Закрыто Обучение PayPal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsnzsn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
А я вот с БМЛ не работал раньше. Есть саморег с БМЛ 2500. Как-то пока не трогаю его.
Если кто подскажет, или поможет как заработать с него - в долгу не останусь.
 

Nikotin

Заблокирован
Регистрация
11.11.14
Сообщения
12
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, к БМЛ присоединюсь, узнать бы контакты адекватного кого.. автору темы респект, грамотно вопрос поднял:ok:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nikotin

Заблокирован
Регистрация
11.11.14
Сообщения
12
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
кстати с автором кто в личке общался?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kir25

Заблокирован
Регистрация
24.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Возьму на обучение ОДНОГО человека, расскажу всё: от того что и где брать, до того куда и как сливать за минимум 50% от баланса.
В комплекте идёт сервис(оплата саморегами) для покупки номеров юсы, приёма смс и звонков из палки(при секьюрити чеке).
Стоимость обсудим в жабе [email protected]
Прибегаю к данной мере в связи с потерей рабочей машины со всеми наработками, и соответственно денег.
Для старта с нуля даже ничего не осталось.
Имеются аки с репой на соседних бордах, если надо.
На гарант за ваш счёт.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребз. Все кто хотят получить азы, знаний по этой теме, обучаю. Стучать в асю: 667361008
 

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Z Zhulik , тема твоя проверку не прошла?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Z Zhulik , тема твоя проверку не прошла?
До проверки и не дошел. У админа на эту тему планка стоит.
Цитата Hennessy:
Если обучение у вас из паблика зарегайте почту,возьмите дедик,прикрутите велс,запросите 95$-можете даже не тратить ни моё ни ваше время.
Проверять буду,если есть какая то фишка своя или снимаете лимиты в 500$,вериф делаете на 100%,депаете на первый раз от 300-500$ и есть норм шопы куда сливать что то,а не ваша 1 страница,где скупают все за 25 процентов.при депе в 100$-это 25$.из них 10 расходы на саморег.

Фишка нужна. Да и заморачиваться с прозвонами/подтверждениями/100% верифами из-за 500 бачей, не особо тянет.
Я, скромный человек, делаю самореги по 150-200$ банк беру сан велс, далее отдаю сливале за 40%
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Z Zhulik , Не смешите.вы лишь показали,что делаете самореги на 100$ при расходах в 10,сами подтверждаете,что не каждый проходит. будем брать в расчет каждый второй итого 20$ расходы.сливаете Вы за 40$(сенд сейчас очень плохо работает и за 40% еще надо найти кто купит и не кинет).итого выгоды 20$(в лучшей случае,а в реале 10-15$). 2 саморега нормально делать-это час может занять. итого 10-20$ в час ваша выгода-это при условии, что сделали саморег и ждать денег 3-5 рабочих дней. Все что у Вас в обучении-есть в статьях,которые у нас выложены на проекте бесплатно.так же пошагово(нажмите сюда,потом сюда),у вас лишь побольше скринов.
Про то, что делать в акке велса,чтоб жил дольше Вы не знаете,куда сливать у Вас нет данных(1 ссылка,которая завтра умрет и все), продавцы у Вас из паблика, как привязывать телефоном вы не показали,как снять лимит в 500$ не показали, что делать с БМЛ вообще не в курсе, как запросить больше 100$ это тоже не известно. Вопрос: в чем обучение?
 
Последнее редактирование модератором:

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Hennessy, а вы обучаете?
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
#root #root , Нет, сам я не обучаю, но ищу для проекта достойного продавца, но пока кто были только 1 имеет знания и то мне продемонстрировал, обучил 1 человека и сказал нет время больше обучать, т.к заработать имея знания можно больше, чем взять 10-20 тыс за обучение и потратить на человека те же 2-3 дня.
Те спецы, что вам предлагают не проверено что имеют знаний больше, чем в паблике. Пока нет желающих пройти проверки и доказать мне обратное.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Z Zhulik , Не смешите.вы лишь показали,что делаете самореги на 100$ при расходах в 10,сами подтверждаете,что не каждый проходит. будем брать в расчет каждый второй итого 20$ расходы.сливаете Вы за 40$(сенд сейчас очень плохо работает и за 40% еще надо найти кто купит и не кинет).итого выгоды 20$(в лучшей случае,а в реале 10-15$). 2 саморега нормально делать-это час может занять. итого 10-20$ в час ваша выгода-это при условии, что сделали саморег и ждать денег 3-5 рабочих дней. Все что у Вас в обучении-есть в статьях,которые у нас выложены на проекте бесплатно.так же пошагово(нажмите сюда,потом сюда),у вас лишь побольше скринов.
Про то, что делать в акке велса,чтоб жил дольше Вы не знаете,куда сливать у Вас нет данных(1 ссылка,которая завтра умрет и все), продавцы у Вас из паблика, как привязывать телефоном вы не показали,как снять лимит в 500$ не показали, что делать с БМЛ вообще не в курсе, как запросить больше 100$ это тоже не известно. Вопрос: в чем обучение?
Интересные у Вас расчеты.
Поправлю, 20% не заходят. То есть из 10, на 8 приходит баланс. Каждый второй.. Сплошь предрассудки.
Расходы на саморег, буду брать в рур, 650-700 рублей. Первый залив делаю 150$, заходит.Далее, не нужно жадничать на покупку банк акка, и давать отлежкку в 4-6 дней. Использую сан велс, так как первый дэп можно сделать до 250$, но на первый раз будет много и придется раскачивать акк мелкими покупками и отлежками.
Затраты на 10 саморегов - 7500 рур. На 8 приходят заливы. Самореги не полностью вериф. У сливалы заходят только половина. Если исходить из первого залива, не сложно подсчитать 4*40% (от баланса) = 300$ = 18 562 рур. Ну и всё, получаю чистые рур на QIWI.
Отнимаем затраты, итого: около 10 000 рур профита из 10-ти саморегов. Которые можно сделать за пару дней.
От сюда и цифра обучения была 5 000 рур.
На данный момет раскачиваю до 250 и более, на жирных акках, пп их любит.
Вы прямо таки, накрыли тайнами банкк акк.. что нужно делать чтобы дольше жил..
Лично я, ничего не делаю и просто сливаю. Не отключаю номера и.т.д. так как никаких оповещений не приходит об сливе.
Редко, но смотрю когда холдер берет выписки с банка и смотрю примерное время и исходя из вычислений, прикидываю сколько будет жить.
И еще раз повторюсь, акки брать нужно жирные, 10-50к$, чтобы слив 150-200$ не давило на глаз, то бишь не было заметно. Тогда и будет счастье долгожителя.
Тунели, фулки беру у хороших продавцов, которых в свое время посоветовали.
Тунель - 25р
Фулка - 50р и на этих фулках частенько, можно взять BML. Сейчас бмл не делаю, так как БМЛсливала ушел на покой.

И не много не понимаю. Если есть потребность, пускай даже просто делать самореги и продавать по 25% от баланса, что из этого? Профит тем не менее будет, главное оборот держать.
Из пабликового материала, много не нащипаешь. Проверенно на себе. Пол года, обитаю на этом борде и что, где написано что лучше использовать, дедик или вирту все пишут по разному. Даже просто, допустим, человек который, яро, без помощи всякий учителей, копает паблик, где вычитает, на чем запускать тунель, битвайс? Не не слышал.
Потребность в этой теме есть. Немалое ко-во людей, согласится на услугу, вместо ковыряния паблика. У Вас, уважаемый, слишком высокая планка на это счет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И мы с Вами, ничего не обговаривали и не проверяли. После прочтения написанного: "раскачки до 500$ и полного верифа", у меня пропало желание предоставлять материал и тратить время.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Z Zhulik , я вам начал задавать вопросы-вы сказали если бы я такому учил-цены была бы больше,т.е если бы я знал, то учил бы дороже. ну да не суть. я не отрицаю,что вы умеете делать,но возьмите любой мануал у нас на проекте из паблика и увидите тоже самое.да и опять же как Вы учились? сами все придумали? с таких же мануалов и вычитали и считаю стыдно их и продавать не внеся хоть какой то изюминки в саму тему. а делать все по шаблону,надеяться на сенды,которые по несколько дней вообще не работают.ни на одном акке.и надеються на обнал в 40 процентов пока не сольется продавец-это слишком слабовато для мануала.должно быть хотя бы 3-5 адекватных вариантов вывода денег на случай,если обнальщик сольется с вашими деньгами.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Z

Zhulik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Z Zhulik , я вам начал задавать вопросы-вы сказали если бы я такому учил-цены была бы больше,т.е если бы я знал, то учил бы дороже. ну да не суть. я не отрицаю,что вы умеете делать,но возьмите любой мануал у нас на проекте из паблика и увидите тоже самое.да и опять же как Вы учились? сами все придумали? с таких же мануалов и вычитали и считаю стыдно их и продавать не внеся хоть какой то изюминки в саму тему. а делать все по шаблону,надеяться на сенды,которые по несколько дней вообще не работают.ни на одном акке.и надеються на обнал в 40 процентов пока не сольется продавец-это слишком слабовато для мануала.должно быть хотя бы 3-5 адекватных вариантов вывода денег на случай,если обнальщик сольется с вашими деньгами.
Вас понял, но, обучался у знающих людей не из заросших мануалов. В мануалах, повторюсь 50-60% информации.
Раз уж разговор зашел, прошу Вас, для людей, выложите ссылки на все все все все нужные мануалы , без исключений, Вы зарекнулись что всё в паблике есть :)
Принесите вклад. Эту тему многие читают, так что Ваши ссылки, будут весьма полезны.

"Все готовое хотят :)"
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=4687
http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=8492
http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=8493
http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=9341
http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=5400
http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=4416
http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=3267
http://www.dublikat.cc/showthread.php?p=96281


Это те ссылки,которые нашел у нас по запросу paypal. у меня в офисе на компе есть еще несколько адекватных мануалов,но это только в понедельник. на тематических форумах они так же выложены,но не буду пиарить сторонние ресурсы.все на поверхности
 

Jerssi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
32
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вас понял, но, обучался у знающих людей не из заросших мануалов. В мануалах, повторюсь 50-60% информации.
Раз уж разговор зашел, прошу Вас, для людей, выложите ссылки на все все все все нужные мануалы , без исключений, Вы зарекнулись что всё в паблике есть :)
Принесите вклад. Эту тему многие читают, так что Ваши ссылки, будут весьма полезны.

"Все готовое хотят :)"
Дружище, вот держи мой мануал по созданию саморега ПП https://www.sendspace.com/file/tvyi6w там и линки на проверенных селлеров есть и этот мануал сэкономит тебе деньги и время, так как в нём описана минимизация запора рабочего материала, правда я кое что там не дописал по случайности)) если будут вопросы обращайся, не советую тебе платить кому-то платить за обучение по созданию саморега ПП, выбросишь деньги... Лепнуть ПП это одно, а слить $ вот это уже сложнее задача)
 

Alexgrow

Заблокирован
Регистрация
31.08.13
Сообщения
25
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаю давно по саморегам австралии кому интерестно велком в лс.Покажу да расскажу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Everest

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже интересует тема палки. Jerssi буду благодарен, если перезальете мануал.
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
127
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Как????))) Через дедик юзаешь? Доки наверняка отрисовываешь при лимите? Последние мои ПП лимитились при первом де депозите в 100$...
Через дедик. Доки не рисовал. С момента создания не было лимита ни разу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу