Продам Обучение прибыльному трейдингу

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обучение прибыльному трейдингу + капитал в управлении

Я обучу вас торговать прибыльно

Обучаю торговать с нуля до результата. Помогаю вам научиться зарабатывать на жизнь торговлей. На протяжении всей программы вы сможете узнать все, что вам нужно, чтобы создать собственную торговую стратегию, план управления рисками и развить мышление прибыльного трейдера.
Что вы получаете после обучения?

- Фундаментальное понимание трейдинга, как источника дохода.
- Знание о базовыми понятиями и техническими особенностями трейдинга: управление капиталом и управление рисками, основы финансовых рынков и ценообразование.
- Изучите и попробуете на практике базовый набор стратегий с хорошей наработанной статистикой и высоким потенциалом к прибыльности.
- Получите правильный психологический настрой и сможете сформировать нужный комплекс трейдерских навыков.
- Подберете личную торговую стратегию из нескольких предложенных и настроите её параметры под собственный темперамент и временные возможности для торговли.
- Научитесь методикам обеспечения безопасности своего депозита от слива.
- Запустите процесс совершенствования статистики своей торговли.
- Научитесь ведению бухгалтерии: торговый план, дневник трейдера, завершённые сделки, статистика.
- Научитесь проводить анализ рынка онлайн.
- Доработаете собственную торговую систему
Но дело не только в обучении...

Я шаг за шагом проведу вас через все и дам вам простые упражнения, чтобы вы могли оставаться организованными и строить торговую карьеру, которая будет длиться долго.

Вот как это может выглядеть...

Сначала вы узнаете, что работает на рынке... Затем вы научитесь сочетать это с правильным мышлением и управлением рисками. Потом я помогу вам масштабировать вашу прибыль.

Каждый из вас получить после окончание программы реальный счет в 5 000 или в 10 000 долларов.
Ети деньги поступают на ваш счет у брокера и вы можете торговать. НО их снять нельзя! Можете снимать ТОЛьКО прибыль в соотношение 70/30 (70% вам, 30% для компании котарая дает вам капитал)
Пример: Вы прощли обучение и получили счет на 10 000$. Через некоторое время получили прибыль в 3% или 300 $. Рещаете снять прибыль, и вам поступят 210$.
После обучения я вас не бросаю, а остаюсь с вами пока вы считаете нужным. Первые прибыли мы можем сделать вместе!
Буду рад ответить на любые ваши вопросы.

Скайп: swilen.swilen
WatsApp: +359898607476
 
Последнее редактирование модератором:

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Знаю Димитрова с форума манимейкеров,показывал отличные результаты,это не подросток который продает очередной воздух.Димитров,давай как на том форуме выкладывай свои прогнозы со скриншотами...Удачи тебе и всех с праздниками.
П.с На моей памяти он занимается трейдингом более 10 лет.
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Знаю Димитрова с форума манимейкеров,показывал отличные результаты,это не подросток который продает очередной воздух.Димитров,давай как на том форуме выкладывай свои прогнозы со скриншотами...Удачи тебе и всех с праздниками.
П.с На моей памяти он занимается трейдингом более 10 лет.
К сожалению не подросток уже... Про прогнозы, буду стараться если нужно будет.
Трейдингом занимаюсь более 20 ти лет!
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
1.jpg
 

Вложения

  • 78.5 KB Просмотры: 75
  • 134.4 KB Просмотры: 72
  • 81.6 KB Просмотры: 61
  • 85.9 KB Просмотры: 59
  • 118.3 KB Просмотры: 48
  • 81.3 KB Просмотры: 43
  • 124.3 KB Просмотры: 41
  • 22.6 KB Просмотры: 39
  • 49.3 KB Просмотры: 36
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg
 

Вложения

  • 42 KB Просмотры: 23

andpost25

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую, дак сколько стоит обучение?) и сколько длится примерно?
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Приветствую, дак сколько стоит обучение?) и сколько длится примерно?
Приветствую, обучение длится в среднем около 3 недели. Обучение только индивидуальное. Обучение проводится по Skype или Zoom. Никаких групп, никаких заранее записанных видео и т.д... Это не работает. Продолжительность также индивидуальна, поскольку каждый человек усваивает информацию по-разному.
Про стоимость: 60 000 р - Входит само обучение, потом пожизненая поддержка, +готовый счет на 5 000 $ ИЛИ
100 000 р - Входит само обучение, потом пожизненая поддержка, + готовый счет на 10 000 $
Если у вас есть другие вопросы, вы можете связаться со мной
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Pux

absolutesun

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
13.06.21
Сообщения
2
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую, обучение длится в среднем около 3 недели. Обучение только индивидуальное. Обучение проводится по Skype или Zoom. Никаких групп, никаких заранее записанных видео и т.д... Это не работает. Продолжительность также индивидуальна, поскольку каждый человек усваивает информацию по-разному.
Про стоимость: 60 000 р - Входит само обучение, потом пожизненая поддержка, +готовый счет на 5 000 $ ИЛИ
100 000 р - Входит само обучение, потом пожизненая поддержка, + готовый счет на 10 000 $
Если у вас есть другие вопросы, вы можете связаться со мной
Я правильно понял, Ваши ученики гарантированно выходят или получают сумму 5к$ ?
Вы готовы на гаранта до конечного результата?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Я правильно понял, Ваши ученики гарантированно выходят или получают сумму 5к$ ?
Вы готовы на гаранта до конечного результата?
Нет, ученики гарантированно получают СЧЕТ на 5 000 либо на 10 000$. Ети деньги они снять не могут, но прибыль снимают.
Гарант до получения денег? Да, конечно!
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
S&P 500 sell@ 3995, SL@ 4010.3
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Для первого человека на етом форуме я сделаю скидку
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
ОТКРЫТО.
ПРОДАЖИ ИСКЛЮЧЕТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС ДО ПОЛУЧЕНИЯ 5000$ НА БОНУСНЫЙ СЧЁТ+ ПЕРВОЙ ПРИБЫЛИ
все прочие сделки,на ваш страх и риск.


на практике обучение не проверялось,но ТС действительно имеет положительную репутацию + множество отзывов со старой площадки
есть видео уроки + личные созвоны и консультации
уточняйте,прописывайте условия сделки в гаранте.

p.s но не забывайте,что это трейдинг,а трейдинг это всегда риск и работа с деньгами.
Успехов!
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Спасибо модератору!
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Сейчас заметил что модератор подчистил мои сделки, пожалуйста верните их обратно,
 

Turok11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.03.22
Сообщения
4
Реакции
1
Телеграм для связи есть? Скайп на дубликате это уж как то через чур.
А что за площадка где торгуем так и не понял? Кто дает счет в 5 или 10тыс долларов, это форекс чтоли какой то ?
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Как сопроверяющий присоединюсь к словам Eric_Cartman Eric_Cartman
Трейдинг ни разу не гарантия заработка, ТС предоставляет всю информацию чтобы минимизировать риски. Но риск потерять все вложенные деньги очень велик. Не забывайте об этом.
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Присоединяюсь к словам уважаемых модераторов! Трейдинг ето действительно риск, точнее управление рисков! Мало того, управление рисков является важнейшая часть трейдинга и инвестированием. Только позволю себе поправить Филин Филин - Тут риск потерять ВСЕ вложенные деньги нет, в свое обучение я допускаю ДО 10% ( и ето максимум) потери!
И еще: Ето НЕ кнопка "бабло" ! И кто надеется здесь ее найти, попрошу пройти дальше!
 
Автор
Автор
S

sisi35

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
60
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Телеграм для связи есть? Скайп на дубликате это уж как то через чур.
А что за площадка где торгуем так и не понял? Кто дает счет в 5 или 10тыс долларов, это форекс чтоли какой то ?
Есть ватсап: +359898607476
есть телеграм, но я там редко бываю: @swilen
Счет в 5 или 10тыс долларов дает вам компания! Вы торгуете на деньги компании и снять и забрать их себе нельзя! Вы снимаете ТОЛьКО прибыль!
 
Сверху Снизу