понимания которых не нужны особые познания, нужна только логика. Не будет человек с 100% прибыльностью в месяц продавать схему за 25к, и за 250к не будет. Не научат вас на форексе зарабатывать, или на бк. Не потому что это невозможно, а потому что это не ремесло. Да, 95% трудоголизма, да не кнопка бабло и надо въёб3ывать 16 часов в сутки. Нихера у вас не получится скорее всего. Нужно чутьё, талант если хотите.

У меня есть стата в бк за 2012 год как я с 30 рублей поднимаю 4килобакса за 2 месяца. И что? И на форумах рега есть. Это делает меня пзд капером что-ли? Неа.

Теперь по поводу гаранта, и почему вы согласны с ним работать. Объясняю. Человек - азартное животное. Бк - очень азартная игра. Начав играть, по стратегии может быть даже начав чуть в + выходить, или сразу в - уйдёт немного и всё. Сносит башню, кладёт ху. на банкролл. Людям, играющим десятки лет, бывает сносит башню, что вы от новичка хотите?


И вот человек сливает деп. Да он даже арбитраж не накатает, потому что сам сорвался, сам виноват. Да бросьте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Извините ТС, в последнее время не часто пишу в раздел платных схем , но здесь всё же не сдержался.
Можно придумать очень много отмазок и доков, говорить о своей квалифицированности и безграмотности комментаторов.
Но есть вещи, для понимания которых не нужны особые познания, нужна только логика. Не будет человек с 100% прибыльностью в месяц продавать схему за 25к, и за 250к не будет. Не научат вас на форексе зарабатывать, или на бк. Не потому что это невозможно, а потому что это не ремесло. Да, 95% трудоголизма, да не кнопка бабло и надо въёб3ывать 16 часов в сутки. Нихера у вас не получится скорее всего. Нужно чутьё, талант если хотите.

У меня есть стата в бк за 2012 год как я с 30 рублей поднимаю 4килобакса за 2 месяца. И что? И на форумах рега есть. Это делает меня пзд капером что-ли? Неа.

Теперь по поводу гаранта, и почему вы согласны с ним работать. Объясняю. Человек - азартное животное. Бк - очень азартная игра. Начав играть, по стратегии может быть даже начав чуть в + выходить, или сразу в - уйдёт немного и всё. Сносит башню, кладёт ху. на банкролл. Людям, играющим десятки лет, бывает сносит башню, что вы от новичка хотите?


И вот человек сливает деп. Да он даже арбитраж не накатает, потому что сам сорвался, сам виноват. Да бросьте.
Вы ошибайтесь,я не продаю здесь схему,я продаю обучение,свой опыт.Как обстоят мои трудовые будни в ставках,а главное как ставить в плюс на дистанции.
Я не позиционирую себя как супер капер.Я просто делаю свое дело в тихушку)Главная цель не нажива от продажи,а поиск компаньонов с деньгами для совместного инвестирования в различные стартапы.Если вы этого не увидели в тексте,то возможно сейчас увидите)
Я же говорю,все началось спонтанно,я просто последовал совету одного человека.Повторять не вижу смысла,все можно прочитать в старт-посте.
Я не нуждаюсь в чьих то деньгах,больше приносит моральное удовлетворение как у обучаемого человека начинает получатся заработать.Но и деньгам я цену знаю,если обучился то изволь заплатить.Халяву я не приемлю и сам стараюсь не пользоваться.А так же не люблю долги.Всегда плачу по счетам вовремя.Не один знающий меня человек не может попрекнуть в этом.

То что у вас есть стата с 2012 года,это о многом говорит.И что вы с 30 рублей подняли до 4к баксов говорит что вы профи в беттинге.Надеюсь вы нам покажите при возможности свои достижения,желательно в видео и последние месяцы ставок тоже желательно,чтобы люди не подумали что вы не просто содрогнули воздух.Как говорится сказал А говори и Б...

По поводу азарта.Отчасти вы правы но не совсем.Каждому свое.И кому то хватит обжечься одного раза а кто-то будет лудоманить всю жизнь,каждый раз думая что сорвет свой образный ДЖЕК-ПОТ.

А теперь о выгодах которые получит обучающийся:
- Быть денежно независимым
- Получить навык,который в прямом смысле этого слова,не даст вам сдохнуть с голода в трудное время(увольнение с работы,банкрот бизнеса)
- Получить навык инвестирования в другие проекты.Т.е. вы будите подкованным в этом деле и будите определять,принесет вам проект денег или нет.
- Навыки будут с вами вечно,и вы сами в праве выбирать время для их применения.Биржи,бк,и т.п. высоко инвестиционные проеты будут жить вечно,на наш век точно хватит.

Теперь уважаемый Дэвид,ответе себе лично положа руку на сердце.Сложно ли подымать 3-5% за торговую сессию,прежде сделав анализ до матча?В итоге таки получается в среднем 100% в месяц.
Можно ли слить весь свой инвестиционный портфель,если придерживаться заранее обдуманного манименеджмента?
Сложно ли получать свои 2к баксов при банке 2-3к $,или проще постоянно подымать 4к с 30$?))

Ну и напоследок.Предложение скоро перестанет быть в силе,или возможно оставлю одно место но цена будет скорее всего удвоена.Это не маркетинговый ход,как многие подумают,но это реальный дедлайн,т.к.скоро старт основных чемпионатов и мне проще работать в своем русле,чем кого-то упрашивать и кому-то что-то доказывать.Хотя в принципе доказывать уже нечего.Самые скрупулезные скептики и хейтеры и так поняли,что ловить в моей теме уже им точно нечего.Все доказательства на лицо!
На данный момент доступно 2 из 3-х мест.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы ошибайтесь,я не продаю здесь схему,я продаю обучение,свой опыт.Как обстоят мои трудовые будни в ставках,а главное как ставить в плюс на дистанции.
Я не позиционирую себя как супер капер.Я просто делаю свое дело в тихушку)Главная цель не нажива от продажи,а поиск компаньонов с деньгами для совместного инвестирования в различные стартапы.Если вы этого не увидели в тексте,то возможно сейчас увидите)
Я же говорю,все началось спонтанно,я просто последовал совету одного человека.Повторять не вижу смысла,все можно прочитать в старт-посте.
Я не нуждаюсь в чьих то деньгах,больше приносит моральное удовлетворение как у обучаемого человека начинает получатся заработать.Но и деньгам я цену знаю,если обучился то изволь заплатить.Халяву я не приемлю и сам стараюсь не пользоваться.А так же не люблю долги.Всегда плачу по счетам вовремя.Не один знающий меня человек не может попрекнуть в этом.

То что у вас есть стата с 2012 года,это о многом говорит.И что вы с 30 рублей подняли до 4к баксов говорит что вы профи в беттинге.Надеюсь вы нам покажите при возможности свои достижения,желательно в видео и последние месяцы ставок тоже желательно,чтобы люди не подумали что вы не просто содрогнули воздух.Как говорится сказал А говори и Б...

По поводу азарта.Отчасти вы правы но не совсем.Каждому свое.И кому то хватит обжечься одного раза а кто-то будет лудоманить всю жизнь,каждый раз думая что сорвет свой образный ДЖЕК-ПОТ.

А теперь о выгодах которые получит обучающийся:
- Быть денежно независимым
- Получить навык,который в прямом смысле этого слова,не даст вам сдохнуть с голода в трудное время(увольнение с работы,банкрот бизнеса)
- Получить навык инвестирования в другие проекты.Т.е. вы будите подкованным в этом деле и будите определять,принесет вам проект денег или нет.
- Навыки будут с вами вечно,и вы сами в праве выбирать время для их применения.Биржи,бк,и т.п. высоко инвестиционные проеты будут жить вечно,на наш век точно хватит.

Теперь уважаемый Дэвид,ответе себе лично положа руку на сердце.Сложно ли подымать 3-5% за торговую сессию,прежде сделав анализ до матча?В итоге таки получается в среднем 100% в месяц.
Можно ли слить весь свой инвестиционный портфель,если придерживаться заранее обдуманного манименеджмента?
Сложно ли получать свои 2к баксов при банке 2-3к $,или проще постоянно подымать 4к с 30$?))

Ну и напоследок.Предложение скоро перестанет быть в силе,или возможно оставлю одно место но цена будет скорее всего удвоена.Это не маркетинговый ход,как многие подумают,но это реальный дедлайн,т.к.скоро старт основных чемпионатов и мне проще работать в своем русле,чем кого-то упрашивать и кому-то что-то доказывать.Хотя в принципе доказывать уже нечего.Самые скрупулезные скептики и хейтеры и так поняли,что ловить в моей теме уже им точно нечего.Все доказательства на лицо!
На данный момент доступно 2 из 3-х мест.
Да ты меня понял не правильно видимо. Я в бк, если общий итог подводить, по сумме очень в большом минусе. И я не сомневаюсь даже, что ты лучше меня разбираешься в этом, вот вообще без вопросов. Суть то в другом. Я считаю, что азарт не позволит заработать. На форексе тот же скальпинг рабочая стратегия, и ему уже года 3 обучают, то азарт не даёт совладать с собой. Говорят, что трудно держать себя в руках. Я считаю, что невозможно
--- Объединение сообщений ---
Кароче, парни, не вкладывайте в это последние штаны. Если есть лишние баксы и время, то вполне можно попробывать, это всё очень интересно на самом деле, особенно если с 0
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Нужно уметь сдерживать азарт.Например в вашем случае,вспомнить сколько раз слили банк на эмоциях.Думаю должно подействовать.Главное паузу сделать,отвлечься.
Я работаю по четкому плану:до матчевый анализ-сигнал в лайве для входа в тот или иной рынок.
Перед лайвом у вас должен быть список матчей/забегов на которые мы попробуем зайти,если нас устроят условия.
Вы не должны делать анализ во время игр,не нужно судорожно бегать по вкладкам как проститутка.
Искать в лайве матчи можно,но для этого нужен опыт.Увидили матч и применили к одной из схем.
Все - профит!

Последние деньги нести однозначно нельзя.Как и вкладываться небольшой суммой и пытаться ее раскачать оборотом на малоподходящих матчах/забегах.Иногда выгоднее сделать одну вероятную ставку за несколько дней,чем 10 за тот же время.
 
Сверху Снизу