Продам Обучение прибыльному трейдингу

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Добрый день. А торгуете ли вы на крипторынке? И что за компания, которая дает счет, с которого можно торговать и забирать прибыль? Или возможность попасть в такую компанию создается благодаря вашим усилиям после прохождения обучения?
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Добрый день. А торгуете ли вы на крипторынке? И что за компания, которая дает счет, с которого можно торговать и забирать прибыль? Или возможность попасть в такую компанию создается благодаря вашим усилиям после прохождения обучения?
Здравствуйте, да, есть возможность торговать крипто. Ето проптрейдерская компания, которая дает деньги в управление и забирает себе част прибыли с каждого клиента. Ето ее бизнес модель.
 

lejak74450

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.23
Сообщения
2
Реакции
3
Покупок
1
А зачем вам, трейдеру, который прибыльно торгует, заниматься обучением? Торгуйте себе и зарабатывайте. Просто это похоже на очередное инфоциганство, автор которого классный трейдер, но обучает потому, что "ему это нравиться".
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
А зачем вам, трейдеру, который прибыльно торгует, заниматься обучением? Торгуйте себе и зарабатывайте. Просто это похоже на очередное инфоциганство, автор которого классный трейдер, но обучает потому, что "ему это нравиться".
Мне нравится! Вот самый простой ответ! А судя по отзывам, людям тоже нравится. Мое обучение кардинально, я повторяю, кардинально отличается от всех инфоцыганских обучении. Почему? Например оно индивидуальное! Только так. У меня нет рекламы, например на яндексе или гугле. У меня нет воронка продаж и прочее. У меня нет реклама и я вам никогда не напишу с просьбой попробовать мой бесплатный продукт сначало... У инфоцыган все етого есть, а у меня нет! Задумайтесь почему? А потому что у них есть задача продать как можно больше и не важно что потом... Моя задача не продать больше, скажу больше - я могу вообше ничего не продать НО от етого моя жизнь не изменится!
Я всем говорю правду: Поймите, что бы нормально получать, нужно нормально ебашить. Я передаю годы личного опыта!
 

lejak74450

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.23
Сообщения
2
Реакции
3
Покупок
1
S sisi35 ,
Немного посидев в Инетрнете, нашел вот это: https://www.infoclub.info/group/details/managingtrader?show_versions=1
Предполагаю, что это Ваше.
1) Если внимательно изучить страницу, то воронка там есть, включая бесплатный продукт. Что Вы на это скажите?
2) Так же на этой странице написано "Получите профессию управляющего Форекс-трейдера и от 10 000 $ до 1 000 000 $ в управление.". Какой смысл продавать обучение за 1000 $, если Вы как опытный трейдер могли бы получить 1 000 000 $ в управление и зарабатывать басновловные деньги при заявленой доходности в 1-5% ?

Наперед извиняюсь за то, что у меня так много вопросов. Но и Вы поймите: человек должен знать, за что отдает деньги.
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
S sisi35 ,
Немного посидев в Инетрнете, нашел вот это: https://www.infoclub.info/group/details/managingtrader?show_versions=1
Предполагаю, что это Ваше.
1) Если внимательно изучить страницу, то воронка там есть, включая бесплатный продукт. Что Вы на это скажите?
2) Так же на этой странице написано "Получите профессию управляющего Форекс-трейдера и от 10 000 $ до 1 000 000 $ в управление.". Какой смысл продавать обучение за 1000 $, если Вы как опытный трейдер могли бы получить 1 000 000 $ в управление и зарабатывать басновловные деньги при заявленой доходности в 1-5% ?

Наперед извиняюсь за то, что у меня так много вопросов. Но и Вы поймите: человек должен знать, за что отдает деньги.
Конечно задавайте, чем больше вопросов, тем лучше!
Да, ето мое, ето продюсорская компания "Инфо ДВД" - я работал с ними 2 или 3 года тому назад. Все воронки, вся реклама, все делали они, я только обучал. Я с ним больше не работаю, потому что не нравится формат обучения... И посмотрел сколько трейдеров там обучают и чему.... короче, не нравится мне там, поетому и не сотрудничаю с ними больше. То что написано на странице "Получите профессию управляющего Форекс-трейдера и от 10 000 $ до 1 000 000 $ в управление." возможно и ето не вране, НО!!!! Чтоб получить 1000000 нужно ооочень много время и далеко не у всех получится вне зависимости от того у кого они обучались. Я управляю довольно крупную сумму на форексе и не жалуюсь. Уже ответил почему обучаю - потому что нравится!
Ето не к вам конкретно - Не нужно считать деньги в чужом кармане - лучше научится зарабативать свои, и много или мало ето относительное понятие. Например пока я писал ети строки, я заработал 73$. Для кого то ето будет очень много, а для кого то ето будут копейки. Вот так. 22.jpg
 

Turok11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Что эти сигналы значат и как вообще их проверить?
Если столько восторженных людей есть, которые поняли устройство рынка. По крайней мере его психологию, я уверен ни один человек не перестанет заниматься длелом, которое несет отличный доход.Да еще и в любой точке мира.Где все эти люди? Где их пруфы с прибылью? Неужели вы ни с кем не общаетесь? Я думаю человек 20-30 легко найдется
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Что эти сигналы значат и как вообще их проверить?
Если не знаете что значат и как их проверить, значит ничего о трейдинге не знаете. Мне нечего вам больше сказать.
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
forum.jpg
Помоему здесь на картинке все ясно и вы можете проверить все!
 

Turok11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Если не знаете что значат и как их проверить, значит ничего о трейдинге не знаете. Мне нечего вам больше сказать.
Дак ты тут обучешь или нет? Это логично что если бы я знал я бы в эту тему не зашел.
Или ты обучаешь тех кто уже сам все умеет:ahaha:
 

EZRA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.17
Сообщения
3
Реакции
17
а подскажите человеку у которого опыт в этом заканчивается просмотром "Волка с Уолл стрит"
я так понимаю раз даются деньги в управление то и при провале нужно компенсивать за свои?
 

afatkulin1488

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.07.18
Сообщения
10
Реакции
11
Покупок
2
Здравствуйте Сиси 35 , мы сидим в тюрьме .
Подскажите хотим работать по вашей теме , по крипто сигналам , хотим тоже счёт по 5 или 10 тысяч долларов . Можно ли арестантам обучится за отзыв ? Или просто за уважение

В тюрьме вас не забудут , уважаемый сиси35
 

Turok11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Вы сами вдумайтесь. Новичку, который с 99% вероятностьюсольет свой чет, дают деньги в управление))) Даже трейдерамс большим опытам не всем дается такая возможность. Где эти дураки что дают деньги? не особо верится
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
а подскажите человеку у которого опыт в этом заканчивается просмотром "Волка с Уолл стрит"
я так понимаю раз даются деньги в управление то и при провале нужно компенсивать за свои?
Правильно! При провале нужно компенсировать! Компенсация Включена в сумму, которою вы платите за обучение!
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Здравствуйте Сиси 35 , мы сидим в тюрьме .
Подскажите хотим работать по вашей теме , по крипто сигналам , хотим тоже счёт по 5 или 10 тысяч долларов . Можно ли арестантам обучится за отзыв ? Или просто за уважение

В тюрьме вас не забудут , уважаемый сиси35
Я как то не собираюсь сидеть в тюрьму, в российскую тем более:ahaha: НО мне безумно интересно пообщаться с вами и поетому для вас только обучение за отзыв возможно! Свяжитесь со мной в ватсап +359898607476 или в скайп swilen.swilen
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Вы сами вдумайтесь. Новичку, который с 99% вероятностьюсольет свой чет, дают деньги в управление))) Даже трейдерамс большим опытам не всем дается такая возможность. Где эти дураки что дают деньги? не особо верится
Ваше дело верит или нет! Поетому и обучение, что б не слили с 99% вероятности :)
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Свилен, попросите ваших учеников оставить здесь развернутый отзыв, было бы интересно почитать и пообщаться с ними. Просто, если вы будете обучать людей в тюрьме за отзыв, то сами понимаете, что это вообще никто во внимание брать не будет. Такими темами, как трейдинг, интересуются взрослые люди. Думаю, вы меня услышали, что я пытаюсь до вас донести.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Готов обучиться не просто за отзыв. Готов с прибыли отдать все. Свилен, это реально?
 

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все хотят халяву))))
Сливен,ты на другом форуме продавал сигналы(гарантированные 100 пунктов) может возобновить эту тему...
 
Сверху Снизу