Важно Объявляется набор модераторов-редакторов в закрытый раздел

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мне интересно этим заниматься, поэтому я выставляю свою кандидатуру тоже. свободное время есть всегда.
 

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую! Вроде по начальным требованиям подхожу. С 2014 года обитаю на вашем форуме, и на дружественных площадках (ссылки могу предоставить в ЛС). По себе что можно сказать.. Грамотная устная и письменная речь, естественно знание компьютера (но увы, не сайто-строения и кодинга :( ) По образованию юрист, люблю решать споры, помогать в поиске необходимой информации. Очень легок в общении. Он-лайн постоянно, особенно в вечернее/ночное время. Геоположение - СПБ. Как я вижу работу в команде? - слаженная работа, помощь участникам нашего борда, решение споров, добавление стоящей информации.
 

Сова

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
30
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую! По требованиям вроде как подхожу. На форуме с 15-го.
О себе:
1.Онлайн ежедневно по 7-10 часов.
2.Есть опыт в арбитраже траффика.
3.В данный момент практически не занят в офлайн.
Могу гарантировать свой ответственный подход к делу.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
Интерсеть live, SoySauce, махнатый, jinamS jinamS , exvlz, пробуем вас первыми. Испытательный срок месяц. В течении недели получите права. Ваша модерка для общения будет в закрытом разделе. Не поздно еще отказаться. Работы будет много и требований тоже.
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
Надо постараться, в отставку успеется. Все инструкции, я понимаю, будут даны. Если справлюсь, буду рад!
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11

Captain Nemo

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.13
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если будет донабор прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Работаю\работал в сфере интернет-маркетинга.
В последнее время на форуме сижу часто, если буду исполнять обязанности модератора смогу уделять для работы 2-4 часа в сутки.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не стремлюсь попасть к вам в административную группу и уж точно не горю желанием стать модератором, но мне было бы интересно помочь вам сделать качественный закрытый раздел, потому что то, что сейчас там есть - это не имеющий особой ценности хлам, который можно выкинуть если не на свалку, то в паблик точно. Возможно, я ошибаюсь и у меня интересы сильно отличаются от большинства пользователей и они действительно будут искать кулинарные рецепты в закрытом разделе, но лично я пришёл на эту площадку как на криминальный борд и меня больше всего интересует информация, связанная с обеспечением безопасности. Я так понимаю, что закрытый раздел потому так и называется, что он для посвящённых, тогда и тематика там должна быть соответствующая, чтобы мусора очумели от того, когда узнают, какая инфа там будет собираться и систематизироваться.
 

levkorol

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
14
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех . Оставлю и свою заявку на данную кандидатуру. Почему?
1) Частый онлайн / активное участие в жизни форума
2) Регулярно ищу/читаю и проверяю материал на складчинах уже и доступы на части имеются,поэтому сфера знакома.
3) Регистрация более года в лимиты подхожу
4) Работаю и обучаюсь в сфере интернет-маркетинга

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вас никто и не поставит с Вашим послужным списком.))
А что у меня за послужной список, можно поинтересоваться? Вы хотите сказать, что я кидала, как это утверждает ауди? Тогда почему я до сих пор не забанен здесь и у меня статус "проверенный продавец"?
Повторюсь, мне не нужно в аг, нам не по пути. Мне интересно помочь вам сделать из говна конфетку, которой вы сможете гордиться. И которой мне было бы удобно и интересно пользоваться.
 

Sigmund Freud

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
27
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оставляю заявку.

Онлайн могу быть от 30 минут до 3 часов для этого дела.
 

Spuk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.16
Сообщения
36
Реакции
74
Продаж
0
1.Нахожусь в онлайне 4-7 часов в день
2. грамотность,это один из самых главных факторов
3.С интернетом и компьютерной техникой на "ты",не думаю ,что сидящие люди на форуме ели знакомы с компьютером и интернетом,не обязательно указывать это
4.Рабочий мозг,готов и хочу помогать,вносить свой вклад на форум
5.Дружелюбен,могу найти общий язык с любым человеком как в реале так и в интернете
Если все таки я буду одним из модераторов,готов к тяжелой и потной работе
С уважением Spuk..
 

шторм

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
17
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Готов работать.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чугун, ты считаешь форумом говном?
Авдотья, я считаю, что дубликат пока что лучший форум киберкриминальной тематики. Но вот то, что на сегодняшний день лежит в закрытом разделе - это полнейший хлам. Поэтому я употребил выражение "сделать из говна конфетку", имея ввиду, что я бы хотел помочь в развитии форума и не претендую на вход в состав аг форума.

А ты, я смотрю, продолжаешь вить интриги. Я скриню твой пост, чтобы ты потом не визжал, что я тебя оскорблял. Я могу повториться - ты не достоин быть арбитром, и сейчас своим поведением ты подтверждаешь мои слова. Продолжай в том же духе, у тебя хорошо получается! :fucks:
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вас никто и не поставит с Вашим послужным списком.))
А на мой взгляд Anton Chigurh, подходит под все требования указанные в заявке, к тому же данный человек имеет статут проверенного продавца услуг, которые востребованы на черном рынке. Уверен что он может много интересного внести в закрытый раздел.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
А на мой взгляд Anton Chigurh, подходит под все требования указанные в заявке
Правда?
*Высокий онлайн с нормативными сообщениями не менее 50
*Уметь работать в интернете.
Сообщений 44, умение работать в Интернете тоже немного символично - бан на нескольких площадках.))
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Правда?

Сообщений 44, умение работать в Интернете тоже немного символично - бан на нескольких площадках.))
Прошу заметить, что на нашей площадке бана нет! К тому же человек предлагает дополнить раздел информацией, а не лезть в команду форума. Не хватает 6 сообщений? Это не аргумент, у некоторых в профиле по 300 сообщений из них несущих смысловую нагрузку 5 шт.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
А на мой взгляд Anton Chigurh, подходит под все требования указанные в заявке, к тому же данный человек имеет статут проверенного продавца услуг, которые востребованы на черном рынке. Уверен что он может много интересного внести в закрытый раздел.
Уверены?

 
Сверху Снизу