Важно Объявляется набор модераторов-редакторов в закрытый раздел

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мое мнение сформировалось по форуму дубликат, на других бордах данного селлера не наблюдал.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[COLOR=#ff0000][B]Брокер[/B][/COLOR], подскажите, пожалуйста, почему у вас арбтитры устроили флуд с оскорблениями пользователей в теме??? :biggrin:
Вы мне сказали, что не хотите разбираться в моём конфликте с Ауди, потому что у вас на форуме не принято устраивать склоки и разбирать решения на чужих бордах. Ок, я вас понял, согласился и остановился. Но почему это продолжает делать ваш главарбитр? Он теперь при каждом удобном случае тут будет писать, что он меня на DM как кидалу вздумал забанить, а новички из аг будут ему поддакивать, ссылаясь на его самодурские баны?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую! У меня есть желание , если есть в этом не обходимость рад по участвовать!
 
Сверху Снизу