Новогодний конкурс

АНАЛЬГИН

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.09.15
Сообщения
27
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
акция конечно хорошо,особенно в новый год.по поводу баннеров куда не шло,но с статусами шутить не стоит и кому попало раздавать и так тут сомнительных личностей стало(пи..ов).это лично мае мнения администрации и участником форума.
 

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Одно время мы с корешами собирались в хате на НГ а потом они вдруг переставали мне приглашать. Нет, на улице общались, тусили и даже бухали, но я понял в чем подвох. Оказывается я обрыгивал их родительские хаты а им в лом их мыть после меня. Ну я помню у меня коришь тоже обрыгал весь пол туалета сантиметровой блеваниной, такое ощущение что что разбился бутыль томатного сока и еще дура закрылась в туалете с обратной стороны. Я ж не возмущался после этого)) Да дохера историй. А вот еще) этот же олень одно время бухал, ну мы все бухали а когда этот бухал то сразу включал оборотня со словами ты меня уважаешь? Гг ) Кароче, нажрался в хлам а мы были на нормальной дискотеке где кинуть бычок в толпу это нормально было с верхних столиков, где хачи убивали белых братьев прямо на танцполе, где тебя угощали водкой и сразу после того когда ты ее обнял говорили не выпьешь дам по еб@лу... Ну и кореша брат он тогда качался на Метандростенолоне взял этого вурдалака и хотел вынести на улицу, кароче поднял этого хера и перекинул через плечо чтоб легче было нести я иду сзади и вижу как тот начинает блевать. Кароче, у штриха белые штаны а там все в неонах и тот обблевал ему штанину шо только одна светилась! Гг) Вывели его на улицу проходили какие-то штрихи дали ему еще по роже, мол растормошить надо и кароче я тогда малый был 12 лет вроде и нужно было в 11 домой(пресс-контроль и все такое) и в общем попросил корешей присмотреть за этим мопсом и довести его до хаты. На следующий день когда встретил того хера рассказал как они его "довели" до хаты, завернули под дискотекой как лаваш и повалили домой а тот в 3 часа ночи проснулся от холода и дошел домой! ААААААаааааа..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
акция конечно хорошо,особенно в новый год.по поводу баннеров куда не шло,но с статусами шутить не стоит и кому попало раздавать и так тут сомнительных личностей стало(пи..ов).это лично мае мнения администрации и участником форума.
Полностью согласен. Истории про бухалово, как обкурились и так далее. Некоторые просто невозможно читать из-за бешеного количества ошибок. И нормально так, все они скоро VIP станут. Просто так, без всякой проверки. Там за этими никами может быть кто угодно. Соответственно администрация, выдавая такой статус должна нести ответственность, либо хотя бы проверить по другим бордам. Это получается любой кидала пишет тут какую нибудь хрень и получает VIP? И будут писать на соседних бордах " Прикинь, меня на дубликате VIP кинул". На самом деле, раздавая этот статус кому попало, Вы понижаете его ценность. Это моё мнение и оно может не совпадать с Вашим.

PS: Если под этим сообщением будет "мне нравится" больше, чем под самой интересной историей, думаю администрации стоит задуматься.
 

siid717

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
20
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
всем привет ребят!
история такая
дело было года 3-4 назад, как раз вернулся из армии, денег нет, а хочется, новый год всё таки)
искал работу, подработки разные, ни чего существенного естественно под новый год не нашлось
29 декабря сижу дома, звонок, друг, говорит : - Тут семью надо отвезти в другой город , на их машине, прав лишились, а ехать надо к родне на новый год, обратно один вернёшься.
согласился , пять штук предложили, на дороге всё таки не валяются, да и работёнка не пыльная, 800 км туда и обратно
и как я на тот момент подумал - ну вот подфартило же.....
созвонился, договорились о встрече, я собрался и где то в 10 вечера пошёл к ним
прихожу по адресу, в посёлок, у ворот стоит шестёрочка старенькая, стучусь в дом, из приоткрытой двери голос : - Здарова , садись в машину, погрей пока, мы почти готовы, скоро выйдем
сижу, курю, машинку грею, на улице темень, ни чего не видно, выходят, видно только силуэты, вижу , что мужик, жена его и две дочки
открывают двери, загорается подсветка в салоне машины, садятся в машину, просто молча, не здороваются, я в знак уважения оборачиваюсь на зад для того, что-бы поздороваться и ....... о боже! цыгане!
вроде бы всё ни чего, но народ то кипишной, ну да ладно, думаю, доедем...
поехали
приехали, доехали довольно быстро, трасса на удивление разгружена, доехали в общем не плохо не плохо, если не считать того, что проехав пол пути замкнул блок предохранителей и отказала печка, ну хрен с ним, доехали
заходим в дом, там их родственники, мужики синие как изолента, естественно шикарный стол, народу дохренища
все уселись за стол, я тоже поел и спать лёг, глаза болели с дороги, мужики остались в карты играть
сплю себе спокойно, вдруг просыпаюсь от бабского дикого крика, открываю глаза, эти бегают за друг другом с ножами, в углу кто-то кого-то мочит, в общем кипишь не детский
не много погодя всё успокоилось
прошло ещё пару часов, пьём чай, говорю им : - Домой пора собираться, мне тоже новый год дома хочется справить
узнаю такую новость, что в увлекательном процессе игры в карты были проиграны все деньги, а когда деньги закончились и их машина на которой я должен был вернутся в свой город, сука...опять удача...
что делать?! надо решать что -то
этот, которого я вёз, кидать не собирался меня, вроде как человек слова, пошли с ним на его паспорт оформили быстрый займ, отдал мне обещанный пятак денег и за такси заплатил восемь и я благополучно свалил от них
нахрен мне больше такие калымы )
 

Джентельмен

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
25
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
31.12.16. По течению обстоятельств отмечал Новый Год один. Было очень скучно написал в группе ВК "на вписках" что у меня есть "5 гр.кокса" . Ко мне уже через час приехали две малолетки пьяные (ну ТП натуральные), я их нанюхал женским возбудителем испанским и ебал их по очереди всю ночь. Весело было шлюх этих юзать. Никаких сожалений.
Дед мороз всё-таки существует...
Всех с наступающим господа!
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
В прошлом году было.Знаете да такую предновогоднюю суматоху..числа 30-31.Когда народ как бешенный в магазинах скупает все продукты и алкоголь.Так вот мы с другом изрядно на веселе закупаем ещё алкашки в большом супермаркете типа (лента,копейка,метро..везде разные но суть вы поняли)
Время подходит к 9 или 10 ..не помню, когда там перестают на кассе алкоголь пробивать..и надо бы успевать!
Очередь на кассе просто адская,за нами закупается пару тёток..такие приставучие,которые к каждой цене и вещи цепляются..ну и короче пробивают им трусы(дешманские какие то позорные)...потом они отказываются от них, и происходит такой диалог.
Кассирша:
- НАТАШАААА, у меня отмена, подойди...
Все ждут...время идёт..ни кто не отзывается.Кассирша вздыхает..и ещё громчке как заорет
- НАТАШАААА, блядь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??
мы и толпа за нами начинаем ржать.ГЫ ГЫ ГЫ
Охранник:
- Да давай я сниму!
Кассирша:
- Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет, он у НАТАШИИИ,
НАТАШАААА....ну сними скорее с меня трусы!!тут мужчины ждут с алкоголем!!!
Настроение короче подняли всему залу со своими трусами))
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
акция конечно хорошо,особенно в новый год.по поводу баннеров куда не шло,но с статусами шутить не стоит и кому попало раздавать и так тут сомнительных личностей стало(пи..ов).это лично мае мнения администрации и участником форума.
Написано, что с регистрацией не мене 6 месяцев. Любой труд должен вознаграждаться.
 

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
2012-2013 Студенческие годы.
Вечер 31, набираем в гипере 3 корзины хорошего пойла, на кассе предлагают купить шоколадку на закусь - мы отказываемся, мужики в шоке от того, сколько жрут пиздюки, грузим все в такси, едем на квартиру.
Гиперактивны, молоды, заряжены - начинаем пить с 19.00. К 20.30 трое из десяти слегли и проснулись только к утру.
В 21.00 Выходим за закуской, корефан в магазине, я стою на улице покуриваю, ВДРУГ, блять, ВДРУГ, откуда не ждал и не гадал, а тем более кого, подъезжает старый знакомый, не просто подъезжает, а заруливает на МЕНТОВСКОМ УАЗИКЕ!!! Сука, за рулём, да ещё и с сиреной! Подъехал с левой стороны, открыл водительскую дверь, привстал на порог и кричит мне, махая рукой: 'Алло блять!! С Новым годом!!!! Садись давай!!!'
Я аж сигу проебал, потом пришёл в себя поржал над ним, но поздно, сзади показались вторые мигалки. Тот спросил меня ещё раз, еду ли я, получив отказ и вдогонку: 'беги долбоеб', закрыл дверь и уехал с хвостом полицаев. ( после ему дали 15 суток и пиздов, благо городок небольшой, друг друга знают все.)
Новогодняя ночь в кв прошла без происшествий.
Всех с наступающим, сильно не хулиганьте, здоровья счастья и больше капусты.
Борду развития.
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А я каждый Новый Год встречаю в кругу семьи. Ведь нет ничего важнее семьи.
 

your-business

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Мои предновогодние дни до 31.12.16 проходили во Вьетнаме. От туда я привез домой, наверное, магию неудач:

--------------30.12.15---------------------

1. Меня оббосал крокодил, когда я решил сфоткаться с ним и поднял его над головой
2. Меня заклювали страусы
3. В аквапарке у меня разошлись трусы по шву и я шел до раздевалки голый, прикрываясь только руками

-----------31.12.15-----------------

1. По прилету во Владивосток мы с каким-то мужиком перепутали сумки: я взял его, он мою. По прилету домой все стало ясно. Каждый из нас вес подарки в сумке. Он был с Арсеньева, я с Владивостока. Мне удалось узнать номер владельца сумки. Я созвонился с ним и мы решили, что он будет дарить мои подарки, а я его))))))))))))) А сумками поменялись только 2 января.

--------01.01.16 ночь-------

1. Когда ложил подарки под елку….перевернул елкуJ))))

2. Перебрал немного и решил заглянуть к другу и вызвал такси через индрайвер. !!! Друг жил через два подьезда!!!! Таксист был наверно в шоке))))))

Но зато весь год удача была со мной всегда)))) Наверно я оптом израсходовал пакет неудач, в новогодние праздники)))
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
нихруя здесь страсти!!!крокодилы людей оббысывают,:)гденидь в камере не скажи,что обосали тебя!уедешь сразу,это в натуре экшен!!!у меня попроще история:закинул я 500000 на предварительно открывшуюся карту россельхоза голд на свое имя,думал схороню бабосики на время,в итоге карту заблочили,зашел седня к ним,представляете да?перед новым годом такой сюрприз!в итоге я подозреваюсь в отмывании денег!!!и больше не могу являться клиентом банка!!!вот эта реальная история,тока не смешная:(
 

inveid

Заблокирован
Регистрация
22.08.15
Сообщения
42
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Произошло со мной это в 20-ть лет. Решил подзаработать на праздниках, да и просто было скучно дома отмечать, решил время с пользой провести. Нашел костюм деда мороза: бороду, валенки, посох, и пошел в путь. Когда принимал заказы, говорил - "Дедушка за ЗОЖ, не пьет и не курит. Алкоголь желательно не предлагать.". Все говорили -"Да-да, конечно", но на практике вышло совсем иначе. Начиная от предлогов - "За праздник!", кончая словами - "Не заплачу, если не выпьешь с нами", я накидался уже на 5-ой квартире, а обойти оставалось еще больше десятка. Так вот, выхожу я в очередной раз из квартиры,(город маленький, за 1 час обходится пешком полностью) чувствую, что дедушку сейчас либо отключит возле сугроба, либо придется бежать за гаражи, и пользоваться народным средством (два пальца в рот). Решив, что лучше будет не оставаться на улице рядом с бродячими собаками, я побежал за гаражи. Поставив рядом мешок, я уже было принялся за свои дела, как вдруг откуда не возьмись появился пацан, в шапочке такой, с бубенцом. Смотрю на него, мол "Чего тебе?", а он выдает - "Дедушка, что ты тут делаешь? Где мой подарок?". Я говорю, что дедушка занят, лучше будет поговорить об этом позже. В этот момент, мелкий прохвост хватает мешок, и давай тикать как будто его жопу скипидаром намазали(некоторые родители привозили подарок заранее, чтобы ребенок вдруг не увидел). Я и опомниться не успел, как он исчез точно так же, как и появился. Пришлось идти домой отлеживаться. На следующий день, выкинул старую симку и понял каким "хорошим" будет этот Новый год!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как я уснул на тёлке))
Дело было в 2008 г. я был в Армии, служил не далеко от дома в соседнем горизонте, ротный за не большие суммы или мат.базу часто отпускал в увал на сутки) Естественно я договорился свалить на новогодние праздники, перед этим особо не бухал, больше тренировался) организм был не подготовлен)) до самого праздника плотно общался с телками (чем еще в Армии заниматься))по итогу одна из.., пригласила меня в гости на новый год к ее подруге) типо будут вдвоем отмечать) сначала я забил и забухал с корешами на 31 число) после небольшой порции алкоголя, естественно молодой организм потянуло, по ближе к пи.де)) но в качался я уже на тот момент не плохо) приехал к телкам, выпили немного, по итогу пошли в комнату) и вместо того чтобы отрываться и трах...ся в увале пока в Армии служишь (о таком в Армии можно только мечтать) с нормальной тёлкой, согласной на все)) я как настоящий солдат) решил отоспаться, и уснул прям на тёлке, не успев и ширинку расстегнуть)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Keks

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Написано, что с регистрацией не мене 6 месяцев. Любой труд должен вознаграждаться.
Согласен должен, но смотри к примеру История про крокодила) пользователь просто был зарегин 3 декабря 2016г у него 1 сообщение 1 симпатия, это обычный фейк, а получит по итогу VIPку.
 

200414

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.09.14
Сообщения
4
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поэт из меня ни какой, но суть изложу. 2013 год, пили, ели, отдыхали как всегда, тут раздался звонок от старого знакомого мол выходи покурим, и вот он подъезжает на мустанге ( который был без документов, но чистый ) упрашивает меня дать ему мои гос номера с машины т.к. на мустанге их не было и это привлекает внимание, я соглашаюсь но с одним условием что он свозит меня за одной блядью, в итоге едем в соседний город за блядью все пьяные и не только... по приезду в город ему попался на глаза один хороший широкий поворот, и вот он начал там давать угла, выходило у него действительно красиво, и тут мы решили заснять это на видео, он разгоняется вот уже собирается заходить в поворот как из кустов выходит старушка, он уходит от нее не успевает вырулить, залетает на бордюр и врезается в стену церквушки, колесо упало ( вырвало шаровую), ну и как назло сразу менты, а там началось чья машина где документы, начали пробивать по номерам по номерам вообще другая машина. Вызвали ппс что бы везти нас в отдел, мы поняли что новы год можем просрасть, и так остались они без машины я без бляди. НУ и дали по тапкам, в итоге мой телефон севший а у остальных остались в машине, на такси добрался обратно в свой город прийдя обратно к друзьям где и начинал отмечать новый год и рассказав всё что было, у всех родился скептизм в глазах, но в ту же ночь уже на утро когда мы решили пройтись на ёлку встретил тех с кем катался и долгое время смеялись, смеялись все кроме патцана чей был мустанг... т.к. по сей дей стоит на штраф стоянке и даже за 250т его не хотят отдавать. Кстати может у кого есть выход чтоб вытащить со штраф стоянки пишите в ЛС ))
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Согласен должен, но смотри к примеру История про крокодила) пользователь просто был зарегин 3 декабря 2016г у него 1 сообщение 1 симпатия, это обычный фейк, а получит по итогу VIPку.
Фигню ты несешь. Я могу тебе 1000 человек показать с регой неделю и 150 сообщениями. Или людей с 13 года у которых по гаранту 20 покупок и 10 сообщений. Статус вип за это и дается. Что человек поучаствовал в конкурсе и в жизни форума. А не прошел мимо. Лохов можно кидать и со статусом и без статусов. Статусы ни чего не дают и не гарантируют. И проверенные кидают, и модераторы кидают и сервисы с репой кидают. А людей не за количество сообщений нужно поощрять, а за качество.
 

inveid

Заблокирован
Регистрация
22.08.15
Сообщения
42
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Согласен должен, но смотри к примеру История про крокодила) пользователь просто был зарегин 3 декабря 2016г у него 1 сообщение 1 симпатия, это обычный фейк, а получит по итогу VIPку.
Для кого пишут правила? Написано же, что с регой от 6-ти месяцев, он ВИПку не получит.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отмечали НГ в клубе с кентами. Программа все как положено, но я отработал в ресторанном бизе 5 лет, и все видел 5 раз. Мне было не интересно. Сидел. Грустил. Все участвовали в конкурсах. А в клубе фишка была, манекен стоял в мишуре. Я этого манекена взял и посадил к себе за стол и пил с ним). А потом и вовсе скинул с себя верхнюю одежду (свитер или что там было) и одел на него. Кенты постоянно вь"№бывались, путая меня с манекеном. Могли вчесывать ему что то минут 5, а не дождавшись ответа трогали меня, а я пластмассовый) А я в этот момент сидел за соседним столиком с какими то шкурами, и тихонько смеясь пил вискарик)
Всем хороших кентов, поменьше шкур, красивых ордеров, побольше лаве, поменьше мусорского, и фарта парни.
С наступающим)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: gig

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В прошлом году после новогоднего утренника в садике, стояли с дочкой на остановке, автобус ждали. Доче тогда было 6 лет.
Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.
Доча моя, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо. Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.
Батюшка взирал на эти эволюции с свойственным как видно было ему спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила:
"Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?"
Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и смеялись до приезда автобуса.
Потом он посадил дочку к себе на колени и благословил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
слабонервным НЕ читать !))
(треш)


-Дело было в далёких уже, 90-х годах.. -В сельской местности, ......вской области..
Три молодых человека, кои едва ли достигли к тому моменту совершеннолетнего возраста, накануне НГ, изрядно набрались неокрепшими организмами различных спиртных напитков.. - Проснулись поутру в своих домах, в частном секторе и ужасно себя чувствуя после вчерашнего, понимая что нужно непременно что-то предпринять из разряда Булгаковского "подобное лечат подобным" - собрались опять втроем..
- И начали соображать.. Всех этих молодых людей конкретно тошнило, мутило и выворачивало..
Один из них, взял инициативу в свои руки; у его бабки, постоянно был самогон в хозяйстве, который он мог у неё беспрепятственно похитить для общего блага.
- И двинули они к его бабке.. И достал он вожделенный всеми самогон!
Бабки дома не было, - и вообщем, сели они за стол опохмеляться.
Разумеется, после сильной алкогольной интоксикации, - самогон "не заходил" ни в какую.. Двое из этих парней, кое-как протолкнули по рюмахе и терпеливо ждали пока "приживется".. А, у одного из них, - было слабое зрение (носил очки).
Держит он, значит рюмку и сокрушается другу (внуку бабки); "дай хоть что-нибудь запить, йоп-та?! Хоть воды дай, а? Йоп-та?" Тот ему; "ой, погоди, не до тебя мол и так тошнит".
Паря в очках, сам нашарил на полке под столом стакан с жидкостью (там была вода), махнул рюмку самогона и принялся немедленно и жадно запивать самогон водой из этого стакана..
Эти двое сидят в шоке и смотрят на него, ни слова не говоря )
Как водится; у бабок частенько бывают вставные челюсти.. - В этом стаканчике она их и держала, из которого он запивал..
И пил этот чувак из стакана ровно до тех пор, пока в дёсны не жахнулись с этими челюстями !

Когда все трое окончательно поняли, что произошло, - началось такое коллективное рЫголетто!!!

И отвращение к спиртному на дооолгий период

Разумеется, потом и с 31-го на 1-е, никто из них не пил даже шампанское ((

(имена персонажей строго засекречены) ;)
 
Сверху Снизу