Важно Обсуждение претензий

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пушок не плачь скоро в бан твоя кидальная душенка полетит. Не первый арбитраж на тебя.
да хоть десятый было бы за что , давно бы ушел , напиш ив лс мне давай поговорим , чем я тебя задел или обидел ? че ты ко мне присосался?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dokserviss

Заблокирован
Регистрация
09.08.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кидала ты мелкая. Новорегам написываешь в лс и даешь контакт продавцов. Потом бац кидок. Так что пушок иди в арбитраж и там ной.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
присмотритесь к человеку , у него подпись мол подверждает сделки СТРОГО В лс какие у него тут сделки ? тупо флудит не имея ни чего
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кидала ты мелкая. Новорегам написываешь в лс и даешь контакт продавцов. Потом бац кидок. Так что пушок иди в арбитраж и там ной.
ты хоть одно доказетельство покажи , я тоже за тебя слыхал мног очег оно не говорю об этом
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dokserviss

Заблокирован
Регистрация
09.08.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В арбитраже ответь. Тебя там ждут пушок.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
или жалобу напиши что тебя обозвали , ты доносчик ведь)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
По арбитражу - https://at.dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-aleksstark-na-polzovatelja-aleksstark.156176/

Истец ухитрился себя указать и Истцом и Ответчиком =)
Впрочем не страшно.
Опечатка.
Бывает.
Интересно другое.
Объявился Ответчик и дал вот такой ответ:

Добрый день всем , точнее утро , я непосредственный участник , телеграмм Screamwe ( мой , могу подтвердить ) я с чуть другого по тематике форума , что хочу сказать , истец(Alexstark) получил по заслугам , ибо кинуть кидалу и проучить его в порядке вещей( мое мнение) , нахватали на свои ЯД кошельки денег и кошельки ушли в блок , как сами кидать дак вы в первую очередь как вас кинули самих бежите в арбитражи ( не в первый раз замечаю ) ну это как у преступников пальцы веером а как прижало к мусорам бегут ))) Так что истец перед тем как писать арбитраж , сам прекрати людей кидать ведь это твоя основная деятельность.
Серьёзно?
А что так можно было? ))))
Прикидываясь РобинГудом (но в свой лишь карман) карать "кидал"?
1. Блокировка кошеля с каких пор является признаком кидылы?
2. Скам - это норма в формате теневого биза, если не касается самих участников.
3. По сути Ответчик признал что сознательно кинул Истца.
4. Сравнивать внутрифорумный арбитраж с "мусорами" - это вообще верх тупости.
Арбитраж - это скорей как раз разборка внутри теневого профсоюза, без обращения к левым структурам.

P.S. Что за школьники, прикрывая свой кидальный беспредел, пустили корни на форуме? о_О
 

dokserviss

Заблокирован
Регистрация
09.08.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По арбитражу - https://at.dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-aleksstark-na-polzovatelja-aleksstark.156176/

Истец ухитрился себя указать и Истцом и Ответчиком =)
Впрочем не страшно.
Опечатка.
Бывает.
Интересно другое.
Объявился Ответчик и дал вот такой ответ:



Серьёзно?
А что так можно было? ))))
Прикидываясь РобинГудом (но в свой лишь карман) карать "кидал"?
1. Блокировка кошеля с каких пор является признаком кидылы?
2. Скам - это норма в формате теневого биза, если не касается самих участников.
3. По сути Ответчик признал что сознательно кинул Истца.
4. Сравнивать внутрифорумный арбитраж с "мусорами" - это вообще верх тупости.
Арбитраж - это скорей как раз разборка внутри теневого профсоюза, без обращения к левым структурам.

P.S. Что за школьники, прикрывая свой кидальный беспредел, пустили корни на форуме? о_О










Cagy ны ты то грамотный копатель. Тебя на 2+2 не развести.
Что имеем
1 Жертва ищет кто разблокирует кошелек. И каким то образом связался с гуру дубликат. Каким? А все просто,гуру написывает новорегам в лс типа -Чем могу помочь, я подскажу и тд. Далее что происходит. Гуру дает контакт проверенного селлера по разблокировки @screamwe. Но проверенный он только им, и не где этот контакт не бьется. Так как это он сам и есть. Был такой же арбитраж https://at.dublikat.club/threads/popal-na-fejka-v-tg.147470/ , но там он отскочил. Так же контакты продавца дал. Не кому не известный, в гугле не одной темы. Проверенный гуру, но с кучей фейков типа.
2 Ответчик обьявился, а не сам ли гуру создал мульта? Ответчик зарегестрирован в день арбитража. То есть так же не аргумент.
Что имеем, а имеем мы мелочные кидки с подачи гуру дубликата. Ну тебе то Cagy то должно быть это понятно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Cagy ны ты то грамотный копатель. Тебя на 2+2 не развести.
Что имеем
1 Жертва ищет кто разблокирует кошелек. И каким то образом связался с гуру дубликат. Каким? А все просто,гуру написывает новорегам в лс типа -Чем могу помочь, я подскажу и тд. Далее что происходит. Гуру дает контакт проверенного селлера по разблокировки @screamwe. Но проверенный он только им, и не где этот контакт не бьется. Так как это он сам и есть. Был такой же арбитраж https://at.dublikat.club/threads/popal-na-fejka-v-tg.147470/ , но там он отскочил. Так же контакты продавца дал. Не кому не известный, в гугле не одной темы. Проверенный гуру, но с кучей фейков типа.
2 Ответчик обьявился, а не сам ли гуру создал мульта? Ответчик зарегестрирован в день арбитража. То есть так же не аргумент.
Что имеем, а имеем мы мелочные кидки с подачи гуру дубликата. Ну тебе то Cagy то должно быть это понятно.
Я рассматриваю ситуацию "как есть", то есть в формате Истец/Ответчик.

Схему с Гуру, не смотря на всю её очевидность, пусть изучает арбитр.

С моей же стороны лишь дана оценка реакции Ответчика в арбитраже.
 

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Cagy ны ты то грамотный копатель. Тебя на 2+2 не развести.
Что имеем
1 Жертва ищет кто разблокирует кошелек. И каким то образом связался с гуру дубликат. Каким? А все просто,гуру написывает новорегам в лс типа -Чем могу помочь, я подскажу и тд. Далее что происходит. Гуру дает контакт проверенного селлера по разблокировки @screamwe. Но проверенный он только им, и не где этот контакт не бьется. Так как это он сам и есть. Был такой же арбитраж https://at.dublikat.club/threads/popal-na-fejka-v-tg.147470/ , но там он отскочил. Так же контакты продавца дал. Не кому не известный, в гугле не одной темы. Проверенный гуру, но с кучей фейков типа.
2 Ответчик обьявился, а не сам ли гуру создал мульта? Ответчик зарегестрирован в день арбитража. То есть так же не аргумент.
Что имеем, а имеем мы мелочные кидки с подачи гуру дубликата. Ну тебе то Cagy то должно быть это понятно.
ну и кто тут швыряла ? у самого то рыльце в пушку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
швыранул тетю на ПТС ? ))))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
щас она все заскринит я выложу тут
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
щас еще мульта его покажу))) спалился нелепо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так как AudiA6 AudiA6 закрыл эту тему https://at.dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-kotek-na-polzovatelja-grandmasters.156551/ от моих комментариев, то отпишу ему здесь:



Да-да, Ауди, я и говорю, вы - как всегда: изучаете логи, но не видите в них не фактов. Или вы покажете, где платеж отправлен 20 октября 2019 года?




Как можно доверять словам и мнению человека, который не может в логах даже дату посмотреть? Разводит на деньги? А когда ему на это указываешь, грозит беспредельным баном и называет это бредом?

И повторюсь ещё раз: при необходимости предоставлю все доказательства своих слов.
 

SIMmetria

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.09.19
Сообщения
19
Реакции
18
Покупок
2
Продаж
6
Telegram
Добрый вечер всем, кто читает данный пост.

Хотелось-бы обсудить арбитраж ко мне: https://at.dublikat.club/arbitration/102/

Ситуация следущая: ко мне обратился заказчик, которому было необходимо восстановление сим-карты Билайн.
Пробива по номеру (за который, кстати, по правилам моего сервиса заказчик оплачивает дополнительно, но оплаты так и не было, но не в этом суть).
Статус номера (а именно тот факт, что договор по номеру закрыт) заказчик не озвучил (да и, судя по всему, он и не в курсе этого был).
Сразу после того, как я получила пробив по номеру и поняла, что договор расторгнут, я отписала об этом заказчику, предупредив о том, что очень маловероятно, что восстановление получится произвести, я попробую сделать это через заявление о восстановлении обслуживания, но это очень маловероятно.
К слову, это было менее, чем через 2 часа после отмашки Гаранта о поступлении денежных средств.
Попробоавали возобновить обслуживание - не вышло (что ожидаемо).
Предложила заказчику дать другой номер, но он предпочел расторгнуть сделку.
Его право, я не против, но восстанавливать потери, понесенные им на комиссии Гаранту, я не обязана, так как вина в том, что договор по номеру расторгнут, не на мне.

Мотивируя тот "очевидный"(для заказчика) факт, что вина в невозможности восстановления номера на мне, а не на нем самом, он сказал дословно следущее:
1. "Вы могли бы проверить, перед подтверждением сделки, что вост не получится"
То есть, по логике заказчика, я должна пробивать номера, которые мне дают в работу, ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Гарантом поступления денежных средств за услугу.
Так-то это не бесплатно вообще-то, и любые работы начинаются лишь ПОСЛЕ оплаты, во избежание бессмысленных финансовых потерь.
Это описанов правилах предоставления услуг в моем топике
2. "Другие восстанавливают, отправляют дропа с вул в салон связи"
Вот по этому моменту вообще "вечело", думаю это пояснят знакомые с процедурой восстановления пользователи.

Для информации - "номер неактив", "номер заблокирован" и "номер в архиве" - это абсолютно разные статусы.

С учетом того, что решение вынесено Главным Арбитром, я особо не понимаю, куда именно писать далее, поэтому решила написать в этом топике (прошу прощения, если не там написала).

LPB LPB , по всей видимости, обладает большим пониманием тематики восстановления сим, чем я (как-никак Главный Арбитр, да и решение вынес однозначно, не посчитав нужным поинтересоваться моим мнением по данной ситуации), вот мне и интересно выслушать мнение тех, кто, как и я, занимается подобной деятельностью - неужели действительно архивные сим и сим с закрытым договором восстанавливаются так-же просто, как и другие сим, и вообще может, как сказал заказчик, "по ВУЛ простоделается на месте"???

Panther Panther , R reackt , neboltay neboltay , Tarantulas Tarantulas , AlenaProbivv AlenaProbivv , Cmd Cmd , @kalashnikov , Cyxaruk Cyxaruk

Если вас не затруднит, отпишите свое мнение по данному вопросу.

И да - если необходимо, я оплачу пошлину за пересмотр арбитража (она в 2 раза выше суммы претензии, но это принципиальный вопрос).
 
  • Мне нравится
Реакции: Cmd

Cmd

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
3
Реакции
31
Добрый вечер всем, кто читает данный пост.

Хотелось-бы обсудить арбитраж ко мне: https://at.dublikat.club/arbitration/102/

Ситуация следущая: ко мне обратился заказчик, которому было необходимо восстановление сим-карты Билайн.
Пробива по номеру (за который, кстати, по правилам моего сервиса заказчик оплачивает дополнительно, но оплаты так и не было, но не в этом суть).
Статус номера (а именно тот факт, что договор по номеру закрыт) заказчик не озвучил (да и, судя по всему, он и не в курсе этого был).
Сразу после того, как я получила пробив по номеру и поняла, что договор расторгнут, я отписала об этом заказчику, предупредив о том, что очень маловероятно, что восстановление получится произвести, я попробую сделать это через заявление о восстановлении обслуживания, но это очень маловероятно.
К слову, это было менее, чем через 2 часа после отмашки Гаранта о поступлении денежных средств.
Попробоавали возобновить обслуживание - не вышло (что ожидаемо).
Предложила заказчику дать другой номер, но он предпочел расторгнуть сделку.
Его право, я не против, но восстанавливать потери, понесенные им на комиссии Гаранту, я не обязана, так как вина в том, что договор по номеру расторгнут, не на мне.

Мотивируя тот "очевидный"(для заказчика) факт, что вина в невозможности восстановления номера на мне, а не на нем самом, он сказал дословно следущее:
1. "Вы могли бы проверить, перед подтверждением сделки, что вост не получится"
То есть, по логике заказчика, я должна пробивать номера, которые мне дают в работу, ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Гарантом поступления денежных средств за услугу.
Так-то это не бесплатно вообще-то, и любые работы начинаются лишь ПОСЛЕ оплаты, во избежание бессмысленных финансовых потерь.
Это описанов правилах предоставления услуг в моем топике
2. "Другие восстанавливают, отправляют дропа с вул в салон связи"
Вот по этому моменту вообще "вечело", думаю это пояснят знакомые с процедурой восстановления пользователи.

Для информации - "номер неактив", "номер заблокирован" и "номер в архиве" - это абсолютно разные статусы.

С учетом того, что решение вынесено Главным Арбитром, я особо не понимаю, куда именно писать далее, поэтому решила написать в этом топике (прошу прощения, если не там написала).

LPB LPB , по всей видимости, обладает большим пониманием тематики восстановления сим, чем я (как-никак Главный Арбитр, да и решение вынес однозначно, не посчитав нужным поинтересоваться моим мнением по данной ситуации), вот мне и интересно выслушать мнение тех, кто, как и я, занимается подобной деятельностью - неужели действительно архивные сим и сим с закрытым договором восстанавливаются так-же просто, как и другие сим, и вообще может, как сказал заказчик, "по ВУЛ простоделается на месте"???

Panther Panther , R reackt , neboltay neboltay , Tarantulas Tarantulas , AlenaProbivv AlenaProbivv , Cmd Cmd , @kalashnikov , Cyxaruk Cyxaruk

Если вас не затруднит, отпишите свое мнение по данному вопросу.

И да - если необходимо, я оплачу пошлину за пересмотр арбитража (она в 2 раза выше суммы претензии, но это принципиальный вопрос).
Почитал ситуацию.
Решение арбитра, при всем уважении, вызывает ряд вопросов.
А фраза " симкарты закрытые восстанавливаются без проблем...." подталкивает меня на пари с арбитром, которое я хотел бы заключить, если многоуважаемый арбитр будет не против. Ведь он гуру в сфере восстановления, судя по заявлениям в арбитраже.
Почему решение арбитра вызывает сомнения? Объясню аргументируя кратко.

1. В условиях сделки, была оговорена услуга пробива и восстановления. Так как со стороны ответчика услуга по пробиву была предоставлена, и истец получил пробив, то как минимум за пробив данных по номеру, он обязан оплатить, тем более в условиях сервиса ответчика, эта услуга предоставляется отдельным пунктом.

2. Из-за невозможности определения статуса номера без пробива, обе стороны начали составлять сделку, с последующей комиссией гаранта и разбирательством по итогу в арбитраже. В данном случае, виноваты обе стороны, как селлер(ответчик), который не настоял на изначальном пробиве номера перед составлением сделки, так и покупатель( истец), который не удосужился сделать пробив в стороннем сервисе, ведь пробив по соотношению стоимости восстановления стоит не так уж и дорого. По данному пункту, арбитр не изложил своих мыслей, и аргументов в пользу одной из сторон, и по данному пункту, ни одна из сторон не является по истине правой.

3. Так как ответчику для выполнения данного заказа нужен был пробив, она его сделала за свой счет, тем более после внесения средств в гарант, где было оговорена и услуга пробива.
При пробиве номера, выяснили , что номер закрыт. Подобные номера, ранее можно было восстановить без проблем, о чем и пишет многоуважаемый арбитр в своем решение, однако, на данный момент, по ряду операторов есть сложности, и не каждый номер, можно вытащить. Поэтому , услуга по пункту " восстановление номера" и не была оказана, из-за невозможности сервиса данную услугу предоставить при вводных, которые получили из пробива.

Вывод - я не арбитр, хоть и бывший помощник арбитра Ауди, но имею широкую практику и многолетний опыт работы в сфере восстановления и не только.

По данной сделке, истец частично получил услугу. Пункту восстановления - нет. Пробив - да.
Более логичным решением арбитра, если бы данный арбитраж разбирался компетентно, было бы следующее:

Комиссию гаранта разделить на истца и ответчика.
Истцу вернуть средства из гаранта, за вычетом стоимости пробива,которую подтвердит ответчик, приложив скрины и платежные подтверждения за оплату данной услуги, если подтверждения со стороны ответчика невозможны, то взять за ценник среднюю или минимальную стоимость по пробиву данного оператора.


PS - Для уважаемого арбитра, если готовы на пари, с удовольствием залью в гарант сумму, дам Вам закрытый номер, оговорим вменяемые сроки, ведь исходя из того, что Вы пишите, Вы все делаете элементарно, вот и было бы здорово проверить это на деле, а не на словах.



Спасибо за внимание.
 

reackt

Заблокирован
Регистрация
06.02.16
Сообщения
9
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Cmd Cmd , по факту расписано.
Если комиссия за гаранта заранее обсуждена не была, то почему ее должен оплачивать исполнитель. Ведь клиент создавая сделку прежде всего обезопасил себя быть кинутым. Создавая сделку в гаранте , он уже взял на себя обязанности оплаты комиссии. Пробив так-же должен был оплачен заранее клиентов, но никак не исполнителем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eatmeat

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
17.11.17
Сообщения
8
Реакции
13
Покупок
10
Cmd Cmd , в обсуждаемой сделке товаром был пробив и восстановление как неотъемлемая часть. Отдельно пробив без восстановления мне не был нужен. Разумеется сумма этих обеих услуг была залита мною в гарант и даже сверх этого (стоимость пробива в сервисе продавца 600 рублей, восстановление 11000 рублей), я залил в гарант за сделку 12500 рублей это как раз бонус за то, что продавец принимает сделку на комфортных для меня условиях. И продавец её принял! Поэтому дробить сумму в данном конкретном случае на пробив и восстановление нельзя, если нет восстановления, то мне не нужен и пробив.
Также уточню, что сделка была создана за сутки до фактической оплаты (у гаранта был на обновлении даш кошелёк) и таким образом уже за сутки до оплаты сделки продавец попросил у меня номер на проверку, я его отправил, не знаю что там продавец проверял, но на следующий день, примерно через 2 часа после подтверждения и оплаты мною сделки, продавец сообщил, что скорее всего вост не получится? Что мешало продавцу проверить это раньше? Если Вы скажете, что продавец ждал, когда я залью деньги в гарант, то зачем? Какая в этом практическая выгода для продавца? Ведь по условиям сделки отдельная выплата за пробив продавцу не полагалась.
Что касается Вашего предложения заключить пари, то готов сделать это на данный конкретный номер из обсуждаемой сделки, обязуюсь восстановить его в течение месяца, что впрочем я предлагал и ответчику, но на моё предложение ответчик слился дежурной фразой: "я всё сказала, обращайтесь в арбитраж!" Что я и сделал.
 
Внимание! Комментировать арбитражи могут только непосредственные участники сделки и свидетели.
Сверху Снизу