Закрыто Обучение PayPal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Z Zhulik , это личные скрины power power , как мне известно. Не плохо зашла палка :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Z Zhulik , это личные скрины power power , как мне известно. Не плохо зашла палка :cool:
Да вижу. Но чтобы такое зашло, по моему скромному мнению, нужно перезадрочить одну очень хорошую кнопку и иметь пп 100% вериф, чтобы чудо бачи вывести.
Не люблю 100% вериф. :(
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати вроде тема есть, что пп более лояльна к пропусканию платежей через андроid приложение. В общем подрубайте вирту и ф путь. :)
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Power, не травите людям душу с их соткой на ПП... Деньги любят тишину.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Z Zhulik , дрочить кнопку надо, но не так уж долго. зашло денег не так уж и много у power power ,
именно таким способом делал акки по 1,5-2к$ и ни на одном не было лимита.только эту дырку после подлатали и она совсем не работала,сейчас работает,но не более 400-600 дает.ну и сенд будет возможен только при отлежке и 100% верифе,по этому лучше деньги сразу нести на ебей,брать ликвид и сливать. Скрины удаляю,т.к палит тему по которой много кто работает.кто успел-того и тапки. Не хочу потом лишние вопросы к нашему проекту,это все таки открытая часть
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Z Zhulik , через андроид можно попробовать чужие деньги с чужой палки перевести на нужную,т.к новое устройство телефон и к нему отношение более лояльное,чем вы в чужую палку зашли-нажали перевод и получили сразу сообщение о подтверждение устройстива через телефон,что указан при регистрации. Так же иногда бывает прокатывает,что аккаунт ваш(саморег),но например дедик или ssh упал-зашли с нового-ничего не получается купить-жмете возврат средств на банк аккаунт и возвращаете 3-5 баксов-палка вас принимает более дружественно и бывало после прокатывали попытки покупки.
 
Последнее редактирование модератором:

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
127
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Весь секрет как и всегда в том, что нужно показать палке что ты норм юзер.. У меня не было лимита и дала сналить только потому что палке овер 2 месяца) И кнопку я не дрочил вообще. сразу дает пополнять без проблем. Вериф не самое главное, но Hennessy прав на 100% про отлежку) Голова на плечах - решение всех проблем!
 

basil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем добрый день. Если есть кто-нибудь кто по АУ может проконсультировать - подскажите. Есть ак Commonwealth Bank of Australia там куча счетов Cash Mgmt1 потом Cash Mgmt2 потом BLOC (минусовой) потом Streamline потом Visa потом MasterCard - не подскажете что за счета и какой из них к палке лучше (кроме очевидных визы и мастера). И ещё вопрос пр реге палки АУ запрашивает поле после DOB такое - Unit number or building name - это что номер дома?
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Новичками или просто читающим этот топик, по всем вопросам обращаться в асю. Обучу, научу, есть различные актуальные материалы для самообучения.
Ася - 667361008
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Пару месяцев назад в оглавлении этого топа вы писали:

ищу учителя по PayPal.
А теперь предлагаете собственное обучение? Я сам работал и работаю иногда с PayPal и знаю что это такое. Быстро вы стали профессионалом, ведь чтобы обучать нужно не просто знать, а понимать. Если пользователь Z Zhulik будет просить оплату за его обучение и предоставляемых услуг, просьба сообщить АГ форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пару месяцев назад в оглавлении этого топа вы писали:


А теперь предлагаете собственное обучение? Я сам работал и работаю иногда с PayPal и знаю что это такое. Быстро вы стали профессионалом, ведь чтобы обучать нужно не просто знать, а понимать. Если пользователь Z Zhulik будет просить оплату за его обучение и предоставляемых услуг, просьба сообщить АГ форума.
Предрассудки они и в африке. Прочтите еще раз весь топик. Нигде не указывается что я профессионал. Да и на эти монотонные действия не требуют много времени для подготовки.
Хватило месяца, чтобы понять как все работает и еще столько же, чтобы обзавестись контактами нужных людей, владеющих валидными темами слива.
Не судите людей по себе :) Иногда работать не работать всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Предрассудки они и в африке.
С чего вы взяли что у меня какие то предрассудки по отношению к вам? Это моя задача обезопасить пользователей форума и указать на необходимую информацию.

Не судите людей по себе :)
Это какое то заявление по отношению ко мне? Я сказал то, что считаю нужным. Вполне вероятно что ваша информация в большинстве паблик, а вы лишь собрали все в кучу. Так же я не услышал главное, вы все же занимаетесь благотворительностью и ваше обучение бесплатно?
 
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ваши доводы из ряда "вполне вероятно", вот и я выразился в таком духе.
Прошло более месяца с момента, когда я упомянул об обучении. И тема была. И никого с разгневанными комментариями еще не было.
Вы только сейчас увидели и решили проявить бдительность.
Другое дело, если бы прошла неделя или месяц.
Ну и к сведению прошло уже 3 месяца и 16 дней с момента изучения этой темы.
Обучение провожу в случае если ни слухом ни духом. А людям, которые как-то да пробуют, помогаю безвозмездно.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Z Zhulik , не надо строит из себя саму невинность. Первый топ вы изменили только сегодня и написали там по поводу обучения.
Конкретный ответ по поводу платного обучения вы так дать и не смогли. Понял одно по вашему предложению:
Обучение провожу в случае если ни слухом ни духом. А людям, которые как-то да пробуют, помогаю безвозмездно.
что все таки с определенной массы людей плату вы берете.
Человек вы не новый на форуме, если хотите проводить платное обучение то проходите проверку как все участники форума.
Приглашу сюда Hennessy, пусть разберется.
 
Последнее редактирование модератором:

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Stafford Stafford , вы запоздали реально. Жулик уже создавал тему и ее не одобрил хеннеси.
 
Последнее редактирование модератором:

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
#root #root , как я мог запоздать) В данной теме Z Zhulik только сегодня указал на обучение и отредактировал первый топ)
Ну значит все приобретает более интересный поворот) Тема была не одобрена, а теперь ТС пытается проводить обучения в данном топике. Выше видно что четкого ответа ТС дать не может, и по его словам понятно что с определенного круга лиц он берет за это плату. Администрация разберется.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
#root #root , как я мог запоздать) В данной теме Z Zhulik только сегодня указал на обучение и отредактировал первый топ)
Ну значит все приобретает более интересный поворот) Тема была не одобрена, а теперь ТС пытается проводить обучения в данном топике. Выше видно что четкого ответа ТС дать не может, и по его словам понятно что с определенного круга лиц он берет за это плату. Администрация разберется.
Вас так начало топика зацепило?) В теме есть как минимум 2 человека, которые упоминали об возможности обучения.
Всё верно, администрация разберется. А вы даже не модератор...
 
Последнее редактирование модератором:

basil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не знаю как другим, а мне ТС реально помог. Я как бы сам многому научился, но уперся в проклятую сотку со 100% верифом и невозможность потратить её с приятными ощущениями , как наверное многие упираются. ТС подсказал направление движения и некоторые нюансы, которые конечно на первый взгляд лежат на поверхности, но только когда о них знаешь. А когда не знаешь тыкаешься как слепой щенок - так попробовал, этак, боком, раком - а это всё время и деньги. Ну и так вообще человек спокойно и грамотно общается, а не отсылает в гугл, как 99% лудей на этом борде. Так что выражаю благодарность.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Пока вопросы по палке,на которые даже я отвечал бесплатно и тут и в лс людям не переросли в скрытые продажи,я тему не закрывал.сейчас же ТС пиарит себя и активно продает. Если с того момента,как я вас проверял вы что то новое узнали-я вас жду в лс на повторную проверку.сразу вам это и говорил,что дотянете-продавайте,вы же пошли другим путем.
Так же профилактический бан на 2 дня,чтоб слушали администрацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу