Закрыто Обучение по РАБОТЕ с БА Юса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vxlamidze

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
и так! настала очередь Флавы ))
 

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

vxlamidze

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
и так! настала очередь Флавы ))

признаюс, всех коментов не читал, прочел первых два и меня снова задело когда гонят на Кота что люди прошедшие обучение у него не получили профит.
я один из тех кто прошел у него обучение и скажу вам что за 250 баксов вы получите больше чем достаточно
да, многое есть в паблике, но попробуйте найти всю годную инфу без воды, и еще наставника, да еще и группу единомышленников, решайте сами
мне было приятно обучаться у него, год назад было проще надепать бабла, сейчас немного времена другие, нужно больше вкладывать в материал, но тем не менее вся инфа годная и дает основу для понимания всех процессов, опыт людей которые в этой сфере, которые направят хотябы в какую сторону смотреть

не, ну где вы видели кнопку бабло за 250 баксов, чтоб типа оплатил и давай стричь капусту?!?

отличная отборанная инфа, я кстати на днях возьму курс перечитаю ткк по любому чтото да упустил еще с тех времен ))

не хотите ускориться по БА - дрочите палку ))

курс Кота это не кнопка бабло, а ключь к пониманию происходящего в данной сфере

всем мира и добра
 

Ispolinec

Пользователь
Регистрация
26.07.19
Сообщения
0
Реакции
2
Я буду не как все, оставлю отзыв не об обучении, а о человеке, о самом Котеке.
Изначально записался на обучение, прождал примерно неделю-полторы от начала, чтобы оно наконец-то началось (но, это не предъявление и сказано не в сторону ментора), после чего, пройдя половину (50-65%) обучения, появились серьезные обстоятельства, в связи которых попросил Котека сделать манибэк ЧАСТИ (3-5к) средств и удалить меня из чата по обучению (ещё не было никакой информации о том, как же получать деньги, обучавшиеся в той же группе - не дадут соврать), в связи с уголовным делом и недееспособностью работать на тот момент, на что получил ответ «Сейчас на выезде и нет доступа к кошелькам. Вернусь в пятницу. Тогда смогу сделать какие-то платежи». Поверил, что человек действительно ответственный и в пятницу сможет сделать хоть какой-то платёж, ибо деньги нужны были очень срочно. Но, по итогу, занимать пришлось у личных знакомых, нанимать юриста на эти деньги и расплачиваться полностью самому за все, оставаясь на абсолютном нуле, получив от Котек полный игнор, либо ответы «у меня форс-мажор, сейчас помочь не могу», хотя с фейковых сообщений он отвечал через минуту-две и кидал кошелёк.
С обучением я толком не знаком, поэтому сейчас полноценно о результатах ничего сказать не могу, но как о человеке - сформировалось полноценное мнение.
Надеюсь на понимание, спасибо!
P.s. Отписал бы он изначально, что манибэка не предусмотрено и такой вот он человек - даже не стал бы стараться ему писать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я буду не как все, оставлю отзыв не об обучении, а о человеке, о самом Котеке.
Изначально записался на обучение, прождал примерно неделю-полторы от начала, чтобы оно наконец-то началось (но, это не предъявление и сказано не в сторону ментора), после чего, пройдя половину (50-65%) обучения, появились серьезные обстоятельства, в связи которых попросил Котека сделать манибэк ЧАСТИ (3-5к) средств и удалить меня из чата по обучению (ещё не было никакой информации о том, как же получать деньги, обучавшиеся в той же группе - не дадут соврать), в связи с уголовным делом и недееспособностью работать на тот момент, на что получил ответ «Сейчас на выезде и нет доступа к кошелькам. Вернусь в пятницу. Тогда смогу сделать какие-то платежи». Поверил, что человек действительно ответственный и в пятницу сможет сделать хоть какой-то платёж, ибо деньги нужны были очень срочно. Но, по итогу, занимать пришлось у личных знакомых, нанимать юриста на эти деньги и расплачиваться полностью самому за все, оставаясь на абсолютном нуле, получив от Котек полный игнор, либо ответы «у меня форс-мажор, сейчас помочь не могу», хотя с фейковых сообщений он отвечал через минуту-две и кидал кошелёк.
С обучением я толком не знаком, поэтому сейчас полноценно о результатах ничего сказать не могу, но как о человеке - сформировалось полноценное мнение.
Надеюсь на понимание, спасибо!
P.s. Отписал бы он изначально, что манибэка не предусмотрено и такой вот он человек - даже не стал бы стараться ему писать
Просто размещу кусок переписки здесь:
IMG_20190919_012731.jpg
 

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
доброго времени суток
хотел бы поблагодарить и в тоже время сказать что во всем виноват только Кот.
до обучения тут и далеко до создании темы Котом, был проявлен мною интерес к ба ( что это и с чем его едят ). так же искал инфу (что было не так просто) , убивал время и средства, что-то получалось что-то нет, пока не пришел на обучение... с этого момента кот и стал виноват в том что со счетов начали пропадать средства, а мною был все больше подавлен интерес к этим "циферкам на экране"
куда уж проще инфы чем тут и за такие гроши ( будучи зеленым) Вы не найдете, я уверяю, пусть эта инфа уже и утекла и а-ля "паблик", но без неё не вынуть рыбку из пруда , но не в этом дело, а в том что на протяжении у Вас формируется база знаний, которую вы подпитываете наличием единомышленников, что дает еще больше % соотношения успеха в нашем не лёгком деле, больше знакомств - больше возможностей (забегая наперёд).
да и, если чего-то не знаете можно всегда узнать у Кота лично ( правда отвечает не так быстро как хотелось :DD), не хватает инфы или остыла память - при огромном желании можно "освежится"

скажу так, обучения я проходил дважды , был период примерно в год , и за это время инфа дополнялась, новыми схемами и методами работы, что поможет еще лучше закрепить пройденный материал, да и еще хватит на тесты в дальнейшем
на счёт окупа, ну расценивайте каждый сам для себя, я отбил все с лихвой (х2) с первого залива на самой заезженной теме с "цветком".
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыт набор в октябрьский поток.
Первому, по традиции, скидка.
 

Morfesha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обучался еще в марте, когда тема была на пробиве.
- По курсу кота. Если бы люди умели сначала читать описание и программу обучения, то всех этих недовольных отзывов не было бы. В обучении подробно разжевывается как работает банковский механизм в юсе, как там все устроено, откуда куда и как двигаются средства. Особо приватной информации в обучении нет, большинство моментов в том или ином виде есть в паблике. Но тут курс грамотно структурирован, все вопросы разжевываются, плюс куча побочных схем и мануалов по каждому уроку. Опытные парни вряд ли узнают много нового, но если вы новичок - обучение будет в самый раз. Некоторые лекции я бы, на месте Кота, полностью пересмотрел по содержанию, т.к. либо актуальность утрачена, либо очень сухая подача.
- По негативным отзывам выше. Мне кажется люди не видят разницу между "схемой" и "обучением", и считали что приобретают схему. Обучение - это описание того, как все устроено, без деталей. Схема - наоборот, конкретный порядок действий.
Приведу пример. Один парень продавал схему по венмо, за $1,5k. Примерно через месяц другой парень решил, что хватит тому зарабатывать на воздухе, и начал эту схему продавать за $300. Примерно еще через месяц венмо задрочили для большинства перестал давать хоть что-либо.
Поэтому пусть лучше кот продает именно обучение, не забывая актуализировать его иногда.
Итого. Лично я обучением остался доволен. В худшем случае вы просто в процессе обучения отобьете свои вложения и уйдете в другую сферу. Кот и по сей день (с начала обучения в марте) на связи, подсказывает бывает. Хотя сейчас, думаю, я и сам могу чему-нибудь его научить. )
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И дополню отзыв Morfesha Morfesha его же словами:
30762



Ps. Набор в новый поток продолжается
 

LionelMessi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
30
Реакции
69
Деньги за деньги не продаются
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Деньги за деньги не продаются
Совершенно верно. Продаются знания, опыт и схемы. А деньги уже вы зарабатываете , а не покупаете. Именно зарабатываете. Именно работе я и учу.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Старт ближайшего потока 15 октября. Места ещё есть.
 

Dandelion 28

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.13
Сообщения
11
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заканчиваю проходить обучения с сентябрьской группой,сделку проводил через гаранта и уже после нескольких уроков отписал ему что-бы он переводил деньги Котеку, так как было понятно что обучения стоящие, часть информации не актуальна но в сухом остатке полезной инфы много, своих денег обучения стоит. Стоимость обучения кстати уже отбил в 2х, поддержка отличная, Котек отвечает на все вопросы в телеге, никогда не игнорит. В целом покупкой обучения доволен :good:
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну и пара скринов с профитами учеников:
IMG_20191010_220016_987.jpgIMG_20191010_220020_040.jpgIMG_20191010_220009_796.jpgIMG_20191010_220012_674.jpgIMG_20191010_220006_973.jpg
 

rpm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
0
Реакции
1
Прошел обуч у Котека. Информации много. Человек реально дает понять в какую сторону смотреть, в определенных ситуациях. Запускает процесс в правильном векторе. За что ему большое спасибо. Вопросы не оставляет без внимания, на начальном этапе, неоспоримый +
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И несколько скринов с первыми профитами учеников:
IMG_20191021_114831_407.jpgIMG_20191021_114828_288.jpgIMG_20191021_114822_420.jpg
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Идёт набор на следующий поток, который стартует 30 октября.
Места ещё есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу