Закрыто Обучение PayPal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigzi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, вчера делал самореги.. Если не считать, перекуры и то что отвлекали - то примерно 5 минут на 1 саморег... Фулка - 10 секунд купить, банк ак - 5 секунд купить, вериф???? Вы о чем? Все автоматом верифается если фулка хорошая! Сам раньше боялся слова ПАЙПАЛ.. а Сейчас саморег делаю пока кофе пью))


Согласен с вышенаписанным. В палку влез совсем недавно (полтора месяца саморегов). Нет ничего страшного в их создании и раскачке двумя-тремя мелкими покупками. Работаю через вертуалку. Заточил одну вертуалку под общий параметр, для палки, и спокойно делаю с неё самостоятельные клоны для каждого саморега. Люди принимающие $ и налящие их есть... Проблема в другом...

Может кто подсказать ХОРОШИХ селлеров фулок, банков, SSH-туннелей ?

Второй месяц ищу и офигеваю... То херово брутят банки и в последствии вылезает секретка, то фулки попадаются реганые и акк ещё во время регистрации уходит в лимит... то долбаные SSH с побитым score .

Кто может, ещё раз прошу, подскажите живых селлеров данного мата, не магазины, заранее благодарен.

А тебе , ТС, создание саморега туфта, главное хороший МАТ и найти сливалу.
 

zsnzsn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Интересная, в итоге, получилась ветка :)
так сказать, обмен мнениями.
power'у отдельный респект. Всё правильно: главное ввязаться в бой!
А там по ситуации. Нет нерешимых вопросов. С опытом придет всё.

Более менее недорогой пробив SSN+DOB, а то могучий гугл выдал селлеров, которые пробивают аш по 10$! Не много не мало 620 кровно-деревянных! По нынешнему курсу.
Помню времена когда пробив стоил 4 бакса и в рублях это копейки. Было это пол года назад. (Пиндосы....).
не рекламы ради, иногда выручает ssndob.cc ценник 3,7

Второй месяц ищу и офигеваю... То херово брутят банки и в последствии вылезает секретка, то фулки попадаются реганые и акк ещё во время регистрации уходит в лимит... то долбаные SSH с побитым score .
такая же беда, вчера купил 3 акка, два лог/пасс не подходят, один секретку спрашивает.
купил туннель с заявленным PS=0, а там PS=10.
Конечно селлеры меняют всё это, но время ... особенно когда ты в другом часовом поясе, приходится ждать, когда появится.

А если по теме, сам я конечно не гуру, но если какие вопросы спрашивайте личку, если знаю ответ - отвечу. Нет - так и напишу.
Обмен знаниями будет полезен думаю всем.
 

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
чтож за учитель такой если селлеров норм не дал! а еще мне интересно где вы взяли такие акки что 2 не подходят а 3 в блоке)
да и виртуалка не совсем годиться) возможно проблема в вас?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zsnzsn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
чтож за учитель такой если селлеров норм не дал! а еще мне интересно где вы взяли такие акки что 2 не подходят а 3 в блоке)
да и виртуалка не совсем годиться) возможно проблема в вас?)
Я не учитель, я сам еще практикуюсь, тут вы что-то попутали.
Вот и смысл мне давать контакты селлеров, если я качеством недоволен. Тут раз на раз не приходится, бывает что нормально всё а бывает и такое.

Виртуалки мне понравились больше чем деды.
У меня-то проблем нет, я никому не жалуюсь. Нормально всё. Работаю понемногу.

Да, поскольку вы спец по палке (общались мы с вами в жабе как-то) подсказали бы селлеров нормальных. Вам же тоже это выгодно.
 

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я думал вас обучили и селеров норм не дали)
для начало дайте мне селлера кто продал,у них брут или чек,и тогда дам селлера))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
держи [email protected] по велсам, есть и саны но санов мало и они дорого)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Линкуем :)
А тем временем какой-то очень добрый человек, написал в личку и предложил помочь в моих начинаниях.
Огромное спасибо всем, кто отписался в этой теме.
Для себя сделал несколько выводов:
Дедики мрут в течении 3-5 дней - что есть очень хреново!
Предпочтение падает на использование виртуалки, с чисткой от предыдущего создания саморега, к переходу на новый конфиг в СС Tools.
Да и туннель живет как минимум дней 15 (цифра из заверенного источника, сам не проверял, пока что :) ), чего достаточно при вбиве с банкк акка, отлежке и вывода.
Ну а так, дело лично каждого.
 

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kazcan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чет я не понимаю, как может умереть виртуалка? по туннелям тоже непонятки, редко когда туннелька жила больше недели, хотя есть более простой выход по туннелям)), тоже бы не отказался от хорошего селлера по банку.
 

zsnzsn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, опечатку поправил.
чет я не понимаю, как может умереть виртуалка? по туннелям тоже непонятки, редко когда туннелька жила больше недели, хотя есть более простой выход по туннелям)), тоже бы не отказался от хорошего селлера по банку.
Ребят,кто интересуется PayPal(вернее кто хочет работать в данном направлении), умеет отличать селлера от холдера, стучите в асю.
Помогу чем смогу.
 

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И так почему мрут деды?
Зависит от того почем вы его взяли)
если 2-3-4-5$ ,тут все банально,как минимум отключают его,создают новый и заново продают!
А некоторые вход меняют и далее работают сами с вашим саморегом!
Сам так когда то наступил! но саморег успел убить)
Вывод: или покупайте дед с минимум жизни 3 недели ,или обращайтесь ко мне сделаю деды будете только вы им управлять,так же обращайтесь по фулкам,любая лезет на ура!
на все ценник адекватный,так как сам в свое время столкнулся с недобросовестными покупателями!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrgreen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все куда проще))) Купил дед у селлера чистый за 2,5 бакса, сделал саморег, залил, через 3 дня отоварил. ВСЕ! Первоклашка справится) Развели тут про носочечные связки, тунелища, и впны.. Не стоит усложнять все, когда есть простые и банальные методы, без НЕнужных телодвижений.
Буквально час назад прошел обучение у POWER'a. До этого облазил кучу форумов, перечитал тонны информации, но так ничего и не вкурил)) Power же объяснил все наиподробнейшим образом, все расписал шаг за шагом, как и что делать, что и где нажимать. Терпеливо выслушал все мои вопросы, дал на них исчерпывающие ответы. И действительно, не стоит делать НЕнужных телодвижений, а просто взять и пройти обучение. Поверьте, оно того стоит:ok:
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мужики, пацаны, ребят. Просьба, в личку не пишите, уже не разгребаю.
Для вопросов, предложений и.т.д. есть ася/жаба.
ICQ - 667361008
Jabber - [email protected]
 

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Буквально час назад прошел обучение у POWER'a. До этого облазил кучу форумов, перечитал тонны информации, но так ничего и не вкурил)) Power же объяснил все наиподробнейшим образом, все расписал шаг за шагом, как и что делать, что и где нажимать. Терпеливо выслушал все мои вопросы, дал на них исчерпывающие ответы. И действительно, не стоит делать НЕнужных телодвижений, а просто взять и пройти обучение. Поверьте, оно того стоит:ok:
методы монетизации рассказывал?
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
127
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Самое надежное решение - скупать ликвидный стаф, привозить в ру и продавать чуть ниже рынка. Все остальное либо не так профитно, либо рисковано (обнал дело не стабильное.. лимит на лимите + не чистые на руку обнальщики)
 

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кто обучит палке и работе с ибей?
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто обучит палке и работе с ибей?
Сделай себе одолжение, не пиши в готовой теме, где 2 человека (то бишь один из них я, отписал, что помогаю в личке), а уважаемый Power, так понял обучает, за вознаграждение, на ваш страх и риск.
Обращайтесь в лс, люди перед вами все.
Подытожу кратко вышеизложенное: не ждите что вам кто-нибудь, из знающих "свое дело" обратится.
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто умеет сливать, за 30-50%, пишите, осталось не много саморегов.. нужно реализовать
А лучше, пишите все кто хотят сотрудничать, в этом деле небольшой круг общения не помешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу