Продам Обучение прибыльному трейдингу

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Все хотят халяву))))
Сливен,ты на другом форуме продавал сигналы(гарантированные 100 пунктов) может возобновить эту тему...
Да не то что на халяву. Просто все так красиво что не верится.
 

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да не то что на халяву. Просто все так красиво что не верится.
Что ты видешь здесь красивого??
То что ты будешь зарабатывать 5-8% годовых,чтобы хоть как-то нормально себя чувствовать,это надо иметь хотя бы 100к$...И теперь подумай,есть ли здесь люди которые имеют такую сумму и готовые вложить в снг кухню эту сумму))) поэтому и отзывов ты не увидишь)) Ну а то что автор реально шарит и плюсовой на дистанции я видел собственными глазами когда был жив форум манимейкеров,там он выкладывал практически каждый день скрины со своим позициями(стоп лосами и тейк профитами) так же предоставлял свою многолетнюю историю в конторе в которой торгует и там тоже плюс на дистанции и пруфы были не скрины,а в онлайне заходил по тимка и он показывал...
Вот если бы он обучал скальпингу,где можно зарабатывать здесь и сейчас и начинать можно было с небольших сумм,вот это было бы класс,я бы даже не задумывался и прошел бы обучение.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Что ты видешь здесь красивого??
То что ты будешь зарабатывать 5-8% годовых,чтобы хоть как-то нормально себя чувствовать,это надо иметь хотя бы 100к$...И теперь подумай,есть ли здесь люди которые имеют такую сумму и готовые вложить в снг кухню эту сумму))) поэтому и отзывов ты не увидишь)) Ну а то что автор реально шарит и плюсовой на дистанции я видел собственными глазами когда был жив форум манимейкеров,там он выкладывал практически каждый день скрины со своим позициями(стоп лосами и тейк профитами) так же предоставлял свою многолетнюю историю в конторе в которой торгует и там тоже плюс на дистанции и пруфы были не скрины,а в онлайне заходил по тимка и он показывал...
Вот если бы он обучал скальпингу,где можно зарабатывать здесь и сейчас и начинать можно было с небольших сумм,вот это было бы класс,я бы даже не задумывался и прошел бы обучение.
Да вЕжу красивого то, что за 100тыс р тебе дают деп для торговли в 10тыс, то что у человека миллион учеников и все очень довольны обучением. Но никто не может отписаться. Какая нах снг кухня во первых. Во вторых о каких 5% годовых идет речь, ты что то путаешь видимо. На такой бред хз даже отвечать нет
 

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да вЕжу красивого то, что за 100тыс р тебе дают деп для торговли в 10тыс, то что у человека миллион учеников и все очень довольны обучением. Но никто не может отписаться. Какая нах снг кухня во первых. Во вторых о каких 5% годовых идет речь, ты что то путаешь видимо. На такой бред хз даже отвечать нет
Где ты видишь миллион учеников))
На форуме манимейкеров не было депа в 10к а просто было обучение...
А сколько ты думаешь трейдер годовых зарабатывает 😆😆
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Где ты видишь миллион учеников))
На форуме манимейкеров не было депа в 10к а просто было обучение...
А сколько ты думаешь трейдер годовых зарабатывает 😆😆
Полистай тему. Ты че обсолился тебе попи*деть не с кем?
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Все хотят халяву))))
Сливен,ты на другом форуме продавал сигналы(гарантированные 100 пунктов) может возобновить эту тему...
Может, но не в том виде.. Скорее всего поставлю абонемент на месяц...
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Про скальпинг - сам занимался, включая и с помощю очень модных сейчас горизонтальных объемов и ордер флоу.. ето было в те времена в которых мало кто о них знал вообше... На том форуме обучил двое помоему, один из них сейчас управляет проп трейдинговая компания.. Так что скальпингом могу обучить, но не буду, так как я не практикую етот стиль давно...
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Пожалуйста не ссортесь :) Ето бутиковое обучение и моя цель не количество людей. Я провожу с каждый желаюший предварительнй разговор и могу отказать в обучение, не объясняя причин. Опять повторяю, моя цель не количество. Про проценты - ето не 5 годовых конечно, но и не 100! Главное не проценты, а научиться правильно думать и не терять деньги.
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Ну... поймите меня правильно... Если наберутся хотя б 50 желаюших, которые оплатят годовой абонемент по 200$ в год, то да, я б давал сигналы! И в телеграм и в ватсап!
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Мне нравится! Вот самый простой ответ! А судя по отзывам, людям тоже нравится. Мое обучение кардинально, я повторяю, кардинально отличается от всех инфоцыганских обучении. Почему? Например оно индивидуальное! Только так. У меня нет рекламы, например на яндексе или гугле. У меня нет воронка продаж и прочее. У меня нет реклама и я вам никогда не напишу с просьбой попробовать мой бесплатный продукт сначало... У инфоцыган все етого есть, а у меня нет! Задумайтесь почему? А потому что у них есть задача продать как можно больше и не важно что потом... Моя задача не продать больше, скажу больше - я могу вообше ничего не продать НО от етого моя жизнь не изменится!
Я всем говорю правду: Поймите, что бы нормально получать, нужно нормально ебашить. Я передаю годы личного опыта!
Как же это?)
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
EURAUD SELL 1.6210 SL 1.6290
 

Turok11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
EURAUD SELL 1.6210 SL 1.6290
Что это ? И к чему?
Мое мнение надо или браться за тему или не делать ничего.
То вы тут не за деньгами, просто вам нравится.
То вам скинуться надо, нех*евенькую сумму, чтобы вы что то сделали.
То какие то странные посты типа крайнего, на который я уверен даже не посмотрит никто. Ни туда ни сюда.
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
BUY USDJPY 131.62, SL 130.60
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
С етого момента у меня есть БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛьТАЦИЯ по скайпу. Вы можете задать любые вопросы, которые вас интересуют и получить на них ответы !!!
Стучите в скайп: swilen.swilen
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
УЖЕ ДОСТУПНы СИГНАЛы ПО ТРЕЙДИНГУ!!!!

Они будут с обосновкой и с точки входа, стоплоса и тейкпрофита...
Абонемент:
1 месяц - 50 евро
6 месяца - 280 евро
Год - 500 евро

Связь со мной в ватсап : +359898607476
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Сверху Снизу