Важно Обсуждение претензий

Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Мнение по арбитражу - https://at.dublikat.club/threads/moshenichestvo-so-storony-prodavca-matservice.139385/

При всём уважении к ответчику, но это уже просто полный пипец о_О

И как сдаст?

Сообщит в заявлении ментам ссылки на форум и профили?

Посмотреть вложение 25439
Вечер перестаёт быть томным :punish:

Следом подтянулся второй арбитраж - https://at.dublikat.club/threads/matservicepro-50k-rub.139630/
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram

Otto_Gan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
9
Реакции
11
"День сурка" какой-то о_О

Та же претензия от того же автора каждые 2 месяца.
Зачем создавать новые, если можно писать в прежней?

30 января - https://at.dublikat.club/threads/pretenzija-k-davinci.136483/

28 марта - https://at.dublikat.club/threads/pretenzija-na-davinci.140265/
Возможно потому что автора оставляют без ответа? Человеку и так луну прокружили около 3 мес как я понял.
 

barvikha1two

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.17
Сообщения
1
Реакции
18
Странно, что ТС тут еще не забанен.
Ссылки на БЛЭКИ:
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Странно, что ТС тут еще не забанен.
Ссылки на БЛЭКИ:
Странно что именно ты взял на себя роль оповестителя по форумам.

Арбитраж фейковый и теперь вопрос - кто же его сочинил, пока я отсутствовал уехав по делам ...
 

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В этой теме судья вынес вердикт и последнее сообщение :
Screenshot_2019-12-13-00-38-07-224_com.android.chrome.jpgScreenshot_2019-12-13-00-38-07-224_com.android.chrome.jpg
А в переписке получил ответ, что истец не получил Профит, поэтому принято решение в его пользу.:
Screenshot_2019-12-13-00-40-48-977_com.android.chrome.jpg

А теперь по словам судьи, что я пропал на половину недели:
Три дня я с 12 дня до 24 ночи даю покупателю сервис и схему. Дальше отвечаю на его вопросы.
Дальше он начинает делать. Причем не по мануалу. А на свое место усмотрение( и это доказал в арбитраже, что он не схеме работал)
Ожидаемо, что его аккаунты локнули.
Сообщает мне 30 ноября. В субботу:
IMG_20191213_004815.jpg
Дальше я удивился этому и предложил решение проблемы:
IMG_20191213_005047.jpg
Покупатель согласился на это:
Screenshot_2019-12-12-20-37-44-473_org.telegram.BifToGram.jpg
А дальше происходит то, что судья принял за мое отсутствие в половину недели - начало переписки в понедельник:
Screenshot_2019-12-12-20-40-11-860_org.telegram.BifToGram.jpg
Дальше идёт процесс. Который по технологии занимает от трёх до 5 дней.
Причем каждый день на связи с покупателем:
Переписка во вторник вечером:Screenshot_2019-12-12-20-40-26-450_org.telegram.BifToGram.jpg
Дальше переписка на следующий день:
Screenshot_2019-12-12-20-40-31-867_org.telegram.BifToGram.jpg
 
Последнее редактирование:

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дальше сам покупатель подтверждает, что мы на связи каждый день:
Screenshot_2019-12-12-20-46-25-478_org.telegram.BifToGram.jpg
Дальше переписка в которой покупатель сам согласен, что раньше понедельника весь процесс показать невозможно:
IMG_20191212_205023.jpg
Дальше покупатель сам назначает конечную дату, когда я показываю ему весь процесс от начала и до конца в виде скринов или видео:
IMG_20191213_011206.jpg

И тут же покупатель идёт требовать от гаранта завершить сделку. Завершение которой невозможно, так как не выполнены условия сделки на гаранте со стороны покупателя( истца)



Предлагаю каждому самому решить, пропадал ли я на половину недели, как сказано в решении Судьи.

Так же предлагаю каждому самому решить, почему истец отказывается предоставить доступы к аккаунтам, как оговорено в условиях сделки на гаранте.
 

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А почему покупатель не получил профит? Потому что работал не по схеме. А в чате с поддержкой элементарно делал ошибки в английском языке. К примеру:Screenshot_2019-12-13-01-29-24-312_org.telegram.BifToGram.jpg
И это есть в предоставленных скринах
 
Последнее редактирование:

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Далее. Судья считает, что покупатель брал обучение. Но покупатель брал схему. По которой должен работать.
Но работает покупатель не по выданной схеме.
 
Последнее редактирование:

НАХИМОВ

Начинающий
Регистрация
23.11.19
Сообщения
11
Реакции
13
У кота все виноваты)) у него даже судья виноват что он сказал все как есть) кот может пойдешь на мигалки и там откроешь арбитраж на судью)) ппц реально шизик...
LPB LPB теперь и вы должны будите коту 1005000 миллионов долларов))))))))) доказательства он нарисует))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

НАХИМОВ

Начинающий
Регистрация
23.11.19
Сообщения
11
Реакции
13
Все кто брал обучение имею ввиду реальных людей, у всех вот такой гемор!!!! Будьте бдительны и запомните одно не кто не когда не продаст схему приносящая денег за 200$ за 500 или 2000$
А он продает схему дешевле если вы работаете не через гарант на этом его много раз ловили! Так как ему будет легче вас кинуть! 2000$ через гарант и он сделает все чтоб сделать вас виноватым) он даже судей обвиняет в не честности. Фуфел он и в Африке фуфел ну или в Белоруссии.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
ахахахахахахах,давай на всю публику выложу полные логи всей переписки?!)конешно,с разрешения арбитра!Пусть люди все увидят!ты честно,заебал,у тебя то я мультик Нахимова,то я скрины рисую,то английский херовый,то от третьих лиц оплата))))такой ты тип,конешно)))
 

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
еще и жаловаться ко всем идет,сначала к арбитру как я понял из скринов,потом к гаранту сходил,на другие форумы че не идешь?!или тебя уже из всех изгнали?!))
 

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
Все кто брал обучение имею ввиду реальных людей, у всех вот такой гемор!!!! Будьте бдительны и запомните одно не кто не когда не продаст схему приносящая денег за 200$ за 500 или 2000$
А он продает схему дешевле если вы работаете не через гарант на этом его много раз ловили! Так как ему будет легче вас кинуть! 2000$ через гарант и он сделает все чтоб сделать вас виноватым) он даже судей обвиняет в не честности. Фуфел он и в Африке фуфел ну или в Белоруссии.
не,я реально видел схемы по 2-3к стоящие,но то,что ты говоришь,что он предлагает работать без гаранта дешевле-это факт,как и другой участник форума взял у него эту же схему за 500$,НА ДВОИХ!))И также не работает!)наверно,тоже английский плохой и оплачивал анонимно или с третьих лиц или мож не по инструкциям работал))
 

НАХИМОВ

Начинающий
Регистрация
23.11.19
Сообщения
11
Реакции
13
ахахахахахахах,давай на всю публику выложу полные логи всей переписки?!)конешно,с разрешения арбитра!Пусть люди все увидят!ты честно,заебал,у тебя то я мультик Нахимова,то я скрины рисую,то английский херовый,то от третьих лиц оплата))))такой ты тип,конешно)))
Да-да все кто не довольны его говно схемами это все мои боты по его словам))))
Этого его любимая отмазка, когда его спрашивают почему так много херовых отзывов он всем говорит что это Нахимов)
У него вобще ничего не меняется)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Н НАХИМОВ , J jondikens , хватит переписываться сам с собой))))

По существу сказать ничего не можешь. Поэтому и начинаешь говнометание.
)))
 

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
Да-да все кто не довольны его говно схемами это все мои боты по его словам))))
Этого его любимая отмазка, когда его спрашивают почему так много херовых отзывов он всем говорит что это Нахимов)
У него вобще ничего не меняется)
:biggrin::ahaha::ahaha::ahaha:
да если честно,будучи я новичком,я бы поверил во все то,что он говорит,типа это же ГУРУ,а я ,наверно, и вправду что то не то делаю и про байки с отзывами от мультов,что от одного недовольного обучением или другого недовольного,что не взял его в свою СУПЕР МЕГА команду,тут уже просто принцип встал,чтобы он не продолжал вешать лапшу другим пользователям,в частности новичкам
 

НАХИМОВ

Начинающий
Регистрация
23.11.19
Сообщения
11
Реакции
13
Н НАХИМОВ , J jondikens , хватит переписываться сам с собой))))

По существу сказать ничего не можешь. Поэтому и начинаешь говнометание.
)))
Ппц ты придурок)) может скажешь еще что судья тоже мой бот))) Кот беги тебя окружают мои боты :fucks:
И да может докажешь что твой клиент мой бот)) ? Или очередная интрига?) без доказательства...
Ты уже один раз пытался одному доказать))) думаю тут ты тоже не за держишься)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
Ппц ты придурок)) может скажешь еще что судья тоже мой бот))) Кот беги тебя окружают мои боты :fucks:
И да может докажешь что твой клиент мой бот)) ? Или очередная интрига?) без доказательства...
Ты уже один раз пытался одному доказать))) думаю тут ты тоже не за держишься)
Уверен,не задержится)у него "аргументы"-это полная вода!он вырзает все из контекста и поддает все под своим соусом!))
 
Внимание! Комментировать арбитражи могут только непосредственные участники сделки и свидетели.
Сверху Снизу