Новогодний конкурс

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11


Объявляется конкурс на самую лучшую новогоднюю историю.
Пишем истории, которые с вами произошли на новый год.

1. место. Баннер 950*60 внизу форума на 1 месяц.
2. место. Баннер 468*60 внизу форума на 1 месяц.
3.место. Размещение рекламы в ВАЖНОЕ на 1 месяц.
Все участники конкурса ( с репой не менее 6 месяцев) получат VIP статус.
Голосование будет происходить по 31.12.2016 включительно. Если вам понравилась история, то жмите кнопку "мне нравится". Победителями станут истории, получившие больше всего лайков.
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #2
Собственного сочиннения или копипаст сойдет?
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

nazar787

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
284
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
19
Telegram
Срок давности истории не имеет значения?
 

ingvi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
17
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А если с другом или знакомым история приключилась - не пойдёт?
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Срок давности значения не имеет. С другом пойдет. Главное, что бы не паблик.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
моя предновогодняя байка 2015 года:tonguist:
было дело так:
"вечер 31декабря суматоха во всю предновогодняя "еду домой с магазина,тут мне звонит мой приятель,
работает таксидермистом(чучела делает.)
и говорит: "але привет, давай голову лосиную увезем,до мастерской.
(под самый Новый год ему какой-то Мужичира притащил лосиную голову,и попросил из этого сделать чучело на стену)
(я усмехнулся:D ты че мол говорю с ума сходишь какую к хаям голову?) мне ещё только твоих голов с рогами нехватало увидеть перед Нг))
ну кароче он доепался до меня,говорю жди буду через 10минут.приехал к нему,места в машине оказалось маловато для чтоб голову с рогами поместить,шибко большие рожки оказались.
прицепил рога на багажник,едим и угараем как на нашу машину обращают внимание остальные,вот говорю всё из-за тебя на нас так смотрят как на Оленеводов)
не доехав не много.. аккум сел, и подзарядки не было с собой,и никто не остановиться прикурить все пох.(с нервоза н@хуя думаю я с тобой оленеводом связался)
кароче взяли эту "голову с рогами" тащим пешком 200-300 метров осталось дойти... тут нас обоих прижало отлить,остановились возле ближайшей остановки.
И поставили голову в сугроб. А сами пошли за угол...
Приходим обратно. и видим что головы на месте нет. буквально в 20 метрах от остановки,видим картину: пьянины в стельку идут и обнимают голову лося и орут,за что же так поступили с лошадкой! "Кто ж тебе, лошадка, рога наставил? И в сугроб зарыл? Пошли с нами!"и поперли её от нас,только мы ринулись за ними догонять и забирать голову,тут навстречу бобон ментовской проезжает, и заметил как две ханыги тащат через дорогу Лосиную Голову,выпрягивая на ходу из уазика молодой пэпс(пихотинец) стремительно пошёл к ним, и кричит "стоять на месте не двигаться" один алкаш побежал,второй остановился и давай эти рогами махать,и орать менту не подходи я особа опасен семь судимостей имел и не разу не сидел и т.д. и махая рогами не дает близко подойти менту,мент в мандраже и оглядываясь назад видит как его же менты угарают над ним этим,потом алкаш видимо вдохновился и резко кинулся на мента с эти рогами порвал бушлат менту,и всячиски отходит хочет уйти,но мент его преследует.а мы просто усывались от смеха с остальными прохожими на остановке минут 20 продолжалось ""кино"" после чего подъехали менты скрутили забрали его и голову лося,мой приятель хотел забрать эту голову придя в отдел,
он и сказал что её якобы эти алкашы украли у него ,но менты ему сказали что эти он этими рогами совершил нападение на мента.. вообщем моя его приятеля бородой пустили менты,а я уехал на такси домой успел к курантам во время,
вот так вот я проводил Старый год! и встретил в хорошей обстановке!(без форс-мажоров и произшествий)

Всех с Наступающим:danc::danc::danc: главное Успехов всем:yahoo:!!! и быть всегда Мобильными:to keep order:!!! следущий Год Огненого Петуха! :smile60:
 

grizli1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
3
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Перед новым годом, мама своим родственникам послала поздравительную открытку. где-то за две недели. т.к. до Сибири долго идут письма ...хотелось успеть поздравить всю свою большую семью с новогодними праздниками..... а теперь пристегните ремни! - 27-или -28 декабря... приходит открытка обратно... с объяснением "-вы не доплатили 50 КОПЕЕК!!!!!!" знай наших!!!! Мама конечно очень расстроилась, и налепив на открытку марку наменалом в рубль отправила её во 2й раз.... теперь наверное придёт к родным или обратно, на 1ое апреля!)))???
С Новым Годом!
 

sng123

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
2012г. Собрались на елку с друзьями после курантов, все подвыпившие, решили поехать на тачке. Сели, погнали. И как на зло менты. Тормозят. Ну мы включаем поворот, типо останавливаемся, прижемаемся к обочине и проезжаем метров 15 от мента. Тот идет. Только подходит к машине, мы газ в пол и от них:) смотрим на зад, тот несется в тачку, только успевает шапку держать. Мы пролетаем через перекресток по второстипенной, даже не притормаживая, менты за нами. Заезжаем в сады, бросаем тачку все в россыпную. Снега по калено. Переждали минут 15, возвращаемся к машине, вроде все норм. Не кого нет. Сели поехали обратно и смотрим эти гавнюки стоят тачку свою откапывают из сугроба, улетели. Мы мимо них, угараем, один в окно им кричит мол подталкнуть) доехали до даму, машину бросили, поехали на такси. Вот такая история:tonguist: всех с наступающим:smiles:
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
--- Объединение сообщений ---
Года три назад предновогодняя ситуация,30 декабря.
У моего брата тесть - рыбак,льда не было,да и мороз не особый был,короч река текла) поймал брата тесть сома хорошего,размером с человека.
Отмечать решили в деревне у родителей,ну сидим в квартире,думаем,как сома из ванны проще переправить в деревню на котлетки)
решили отрубить голову,с двух сторон одеть мешки,связать и на такси отвезти в деревню.
)))))))Одели короче мешки,связали,вызвали такси.. ждем)) смотрю,а мешок немного кровью пропитался,выглядит как завернутый труп) подьезжает таксист,мы выносим из подьезда мешок с телом,в крови. Таксист аж онемел)))) вы говорит,чего ребят творите,у меня дети....
Ну мы когда обьяснили,долго сиеялись потом пока ехали. Мужик говорит,столько всего видел,а токое- впервые)))
С наступающим,народ!!!!
--- Объединение сообщений ---
в студенческие годы квартиру снимал,а выше на этаж сосед жил,не от мира сего)
предновогодний ажиотаж,суета,салаты,все дела. Слышу,а в подьезде как будто корова мычит,охереть думаю... дверь открываю,а этот сосед сверху с друганом своим КОРОВУ в квартиру ведут! ХАААА я ору
Второго января к соседу прибыл наряд,как потом рассказали,- ребята зарезали корову на балконе ,половину на шашлыки,половину продали. Вот где они нашли корову на новый год в городе?
С наступающим народ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blokkmonsta

Заблокирован
Регистрация
30.01.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Случилось в том году. Приехал я к бабушке своей, живет она в 100км от города. Там зима лютая. Приезжаю значит, 31 декабря к ней и меня никто не встретил. В мороз -35 (там намного холодней, чем в городе) я шел в дом, где она живет. Шел час-полтора, 3км где-то. У меня еще были 2 сумки примерно по 30кг каждая, несу, несу. Не покурить, не отдохнуть, дубак жесткий. Дохожу до нее, рук не чувствую, нос отморозил, лицо краснющее. Ну я сразу в тазик холодной воды, отогрел руки, думал отморозил с концами. Далее посидел, попил чаек, они уже собирались, время было где-то 20-21 час, я сходил за пивом, пообщался с друзьями, договорились где и во сколько встречаемся. в 23:00 я начал пить, выпил 1.5литра пива, в 23:55 налил себе еще кружку (250мл), сижу, жду. Время уже 23:58, меня спрашивают чего не пью, ну я сказал что бахнул уже. Далее пойдет кошмар. В 00:00 я сказал про себя, что людей некоторых оставлю в старом году, выпил залпом. Потом еще выпил кружку, в итоге осталось всего поллитра, бахнул за старый новый год.
Покушал пельмешей как всегда, салатиков, звоню пацанам в час ночи, они уже собирались пить. Ну в итоге договорились встретиться у одного мужика (он продает 24часа в сутки пиво, водку, коньяк, сигареты). Пацанам сказал буду через 10 мин, ну прошло 10 мин, я пока собирался. Звонят, спрашивают, когда приду, ноют что замерзли. Ну я сигарету в зубы, побежал. Через 5 мин вижу их на повороте (там стоит столб с лампочкой, освежающий), ну я пацанов не видал примерно полгода, ору, кручу "братаны", бегу к ним, ну и на коленях на корточках до них доехал с разбега как футболист. Мы по братски пообнимались, поговорили чуток. Взяли 10 бутылок пива 0.5, водку 5 литров, бутылку коньяка. Сигарет пару пачек. Ну сигареты ошибкой, надо было брать блок, мы пьяные любим покурить.
Ну в итоге мы взяли, шли пока до пацана с машиной (в поселке мост есть, разделяющий 2 берега, нужно было на другую сторону (км 5-6)), пока шли я выпил 2 бутылки, друзья по одной (их было 2 чела), пришли мы значит, я бутылку пива еще свистнул, пока ехали выпил ее, выкинул, как вышел из машины.
Вот зачем мы ехали туда, к девушкам, у них был дом свободен. Чел с машиной уехал по своим делам. Сидим, выпиваем. Нас трое, их четыре. Пати, все дела. осталось 5 бутылок пива, 5л водки, коньяк 0.5.
Что сказать, сидели, я попивал пивасик, пацаны коньяк. У девушек там свое было вино, ну им еще коньяк подливали. Выпил я 2 бутылки еще, они почти коньяк допили. Сижу, уже чуток торкнуло, попросил у чела подать мне бутылку еще одну, он открыл ее и мне дает, сидим оба, тянется, я беру и бац бутылка падает. Я в непонятках, то он рано отпустил, то я поздно взял. Не суть, нас девушки выгнали как свиней. Я-то поднял бутылку, выпил что осталось. далее пацаны заныли что нас выгоняют в мороз такой (ночью -40 было 100%). Я не ныл.
В итоге говорю пошлите пацаны, они не бросили, вышли с пацанами. Стоим у забора, один говорит мол нужно их уговорить. ушел уговаривать. Мы стоим и давай забор ломать (деревянный со всякими узорами). Ржали как могли.
Потом через 10 мин приходит чел, не смог договориться. Мы пошли к себе на другой берег. Идем, идем. Я с пивом, пацаны 5л водки тащат. Смотрю едет по главной машине, кричат "с новый годом!", я долго не теряясь просто беру бутылку с пивком и разбиваю о асфальт прям под колесами, не остановились, я думаю заорут нам против что-то. Уже у моста почти, все окалели, смотрим пожарная часть. У них водка осталась. Зашли мы в пожарную часть. Сначала не пускали, мы предложили охраннику 0.5 водки. ну естественно разрешил погреться, покурили постояли. Сиг уже мало было к тому времени. Посидели примерно 20мин, выпили водки, осталось там литра 4. Вышли, такой же холод, потом еле уговорили чела с машиной нас довести. Довез. Сидели в каменных (в поселке все деревянные, центр там каменные дома, как в городе), Общага там была (единственная), сидим, угараем, водку пьем. Один чел на лестнице уснул. Ну мы посидели еще часик, пошли его на руках нести до дома (жил примерно 5-10мин ходьбы), донесли его. Стоим у его дома с челом, у нас водка осталась, литра 3 примерно, может 2.5, в общем половина канистры.
Я предложил идти до моей бабушки. Она уже спала, время было примерно 6-7 утра, сидели мы до 10 утра у бабушки, выпили всю водку на двоих (благо на нг не все съели).
Потом чел ушел домой. Смотрю бабушка встала, спросила время, я сказал 10 утра, она удивилась, что я не спал и все еще на ногах. Ну я сидел курил дедушкины сигареты, бабушка рассказывала что у нее нового, что вообще нового в поселке. Сидели так до 12 часов. Я взял деньги, пошел до мужика который продает 24часа в сутки. Взял 4 бутылки пива по 0.5л.
Пришел, посидел еще, выпив 2 бутылки. Смотрю время час дня, в шоке.
Лег спать.

Я бы повторил еще раз, было весело)))
--- Объединение сообщений ---
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Студенческие годы, часа два ночи, съемная трешка, занесло нас с братом и нашим общим кентом к малознакомым людям. Ну цивильное застолье, знакомство с некоторыми личностями, всё как полагается, уже все довольно включенные. Появляется новый тип, разулся сел, выпил пару рюмок и заявил, мол, травы принес на весь дом. А мы до этого, полгода назад с братом поругались не плохо из-за этой самой анаши и с тех пор он ее ненавидел, как и я впрочем. Ну тут и понеслось, синий гон, словесные перепалки, затем притихли на минут 10, тосты слушали, сидим дальше. Тут резко оборачиваемся назад, к двери входной и видим, как тот наркоторговец хренов в куртке уже застегнул второй ботинок, брат резко подрывается со словами - стой суууукааа, тот дает деру, что есть сил, брат за ним на улицу в одной футболке, трекошах и носках, ну и мы соответственно не долго думая с нашим другом подрываемся за ними, в итоге - дело уже ближе к утру, бегут по улице, по холодрыге, по снегу, по сугробам три пацана в одних футболках и совершенно босые. Были в никакущем состоянии и каким то образом все разделились, кентяра наш, без нас решился стрельнуть сигарету у каких то мужиков начал разговор с изумительной фразы - сигарету дал, сука, в честь чего получил отличный боковой в правое ухо, встретились все у подъезда, еле рассказал историю, только решили зайти, как появляются три не хилых пацана, причем по всей видимости либо трезвые, что мало вероятно, либо просто более адекватные, не успели еще как следует начать праздновать. Брат бежит голопом к ним, упирается в двух метровую дылду и стоит долбит плечами ему в живот, секунд 10, дылда - никакой реакции, все наблюдают за ситуацией - я подхожу, оттаскиваю его и выдаю, что то мол - все нормально пацаны, он перепил и тут же резко получаю прямой в губу,от удара разворачиваюсь в противоположное направление, они спешно удаляются и мы заходим наконец в подъезд, где брат поскальзывается и падает носом на ступеньку (карма, емае). В итоге утро, 1 января, сидят три голивудца дома с огромной губой, ухом и носом. Вспоминали долго еще, весело год начался.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

yohji

Заблокирован
Регистрация
16.07.16
Сообщения
37
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем дело было в далеком 97 году. С родителями жил далековато от бабушки, примерно 180км через горный серпантин. Решили мы с Мамой и старшим братом 31 числа в 18:00 поехать отмечать к бабушке с дедом. Приехали на автовокзал в ожидании автобуса но не тут то было, в связи с погодными условиями рейсы отменили, метель в горах, опасность схода лавин и тд.... Но нас это не остановило и ринулись в поиски частных таксистов по этому маршруту, но тут тоже нас ожидала непруха. Таксистов 0!!!! Кроме бедолажного 469-го УАЗа 68 года, ради любопытства можете посмотреть в интернете кто не знает что это за чудо аппарат) Бог с ним с Уазиком, главное добраться, цель уже поставлена. не смотря на весь авантюризм всей этой затеи. Таких как мы было еще 7 человек))) Заранее скажу что у авто были проблемы с зажиганием и бензонасосом. Загрузились, сидели на сумках, кто на корточках, двинулись Слава Богу. примерно в 19:00. Метель, видимости практически нет. Добрались до серпантина и тут началось, диснеевские аттракционы рядом не стоят)))) Машину пару раз крутило так, что в итоге путались в дороге, бились в отбойники(пропасть за отбойниками метров 50-60). Эта рванина с брезентовой.рваной крышей еще и глохла через каждые полчаса. Мы высаживались и шли пешком в направлении конечного пункта, пока водила-экстримал заводил ее "кривым стартером". В итоге при въезде в город она опять заглохла и мы решили не ждать пока он ее вытащит из комы и ринулись бежать в сторону дома, на часах 23:45. Бежать надо было в другой конец города, хорошо что городок небольшой, с населением в 50 тысяч.
В итоге прибежали ровно без двух минут 12, скинули верхнюю одежду, сели за стол и дослушали речь Ельцина. Потом начали прокручивать все, что с нами произошло в дороге и поняли всю нашу отчаянность))) Реально два момента было когда чудом попадали в бетонные ограждения а не между них в пропасть. Этот Форт Боярд я не забуду никогда, мне было 8 лет тогда) с другой стороны, такие моменты и вносят в нашу жизнь разнообразие. Сам для себя я был героем и было потом что прикалывать девочкам со школы, высоко задрав нос)))))))
С наступающим Вас 2017 годом!!!
От всей души желаю благополучного результата во всех Ваших начинаниях!!!
Также хочу, чтоб предстоящий год нам принес минимум арбитражей и тд.... В общем честности и порядочности!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SHPION PLANET

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
12
Реакции
16
Продаж
1
В том году в новогоднюю ночь играл сет в 2х клубах Гоа ,
Сьел DMT , приват был на вилле куча пьяных телок , шикарный музон из колонок ,
а дальше все смутно помню )
Спасибо всем Счастья !
 

безумныйМАХ

Заблокирован
Регистрация
22.09.16
Сообщения
16
Реакции
12
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По моему, не предвзятому мнению, на данный момент,чисто субъективно , ведет история с оленьей головой.))))
С наступающим всех!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ramses6666

Заблокирован
Регистрация
11.08.16
Сообщения
6
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На тот новый год хотел машину , на этот новый год купил себе машину . Вообщем мечты сбываются , если впахивать !

отличная история ? ахахаха

Всех с наступающим , удачи в наших не простых делах :triniti: Жалко что нету полу годовой репы :(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую,уважаемых! С наступающим нг , и очень надеюсь что он будет не високосный)
Я, вообще, человек не суеверный,и стал таким, когда узнал,что приметы и суеверия сбываются только у тех кто в них верит! Я решил в них не верить, в надежде что и они будут обходить меня стороной) И прокатывало! Например черная кошка дорогу перебежала, кентярик мой собрался в обратную сторону идти, а я смело вперёд, и его уговорил. В итоге,к концу дня, он бумажник проепал с "куском грина налом ", а у меня все ровненько, даже в+ ушёл)(и не за счёт найденного бумажника).И так постоянно! Но от судьбы не убежишь, и настигает меня карма- год через 3((( Высчитал я это просто -в високосный год я теряю все что нажил за предыдущие три года+ залазию в долги и здоровья теряю лет за 10(
А теперь к сути.
Встречал я 2012 год в кругу семьи.И отец произнес тост (дословно не помню) но суть была в том, что дай бог чтоб наступающий високосный год пролетел незаметно, и не затронул никого из присутствующих своей негативной энергетикой. А сразу после праздников у меня была запланированна крупная сделка, и отец мне настоятельно рекомендавал ее перенести, ссылаясь на этот гребанный високосный год,с его гребанной энергетикой! Я посмеялся, в душе! Что же я -фартовый по жизни и не верящий в суеверия, буду сделку на год переносить? )))) Однако, чуточку сомнения все-таки появилось,и чем пьянея я становился- тем это чуточку становилось больше( В итоге к утру 1-го числа, я оценил все риски,взвесил все за и против, и принял решение сделку отменить (дибил пьяный). Но пьяный, не пьяный, а сказал об этом в слух ,следовательно пришлось выполнять. Как упомяналось выше, я человек не суеверный и в приметы не верю, и они обходили меня стороной, но стоило один раз,сука, усомниться и тут как прорвало((( 26 лет ничего не ломал. Вечером 01.01.2012 сломал ногу,на ровном месте! И до конца года пережил переломы обеих рук (поочередно), пальца,два раза зашивали голову, переболел ветрянкой, пневмонией и минингитом, разбил Лансер, развелся с женой, потерял бизнес и был вынужден уехать из родного города ((( В 13 начал все с нуля.К счастью,он уже был не високосный) Фарт вернулся, и как по накатонной , я снова обзавелся всем утраченным! Бизнес, Лансер и т.д. Но,сцуко,наступил 2016 год и к его концу я без машины,без фирмы,без друзей и семьи жду его окончания. Вот так новогодний тост,алкоголь и немного сомнения разделили мою жизнь на 3-х летние отрезки.
Мораль : никогда не сомневайся, не скуривайся и не спивайся!
Удачи в новом году!
P.S. Про голову оленя -зачет! )
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Канун 2015 года. После серии тяжелых расставаний и жесткого застоя и спада в делах знакомлюсь с суперской девченкой, звали Лена, моложе меня, красивая, интересная, воспитанная, Короче говоря мечта! красивые ухаживания, невероятные свидания, в общем я почувствовал себя снова "живым". Я даже не думал, что эта встреча придаст квантовое ускорение) Скажу сразу, планка у меня высокая, и с женским полом, всегда было все в порядке, мне даже усилий особых не нужно прилагать, чтобы заполучить девушку. Дальше больше - знакомлюсь с международной фотомоделью. И тут я понял, что попёрло!) - что с каждой девочкой планка росла все выше и выше! Сейчас не буду писать, это очень личное. Кстати, накануне той встречи я два раза в день слушал психоактивные программы - Зеркало и Колокол (очищение от негатива, Империя технологий если не ошибаюсь). Короче у кого непруха, очень рекомендую эти программы! (скачать в инете не проблема) Всех с наступающим друзья! Чтобы перло во всех сферах - бизнесе, отношениях, и во всем другом!
--- Объединение сообщений ---
Дела кстати тоже пошли в гору
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

безумныйМАХ

Заблокирован
Регистрация
22.09.16
Сообщения
16
Реакции
12
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Lancer Lancer , ну ты это.... давай, волю в кулак, соберись!!!!!
На носу у тебя ФАРТовый год))))))))
Удачи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Lancer Lancer , ну ты это.... давай, волю в кулак, соберись!!!!!
На носу у тебя ФАРТовый год))))))))
Удачи.
Три ФАРТовых года) а потом опять в ноль и всё сначала. Надоел уже этот сериал с известным мне концом. Вот думаю, стоит ли опять заморачиваться, к чему-то стремится, зная что наступит високосный год и опять всё потеряю или сразу вскрыться пойти ) Какая-то утопия, но я оптимист и надеюсь что найду способ наипать судьбу и руки опускать не буду!!!
 
Сверху Снизу