Важно Обсуждение претензий

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
А за клевету вообще банят?
я думаю Нахимов не против будет доказать,что мы разные люди,например,чтобы кто то из АГ подключились к нам по тим одновременно
 

НАХИМОВ

Начинающий
Регистрация
23.11.19
Сообщения
11
Реакции
13
А за клевету вообще банят?
я думаю Нахимов не против будет доказать,что мы разные люди,например,чтобы кто то из АГ подключились к нам по тим одновременно
Легко) да я вобще сюда по другому поводу приходил...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что же не покажете ни одного моего бота?
 
Последнее редактирование модератором:

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
Ты к кому обращаешься?!)
Я на тебя не клеветал,в отличии от тебя!Разница понимать?!
 

jondikens

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.18
Сообщения
21
Реакции
15
Покупок
1
Kotek Kotek , и ты лучше скажи,ты депозит внес?который собирался
 

НАХИМОВ

Начинающий
Регистрация
23.11.19
Сообщения
11
Реакции
13
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

НАХИМОВ

Начинающий
Регистрация
23.11.19
Сообщения
11
Реакции
13
Что же не покажете ни одного моего бота?
И на пробиве меня забанили из-за того, что Хава денег должна и не отдает.
Ты 5к не мог вернуть 2 года!!! А ну да нам не понять логики миллионеров)))))) это же про тебя в Форбс забыли написать))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Хава

Заблокирован
Регистрация
28.10.13
Сообщения
18
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что же не покажете ни одного моего бота?
И на пробиве меня забанили из-за того, что Хава денег должна и не отдает.
Прошу убрать эту клевету.На пробиве тебя забанили за интриги и создание фейкового арбитража.
Ты нищий.Живешь на этом свете в кредит.Я никому никогда ничего не должна была в Дарке,тем более тебе, сшибающему по 5 к у всего форума..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу убрать эту клевету.На пробиве тебя забанили за интриги и создание фейкового арбитража.
Ты нищий.Живешь на этом свете в кредит.Я никому никогда ничего не должна была в Дарке,тем более тебе, сшибающему по 5 к у всего форума..
Ложь и клевета. Забанила меня на пробиве потому что спросил у тебя за возврат долгов. А сейчас создал на тебя арбитраж и он рассматривается в привате:
 

НАХИМОВ

Начинающий
Регистрация
23.11.19
Сообщения
11
Реакции
13
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Х Хава , а за что меня забанили на твоём пробиве и рекламу на мусорку отправили? Тоже за интриги и клевету? )
Ты вот сейчас на Котека пытаешься создать арбитраж за нанесение ущерба репутации в 50 млн. руб. (хорошо, что не 50 трлн. долларов). Я вот подумал, а ведь я тоже могу создать такой же арбитраж на твой форум за необоснованный бан, нанесение репутационных и финансовых потерь )
Потягаемся??? ) Или быть может ты всё-таки признаешь свои ошибки и исправишься?
Могу поспорить, щас сюда подтянется куча твоих подтявкивающих шавок и начнут на меня лаять :smoke:
 

НАХИМОВ

Начинающий
Регистрация
23.11.19
Сообщения
11
Реакции
13
Х Хава , а за что меня забанили на твоём пробиве и рекламу на мусорку отправили? Тоже за интриги и клевету? )
Ты вот сейчас на Котека пытаешься создать арбитраж за нанесение ущерба репутации в 50 млн. руб. (хорошо, что не 50 трлн. долларов). Я вот подумал, а ведь я тоже могу создать такой же арбитраж на твой форум за необоснованный бан, нанесение репутационных и финансовых потерь )
Потягаемся??? ) Или быть может ты всё-таки признаешь свои ошибки и исправишься?
Могу поспорить, щас сюда подтянется куча твоих подтявкивающих шавок и начнут на меня лаять :smoke:
Да нет сюда не подтянутся те о ком ты упомянул...
Но сюда уже подтянулись обиженные "мужички" Ну котек понятно он черт им был и останется. Вы еще в блок НАТО вступите и объявите войну девушке) вдруг не потяните...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да нет сюда не подтянутся те о ком ты упомянул...
Но сюда уже подтянулись обиженные "мужички"
Ооо, даже так! Давно с тобой эта неприятность произошла? :ahaha:

Вы еще в блок НАТО вступите и объявите войну девушке) вдруг не потяните...
Зачем НАТО, зачем война с девушкой? ) Всё ж цивилизовано, "суд", "арбитраж", как вы там ещё эту свою любимую развлекуху называете. Тока под рукой не будет кнопочки заветной. К самой Хаве как к человеку нет никаких претензий. А вот как к админу пробива - есть.
Можно, кстати, и без арбитража всё решить :smoke:
 
Последнее редактирование:

Bablbadddi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.18
Сообщения
5
Реакции
3
Привет Бабл (если не ошибся).
Мда, херня получилась.
Тему перечитал внимательно. Чувак, без обид - виноват ты и только ты. За своими контактами надо следить - это факт.
Тем более, он нарвался не на фейка, не буквы перепутал и т.д. - а на твои (хоть и старые) контакты.
1) Вина твоя, ты не досмотрел. Увы, не у всех есть время бегать по ЛС (знаю по своим клиентам).
2) Контакты вообще в теме не надо указывать, только через ЛС передавать. Тогда и таких ситуаций не будет.

17500 рублей. Ты реально хочешь из-за этих копеек потерять все, чего так добивался? Нормальный ж ты мужик. Отдай эти бабки и живи спокойно).
С возвращением на путь истинный)
я спустя много времени смог вернутся сюда , как мне вернуть долг человеку остаток и продолжить быть в кругу друзей ? на даркмаркете депозит 10к отдали потерпевшему осталось 7к я предложил вернуть средства потерпевшему или в фонд форума дубликат или даркмаркет LPB LPB
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B Bablbadddi , ну так отпиши ему и верни и он пусть в лс мне отпишет...
 

Bablbadddi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.18
Сообщения
5
Реакции
3
LPB LPB , на форуме он был год назад.. вышел на контакты , там не сразу ответила подозрительная личность , не верифнулся до сих пор ,
предлогаю рассмотреть пополнение фонда форума
 

Bablbadddi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.18
Сообщения
5
Реакции
3
LPB LPB , в чс засунул меня в телеграме и на даркмаркет не ответил в лс , я не успел даже сказать по какому я поводу
 

Вложения

dokserviss

Заблокирован
Регистрация
09.08.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гуру дубликата

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
28.05.19
Сообщения
28
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Опять это гуру. https://at.dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-aleksstark-na-polzovatelja-aleksstark.156176/#post-756284
2й или 3й арбитраж где это чудо дает контакты ,а по факту сам кидает. Надеюсь теперь то уйдет в бан.
че то ты на себя пуху набрасываешь не кажется ? ты пруфы давай а не бабаболь ,У тебя вон профиль не подтвержденный даже а тычешь всем подряд а в подписи стоит что ты все сделки в лс подтверждаешь ?!? какие сделки ? у тебя торговой темы нет , и все твои сообщения тупо вылизывание , че тебе покоя не дает мой акк
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dokserviss

Заблокирован
Регистрация
09.08.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
че то ты на себя пуху набрасываешь не кажется ? ты пруфы давай а не бабаболь ,У тебя вон профиль не подтвержденный даже а тычешь всем подряд а в подписи стоит что ты все сделки в лс подтверждаешь ?!? какие сделки ? у тебя торговой темы нет , и все твои сообщения тупо вылизывание , че тебе покоя не дает мой акк
Пушок не плачь скоро в бан твоя кидальная душенка полетит. Не первый арбитраж на тебя.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Внимание! Комментировать арбитражи могут только непосредственные участники сделки и свидетели.
Сверху Снизу