Продам Обучение ставкам на бирже Бетфайр.

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Продажа схемы разрешена строго через Гарант-сервис с холдом 14 дней.
Не все люди довольны покупкой.
(с) Администрация форума




Всем доброго времени суток.

Предлагаю пройти обучение по ставкам на бирже Бетфайр.
Обучение будет проходить лично(скайп,телеграмм)
Виды спорта для обучения - футбол,скачки.
Результат гарантирован,если будете соблюдать все рекомендации которые расскажу в процессе обучения.
Работа через через Гарант-Сервис приветствуется.
Возьму 2-3 ученика.
Повторов обучения не будет,а если и будет то точно не скоро.
Цена обучения 25к рублей,первому ученику возможна скидка.Возможна оплата в 2 этапа.

А теперь кто я такой и почему со мной стоит работать.
Работаю в этой сфере,если можно назвать это работой,довольно приличное время,лет 6 точно.
Скажу честно это не основной вид моей деятельности.
За это время приобрел огромный багаж знаний в сфере спортивного беттинга.
В качестве доказательств,предоставляю видео моих ставок,а так же отчет прибыль/убытки за последние 3 месяца.
Почему не больше?Потому что чисто технически,биржа не выводит отчет за большее время.
Этого будет вполне достаточно,чтобы оценить ситуацию.

Почему я занялся обучением.
Если честно,эта идея пришла не мне а моему хорошему знакомому,которому я помог прокачаться в этой области,чтобы выйти на стабильный доход.
Тогда он невзначай пошутил,что не плохо было бы обучать людей за деньги.
Вот так и родилась идея попробовать силы в этом деле))
Полазив по форумам,ВКонтакте,убедился что предоставление данной услуги занимается куча людей(зачеркнуть)мошенников,которые в беттинге не шарят ни хрена.
В качестве доказательств об успешности,предоставляют рисованные скрины с Бетсити или подобной хрени.
В общем конкурентов в виде этих школяров я не увидел.

Для людей,кто скептически относится к ставкам скажу,деньги в этой сфере есть.Просто те кто зарабатывают с постоянством,не большое число.
А те кто зарабатывает,то никогда этим не кичИтся на публику.
Здесь как и везде,нужно работать.Не скажу что сверх сложно,но иметь трезвую голову и не входить в азарт не каждый сможет.
Если с этим проблем нет,то значит мы сработаемся.
Цена ошибок,пренебрегая правилами,будет жестко наказана в виде слива депо.

Кто то скажет что основные Европейские чемпионаты вышли на каникулы.Да это так.
Это тоже была одна из причин чтобы провести обучение летом,в более спокойной обстановке от футбола.
Но матчи все равно проходят в достаточном количестве.Скандинавские лиги,Япония,чемпионаты Южной Америки,товарищеские матчи клубов и стран в самом разгаре.
К тому же как раз есть время подготовится к основному футбольному сезону,чтобы с его началом быть подготовленным.
Ну и конечно же скачки,которые проходят постоянно.
Скучать точно не придется,с количеством информации которую я предоставлю.

Сколько длится обучение и сколько можно заработать.
Четких рамок нет.Можно пройти программу и за пару недель а можно и за месяц.
Все будет зависеть как будете осваивать инфу и сколько уделять этому время.
В любом случае по окончанию мы не прощаемся.При желании поддержка связи неограниченное время в разумных рамках.
Если будете не ленится и захотите посвятить этому делу больше времени,в перспективе есть возможность совместной работы не только в плане ставок,но и в инвестирование
средств в различные бизнесы/стартапы по желанию.
Но в первую очередь будут рассматриваться потенциальные партнеры для параллельной работы в различных инвестиционных направлениях.
Заработок зависит только от вашего желания и вашего затраченного времени,которое будете уделять ставкам.
Средний процент дохода при средней занятости составляет 80-100% в месяц.
Можно делать намного больше,но при этом возрастают риски и затраченное время.

Всех потенциальных клиентов,кто проявит интерес к обучению,буду проверять.
Каким образом - мой маленький секрет,но все будет проходить через личное общение.
Могу отказать в покупке без разъяснений.
Все неадекваты,люди без денег или кому просто интересно - проходите мимо.
Не трате свое драгоценное время на меня.
Связь через ЛС или tradingbf05(собака)@gmail.com

Готов работать через Гаранта до первых результатов.

Перед покупкой готов идентифицироваться на других крупных интернет-ресурсах(инвестиционной и беттинг тематиках,спорт-верификаторе),но только для тех кто действительно готов со мной работать и кто прошел проверку.

Вот такие результаты можно будет получать,пройдя мое обучение.

 
Последнее редактирование модератором:

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
142
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В видео дохода от футбола не засвечено, да и показаны всего 3 страницы из 24 и те про скачки. Вероятно остальные страницы не годятся для демонстрации.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
В видео дохода от футбола не засвечено, да и показаны всего 3 страницы из 24 и те про скачки. Вероятно остальные страницы не годятся для демонстрации.
Значит вы плохо знакомы с интерфейсом биржи)
Все наглядно видно на видео.
Профит за 3 месяца составил:
Скачки 6241.72
Футбол 1635.66
Теннис 397.67
Все суммы разумеется в баксах.

Вообще то на видео открывал 5 страниц,специально через 5,чтобы зрителю было видно,что открываю последовательно а не мне "удобные страницы"
Да и вообще это было лишнее,т.к.основная инфа по прибыли/убыткам как раз таки кроется в строках с профитом.
Если бы результат был бы отрицательный,то там бы шло все с минусом!
Кто хоть раз в жизни имел дело с биржей БФ,подтвердит это.

А вам на будущее скажу,если не разбирайтесь в том что не знайте,то это сугубо ваша проблема.
Но со стороны выглядит смешно.Так что сначала изучите все,а потом уже пишите)
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
142
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Значит в ученики не гожусь и проверку не пройду?
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Доброй ночи! Готов сработать через гаранта до окупа темы+ гарант за Ваш счёт+ Вы заносите депозит на гаранта для страховки, если по Вашей методике будет слив банка. Что скажете?
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
142
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор уверенно себя чувствует, думаю согласится.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Ну а это скрин с одного крупного,независимого верификатора.Ссылку не даю.



Кто в теме тот поймет по интерфейсу что это за ресурс.
Для новичков объясняю вкратце - это сайт куда вы размещайте свои прогнозы.После того как событие завершилось,сайт-верификатор автоматом заносит итоговый счет в статистику.Т.е.по сути вы ни каким образом не можете исправить свой прогноз.

На скрине только два последних дня,не показатель конечно.Но я готов подтвердить что счет плюсовой на дистанции,но опять же тем кто заинтересован в покупке и пройдет собеседование со мной.
 

SKOMS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
22
Реакции
61
Покупок
2
Торговля в лайве? Размер ставок какой? ПИ заработали?
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Доброй ночи! Готов сработать через гаранта до окупа темы+ гарант за Ваш счёт+ Вы заносите депозит на гаранта для страховки, если по Вашей методике будет слив банка. Что скажете?
Без проблем,но сначала нужно узнать каков ваш банкрол?
Вы говорите что до окупа темы.Может вы с соткой баксов хотите войти.Утрирую конечно,но все же это важно.
Мне нужны гарантии что вы располагайте комфортными суммами для более-менее безопасных ставок.Чем меньше банк,тем больше рисков и следовательно большой срок окупаемости.Это во первых.Во вторых,как уже озвучил в старт-посте мне нужны не просто ученики но и инвесторы в различные проекты.В третьих,если нет достаточного капитала для начала,тем большая вероятность что человек покупает в складчину и т.п.
В любом случае нужно обговорить все в индивидуальном порядке,лично.Но только не сегодня,т.к.уже поздно.Завтра без проблем жду в личку.Там уже разберемся.Можем обговорить о созвоне.
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Без проблем,но сначала нужно узнать каков ваш банкрол?
Вы говорите что до окупа темы.Может вы с соткой баксов хотите войти.Утрирую конечно,но все же это важно.
Мне нужны гарантии что вы располагайте комфортными суммами для более-менее безопасных ставок.Чем меньше банк,тем больше рисков и следовательно большой срок окупаемости.Это во первых.Во вторых,как уже озвучил в старт-посте мне нужны не просто ученики но и инвесторы в различные проекты.В третьих,если нет достаточного капитала для начала,тем большая вероятность что человек покупает в складчину и т.п.
В любом случае нужно обговорить все в индивидуальном порядке,лично.Но только не сегодня,т.к.уже поздно.Завтра без проблем жду в личку.Там уже разберемся.Можем обговорить о созвоне.
Ок. Сегодня отпишу, а Вы ответите когда будет удобно.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Торговля в лайве? Размер ставок какой? ПИ заработали?
Да,лайв.
Это зависит от стратегии,типов рынков по которым ставим.Обычно до 3-5_и %
Издержки заработаны.

На сегодня все.Оставляйте вопросы по теме,как смогу на все отвечу.
 

SKOMS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
22
Реакции
61
Покупок
2
Стратегия привязана к форме игроков (лошадей, жокеев) или основано на статистике, математике? Какой суммой необходимо обладать? Одно дело 3% от 10к и другое от 100к.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Стратегия привязана к форме игроков (лошадей, жокеев) или основано на статистике, математике? Какой суммой необходимо обладать? Одно дело 3% от 10к и другое от 100к.
Стратегий несколько,используем ту которая нам подходит в каком-либо конкретном забеге.
Форма лошадей учитывается,насчет формы жокея в первые слышу.У жокея можно лишь посмотреть какой у него лвл в таблице,типа как у теннисистов.
В скачках никакой математики.
В футбольных стратегиях элементы математики присутствуют,но не на первом месте.

Не стоит забывать что я продаю обучение,свой опыт,а не какую то конкретную стратегию ставок и манименеджмента.
Это комплексное обучение как работаю я,лично.С годами возможно дойти до этого самим,если мозги есть,но будет это стоить не мало денежных а главное временных затрат.Ну и нервов конечно)

И не думайте что работать здесь не придется.Придется уделять не мало времени лайв-сессиям.
Предупреждаю сразу,чтоб потом не было непоняток.Халявы здесь точно нет.
Зато при правильных ставках,ваши инвестиции окупятся с лихвой и ваши дивиденды будут расти с вашим опытом.

Сумма любая на ваш выбор.Для более комфортных ставок советую от 1к у.е.
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
Одно место куплено,осталось два места.
Есть первые результаты,пока что футбол.
140$ за 2 дня чисто на футболе.Скачки не трогаем.
Ставки только лайв.

(скрин с биржи БФ)


(скрин с БК БФ,редко делаю ставки там,если рынок не достаточно ликвиден на бирже)
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
bf_trading bf_trading , это первые результаты ученика?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
bf_trading bf_trading , это первые результаты ученика?
Да,совместная работа.
С его слов времени много уделять не может,т.к. есть свой биз,время обучения пришлось растянуть.
Я тоже никуда не тороплюсь.Индивидуальное обучение тем и лучше,что нет каких то жестких временных рамок и расписания.Подбираем время когда устраивает обе стороны
 

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
bf_trading bf_trading , приветствую, Вы проверку проходили? Для проверки Вашей схемы заработка обратитесь к модератору @bаsyak он Вам расскажет что нужно для проверки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
одного каппера,забанили на его место новых три штуки появляется:sarcastic:
теперь по делу,по скрину с верификатора,который Вы выложили,ровным счетом,картину никакую не рисует(5 ставок за 24 июня,2 ставки за 25 июня,а вдруг остальные все минусовые)
Вы пишите про прибыль 80-100%,ну не бывает 100% даже у самых топовых капперов(ну если сделать одну плюсовую ставку в месяц и все,тут конечно 100%:biggrin:)
про обучение Вы пишите,что возьмете трех человек и дальше набора не будет долго(непонятно тогда цель),и снова повторюсь,задаю всем капперам появляющимся на этом форуме,имея такую проходимость,которую указали, почему просто не сидите дома и стригите бабло
 
Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
134
Реакции
26
bf_trading bf_trading , приветствую, Вы проверку проходили? Для проверки Вашей схемы заработка обратитесь к модератору @bаsyak он Вам расскажет что нужно для проверки.
А что я собственно ему дам на проверку?Он будет месяц обучаться у меня?
Я готов работать через ГАРАНТА,что еще нужно?
Видео в качестве доказательства что я компетентен в данной области предоставил.Счет с верификатора так же готов предоставить в случае покупки,без проблем.
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
84
Реакции
101
Почему не дать сразу ссылку на верификатор? Все видео это чисто подтереться, три месяца это тоже хрень. Единственное, что может быть подтверждением это именно верификатор за приличный срок, ещё нужно посмотреть что за рынки и по каким бк это верификатор ставился, просадку, рои...
 
Сверху Снизу