Новогoдние байки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InfoBlac

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Новый год каждый празднует по-своему. Кто во что горазд. И в маленьких городах это происходит порой гораздо интересней, чем в больших, и часто с самыми невероятными приключениями. Одна из таких историй случилась со мной. Ровно в полночь наша семья отсалютовала шампанским в унисон с курантами и высыпала на улицу. Вокруг были такие же возбужденные соседи (а тут все соседи!) с шампанским, бенгальскими огнями и петардами. Народу собралось немало. И когда уже почти все было выпито и выстрелено, откуда-то с небес раздался жизнерадостный голос: “Люди, кому негде справлять Новый год, кто чувствует себя одиноким или кому весело, – приходите ко мне! Всех ждут подарки!”. Люди замерли, задрав голову…
Оказалось, все просто: один смышленый молодой человек настроил микрофон в своей квартире, высунулся в форточку и таким образом шутя зазывал отмечать Новый год. Наивный! Он рассчитывал, что и с ним шутить будут. Каково же было его удивление, когда около сотни человек разных возрастов начали рваться к нему в квартиру. Он же обещал всем подарки! Пришлось отвечать за свои слова и находить в закромах различные штучки: последнему достался граненый стакан сталинских времен. Мелочь, а приятно. Гуляли до утра. Последующие новогодние праздники он отмечал более скромно: никто его больше не видел и не слышал.
 

Heralder

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как НЕ надо встречать Новый Год

Новый год надо встречать со светлыми мыслями, оставив все плохое позади. И тем более не нужно устраивать разлады с человеком, который тебе очень дорог. Теперь я это четко понимаю.
Угораздило же меня поссориться со своей девушкой за пару часов до НГ. И главное причина то – пустяк, глупость полнейшая. Но вот я уже выхожу на улицу весь угрюмый и задумчивый. Отключаю телефон и начинаю злиться. Сначала злюсь на нее, потом на себя. И на нее все-таки больше, хотя сам виноват не меньше. Злюсь и рассуждаю, шагая в сторону леса. Мозг остывает понемногу, но назад уже не хочу возвращаться.
Поднимаю взор – опушка леса. Темень и тишина. Хорошее место – здесь раньше татарские могилки были, а сейчас дороги кривые грунтовые. А почему бы и нет, - подумал я, и зашагал в лесную тьму кромешную. Снег, дороги лесные не чищенные совсем. Хоть бы не провалиться, - думаю. Но главное – это побыть наедине. Какой же еще дурак пойдет ночью (да еще под Новый Год) в лес? Только Я! Это самый верняк немного потупить в одиночестве над семейными проблемами.
Иду по заснеженной лесной дороге под слабый шум и сверкание салютов. Время летит незаметно, и скоро дойду до психиатрической лечебницы. Но вдруг далее по дороге вижу силуэт мужика. Это явно мужик, крупный такой. Он повернулся боком, смотрит на психиатричку и что-то делает непонятное. Подхожу ближе и осознаю, что он резво гоняет свою корягу правой рукой! Это просто финиш! Как-то неудобно получилось – мужик меня еще не заметил. Да и вообще неясно, вдруг этот товарищ из лечебницы сбежал. Если назад пойду, то вдруг у него вопросы, какие возникли, отчего погонится за мной. А у меня в руках только телефон и тот отключен. Но вперед идти тоже не хочется совсем. Поэтому стою тупо и жду, что дальше будет.
Ждал недолго, мужик меня заметил. Мы встретились взглядами. Этот момент… Лучше его «развидеть» и никогда не вспоминать. Благо через пару мгновений он повернулся и медленно ушел прочь дальше по дороге. Я еще стоял с полминуты и смотрел ему вслед. Смотрел и осознавал, что встретил Новый Год, наблюдая, как какой-то незнакомый мужик яростно гонял свою корягу в лесной темноте. Короче, даже он встретил праздник веселее, чем я.
Затем включаю телефон. Было 10 минут за полночь, 6 пропущенных вызовов и смс – моя девушка ждет меня.
Мораль: не ссорьтесь с любимыми, иначе встретите Новый Год, как однажды встретил его я.
 

Leleylo Fario

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
26
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наверное самый лучший новый год был в 2007 году зима была в Донецке снежная,да и я была очень миниатюрной девочкой.Решили мы праздновать Новый год у моего дяди дома,его естественно дома не было.Нас было 4 девушки и 5 парней,но это не столь важно,выпили мы очень много проводили старый год.Уж не помню если честно но почему то нам захотелось залезть в дом к соседям,у них тоже была комания.Я залезла к ним в окошко,утащила со стола пару бытылок водки и передала свои друзьям,такая халява понравилась нам. и вот я уже бегу обратно то ли за вином то ли за шампанским,пока я вылазила в окно меня кто то начал тянуть за ноги назад,друзья естественно вперед,я кричала,локти поцарапала,сапоги и колготки с меня стащили,крики,свист,и мои вопли!кое как меня вытащили друзья и я босиком добежала домой.потом к нам пришли соседи, я незнаю почему выпрыгнула в открытое окно в снег.хорошо что была пьяная.дальше не помню.друзья говорили праздновала в одной юбке.вот такая история)
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Читаем, пишем, голосуем. Осталось совсем не много времени.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Какой же еще дурак пойдет ночью (да еще под Новый Год) в лес? Только Я! Это самый верняк немного потупить в одиночестве над семейными проблемами.
Помнится еще одна такая была... Только она за подснежниками пошла и 12 мужиков встретила. Так что у тебя не самый плохой вариант был.
 

Таджик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вступление.
Жил с девушкой у нее дома с ее мамой и сожителем мамы. Семья, скажем так, достатка и статуса ниже среднего.
Мать часто пила с сожителем, у них постоянно были терки, я их растаскивал постоянно и все в таком духе.
Новый год тот, ска, никогда не забуду.

Так получилось, что один знакомый предложил обрез 12 калибра и план (100 грамм) по очень интересной цене. Чел он мутный, близко не общались, откуда что я даже и не спрашивал. Человек я не конфликтный и траву если и курю то раз в 5 лет и то если кто-то предложит. Но зачем мне все это добро, я так и не понял, купил как говорится по случаю и по дешевке.
Сгонял в охотничий, купил патронов (подмигнув продавцу что забыл охотничий дома и намекнув на двойную цену), план кинул в тумбочку и забыл про него. А обрез положил под ванну, завернув в тряпку вместе с патронами.

Первый акт.
31 декабря решили у девушки дома посидеть. Пришел друган, девушка с мамой наготовили всего и часов в 18 мы начали.
Сожитель ее мамы накидывался весь день и к вечеру уже был ваще норм. Мы с друганом решили зайти к общим друзьям не далеко от дома, поздравить. Оделись и пошли. Когда вернулись, увидели дома небольшой кавардак и узнали что сожителя мамы, когда он очередной раз затеял бучу, выгнала моя девушка. Выгнала оригинально, она вообще безбашенная, уличная пацанка. Взяла мой обрез, зарядила на глазах того мудака и наставив на него, пообещала выстрелить.
Тот не стал проверять правду она говорит или нет и свалил.

Я ее поругал немного, потом поржали все вместе и продолжили ждать наступления наступления нового года.
Занавес.

Второй акт.
Сидели, сидели и я пошел в туалет, на обратном пути подошел к зеркалу в коридоре и ... тут мне в голову что-то уперлось. Поворачиваю голову, в коридоре стоит 3 ментов и один из них мне в голову пистолет тычет. Ппц.
Естественно руки я задрал вверх, быстрее чем он успел мне сказать об этом. Потом мордой в стенку и в браслеты.
После того как я увидел ментов, в голове у меня пульсировала единственная мысль - Сколько мне дадут за 100 грамм плана и обрез. 100 грамм, КАРЛ! Я не знаю, крупная это партия или нет, но догадывался что дадут не мало.

Потом в комнате скрутили пьяного другана. Как они зашли для меня до сих пор загадка, но ска это было очень эффектно и неожиданно.
Потом смотрю, заходит сожитель мамы моей девушки. Оказывается он **** сдал и вызвал ментов. Они естественно давай расспрашивать где обрез, что за обрез и давай шариться по квартире. Благо язык у девушки был подвешен и мы все вместе стали отнекиваться от обреза и ссылаться на пьяные галлюцинации того мудака. Потом в дело вмешалась мама девушки, очень болтливая когда пьяная и дошло до того, что 2 мента уехали сняв с меня браслеты, а третьего она заболтала и за стол посадила.

Мы уединились в соседнюю комнату и ... капец, было так очково, когда они рыскали по кв и искали обрез. А он был просто под ванной, загляни под нее и все, поехали. А если бы они просто открыли тумбочку, вы помните что бы они там нашли? 10 коричневых палок по 10 см длинной под названием ПЛАН, всего 100 грамм.

Акт третий.
Второй акт новогодней ночи завершился часов в 6 утра. Мы уже к тому времени немного отошли от ночных событий, накидались алкоголем и решили продолжить на даче и заодно спрятать обрез и пострелять в лесу.
Собрались вчетвером, к другу откуда-то девушка еще прибилась и поехали на метро на жд вокзал. В 7 часов утра, первого января и пьяные через метро, с пакетом бухла и на жд вокзал с обрезом за пазухой и полными карманами патронов!
Ну а куда в таких случаях пихают обрез? За ремень штанов конечно, за пазуху, не в пакет же?
Хорошо **** что хоть план не додумались взять с собой...
Как мы прошли все возможные точки соприкосновения с ментами, я не знаю, но выглядели мы крайне подозрительно и беспечно. Так мало того, в электричке уснули и чуть не проехали нужную станцию. Как нас в электричке менты не проверили, я тоже не знаю.
Просто сутки на волоске от пятилетки ходил.

Завершение.
Добрались мы все таки до дачи и постреляли и попили и опять задним числом окуели от того как все прошло мимо))
Где сейчас этот обрез и куда я дел тот план, уже и не вспомню. Девушка скатилась на соц дно (видел недавно), друган скурвился и женился на страшной девке ради жилья и у них уже двое детей, а у меня все норм)

С Новым годом)

Вопрос к знатокам: какой был бы срок за 100 грамм плана и обрез?
 

maratka777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Под новый год приятно удивила меня неплохая новость, касаемая нового способа добычи денег )

Добавлено через 40 секунд
Под новый год приятно удивила меня неплохая новость, касаемая нового способа добычи денег )
ещё + 5к и вообще норм праздник
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А я всего лишь в 23 15 пошел в туалет пописить , а сломался замок и писец. Новый год в сартире)) еще и часа 2 сверху нового года пока парни отмыкали дверь)))) они еще трубочку через нижнюю щель давали пить водку))))
 

sloppy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Новогодняя история, рассказанная в курилке моим коллегой.
Был у меня приятель и коллега — простой русский негр (назовем его Джоном). Русским он был настолько, насколько можно — родился у нас, служил в армии и даже имел 2 года условно за работу прорабом на стройке:).
Как-то раз решили мы отметить Новый Год в лесу.
30 декабря приехали, выбрали место, залили ледяную горку, разбили палатки и т. п.
Ночь с 30 на 31 декабря. Мороз около -24 градусов. Все спят, набираясь сил перед новогодней ночью. Где-то около полуночи Джон проснулся от естественного позыва природы. Позыв был небольшим, но актуальным. Чертыхаясь, Джон вылез из спальника и (решив, что усилия на процесс одевания-раздевания себя в данном случае не оправдают) выскочил в одних плавках из палатки. Он нашел удобное место на снегу (это оказалась накатанная лыжня), вынул из плавок то, что было нужно и приступил к процессу. Я надеюсь вы поймете, ПОЧЕМУ мы все оказались разбуженными дикими криками лыжника, который увидел морозной ночью голого! негра! справляющего нужду в заснеженном лесу! ... Причем этот негр бежал за ним и на чистейшем русском кричал:
— Мужик! Все в порядке! Тебе не померещилось!
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
sloppy sloppy , Ай-яй-яй! На том же сайте история по интереснее была. Правда от лица бабы, но всё же :rofl:

Эта история произошла холодной зимой 2000-го года.
Все, наверное, помнят, какие морозы трещали по Москве вскоре после Нового года. И вот одним таким морозным днем вышли мы погулять - я со своим молодым человеком и моя подрХодим, гуляем. Классно!.. И вдруг спутнику моей подруги захотелось по-маленькому. А поскольку гуляли мы в одном из спальных районов Москвы, то общественных туалетов поблизости не было. Ну, наш герой не долго думая решил отлить по-старинке, под стенку, как собачка. Встал, пристроился, мы вежливо отошли в сторону...

Ждем. Холодно. Минут через пять мой Леша решил проведать боевого товарища, а заодно поинтересоваться, какого пня он торчит на углу дома столько времени.

Вернулся он полуползком, изнывая от хохота.

Оказывается, наш дорогой мальчик пописал около водосточной трубы, а после самого акта облегчения немного побалдел на месте действия и... Ну конечно, примерз к водосточной трубе тем самым местом!

Посмеялись. Холодно. Надо что-то делать. Подходим к страдальцу, он орет: "Не смотрите!" (какой стеснительный!) Леша предлагает дернуть посильнее, мол, так все само отойдет. Моя подруга, как лицо заинтересованное, яростно протестует: "Не отойдет, а оторвется на фиг!"

Я вспоминаю, как однажды, в сопливом детстве, прилепилась языком к бронзовому коню, и мама лила на мой язык горячую воду. Поскольку дело происходит, напоминаю, в спальном районе, рядом нет доброй тети с хот-догами и кипятком.

Становится еще холодее. Зассанец начинает потихоньку подвывать. Леша остается его прикрывать от любопытных взглядов просыпающихся граждан, а мы с подругой бежим по квартирам за горячей водой.

Представьте ситуацию. Второе января. Одиннадцать часов утра. Намертво примерзший стокилограммовый мальчик и более чем стройный Леша, который при всем своем желании ни с какой стороны не сможет прикрыть пострадавшего друга.

Продолжаю. Наверно, не требуется передавать реакцию бабулек, у которых две обледеневшие хохочущие девушки просят ковшик горячей воды "но такой, чтоб чувствительную кожу не обожгла". На вопрос "Зачем?" начинается припадок истерического хохота, который прекращается только когда бабка захлопывает дверь и грозит вызвать милицию.

Но мир не без добрых людей. Одна очень милая старушка сжалилась над нами, несчастными, и вынесла кастрюльку с крутым кипятком. Мало того, вызвалась нас сопровождать. То ли она боялась, что мы кастрюльку сопрем, то ли делать ей было нечего... Вобщем, отвязаться от нее не удалось.



Вот пробираемся мы с бабулькой и с кастрюлькой через заснеженные переулки, а бабулька выпытывает, чей же это сыночек примерз, как же это мы не уследили, и т.д. Я с замиранием сердца представляю, что станет с этим несчастным ископаемым, когда она узрит нашего "мальчика".

Подходим к ребятам. Бабка от неожиданности чуть воду на себя не вылила. Хорошо, реакция у моей подруги хорошая. Схватила она кастрюлю, радостно так подлетела к своему ненаглядному и вывернула все прямо на примерзшее место...

Такого крика в районе не слышали никогда. Лично у меня заложило уши, а полуглухой бабуле стало плохо с сердцем. От счастья заботливая девушка совсем забыла, что вода в кастрюльке была под сто градусов.

Как мы вели (точнее, почти несли) невменяемого парня в травмпункт, как объясняли, почему он обмороженный и обваренный одновременно причем в таком необычном месте, как отпаивали джином и новокаином бабулю, как хирурги травмпункта стонали от смеха и не могли оказать даже элементарную помощь, как в связи с этим мы вызывали "скорую" и пытались доказать, что это не розыгрыш, как водитель "скорой", которому по неосторожности рассказали причину вызова, съехал в кювет (при этом травмированный упал на обожженное/обмороженное место), как всех вместе нас везли в больницу спасатели и сомневались, а не в психушку ли нас, истерически хохочущих всю дорогу, сдать, как потом пришлось рассказывать все в больнице и опять приводить в чувство медперсонал, как несчастного перевязывали и втирали ему какие-то мази, а потом обрадовали, что предстоит ему месяц таких перевязок и втираний (причем пострадавшее место не должно испытывать никаких воздействий со стороны внешней среды, а как не испытывать, если растет оно известно откуда?), как мы потом добирались домой в общественном транспорте (пострадавшее место следовало держать на весу) и как потом его лечили - это все уже другая история, НО: этот мальчик за прошедшие с момента происшествия полтора года НИ РАЗУ не оправлялся на свежем воздухе.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Последнее редактирование модератором:

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
31 декабря 2007 год. Я в командировке в другой области, просыпаюсь в номере гостинницы после корпоратива, причем просыпаюсь с ужасной головной болью. День отъезда. Спускаюсь в бар, там полно народа, много уже изрядно выпивших или опохмеленных. Не пьянки ради, а здоровья для, выпиваю сто или сто пятьдесят. Вытираю пот со лба.. Фу.. Полегчало..) Меня приглашают за стол. Я вежливо отказываюсь присоединяться, помня о том, что пора собирать вещи и выдвигаться к вокзалу. Но только в дань уважения и в качестве профилактики простудных заболеваний выпиваю еще рюмку и с ними.
Получаю на ресепшене документы, по-быстрому забегаю в "Универсам" за подарками, покупаю билет на поезд. Отправка через полтора часа, семь часов в дороге, потом такси до дома, и где-то в десять- край в начале одиннадцатого, я за столом с родными уже поднимаю бокал. С этой радостной мыслью, я захожу в придорожное кафе, и как культурный человек, выпиваю за приютивший меня на неделю город и за здоровье всех его жителей. Прошу что бы мне набрали двести грамм во фляжку. Вокзал. Перрон. Проводница. Вагон. Место. Ура поехали! Знакомство с соседями. Фляжка. Бутылка. Вагон ресторан. До моей станции остается еще часа три- три с половиной. Решаю немного вздремнуть.
Просыпаюсь от громкого мата. На весь вагон и два соседних, таким образом поносит проводницу, проспавший свою остановку, мужчина. Оценив обстановку, начинаю понимать, что ее проспал я тоже и еще двое из вагона. На телефоне 22.00, куча пропущенных и смс "Сцукааа! Ты гдеееее?! Время видел?!" Итак, до Нового Года два часа, от нашей станции час, до конечной примерно столько же. Короче, жопа полная. Собираем вчетвером коалицию по решению данного вопрса, выпиваем махом пузырь и требуем начальника поезда. В противном случае ставим ультиматум дернуть стоп-кран.
Начальник поезда оказался обалденно справедливый мужик. Так как станция на которую прибывали была конечной, он лично выставил две бутылки коньяка, предоставил вагон для отмечания НГ, а проводницу заставил резать бутерброды. Потом еще народ с поезда подтянулся выпить и над нами поугарать))) На обратный поезд нас провожали почти всем составом, посадили в вагон и строго настрого указали проследить за тем, что бы мы в этот раз сошли на нужной станции. Домой приехал 1 января около десяти утра.
Вот так вот бывает.. Жена не поверила, до сих пор думает, что я с любовницей отмечал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

siid717

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
20
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Расскажу ещё одну историю. И смех и грех! Как не лишиться прав в новогоднюю ночь!
Позавчера состоялись очередные посиделки в гараже. Зашёл батин друг, дядя Витя, у дальнобойщиков полно историй)
Рассказывает. Возвращается домой по трассе на фуре, ночь, новый год. Преспичило, чего делать то? Вышел из кабины, снега везде по пояс, приспичило по большому. Залез на сцепку, между прицепом и тягачём. В торопях машину на ручник забыл поставить. Сижу , говорит, какаю себе потихоньку, машина дёрнулась резко , но не покатилась. Из-за рывка чувака повело не много, обосрал батинок) Мимо гаишники едут, увидели фуру, остановились спросить, всё ли нормально и т.д.Тут же встали скорость померить. По трассе несётся тип на девятке, тормозят, я вно не совсем трезв, похоже из близлежащего посёлка. Ну садят в патрульку, типа в трубочку подышать и всё такое , дядя Витя типа свидетелем пошёл. Проходит минута - две, обгаженый батинок дяди Вити начинает оттаивать и жутко вонять гавнищем. Гаишники смотря друг на друга не понимают от кого ваняет. Прошо ещё пару минут, мужиков отпускают.
Мужик из девятки говорит - Спасибо тебе друг.
Дядя Витя говорит - За что?
Мужик из девятки - За то что обосрался!
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Случай был в двухтысячном. НГ отмечали у знакомого. Жена с ребенком поехала к теще, а он сам, сославшись на работу остался дома. Мероприятие было решено проводить у него. Пригласили девченок, накрыли стол, стали отмечать. Джентельменов нас было три человека, ледей шесть. Т.е. выбор был. Я как нормальный человек, остановился на одной особе, а хозяин квартиры решил поиграть в Альфа самца, и охаживал сразу двоих. С одной пойдет на балкон покурит, другую на кухне позажимает. В итоге все равно сделал свой выбор, и повел этот выбор на "семейное ложе" знакомится поближе.
Дело уже под утро, на улице светает, спать еще никто больше не ложился. Вторая дама изрядно напившись, понимает, что осталась без ухажера. Мало того, в ее пьяном сознании просыпается ревность. Она идет на кухню, берет сковородку с горячей подливкой, заходит в спальню, и с криком: "Вот стоило мне, млять, только отвернуться" выливает содержимое на них, после чего с обиженным видом уходит из квартиры. Вторая мамзеля, как видно, при@уев c такой раздачи одевается и начинает уходить тоже, что то ляпнув в коридоре про джинсы, которые не застегиваются. Она хлопает дверкой и уходит. Наш герой понимает, что по ошибке она нацепила не свои, одевает на голое тело куртку чуть ниже колена и бежит за ней, отваевывать женкино добро) Это просто надо было видеть..
Все кто остался в квартире и я в том числе, обоссываясь от смеха, выходят на балкон. Во дворе он ее останавливает, начинает ей объяснять за штаны. Та ни в какую, психует и идет дальше. Он хватает ее сзати, она подскальзывается и падает. Так получатся, что хватал он ее штаны, и падая она обнажат ягодицы. Я не знаю что в подобные моменты происходит в женской голове, но она начинает звать на помощь и кричать : "Насилуют!" Время около восьми утра или раньше, 1 января и такая картина. Парень в куртке и без штанов, на снегу, завущая на помощь, девушка с голой жопой. Видимо осознав всю абсурдность ситуации, он одел капюшон и поспешил скрыться с места преступления.
В итоге у него чуть ли не до развода. Обои все в жиру, кровать и постельное тоже, джинсы ушли. Утром еще выяснилось, что кто-то потерял калготки и что бы не перепутать пришлось выкидывать все. Еще плюсом и соседи что то подукрасили, хотя куда уже больше)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pigstar

Местный
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
8
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
История от одного знакомого, работающего на скоряке и так получилось, что смена была 31-ого числа.
Говорит, что наделал в штаны конкретно. Далее со слов товарища.
Очередная бабка, повод к вызову: сердцебиение, болит голова, вот я уже когда от диспетчера услышал это “сердцебиение”, мой анал, непроизвольно сжался. Приезжаю, бабка 70+ лет, аритмия уже лет 10, но не постоянная. Учитывая прошлый опыт старых сук с аритмиями сразу говорю: давай в больницу, она естественно отказывается. Я заранее роспись взял и начал готовиться врачевать. Пока готовил капельницы и шприцы спрашиваю: “как давно приступ?”. А она лыбится и говорит мол часа 3-4 назад начался. Я подумал: “ну, ок”. Капельницу прокапал, спрашиваю сколько амида(это такое дерьмо, от которого всем старым ****м обычно очень хуево, вплоть до временной потери зрения) обычно делают, она такая ну в последний раз 20 делали, но в итоге потом долго на ритм выходила. Ну я такой десяточку набрал и говорю: “сейчас посмотрим по ситуации”. Ввожу такой десяточку но о-о-о-о-о-чень блять медленно потому что с бабки аж песок сыпется, ну она вроде такая веселая лежит, ехидно улыбается, чего-то пиздит там за жизнь, ну и конечно, как у нас принято все стадо родственников, знакомых и соседей в числе 5-7 человек стоят там в уголочке и наблюдают. Ввожу буквально 2 мл, бабка такая руки к голове поднимает и говорит: “о прям чувствую как лекарство идет”. И тут начинает трястись и руками около лица так смешно начинает трясти как реперы тип читает текса, я понимаю, что хуево дело, снимаю экг – линия.
И тут я познал прелести анальной соло реанимации, с бесполезным стадом баранов, которые только мешаются под ногами. Вижу линию, ору: “на пол ее”, 2 мужика подбегают и просто скидывают ее с дивана блять :D:D:D ну прям прост кидают на пол, она своей трясущейся бошкой хуярится об пол и перестает трястись, пиздец, дальше ору: “реанимационный набор и кислород с машины бегом на***”, кто-то убегает. А в бошке вообще ничего нет, просто машинальные движения, начинаю качать змс, потом понимаю что это бесполезная хуета и мне нужно набрать 4 ебучих шприца и капельницу, говорю тетке: “видишь как я делал, делай тоже самое”. Она начинает качать, только отхожу к сумке за лекарствами, слышу хруст, оборачиваюсь и смотрю на нее таким взглядом, будто хочу чтоб это она лежала, вместо бабки. Ору: “всё не надо качать съебись и не мешай”, со скоростью света набираю эуфилин, хуярю сразу и тут оказывается, пока бабка в приступе конвульсий тряслась, она мне выдернула кататетер. А знаете как просто ставить катетер жирной старой суке с давлением 0? Это на уровне с тем, если глухой начнёт слышать, как ебутся соседи. Но сук, я собрал все свое проворство, посмотрел где у меня вены на руке и ебанул примерно туда же и попал. ПИЗДЕЦ ДА. Ебанул эуфилин, экг - линия, набираю атропин одной рукой, адреналин другой, все в вену на***, снимаю экг -ничего, набираю допамин, ставлю капельницу, думаю если сейчас ничего, то придется хуярить в яремную вену, после капельницы, на мое удивление, появляется давление. /очко немножко разжалось/.
А тем времененм прибегает чел с реанимацией и кислородом, с детской реанимацией и прост баллоном. Я в ахуе с такого дерьмища окончательно (мне прост надо было заинтубировать бабку, а детские трубки только до языка доходят). Слава богу я засунул в карман ларинго-трахеальную маску, чуть ебало бабке не порвал пока засовывал, ну а балон, естественно, без драгера не работает, поэтому пришлось достать детский мешок амбу, подсоединить к трубке и заставить дебила качать мешок. Ну и тут этот придурок с такой силой хуярил этот мешок, что бабка аж раздуваться стала, я его на*** выгнал. Короче, картина маслом: стою я полу раком у бабки, одной рукой ввожу атропин, другой дышу бабку ДЕТСКИМ на*** мешком амбу, и пяткой хуярю по кардиографу периодически смотря ритм. Бабка вышла на стабильные 20 ударов в минуту. Пришла в сознание и начала выдергивать трубку, а так как все мои конечности уже заняты я ору: “руки ей держите ублюдки” (это все происходило на сатурации где-т 30%, когда надо 90+%)
Бабка в невминозе начинает дергаться и танцевать брейкданс попутно хуяря меня ногами в живот, было слишком смешно, я даже проржался, да простит меня господь.
Ну на 2 атропине и эуфилине бабке прям совсем стало охуенно, она начала понимать, что происходит, чсс поднялся до 40, я позвонил водиле, он притащил драгер, на кислороде сатурация была около 70, погрузили на носилки, отвезли в приемник, вроде стабильная, правд как только отрубал допамин в капельнице, бабка опять впадала в невминоз. Ну и *****ы потом признались, что приступ у бабки начался 4 дня назад, а в больницу они не хотели, вот и напиздели, а больше полутора суток приступ даже в больнице не лечится. КАЙФ.
 

QiwiBaz

Заблокирован
Регистрация
28.12.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
2014 год,снега мало (почти одня грязь)
До нового года осталось 5 часов,мы с ребятами решили чуть-чуть выпить..
Дошло то того,что мы нажрались..
Время пробивает 12,все хорошо!Сидим,кушаем,слушаем поздравление.И вспомнили что нам нужно встретить девушек.
Вышли в начало второго встречать.Взяли с собой салюты,решили все запустить.И я самый умный - решился пойти первым - я сам поставить и зажечь.
Встретились,поздравили друг-друга,я пошел ставить на метром 10 ото всех,меня шатает,я иду кое как.В итоге я поставил салют,начинаю поджигать,а он не поджигается.
Зажигалкой - раз - два - три.И нечего,ладно,решился пойти взять у ребят зажигалку что бы зажечь огонь.
Иду спиной к салюту.И слышу взрыв сильный.
Мне прямо в задницу - прилетают пару снарядов.
Я бегу со всей силы,жопа моя горит,все начинают прятаться.В итоге подбегаю,падаю,цепляюсь за юбку братовой девушки.
И юбка слетает,я патюсь встать,обпераюсь об голову этой девушки,и лицом прям в грязь ее.
В итоге :
Моя жопа порвана,ее лицо грязное,лежит на земле без юбки,все в ужасе.
Вот так мы встретили новый год,мне было ужасно стыдно)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: LPB

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Да уже поздновато наверно писать истории,пик активности давно прошол! Самому до последнего было некогда/лень писать,просто обещал в начале!
Но все может быть,еще активности чуток бы прибавить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу