Важно Объявляется набор модераторов-редакторов в закрытый раздел

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
Нужны 5 человек для работы в закрытом разделе. На общественных началах.
Всем модераторам-редакторам даются доступы с различных складчиков на которых много полезного софта.
Так же в нашем закрытом разделе будет размещено много софта и тем заработка с ссылками. Более 25000 тем. Но многие ссылки будут битые и не актуальные.
Обязанности модераторов-редакторов:
*Модерировать закрытый раздел.
*Общаться с пользователями и помогать им.
*Менять битые ссылки на актуальные ( искать их на складчиках, платные доступы мы вам купим)
Работы будет очень много. Поэтому просто так заявку на модератора не давать. Сначала оцените свои возможности и желание.
Требования.
*Регистрация на форуме более года.
*Высокий онлайн с нормативными сообщениями не менее 50
*Уметь работать в интернете.

Мне в личные сообщения не писать!!! Заявки оставляем в этой теме. Мы рассмотрим в течении 2-х недель.
Просьба не писать тем кто не подходит по требованиям. Типа мне осталось чуть-чуть. Я классный пацан и тд. Такие сообщения буду удалять и наказывать.
Писать в теме только по существу.
Важно: При оформлении заявки Описать свои возможности по онлайну и ваши качества. В кратце как видите свою работу в закрытом разделе.
 

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Онлайн регулярно, каждый день. Работать в интернете умею) Интересуюсь схемами, постоянно изучаю новые и новые для расширения кругозора. Те, что мне кажутся интересными, выкладываю в раздел БЕСПЛАТНЫЕ. Готов наполнять, редактировать и модерировать закрытый раздел.
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Ну что я "классный пацан" итак все в курсе :cools: 3 года без проблем... Второй раз журналист.

В общем оставлю заявку. По онлайну - сами видите что каждый день.

По личным качествам:
1) Ответственный.
2) Грамотная речь, устная и письменная.
3) Технический английский язык
4) Ну и разумеется работаю с
5) С компьютером разумеется на "ТЫ", т.к как известно занимаюсь разработкой сайтов.

Как вижу работу в закрытом разделе.
Ну как я понял все написано в топике:
Обязанности модераторов-редакторов:
*Модерировать закрытый раздел.
*Общаться с пользователями и помогать им.
*Менять битые ссылки на актуальные ( искать их на складчиках, платные доступы мы вам купим)
Этим собственно всё сказано :) Готов выполнять назначенные обязанности.
 
Последнее редактирование:

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интерсеть Интерсеть , мне интересно, чем Вы руководствуетесь и на что расчитываете после:
Важно: При оформлении заявки Описать свои возможности по онлайну и ваши качества. В кратце как видите свою работу в закрытом разделе.
и
Оставлю заявку
От себя добавлю, топик для заявок, не для флуда.
За нарушения будем выдавать баллы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Свою кандидатуру предложу тоже. В сфере довольно давно, с закрытыми разделами тоже работал.Сейчас модерирую раздел на центре.
Он лайн каждый день, т.к моя основная работа в интернете, а не на заводе :)
Могу грамотно оформлять темы, писать посты и т.д. В целях саморазвития,почему бы не попробовать?
 

ScmHard88ss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
10
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оставляю заявку.
Мои личные преимущества:
1.Высокий онлайн именно на форуме(от 4 часов в день), как с ПК,так и с Мобильных устройств.
2.Грамотность.
3.Умение правильно искать "нужную" информацию.
4.Был опыт работы редактором в офлайне.
На форуме я с недалекого 2015 года,всегда любил больше читать,нежели писать,но как известно времена меняются.
 

YOUNG PAYPAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
0
Реакции
28
Telegram
Оставлю заявку:
Всегда хотел стать частью данного борда,так как ежедневно по несколько раз захожу сюда. Моя работа заключается онлайн,поэтому легко совмещу с должностью. Знаком со всеми темами начиная от белых и заканчивая оффлайн чернухой.
О себе:
1.Хорошие навыки программирования (разбираюсь в софте)
2.Работа с трафиком и продвижением сайтов в поисковых системах.(умею быстро находить нужную информацию в интернете)
3.Грамотность и пунктуация
4. Ответственность гарантирую.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

exvlz

Заблокирован
Регистрация
10.09.13
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предложу свою кандидатуру.
М 30. Всегда хотел попробовать себя в данном направлении. На подобных форумах давно, в основном в качестве наблюдателя, общение веду в краткой форме и исключительно по существу. Люблю познавать новое и учиться. Могу доходчиво выражать свои мысли, и обосновывать свою точку зрения. Имею аналитический склад ума и прекрасно визуализирую тексты в действия (приходилось возвращать свои кровные, после прочтения купленных мною проверенных с отзывами схем заработка, прилагая неоспоримые факты неработоспособности без создания арбитража)). Грамотная устная и письменная речь. Умею работать в интернете и находить нужную информацию, знаю практически все термины и аббревиатуры подобных бордов. Готов исполнять обязанности администрации форума и с удовольствием помогать его участникам. Авантюрист в каждой клетке своего организма. Для меня будет честью работать в команде на одном из крупнейших форумах данной тематики. Готов пройти собеседование в режиме голосового общения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Agnest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
27
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оставлю заявку.

Регистрация на сайте с 2014.
Умею пользоваться интернетом, сам it-шник (широкого профиля :)
Мозг соображает (смекалка работает), + люблю помогать людям.
Много времени провожу за компом.

Единственный нюанс, касательно предстоящей работы - не хочется иметь дело с чернухой.

А в целом заинтересован в работе!
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую всех . Есть желание рассмотрите заявку , спасибо
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на эту должность
Обязуюсь
1)Иметь высокий, ежедневный онлайн
2)Грамотно и ответственно выполнять работу
3)Помогать пользователям в возникающих вопросах, своевременно реагировать на флуд и провокации, следить за чистотой раздела

Есть опыт в сфере схем заработка.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На форуме достаточно давно.
Общаться умею. Не хамлю.
Часто онлайн. Так как работа связана с интернетом.
Быстро нахожу информацию в интернете.
С компьютером на ты.
Дружелюбна, исполнительна, ответственна.
Готова трудиться на благо форума.
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
Оставлю заявку.
На данном форуме с мая 2016 г. Для меня лично, это самый лучший. В основном здесь, хотя, позже регался на других.

О себе : немолод, уравновешен. С компьютером знаком, имею опыт создания сайтов (не на конструкторах), самоучка.
Постоянное самообразование. Черными схемами не занимался.
Онлайн могу находиться часто и много, т.к. работа оффлайн занимает 3 -6 часов.
Геоположение + 4 от Мск.
Грамотное правописание.
Веду ЗОЖ :)

Как я вижу работу? Получается, как Администрация:
Обязанности модераторов-редакторов:
*Модерировать закрытый раздел.
*Общаться с пользователями и помогать им.
*Менять битые ссылки на актуальные ( искать их на складчиках)
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго дня! Хочу попробовать себя для начала в роли "журналист", так как сразу модератором рано. Я должен себя отлично показать в этой роли. На форуме приличное время. Очень огромный онлайн у меня сдесь. Форум мой любимый. Готов помочь форуму. Все что от меня зависит - сделаю. Модерировать умею. Голова думает на отличном уровне. Всегда в темах стараюсь помочь модераторам. . готов следить за разделами, реагировать на жалобы, закрывать флудо-темы и перемещать темы по разделам. Многое умею и знаю. Исполнителен, находчив, трудолюбив.
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Тоже хочу попробовать себя в качестве модератора. Ответственно отношусь к поставленным задачам. Умею искать информацию в сети. В онлайне могу находиться достаточно много времени.
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго дня!
Могу предложить свою кандидатуру.
Часто нахожусь на форуме.
Ответственный.
Рассудительный.
Могу обрабатывать большой объем информации.
 

squire162392

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
День добрый!
Хочу предложить свою кандидатуру на должность модератор-редактор.
Часто бываю на форуме, в сети практически всегда, есть личные доступы на некоторые ресурсы.
Много чего умею в сфере IT но негде реализовывать.
Очень заинтересован в данной работе, хочется реализовывать себя в интересных проектах!
Спасибо!
 

махнатый

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
9
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вот и я закину удочку на данное предложение :blush2:

Обязанности модераторов-редакторов:

*Модерировать закрытый раздел.
*Общаться с пользователями и помогать им.
*Менять битые ссылки на актуальные ( искать их на складчиках, платные доступы мы вам купим)

Легко :dirol:

На форуме бываю каждый день. Онлайн от 4 часов в день стабильно, а то и больше (так как работа онлайн, дома, с толстым животом и длинной бородой)
За 3 года в теневой сфере долбил в разных направлениях, поэтому что-то да знаю.
Если по качествам говорить, то внимательный и рассудительный. По плохим качествам (наверное) - безжалостный!
"Вкратце как видите свою работу в закрытом разделе" - а тут нечего и видеть, есть вопрос и сложность, а ты как супер-герой тут как тут уже помогаешь нуждающемуся (-имся) ! :big boss:

Спасибо за дорогоценное внимание :beach: peace



 
Сверху Снизу