Закрыто Обучение по РАБОТЕ с БА Юса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Я не пойму,почему удаляются отзывы?!) LPB Я обучался у данного персонажа!И я имею полное право оставить отзыв!
Также не понятно почнему отзывы других участников удалаяются...
Я оставил отзыв,на что котек начал флудить и как всегда выкручиваться и замыливать глаза скринами того года,говоря,что это свежие профиты учеников!

Пришлось мне,к сожалению,поработать с котеком!Что хочу сказать людям ,которые у него захотят обучится даже после того,как прочтете все арбитражи на него!
С ним проводить сделки только через гаранта до профита при этом прописывая каждую деталь,так как он потом и с гарантом у вас крови попьет!
А вообще от себя скажу,что лучше обходите стороной даный топик,так как кроме потраченных средст и нерв вы больше ничего не заработаете!
скрины,что он скинул выше-это наглоеВРАНЬЕ!он специально скринил без дат!Также щас нет никакой сложности подделать скрины!
Вообщем решать вам!я предупредил!)
Также и другие тут писали отзывы как раз таки свежие и их тоже удалили!соответсвенно негативные!)Еще даный тс очень любит продавать схемы несущие золотые яйца,
цена которых 2к$ например,но прямо сейчас и без гаранта он вам отдаст ее за 500$!Не ведитесь!
german german , вопрос к тебе.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Потому что я обратился к B basyak с просьбой почистить от флуда и лжи мой топик.

Ложь:
1. J jondikens , не учился у меня по теме топика, а только покупал схему. Подробности его работы по схеме предоставлены тут:
https://at.dublikat.club/threads/obsuzhdenie-pretenzij.120357/post-740734
2.скрины от учеников выложены свежие.
3. Нет поддельных или отрисованых скринов.
4. Этот пользователь не имеет никакого понятия и представления о том, чему и как я учу. Поэтому и не может отзыв здесь разместить на тему моего топика.

Поэтому и прошу удалить его флуд.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Каждый оставил отзыв и ответ на отзыв. Дальше за флуд я буду накидывать баллы и банить. Заеб.ли.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Собаки лают, караван идёт... Все как всегда: во всем виноват котек...)))))
Новый поток сегодня стартует.
И сразу открываю набор на следующий поток.


Ориентировочно старт следующего потока - первые числа апреля.
Первому оплатившему, по традиции, скидка.
 
Последнее редактирование:

mib2008

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.07.15
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оставлю отзыв. Проходил обучение год назад. Котек как учитель вполне адекватный, всегда подскажет и поможет. Вообщем Советую обучение. Профит получил, но жаль что это не кнопка, о которой все мечтают, тут нужно работать.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор продолжается, возможно следующий поток стартанет во вторник или среду. Жду ещё два человека.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Начался новый набор в группу, которая стартует 10 апреля(ориентировочно).


Первому оплатившему, по традиции, скидка.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор продолжается, места в ближайший поток еще есть .

И несколько свежих профитов от учеников:
IMG_20200328_230144_545.jpgIMG_20200328_230144_545.jpg
IMG_20200328_230140_606.jpgIMG_20200328_230140_606.jpgIMG_20200328_230138_460.jpgIMG_20200328_230138_460.jpgIMG_20200328_230134_924.jpgIMG_20200328_230134_924.jpgIMG_20200328_230131_455.jpgIMG_20200328_230134_924.jpg
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А всем остальным напомню, что ближайший поток стартует ориентировочно 10 апреля. Места в эту группу ещё есть.
 

Bruni

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Всем кто не доволен Котеком, а вы не думали что может проблема в вас?

Давно, еще когда только услышал про котека и начитавшись негативных отзывов, тоже делал попытки нудеть в общих группах, что "Во всем виноват КОТЕК"
Но после перестав искать виноватых, пришел к нему и нормально озвучив проблемы, с которыми с толкнулся, открыл для себя кладесть знаний.
Ненадо надеятся что начав орать, что не жмется кнопка и не капает бабло. Сразу вам напишут и доведут за ручку.
Котек очень грамотно дает пищу и начальные шаги. И если начать думать головой и задавать конкретные и точные вопросы, ответы очень порадуют.

А если общаться как взрослые культурные люди можно узнать такого, о чем и на задумываешься даже.
Начиная от тех же БА с чего и у меня начиналось, заканчивая эмуляторами и даже домашними мобильными станциями!!) Но тут совет аккуратней с доп вопросами, может выдать столько инфы, что долго придеться переваривать:)

От меня огромная благодарность Котеку, за открытость, честность и всегда желание помочь, а главное за хороший такой пинок развиваться.
Всем остальным жедаю добра, будьте взрослее и не болейте!
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще пара скринов с профитами от учеников.
IMG_20200408_234855_994.jpgIMG_20200408_234855_994.jpg
IMG_20200408_234849_467.jpgIMG_20200408_234849_467.jpg



Через 2 дня стартует новая группа. Одно место в ней ещё есть.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стартанула апрельская группа и сразу открываю набор в майский поток.


Ещё один скрин с первым профитом от ученика из мартовской группы:IMG_20200411_231127_595.jpg

Первому оплатившему, по традиции, 50$ скидка.)
 

spiderman444

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.19
Сообщения
1
Реакции
5
Покупок
1
я прошел обучение у ТС (использовал услуги гаранта)
в тему я пришел без малейшего представления об этой сфере
как мне, человеку, интересующимся всем новым, было очень интересно и что не мало важно - доступно!

не уверен, что это обучение подойдет старичкам, но как начальная основа для дальнейшей работы самое то, респект)
к сожалению, а может к счастью, во время обучения, нашел себя в другом направлении, не то на котором я поднял первый кеш, читай дальше..

по цифрам за обучение, я:
потратил на тесты $200-300, но их можно было значительно уменьшить, но это я уже смотрю спустя, какое-то время)
не считая 250$ за обучение
по поводу профита, ЛИЧНО Я, с тех "тем/схем" который давал ТС не получил ни чего, сорян $300 может и получил, но они непосредственно с расходников,
КОТОРЫЕ научил добывать ТС
опять же, я перся лбом в ворота и причем в одни и теже, не желая придумывать что-то новое,
но когда я стал думать в другом направлении, все стало получаться, поэтому - смотрите сами)
Повторюсь, я НЕ имею ввиду, что схемы, которые он нам давал не работают, тк всего я охватил(затестил) пару штук из 10-20, точно сейчас не вспомню.
В заключении, сейчас прошло уже как пол года(почти) и я до сих пор поддерживаю связь, и иногда бывает спрашиваю, некоторые вопросы, которые у меня возникают. А ТС по возможности на них отвечает. Так что без совета не останитесь. Поэтому люди, которые это читают, знайте, кнопки бабло тут нет, как я думал)Ctrl+C Ctrl+V


Я обещал ему написать отзыв и вот он, лови))
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Именно этому и учу:
Думать и работать. Причем кому-то работа по заливу подходит, кому-то что-то смежное. Если есть голова и желание, то из моего курса вы выберете свое направление. Что и подтверждает отзыв выше.

Отдельно передаю привет балаболам, которые из-за того, что перестал давать схемы нахаляву, сейчас переобулись и льют негатив по группам и конференциям)


Набор в следующий поток продолжается. Места ещё есть.
 

Артем2019

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
0
Реакции
3
Обучался у Котек. Обучение длилось примерно 3-4 неледи. На 2 неделе уже дает схемы работы.
Хочу сказать, что обучение направлено на основы. Информации очень много. Можно выбрать что-то для себя и начать работать. Кнопки бабло нет. Направление одно из сложных, но при усидчивости и терпении получится. До профита не дошел, но продолжаю пробовать схемы, ищу свою дающую. Котек поддерживает, отвечает на вопросы и после обучения.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор продолжается. В майский поток места ещё есть.
 
Последнее редактирование:

7Guess

Новорег
Регистрация
24.04.20
Сообщения
0
Реакции
1
Обучение начиналось с полного отсутствия понимания кардинга с моей стороны, что подразумевало сложность к преподаванию
Кот помог не только полностью понять всю структуру работы в данной сфере, но и дать более глобальное представление, нежели чем работая по шаблону
Профиты пошли со схем своих, до которых методом проб и ошибок я приходил. учился подстраиваться под любые обстоятельства
И чем глубже я лез, тем было сложнее, но профит шел чистый без потери процента на обнале, опять же, методом проб и ошибок ч пришел к тому, чего и хотел от себя, десятки раз хотел закрыть пк и больше его не открывать, тк проваливал по своей глупости тысячи долларов
Без упорства тут делать нечего
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Артем2019

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
0
Реакции
3
Обучался у Котек. Обучение длилось примерно 3-4 неледи. На 2 неделе уже дает схемы работы.
Хочу сказать, что обучение направлено на основы. Информации очень много. Можно выбрать что-то для себя и начать работать. Кнопки бабло нет. Направление одно из сложных, но при усидчивости и терпении получится. До профита не дошел, но продолжаю пробовать схемы, ищу свою дающую. Котек поддерживает, отвечает на вопросы и после обучения.
ПРОФИТ. Спасибо Котек! Screenshot_1.png
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пока кто-то там за спиной обсуждает мое обучение или строит предпосылки, ученики зарабатывают. Вот очередное подтверждение:
И так, немного статистики:
Январьская группа - Профит получили 100% учеников.
Февральская - 80% получили Профит.
Мартовская - 100% учеников получили Профит.
Апрельская - в процессе.

И идёт набор, в группу на май. Пара мест ещё есть.

Отзывы об обучении в теме выше и на канале по ссылке в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу