Новогoдние байки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сейчас начнут новые аки штамповать) можно 2-3 ака в день и спасибки себе проставлять, напряга никакого и 5р в кармане)
может как-то правила подправить?
За мультиводство банят!
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,040
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11
Л леха38 , спасибо всегда считались только от людей у кого регистрация раньше, чем начался конкурс.
 
Последнее редактирование модератором:

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
GARANT GARANT , просто в начале темы, в условиях конкурса это не прописано. и я сомневаюсь, что кто задумает такое будет разбираться как спасибки всегда считались)
 
Последнее редактирование модератором:

siid717

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
20
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
И так. Встреча 2012-2013 Нового Года.
25 декабря сижу дома, ни кого не трогаю. Звонок. Звонит корефан и говорит: - собирайся , 30 декабря едем в лес отмечать, едут все, ты тоже давай. Ну что делать?! Собираюсь. Там куда мы поехали река большая (Тавда) , ну и бескрайняя тайга кругом. Просто так что ли ехать? Взял зимушки, жерлицы, ружьё, мало подстрелим кого или поймаем чего. Собрался. Поехали. Добрались 31 декабря, днём ,до места на Нивах кое как, разложились, я выставил жерлички, начали готовить стол. Шашлыки - машлыки, плов и всё прочее. Вечер. На улице тепло. Встречаем Новый 2013 год. Выпиваем, кушаем, в общем празднуем, ещё и переодически налим ловится. Всё отлично просто. В какой то момент, видимо не только у меня, как это и бывает отключается сознание, от огромного количества выпитой беленькой. Видимо легли спать. Утро. Просыпаюсь в палатке один, а нас было 8 человек, просыпаюсь от того что дико замёрз. Смотрю , а на мне валенок нет, во блин. Ружьё рядом, уже хорошо. Выглядываю из палатки, тишина, наших нет.Машины на месте, но, в прицепе стоит снегоход, не понятной фирмы, не наш естественно, потому что снегоходов у нас не было. Лисица нагло доедает плов, одним глазом посматривая в мою сторону, хрен с ней. Что б не замёрзнуть, укутал ноги в две фуфайки, развёл костёр, сижу дошир хаваю. Достаю из кармана телефон, у меня тогда Нокия была с зеркальным дисплеем, смешно, моя рожа разрисована углём, как у спецназовца) Ладно. Сижу дальше. Слышу со стороны речки снегоход идёт. Проезжает мимо, внимания на меня не обращает, я не вольно понимаю, что на мужике, который за рулём, мои валенки, и куртка Жекина. Оппа. Я в непонятках ужасных! Едет обратно. Я ему кричу, мол, чукча ****, стой. Он улыбаясь, объехал меня, и ушёл вверх по реке. Где все? Ладно. Слышу опять едет, смотрю другой уже, сзади сани зацеплены, в них все мои кореша. Приехали от местных баб ,как оказалось, маленький посёлок рядом. Хлопают все ходят меня по плечам, говорят, мол ваще молодец, красавчик просто! Я говорю, чё вы меня хвалите то? Жека говорит мне, что я сними в посёлок поехал ночью, и у пьяных чуваков в нарды снегоход выиграл, понятно стало куда валенки делись и куртка Жекина, мы их проиграли оказывается) Окей, пол дня прошло, мы горячего покушали, все очухались на конец то, тыры пыры, все дела. Потом начали домой собираться, естественно приехали те мужики с посёлка, как оказалось тоже не местные, от куда то из далека вообще, ну поговорили, снегоход вернули, мне валенки, Жеке куртку, все дружно похохатали, мужики за понимание лосятины дали, ну и домой рванули. Каждый новый год вспоминаем теперь, ржом))))))))
 

pretor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех.Вот вам,уважаемые читатели этого форума,история НГ от новичка)).Дело было прошлой зимой.Вообщем время около 18:00 все собрались,друзья,подруги,коллектив тёплый и очч дружелюбный.С приятелем пошли поздравлять родственников.С собой литр парламента.Т.к родственников оказалось гораздо больше чем планировали,литр по дороге зашёл за милую душу,да и после последнего визита нам с собой ещё такого же по объёму близнеца выделили.Вернулись ОЧЕНЬ веселые в свой круг,время уже около 10:00,особи женского пола уже во всю стол сервируют,друзья тоже времени даром не теряли пока нас ждали,можно сказать что даже нас догнали))).Далее работа по сервировке и украшению стола была завершена часам к 11,в это время мы уже можно сказать были на грани превращение в бесстрашных блюстителей мира сего,так как примерно уничтожили запас спиртного в пропорции 2/3.Ну чтож время НГ ,бой курантов,5ти кратное ура,чин чин ну и т.д))) Пошли на елку потанцевали там минут 30,вернулись.Тут танцы продолжили,дамы тоже вжарили уже конкретно к этому времени,поэтому можно сказать что танцы проходили под лозунгом "НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ".Один дружище настолько вошёл во вкус,что на припеве песни "Все танцуют локтями",танцуя на кресле не удержался и в стиле гагарина спикировал вниз прямо головой о плазму.=)Далее опять сели за стол,выпивашки,душевные тосты в комплекте.Тут у нас появилось слабое звено в виде моего друга Сергея,который произнес фразу "пойду на воздух" и,вместо того чтобы пойти на балкон,поменял маршрут и ушёл в спальню.Всё сразу поняли,что ему надо поспать,ну перебрал,тем более в праздник,с кем не бывает))).Проходит примерно минут 30-40,звонок в дверь,я открывать иду,в глазок смотрю-соседи снизу,сразу мысли в голове пошли,вроде все за столом,никаких косяков вроде не должно быть.Открываю:"Привет сосед".( С соседями в хороших отношениях тогда был.)Я -"дратутэ",с нг поздравил,он меня тоже,я спрашиваю чего случилось,он мне отвечает,что у него на козырьке окна в спальне якобы наш сельдь под шубой отдыхает,и порции сверху кто-то пополняет.Я сначала не понял,а потом вспомнил про друга,который "воздухом подышать пошёл".Я говорю мол извини,сейчас разберусь,Захожу в комнату,там друг-окно открыто,тело наполовину на улице,другая половина в помещении.На мой вопрос ты чё там на соседей рыгульки пускаешь?Голова тела с 5-тирублевыми зрачками и остатками непонятно чего на подбородке отвечает просто гениально: Ты чё братан еbanyлся чтоли???.Я говорю там соседи твои выбросы у себя на окне обнаружили и заржал в этот момент,дружище понял что его спалили и тоже хрюкать начал.Потом сказал что до туалета бы не добежал.В итоге пошли к соседям извиняться,Мужик нормальный действительно,другу посоветовал закусывать в будущем.Вернулись обратно,сидим,решили поиграть во что-нибудь.Началось рубилово в "Правда или Действие".В итоге одному счастливцу,у которого зенки были уже на 3/4 залиты выпало желание-выйти на улицу в трусах и просто ловить первую встречную и признаваться ей в искренних чувствах,а именно в любви.Ну вот идёт особа,мы всё это с балкона наблюдаем.Дружище выходит из подъезда,наперевес идёт к жертве,что-то ей очень громко объясняет,она начинает убегать от него как антилопа от гепарда,мы все ржём,и тут неждан-ментовской бобик из за угла,а друг внизу может из за количества горючего не замечает или не слышит,при этом продолжая орать вслед антилопе, что он ждал её всю жизнь и никому не отдаст.Мы понимаем,что нашего невменько телепортнут сейчас в бобик,собираемся,вниз бегом,открываем дверь,ни друга ни ментов-забрали...Обратно поднялись,смотрю и телефон его тут.Ну чего делать ладно,прошёл час,звонок на мобильный,номер незнакомый,звонит невменько,три слова: открывай блять быстрее.Я бегом внизу,открываю,тот стоит по прежнему в трусах,короче поднялись,он рассказывает.Сажают его в бобик,думали что он спайсиков покушал сначала,потом допёрли что бухой очень.Он с ними поговорил,мол так и так игра такая была,желание выпало,и ещё одну деталь рассказал,вот с неё мы долго все ржали.Я,говорит,сижу с ними по душам разговариваю,вроде в глазах всё нормально,думал протрезвел уже,но потом кое-что заметил,и стало понятно что до вменяемого состояния ещё далеко.Я говорит с одним разговариваю на него смотрю,а потом вверх глаза поднял,а него фуражка вверх вниз прыгат на голове.Мы там упали все сразу))).Посидели,выпили да и на боковую))).Вот такой был Новый Год.
 

Edemskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
15
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Случай о том как я стал лохом в последнем месяце года....

Начнём: Однажды у меня появилась сумма 30.000р которую я хотел вложить так чтобы хоть как то начать зарабатывать, пролистав очень много форумов (( очень странно что не наткнуться на этот )) решил загуглить на тему *******а и вещевухи, я имел представление об этом всем даже что то пытался в далеком 2013 но в итоге забил на это дело и ушёл в конечный Реал :D введя в поиске слово ******* я наткнулся на первый же сайт ссс . mn зайдя на него начал ползать по форуму читая различные темы и отзывы, и нашёл там вкладку проверенные сервисы - что то вроде. И там была тема где так назваемый СЕРБ делал дроп любых вещей телефонов и тд с Амазон. За 40%. Описано все красиво, работа через гаранта, чуть ли не ежедневные отзывы с новыми фото аж чуть ли не с начала 2014 года... Недолго думая следуя инструкции отписал гаранту и перевёл 16.000р на определённый счёт с комментарием "безвозвратное безвозмездное пожертвовпние" - самое главное что даже Тут я не чего не учуял и перевёл. В итоге он отписал что все готово. Отправил данные сербу..

На след утро я зайдя счастливый на форум зайдя в лс так не чего и не обнаружил, подумал ладно всякое бывает деньги то у гаранта.

И начал дальше смотреть ветки проверенных и нашёл залив на сим за 50% - почитав отзывы, в предвкушении того что щас закину на кивас бабок, перевел ему 10.000 - минималка. В конечном итоге когда я ему отписался я был уже забанен по ip с паники создав новый аккаунт было аналогично... В надежде вернуть средства начал звонить Сбербанку и так далее, в итоге чтобы вернуть деньги нужно просить у самого получателя на что банк реквизитов не даёт - да и не думаю что они на себя переводили :D

Вот так вот я холоднокровно расстался со своими деньгами и теперь ещё более активно в поисках достаточного заработка покараю интернет.

Увы пока не успешно. Но я верю в то что я найду то что будет приносить прибыль (( если есть желающие помочь пишите в лс ))

Всех с дальнейшим наступающим Новым годом!
Не верьте не чему не удостоверившись...
До новых встречь ;)
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,040
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11
Друзья, побольше активности. Кому лень писать так хоть голосуйте.
 

Edemskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
15
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,040
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11

adis77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
21
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даже как то огорчен, что заглянул сюда, лишний раз убедился в том, как скучно я живу. А ребята красавцы, особенно порадовало про снегоход)))))
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
В качестве апа :wink:
В прошлный НГ вышло так что с женой съежали со съемной кв, сами же сдали ее другим получив комиссию. Срочно искали другой вариант с нами еще была ее сестра. Нашли приличный вариант за хорошие деньги в отличном районе. и вот этот цирк и зоопарк с грузчиками 31 декабря. вызвал газель и 2ух грузчиков, свою машину забил доверху так еще и мебель с шмотками в газель, откуда у двух баб вещей на пол газели и мою малышку я ахуевал всю дорогу (дошутился что их шмотки только на газели увезти можно), пока мы отвозили они мыли кв встречали клиентов. 2 часа с двумя дегенератами заносили вещи, запихивали диван в лифт т.к. если тащить то до 10 этажа) потом выкидывали хозяйские вещи сами сказали, что мешает - выбросьте. Где то часам к 5-6 вечера приехали девченки сестра у нее не спавшая еще и с корпоратива сидим все на диване ждем когда монтажник сделает нам инет с тв, кв вся забитая пакетами, вещами, грязная от возни. Приехал мой друг с того же корпоратива (устроил его туда же) мы с мелкой ушли разбирать вещи - возвращаемся, а эти 2ое успели спеться и валяются в двоем на диване, как оказалось на корпоративе они хорошо познакомились. вобщем распихали их расшевили, что бы помогали все разгребсти т.к. даже еще готовить ни чего не начинали. вобщем к половине двеннадцатого бабы уже успели наготовить многого. 1 комнату отчистили я расковырял рекламную стойку (видео стойка которые ставят в трц) там был 1 большой ЖК телек. поставил подрубил ) Огляделись вроде все по человечески и довольно прилично, мы с другом уже успели разогреться 1 бутылкой коньяка ушли курить в подъезд пока бабы доделывают стол, только открыв дверь слышим пьяные оры и звуки разбитого стекла, на пару сек опешили вышли поглядеть как оказалось там частенько бухает шайка гопорей алкашей, парням наверное 20-25 лет страшные алкоголики, стояли на нашем этаже это их место как оказалось :D уйти и угомониться не согласились, они решили поднятся к нам, смешно было на это смотреть спустили их обратно вниз полестнице. Вышли соседи как оказалось ментов вызвали, заебись НГ в обезьннике с такими же убогими только в форме, но нет как оказалось они давно терроризируют соседей, а они боялись их прогнать, так что забрали их, а нас поблагодарили и вручили еще бутыль шампанского )

Встретили НГ в четвером как оказалось этот год мы его и провели в четвером... вышел год ХреновоХорошим. Многое потерял любимую машину, хороший доход, появились долги, но очень много приобрел не материального как хорошие знания, хороших знакомых и различный опыт. НГ в полевых условиях вещь не привычная, но с близкими рядом все по боку)
 
Последнее редактирование:

Борис Николаевич

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
32
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех панимаишь форумчан!!! Сия история произошла не со мной,а с моим дедом,(посему можно вне конкурса), случай не выдуманный...что называется на "грани фола".Случилось это конце 70х, работал тогда мой дед на заводе сварщиком, и закинула его нелегкая под новый год, вместе с его бригадой на какой то объект под Челябинском.Работа была вся сдана в сроки, но никого не прельщала перспектива встречать Новый Год в дороге ибо на дворе было уже 31 е число. Поэтому коллективом уже (изрядно накидавшимся) было решено посетить местное культурное заведение, какой то деревенский ДК. У местных девах приезжие москвичи возымели большой успех и им было предложено продолжить празднование в более тихой обстановке.)) Пошли к какой то из селянок домой компанией, человек 6, трое сильно перепивших джентельмена и три их спутницы.Все уединились по разным углам избы. Пассия моего деда намекнула что неплохой ей было бы что то пристроить встала в позу..Ну а т.к он изрядно принял на грудь у него что называется "на пол шестого",но дедушка мой был всегда мужиком веселым и находчивым.)) И вот в самый разгар процессии заскрипела дверь, баба отскакивает в сторону и оглядывается назад..Каково же было ее разачарование (а после и глубокая обида) когда она увидела своего принца с "палкой" твердокопченой колбасы в руке..
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спор двух друзей
ПЕРВЫЙ: Добрый вечер, дорогие друзья! Сейчас я расскажу вам, как правильно встречать новый год?

ВТОРОЙ: Стоп! А почему ты, а не я?!

ПЕРВЫЙ: Потому что ты не знаешь, а я знаю как сделать идеальными новогодние праздники!

ВТОРОЙ: Откуда! Я же тебя знаю! Ты из тех людей, у кого под елкой не подарки, а тупо крестовина от елки.

ПЕРВЫЙ: А ты из тех людей, которые под ёлку накладывают пустые коробки с бантами - типа как - будто им кто-то подарки надарил. Дед Мороз блин!

ВТОРОЙ: А ты из тех, кто всю новогоднюю ночь Урганта по телевизору смотрят.

ПЕРВЫЙ: А ты по квартире везде мандарины раскладываешь, чтобы типа везде новым годом пахло.

ВТОРОЙ: А ты из тех, кто на Новый год во время поздравления президента фотографируются на фоне телевизора

ПЕРВЫЙ: А ты из тех, кто кричит «Да че там уметь открывать!», и обязательно все шампанским зальет и пробкой люстру расхреначит.

ВТОРОЙ: А ты из тех, кто покупает петард и фейерверков тысяч на 10, а потом в новогоднюю ночь тупо засыпает

ПЕРВЫЙ: А вот ты принадлежишь к той группе людей, которая в Новый год на такси ездят за водкой

ВТОРОЙ: А ты из тех, кто всегда говорит: «Cлышь, оплати такси, а то у меня с пятитысячной сдачи нет!»

ПЕРВЫЙ: А ты из тех людей, которые на Новый год берут фотоаппарат, а потом выкладывают ВКонтакте фотки типа Лехин_стриптиз, Леха не спи в салате

ВТОРОЙ: Да, да. Как раз такие как ты в новогоднюю ночь спать не ложатся, а садятся. А потом утром фиг попадешь в туалет.

ПЕРВЫЙ: А такие как ты утром первого января раньше всех встают и начинают всех доставать: «Давайте, вставайте, пойдём на горку кататься!»

ВТОРОЙ: А ты из тех, кто на новый год всем друзьям одинаковую смс-ку с поздравлением отправляют. А через пару часов её же себе в поздравление получают.

ПЕРВЫЙ: А такие как ты приходят к тебе 31-го, а уходит только 3-го. Пока все не доест — сидит у тебя в гостях. Хоть блин обнамекайся ему.

ВТОРОЙ: А ты из тех людей, с которыми пьешь, пьешь, а в итоге они просыпаются у себя дома, а ты в салате на незнакомой хате.

ПЕРВЫЙ: А ты из тех, которые приглашают на новый год твою бывшую, и бывшего твоей нынешней.

ВТОРОЙ: А ты из тех, кто в полночь считая вслух удары курантов, всегда сбиваются и на 11 ударе чокаться начинают.

ПЕРВЫЙ: А ты из тех, кто в кабаке начинает пялиться на баб из компании за соседним столиком. И потом вся новогодняя ночь состоит в том, чтобы отмазать этого товарища от мужиков из этой компании.

ВТОРОЙ: А ты из тех, кто в декабре начинает антибиотики пить, и 1 января — последний день. И вот этот бедолага держится до часа ночи, а потом «а хер с ними!» и развязывается.

ПЕРВЫЙ: А ты из тех, для которых шампанское на новый год нужно только чтобы в него кусочек шоколада кинуть, и сидеть смотреть как он вверх-вниз плавает.

ВТОРОЙ: Ладно, согласись, оба мы хороши...

ПЕРВЫЙ: И потому, чтобы встретить новый год на пять с плюсом

ХОРОМ: Не делайте так, как мы!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,040
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11
Проявляем активность.
 

Asaqwa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По малолетке решили отметить новый год на свои деньги без родителей. С утра встретились, в парке -дох*я мороз, начали решать с хатой, сколько денег в общак ложим, ну и прочие проблемы. К слову сказать знакомых в городке не особо было, денег в общем набралось штуки 3 в общем. Поперлись хату искать, в 3 дня нашли на отшибе. Все в порядке, тепло, светло и мухи не кусають. Отправили за бухлом самого длинного и еще пару парниш что бы нести не в тягость было. Так они с"ка в догонцы решили поиграть. порвали пакет с пивасом ( балго не с водкой) тащили пивас в руках через весь город (а городишко мусарской, как не нарвались, хрен бери). Притащили все это дело, пивас уже со льдом был (экзотика бл"ть). По стопке приняли и начали решать где жратву брать. Решили в магазинчик сходить рядом. Приходим - закрыт су"а. На замок. Амбарный. :wink: Ну мы не долго думая, поссыкав немного нашли прут чугунный, отодрали замок, побырому хавки набрали и наутек. Приходим на хату, жратву чуть ли не в зубах несем. Видим, мусора стоят во дворе. Ну мы не отмороженные полностью, знаем валить не варик, подходим, спрашиваем в чем дело. Ну так и так откуда спиртное, чего тут делаете, все такое. Ну мы малясь пересрали, говорим типа всем по 18 есть, бухло вчера покупали в райцентре, хата не наша, тетки родной, Ну и херась их вызывают че то:help:. Отошли такие, а мы по бырому хавку раскидывать по углам, по сусекам бля"ь. Мало ли. Ну и херась приходят обратно, говорят магазинчик грабанули неподалеку. Не видели чего-нибудь? Ну мы такие: Не. не товарищ майор (майор он бл"ть), не видели. А пакеты можно посмотреть? Ну смотрите. Ну пошарились они, говорят типа было же много, куда остальное девали, ну мы виду не подаем, говорим все что было перед вами. Можно мы уже начнем там, к НГ готовится. Ну дое"ываться не стали. Сказали что бы пьяных типа не видели ночью и вообще лучше бы за зож были (Зож бл"ть, сами бухают по черному небось). Ну мы разложились все чики-пуки, в магазинчике еще бухла напиз"или. Отдыхаем. Ну нажрались как надо, звонит поц девке своей. Ну побазарил с ней, говорит мне, пошли типа, ты тут еще самый нормальный( ссыкло бл"ть:angry:). Ну пошли короче. Перлись полчаса,шатает су"а, мороз пиз"ец и ветер еб"т во все щели:shout: Приходим а там телок... уйма:surrender: Ну я такой под шумок на кухню курить пошел, ху"як телка залетает, типа ты кто такой, все такое. ну ладно говорит. пох"й кто ты, и дверь закрывает. Ну давай меня обнимать, шею засасывать, а мне су"а блевать охота:angry: Ну кое как справился с позывами.Снимаю с нее колготки, и ху"як дверь открывается и заходит телка другана моего( стерва пи"дец). Глаза блюдцами, губки раскрыла и как давай орааать. ну выперли нас короче с хаты вдвоем, а девка уже никакущая шо пи"дец. И черт дернул на главную же выйти. Хренась, мусора. И как думаете кто? Прааавильно. Те самые которые нас шманали по вечеру. Я девку держу уже на руках, она как труп висит,без колготок, в юбке да шубке. Ну говорит типа: ну что Андрюшка, попал ты. Малолетних спаиваешь. ведешь х"й поди куда, может ты маньячок у нас. Ну и в таком духе. Ну и короче после того как менты приехали на бобике.Я девку на них и сам по шарам.По дворам, по заборам, бухой в хламище. Ну и залетаю короче в дом блатного местного. А он с"ка там на улице по бутылкам су"а стреляет, меня увидел, зинки выпучил и по мне шмалять как начал. Ну тогда и понял что такое 2-е дыхание, 3,4,5, и остальные 100500 дыханий. Так как тогда не бегал еще ни один ебу"ий чемпион по легкой атлетике.Бегу к ограде, а она два-3 метра где то, я как взмыл на нее, вообще не вдупляю. и херась... повис...на штанах...на пруту еб"чем:shout: Думаю, все, конец, отбегался. и тут мусора те к нему перелазят, он их как увидал, так походу вообще крышу снесло, шмалять начал по ментам. Ну и они к нему. Я под шумок стараюсь слезть, слышу кого-то подстрелил уже, так как рванул штаны, и так приземлился башкой, что аж трусы с кроссом еще на ограде оставил( кроссы жалко:cray:). Ну не до трусов было. Поперся до нашей хаты, прихожу, пацаны в ах"е, я сам в ах"е. Кое-как мне там одеялко выделили, уснул. А потом, уже на следующий день оказалось что постреляли блатного и половину авторитетов с города, которые на хате у него собрались, ифотку с трусами моими в газету кинули. Мол, вот как,бандиты правосудия боятся, что аж трусы на заборах оставляют. Бандит бл"ть:angry:...
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Итак история: "Переправа длиною в год"

В канун нового года думали куда рвануть компанией,и поступило предложение отправиться гудеть на остров! Нет не экзотический в широтах тихого океана,а на юге рф.
Мы там отдыхали только летом,за полтора года до описываемых событий,и хозейва приглашали и на новый год. А что,свежий воздух и природа,плюс абсолютное уединение своей "бандой". Вобщем порылись,нашли номер хозяев. Оказалось нам повезло,т.к. на острове было два коттеджа приспособленных к зимнему проживанию,и оба были свободны! Это было за недели две до праздника. Вобщем мы бронируем один коттедж,и расходимся по делам довольные быстрым решением проблемы!
Основная часть компании выдвинулась 30 декабря с утра,остальные отстающие подтягивались постепенно.
Я же был закручен в вихре многочисленных проблем,и потому пришлось задержаться.
К тому времени цивилизация в виде сотовых вышек еще не дошла туда,и созванивались мы с моими друзьями только если они мне набирали с месного населенного пункта,стоявшего по ту сторону реки!
Данная река,являлась водной преградой на пути к заветному острову,и форсировать ее можно было на одной из лодок месной лодочной станции,с которой у хозяев острова был устный договор!
Мои друзья заверили меня что договорились с Санычем по поводу моей переправы на остров,и он будет ждать моего приезда.
Вобщем приехал я в населенный пункт,к лодочной станции к 21:00,и понял что меня никто не ждет. Тут же узнав у подвыпившей парочки адрес Саныча,я отправился к нему домой. Как оказалось Саныч уже проводил старый,и даже успел встретить новый,еще не наступивший год! Об этом мне поведала его,слегка выпиишая жена,и предложила устроиться у них до "возвращения" супруга из царства зеленого змия!
Но для меня это был не варьянт,т.к. все мною желанного на тот момент находилось на острове. Супруга Саныча наотрез отказалась меня переправлять,сославшийсь на сильную занятось,приходы гостей и присмотром за так мною ненавистным Санычем. Но как вариант предложила взять любую лодку и зделать это самому,ведь в залоге останется машина,если что.
Хоть я никогда лодками не управлял,но ведь все случается в первый раз когда нибудь! Вобщем после всех инструкций и наставлений,мы прошли через улицу к реке,где у Саныча был ангар для швартовки водных средств передвижения! После некотрых консультаций,и по настоянию жены Саныча была выбрана лодка(из трех имевшихся!),с самым новым двигателем. И вот наконец,за полтора часа до главного события,ради которого я сюда и прибыл,я благополучно отшвартовался и направился в сторонну желанного острова!
Плыть до него 10 минут,покрайне мере с лета я помнил,течение можно сказать стоячее,а благодаря находящемуся выше по течению ТЭЦ,вода никогда не замерзает и имеет температуру близкую к нулю,в этом месте. С собой у меня был пакет,с гостинцами на стол. На одну бутылку коньяка пришлось расщедрится для жены Саныча.
Где-то посредины пути глохнет двигатель,хоть мне и не видно середина это или что,но по огням и по времени в пути я знаю что это "не доплыть" уже никак! Дергаю пробуя завести,но безрезультатно. Новый двигатель отказывается работать без...да-да,в баке ПУСТО!!! Шок.
Не паниковать,распечатываю бутылку виски,и понимаю что если я с горя нажрусь,то часом можно и утонуть. Делаю пару больших глотков,присаживаюсь закуриваю.
Думаю,вспоминаю. Никаких инструкций на такой случай не было дано,но как непосматреть наличие топлива... Течение потихоньку сносит вниз,попробывал подгребать,но лодка тяжолая. Эх весла бы,но увы.
Еще пару глотков вискаря,не кайфа ради,здоровья для. На улице хододно. Вобщем все,отчаяние и злоба завладело мыслями. Вот вот и новый год,как встретиш так и проведеш проносится в голове. Пол пузыря уже "дома" пытаюсь петь.
Проснулся от треска мотора и прожектора бьющего в глаза.
Как окозалось в половине второго ночи проснулся Саныч,и услышав на какой лодке я отправился к своим пришол в ужас. -"Он та ладно,а ты старая дура,не могла посмотреть наличие топлива в баке. Я же целый день гонял на этой лодке,будь она неладна"(со слов жены Саныча,много мата пропустил). Вобщем Саныч накатил граненый сэма,оседлал другую лодку,и на остров. Надеялся что я добрался всеже,чудом. Моя изрядно выпимшая компания,услышав причину столь позднего визита Саныча с супругой,посщитав это угрозой компанейской безопасности,взяла Саныча с супругой в заложники до моего розыска. И вот Саныч с супругой и тремя моими друзьями,нагнали меня в 15км вниз по течению. Примечательно что лодка плыла недолеко от берега,можно было спрыгнуть по колено.
Вот так я переправлялся целый год с одного берега на другой,и когда добрался оторвался по полной! Было весело,и Саныч опять перебрал,потому до утра пришлось им тоже у нас гостить с женой.
Куда бы вы ни ехали на транспорте потребляющем топливо,обязательно проверяйте наличие этого топлива в баке. Иначе поездка может закончится в самый неподходящий момент...
С наступающими Всех,мира и добра,а также полных баков!!!
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,040
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11
Голосуем. Осталось совсем мало времени.
 

freetyrik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
88
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
31 декабря 2014 года покупал аккаунты и спамил с сообщением " Привет, Дай пожалуйста в долг N сумму в долг ,не хватает на подарок "
Так вот,зайди на один из аккаунтов попался мне аккаунт девушки,симпатичной девушки из моего города) почитав её лс,узнав по лучше,написал ей со своего личного аккаунта.Познакомившись с ней ,договорились встретить новый год вместе, и вот,этот год тоже будем встречать вместе.
Всё-таки ,чудеса бывают:blush:
 

terentii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
0
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Был такой случай со мной! иду на новый год в гости к приятелям, не большой проулочек дорога узкая, скользко, идет на встречу выпивший мужичек , как то мы с ним не разошлись и получилось так что мы вместе одновременно падаем на пятую точку , придя в себя через пару секунд глянув друг на друга мужик выдает такую фразу... ТО Х*Й НЕ СТОЯЛ А ТЕПЕРЬ И НОГИ ОТКАЗАЛИ..... я чуть не умер со смеху!!! потом мы с мужичком выпили за новый год и разошлись. Но по сей день вспоминаю эту фразу как только где не будь подскользнусь!!! ВСЕХ БЛАГ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ХОРОШЕГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!
 
A

andrewlesok

  • Истец Ответчик
  • #40
бля ахуительные истории
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу