Новогодний конкурс

A Lincoln

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
9
Реакции
317
Накидаю и я одну из забавных историй.
Было дело как-то... Товарищу забили стрелу. Это была не встреча для общения, а именно стрела для драки, прям как в молодости. По крайней мере так выразился звонивший лучник.) На слова, мол старшим сообщи пусть сами звонят, им был дан ответ - "мы тебе сами хребет поломаем, мы сами старшие.") Позвонил мне товарищ, сообщил такую забавную новость и сказал, что там молодняк беспредельщиков спортсменов. Причём пацанята знали где он живёт, поэтому вопрос нужно было решить, ведь есть семья, дети, а что у них на уме и степень обиды не особо известны.
Их человек 20-25 предположительно, а создавать какой то движ было ой как не охота, тем более настроение было красивое и беззаботное. Было два варианта: либо брать молодняк со спорткомплекса, выпустить как псов чтоб всех поломали, либо придумать что-то веселее. Придумали вариант веселее - купили 2 калаша охолощенки (стреляет холостыми), вещь интересная, ещё понадобится, - подумали мы. Приехали вчетвером, открыли двери машины, достали игрушки, дали по одному выстрелу в воздух и по 3-4 выстрела в их сторону. Пятки..., были видны только пятки. Через секунд 5 местность была свободна от Робина и его доблестной армии, а мы, после столь тяжёлой и кровопролитной битвы, поехали в сауну.)
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
И так. Конкурс закончен. Ждите результатов. Ответственный за подведение итогов, модератор Мальборо.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
GGW, Оригинал Вашей басни
Источник
Далее без комментариев.

grizli1, У Вас история просто скопирована Источник
bookreader, Ваша история нашлась Здесь

Подводим итоги.
Первое почетное место занимает пользователь Eric_Cartman, ( 7 лайков )
Второе место пользователь Александр0308, ( 5 лайков )
Третье место пользователь L leshka-kaverin , ( 4 лайка )

Мои поздравления победителям! Всем пользователь принявшим участие от лица администрации выражаю благодарность за участие в конкурсе.
Всех с новым годом друзья.
--- Объединение сообщений ---
bookreader,
Я помню твой прошлый аккаунт Динар.
За наебалово уходишь в бан.
P.S.
"На каждую хитрую жопу всегда найдется член винтом"
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
не люблю Новый Год, и не праздную, и приз мне не нужен.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Marlb0r0 Marlb0r0 , этот вообще не пьет.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Победителей прошу отписать мне. по поводу рекламы.
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А мне не дали Випа. ((( Видно празднование в кругу семьи не в чести у администрации форума. Хотя чего я хотел? Нужно ведь историю написать было. И еще к тому же Новогоднюю. А я Вам больше скажу, ни на что не поменяю этот взгляд. Взгляд детей из-за стола, когда после боя курантов, заходит Дед Мороз. И хоть они прекрасно знают кто прячется под бородой, но все равно с нетерпением ждут этого момента. И с воодушевлением рассказывают стихи. Этот год исключением не стал. Хоть самому младшему уже 15 лет, мы не изменяем этой традиции. А какие Новогодние традиции есть у Вас в семье?
 

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
УРУ-У-РА !!! :danc:у меня 3-е место!:dance4:
Я даже поверить в это не могу, что в каком -то конкурсе я займу одно из трех первых мест))) за всю свою никчемную жизнь я никогда ничего не выигрывал( ну разве что 22 года назад выигрывал простой чайник, который сейчас где-то на помойке кипятит воду) и 6 с половиной лет назад выигрывал еще в американскую лотерею 1 миллион долларов, которые мне готовы выплатить если я поменяю гражданство на американское)) С хера-то я должен менять гражданство? если лотерея была всемирная???( да и для меня это невозможно. ладно, проехали.

Хочу передать приветы - маме, папе, брату, собаке Люське, егерю Семёнычу и соседке Анжеле, которая живет застеной, у которой всеми днями скрипит кровать и слышны стоны с нецензурной лексикой) я конечно не знаю, что ты там делаешь Анжел... но сколько к тебе парней за день не приходило не до кого так и не дошло вызвать тебе врачей:neas: а я слышу, как ты стонешь! особенно по ночам( я даже представить себе не могу, что у тебя так может болеть( я весь медецинский справочник прочел, но никак не могу понять:dash1:


Вопрос к тем, кто оргнанизовал конкурс:
Обменять свой приз на деньги возможно? если да, то скажите сколько это будет в рублях?
Мне просто рекламировать нечего пока( а денюшки мне бы очень пригадились))

Прошу прощения за свои шутки! с рождеством!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос к тем, кто оргнанизовал конкурс:
Обменять свой приз на деньги возможно? если да, то скажите сколько это будет в рублях?
Мне просто рекламировать нечего пока( а денюшки мне бы очень пригадились))

Прошу прощения за свои шутки! с рождеством!
Денежки Анжеле на лекарства собираешь ? :(41-SES):
У меня как и ожидалось начался фарт. Lancer теперь VIP, за что АГ СПАСИБО. Даже по количеству лайков на третье место попал бы... Но итоги ,к сожалению, подводились за прошлый год, а там мне точно расчитывать было не на что :(20-SES):.
С Рождеством форумчане!! !
 

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Денежки Анжеле на лекарства собираешь ? :(41-SES):
Не-не, пока не собираю) тут надо сначала разобраться, что с ней происходит - а потом вызывать скорую или все-таки экзорциста) или как их там называют...
Я просто сейчас немного по-гуглил и похоже понял, что у ней болит) тут пока два варианта, у которых схожи симптомы (стоны, ненормативная лексика на немецком и французком языках, вспышки гнева и т.д.)
1) Смещения меж-позвоночных дисков
У меня такое было кстати - пару лет назад, вроде по симптомам подходит, но только я не понимаю следующее:
Как например - можно пол ночи стонать и материться от боли на разных языках, а на утро пойти в магазин как не в чем не бывало и при этом на высоких каблуках???) и все время как только меня увидеть, что-то уронить платок либо еще что-то... а вчера вообще странный случай произошел, стучит мне в дверь и говорит - помоги мне расстегнуть бюстгальтер... ну я и расстегнул... соседи же) а потом говорит, не хочешь со мной душ принять?) я почесал затылок и вспомнил, что в среду в бане с друганом парились)) эх я его и отлыстал сосновым веником) ты бы видела... он даже встать не мог - говорю я ей... и закрыл дверь.
2) Одержимость дьяволом/демоном
По симптомам 100 процентное сходство! Я когда в глазок смотрю и когда к ней кто-то приходит, она дверь за гостями закрывает, проходит 5-10 минут и дьявол/демон начинает просыпаться! тут идут и мат и стоны и у тебя деньги с собой?) и тд...
Тут я заметил еще одну странность, симптомы - стоны, крики, мат и т.д. начинают появляться ровно тогда, когда к ней приходит кто-то из мужчин/парней!
Если следовать моей логики то, дьявол/демон, который сидит в Анжеле - женского пола! и по какой-то причине не переваривает мужчин/парней. видимо её/его кто -то обидел в прошлой жизни(

Ладно, шутки-шутками) простите за спамм) просто новогоднее настроение у меня)
Я больше не буду говорить чушь!! простите ради бога.

Lancer Lancer , и у меня теперь "VIP"! только сейчас заметил)
Сроду не думал, что его я получу! Благодарен всей команде форума!

Должен признать, что год пока для меня пока с хорошей ноты начался) а то предыдущие два были для меня самыми кошмарными(( ушли из жизни родные для меня люди( не пожелаешь этого и врагу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не-не, пока не собираю) тут надо сначала разобраться, что с ней происходит - а потом вызывать скорую или все-таки экзорциста) или как их там называют...
Я просто сейчас немного по-гуглил и похоже понял, что у ней болит) тут пока два варианта, у которых схожи симптомы (стоны, ненормативная лексика на немецком и французком языках, вспышки гнева и т.д.)
1) Смещения меж-позвоночных дисков
У меня такое было кстати - пару лет назад, вроде по симптомам подходит, но только я не понимаю следующее:
Как например - можно пол ночи стонать и материться от боли на разных языках, а на утро пойти в магазин как не в чем не бывало и при этом на высоких каблуках???) и все время как только меня увидеть, что-то уронить платок либо еще что-то... а вчера вообще странный случай произошел, стучит мне в дверь и говорит - помоги мне расстегнуть бюстгальтер... ну я и расстегнул... соседи же) а потом говорит, не хочешь со мной душ принять?) я почесал затылок и вспомнил, что в среду в бане с друганом парились)) эх я его и отлыстал сосновым веником) ты бы видела... он даже встать не мог - говорю я ей... и закрыл дверь.
2) Одержимость дьяволом/демоном
По симптомам 100 процентное сходство! Я когда в глазок смотрю и когда к ней кто-то приходит, она дверь за гостями закрывает, проходит 5-10 минут и дьявол/демон начинает просыпаться! тут идут и мат и стоны и у тебя деньги с собой?) и тд...
Тут я заметил еще одну странность, симптомы - стоны, крики, мат и т.д. начинают появляться ровно тогда, когда к ней приходит кто-то из мужчин/парней!
Если следовать моей логики то, дьявол/демон, который сидит в Анжеле - женского пола! и по какой-то причине не переваривает мужчин/парней. видимо её/его кто -то обидел в прошлой жизни(

Ладно, шутки-шутками) простите за спамм) просто новогоднее настроение у меня)
Я больше не буду говорить чушь!! простите ради бога.

Lancer Lancer , и у меня теперь "VIP"! только сейчас заметил)
Сроду не думал, что его я получу! Благодарен всей команде форума!

Должен признать, что год пока для меня пока с хорошей ноты начался) а то предыдущие два были для меня самыми кошмарными(( ушли из жизни родные для меня люди( не пожелаешь этого и врагу.
Вот ты жжешь с диагнозами:ahaha:
Я уже по столько не курю :wacko:, так что даже не знаю как прокомментировать :facepalm:, но улыбнулся от души:rofls:
 

your-business

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Согласен должен, но смотри к примеру История про крокодила) пользователь просто был зарегин 3 декабря 2016г у него 1 сообщение 1 симпатия, это обычный фейк, а получит по итогу VIPку.
Просто написал свою историю) на награду не претендовал)) условия читал
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
31.12.16. По течению обстоятельств отмечал Новый Год один. Было очень скучно написал в группе ВК "на вписках" что у меня есть "5 гр.кокса" . Ко мне уже через час приехали две малолетки пьяные (ну ТП натуральные), я их нанюхал женским возбудителем испанским и ебал их по очереди всю ночь. Весело было шлюх этих юзать. Никаких сожалений.
Дед мороз всё-таки существует...
Всех с наступающим господа!
Красава! Меня зови следующий раз - составлю компанию для групповушки!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу