Новогoдние байки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11
Условия конкурса. Написать интересный случай который с вами случился в ночь на новый год. Приз один, 5000 рублей. Дерзаем. Модерации нет. Сроки проведения с 01.12.2015 по 30.12.2015 г. Хорошее подспорье к новогоднему столу.



*Голоса будут засчитываться от пользователей с регистрацией до 30.11.2015
Конкурс завершен. Победитель siid717
 
Последнее редактирование модератором:

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну наверно буду первым)) Че уж тут.Новогодняя ночь 2013 года. Как обычно договорились с девушками что во столько то мы вас заберем. Отличался все все время один парниша ну типа все "В ажуре" не будет типо телок я своих позову все четко и схватчено. Наконец то приходит время к 00.00 Ура Куранты туда сюда,шапмусика дернули,ну и давай зврнить с кем договаривались,тут отмазки еще чуток попозже, думаем,раз такое дело пока они очухаются можно с другими потусить,говорим малому ну Что у тебя "Все в аЖуре?" ну берет и звонит девушке с которой договорился,делает громкую свзязь:"Але Лен ну что там? когда заберать вас? "ОТвет конечно был четкий "Денис помоги мне я упала и наверно сломала ногу" Вот ни за что не поверите что он ей сказал в ответ "С новым годом" и скинул трубку,мы все усались ржать над ним :lazy: Но это ладно, тут мы опять звоним своим знакомым, время 01.00 ои говорят подьезжайте мы щас выйдем,ну мы с корешом за машину так как не пили, оставили парней шашлычки жарить,а сами поехали, приехали,встали и звоним,нам в ответ"Щас будем посидите чуток" ну к чесу все это так мы просидели до 08.30 в машине поспали немного,Так и уехали короче не дождавшись и прое**ли новый год с другом,зато наши которые остались нализались нажрались,и что само обидно, выцепили где то девок и сидели развлекались. ТАк что вот так вот))

P.S. извиняюсь за ошибке в тексте.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
ну берет и звонит девушке с которой договорился,делает громкую свзязь:"Але Лен ну что там? когда заберать вас? "ОТвет конечно был четкий "Денис помоги мне я упала и наверно сломала ногу" Вот ни за что не поверите что он ей сказал в ответ "С новым годом" и скинул трубку
С этого угарнул, парень не пропадёт:rofl:
 

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Ну вот как всегда. Все перепоганили бабы)
 

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
КАК Я В НОВЫЙ ГОД ПЬЯНЫЙ С ГАЙЦАМИ ГРМ МЕНЯЛ
был нг 2003-2004. я с утра умчался в соседний город (250км) по делам. возвращался уже поздно простывший и с температурой, т.к. одет был на легке в осеннюю курточку, зимнюю на кануне пришлось выкинуть, она "случайно" испачкалась кровью. не доехал до своего родного города где-то 15-20 км, у меня глохнет авто, время около 23-00, трасса пустая, сотового еще не было, только пейджер, сибирь, мороз за 20. по счастливой случайности авто (ваз 2110) я покупал у мужичка запасливого, из тех которые возят с собой пол багажника запчастей и пол багажника инструментов, короче эта куча запчастей мне досталась по наследству с авто. начал разбираться, что к чему, быстро определил, что это ГРМ порвался, у меня он был запасной, а вот как его менять знал только в теории и то не до конца. напоминаю, был мороз и канун нг, и у меня соответственно была водка с собой, ехал ведь на праздник. за час почти 0,5 приговорил. поставил ремень, но авто не заводилось, мне потом уже мастера сказали, что повезло, что у меня 8 клапанов, а не 16, а то клапана бы загнуло. в общем наступил уже нг, время ближе к часу ночи, на горизонте фары появились, торможу и охреневаю ДПС, а я бухой. объясняю всю ситуацию и они мне помогли выставить метки, у них и фонарик был и кое-какой инструмент, в общем собрали, завели, ништяк.
"А теперь, что собираешся делать, в машине ночевать или тебя до города добросить, или договоримся" - в общем договорились и меня сопроводили за 5000 рублей.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
ну тогда это были более весомые деньги) а если по делу-16 клапанов точно бы загнуло.
История веселая)
даже тогда 5р было мало за пьянку, просто у нас городок небольшой 350к народу. а я с 16 до 19 лет ездил без прав, поэтому со всеми гайцами был знаком и отношения хорошие с ними были. после такого опыта, раз в темноте в мороз на трассе смог, то в теплом гараже и со всеми условиями сам бог велел самому менять ГРМ. обращайтесь)))
тогда мне было не до веселья, думал костер разводить с запаски и салон потихоньку разбирать подкидывать. и времена суровые были, мало ли кто попадется на дороге, можно было бы и подснежником потом оказаться. это сейчас вспоминаю с юмором, как гайцы выручили, которых мы все не любим)
 

doriner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
69
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
даже тогда 5р было мало за пьянку, просто у нас городок небольшой 350к народу. а я с 16 до 19 лет ездил без прав, поэтому со всеми гайцами был знаком и отношения хорошие с ними были. после такого опыта, раз в темноте в мороз на трассе смог, то в теплом гараже и со всеми условиями сам бог велел самому менять ГРМ. обращайтесь)))
тогда мне было не до веселья, думал костер разводить с запаски и салон потихоньку разбирать подкидывать. и времена суровые были, мало ли кто попадется на дороге, можно было бы и подснежником потом оказаться. это сейчас вспоминаю с юмором, как гайцы выручили, которых мы все не любим)
Гайцы тоже люди, поэтому разные они бывают! Сколько за рулем, но не разу не попадался на простой развод, когда я не прав. Наоборот, я всегда потом про себя благодарил, что попались "нормальные" которые "берут". Потому что как правило за дело попадался и по законам несколько раз без прав бы оставался. Иногда за копейки отпускали, когда реально не было денег. А многие только и орут, что они муд@ки и просто так всех обдирают. Мне слава Богу не попадались))
 

Julik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
12
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
История у меня была эдакая: время 22:30 31 декабря, Девки режут салаты, нам двум мужикам делать нехрен, друг сообщил что в гараже стоит снегоход Буран восемьдесят какого-то года, я одобрил его идею и мы в путь, с собой 0.5 водки. Уже на обратном пути 5-7 км до дома мы застреваем в поле (и такое бывает когда сбрасываешь газ и резко руль в сторону, кто ездил тот поймет) а именно как пуля залезаем мордой в снег, время 23:20, спустя 25 минут мы поняли что толку нет. На улице мороз 20-25, всаживаем бутыль, где то 00:30 мы видим снегоход, поморгали фарой, он подкатил и рассказал нам историю что он застрял и 2 часа откапывался и выпил водки, мы поржали, показали ему бутыль, сообщили аналогичную историю. Откопались с его помощью, разъехались по разные стороны. Но беда не приходит одна, осталось 3 км до дома, ситуация повторяется, мы торчим в канаве)))) водки нет)))) вообще мы откопались к 3 ночи, замерзли, друган руку наверное сломал, поехали не домой а в приемный покой, заходим. Видим картину: лежит мужик который нам помогал окапаться и его спиртом растирают, как выяснилось позже он то же застрял и поперся пешком. Дали нам спиртику троим с глюкозой гом по 50, получили информацию что у дружана растяжение и домой. Дома скандал!!!!!! спустя 20 минут примирения, ну не пропадать добру же, давай жрать, друган открывает шампунь и пробка влетает в ухо его подруге, ухо опухло, слезы и тд. Мы опять на снежик с санями, так как на авто не вариант, все заряженные!!! и в приемный покой, нам там уже рады))) не проходит и 30 минут, залетает, чувак который нас вытаскивал и орет, кровь-кровь)))) в итоге его жена чем то по голове пригрела после возвращения, ну к счастью у него нечего не было серьезного, мы опять попросили спиртику с глюкозой (хорошая вешь рекомендую), потом всей толпой поехали к нам, осталась на память фото, друг с эластичным бинтом на руке, его подруга и Иван Николаевич с перевязками на голове. Мы ужрались нахрен к часам 9 утра, было так плохо, но мы решили что если мы всей толпой поедем опять в больничку, нас не поймут))))) Остались болеть дома)
 

lizing

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
2
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По молодости, когда еще нуждался в деньгах работал охранником(помощником администратора) банного комплекса. Но это только называлось красиво,по факту было несколько саун в одном здании.
Итого выпала смена 31го числа,делать нечего,пошел работать. Сидим, пьем немного,все без происшествия, приходят клиенты по записи синие, половина сразу бухать,половина ищет приключения на пятую точку. итого подходит ко мне один и говорит-надо бы 2х-3х девочек вызвать. Но уже 31е и ночь, в сауне 8 мужиков...я вежливо говорю,что никто не приедет,тем более когда 8 синих мужиков, но спорить с синими рожами бесполезно,взял у них денег, пошел звонить, а мужикам сказал, что когда приедут девушки-то пусть выйдут 2-3 из вас самые нуждающиеся,а остальных в сауне спрячьте, чтоб они не испугались. На том и порешали. Звоню в одну контору,вторую,третью,десятую...итого вроде пообещали приехать через час. ждем уже час,заканчивается второй...подбегает ко мне один из мужик и говорит слушай, можно мужиков то из сауны выпустить? им уже реально хреново...Тут я и выпал как они 2 часа в сауне сидели....
 

lizing

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
2
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же еще случай с той работы.
Сидит компания людей,бухает,все довольные. заказали на доставку еды пиццы,мясо и т.д...ну раз принесли еду-нужно девушке администратору отнести клиентам, она отнесла и села в каморку за комп, потом выход и говорит блин я же им даже ножа не дала разделывать, ну говорит если надо будет-сами придут. проходит минут 15-идет в сторону каморки мужик и говорит "а есть у вас...." а она его не дослушав говорит конечно есть и подает самый здоровый ножик. Он его берет с глазами по 5 копеек и уходит...итого время у них заканчивается,они все выходят и смеются дико, мы разумеется ничего понять не можем. мужик идет нож возвращать и уже чуть ли не плачет и в конце говорит, я вообще то хотел презервативы попросить...
 

AnDrEi3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.11.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если правда, что на Новый год сбываются все желания, то, судя по результатам уходящего года, в прошлом году я по пьяни нажелал себе перелом ноги, стерву-жену и 5 лет строгого режима...
 
  • Мне нравится
Реакции: Roki

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предистория : Лет 8 назад когда я ещё смотрел телевизор, а дочери было 2 года я когда по ящику показывали новости часто не следил за своим базаром. Часто когда Выступали какие-нибудь чиновники и я явно видел что те врут грозно говорил : " ВОТ ПИДАРАСЫ !!!" За один сеанс новостей мог произнести так раза 3-4 даже не задумываясь, что дочь все слышит. Думал маленькая она еще и ничего не понимает.
Теперь сам рассказ : 30 декабря 2007 года едем с женой и дочерью в переполненном трамвае. (в моем городе 600к населения и в праздники это самый быстрый транспорт, так как везде пробки) Проезжаем мимо одной из крупных площадей города. Видим что на площади установили высоченную ель. Площадь хорошо осветили. Я рассматривая елку громко говорю жене. "Смотри сегодня уже 30 число поставили только елку, ни гирлянду, ни цвезду еще не одели на елку" Тут в разговор встревает дочь. И громким звонким, детским голоском на весь трамвай кричит " ВОТ ПИДОРАСЫ". Занавес. Ржал весь трамвай. Только я и жена сильно покраснели, а дочь не поняла, что произошло. С тех пор я перестал при ней выражаться И уже лет пять не смотрю телевизор.
 

RubyRod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.15
Сообщения
2
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не помню в какой год было . Но было достаточно давно .
История .
Мы с давним товарищем встретились 31 числа и, как оказалось, ему и мне не с кем встречать НГ . Ну забурились к нему на хату , его предки свалили и оставили еды как на целую роту и алкоголя на месяц .Накрытый стол стоит . Ну мы поели попили , куранты пробили. Думаем че как педики сидеть пошли в бар или в клуб . Поехали на метро пол первого ночи . Приехали на Новокузнецкую . Пока поднимались на эскалаторе я на веселе че та с бабами какими то разговорился .Ах да чуть не забыл ,у нас с собой айсти мартини была бутылка . Так вот че та сцепились с телками и как оказалось они в тот же клуб . Вышли на улицу открыли шампунь идем пьем . Девок было трое . Дошли до клуба а там очередь на километр и никого не пускают . Постояли потупили . Потом меня это напрягло и я сказал бабам . Погнали к нам у нас все накрыто алкоголь еда и тп . Все типа ништяк . Они согласились. Поймали такси и сели 5 человек в 1 машину . Пока ехали одной бабе становилось все хуже и хуже . Как оказалось , на тот момент она прилично набралась уже, а я че то даже и не заметил .Вышли из тачки. Той совсем херово . Ну дабы у нас маза не обломалась я говорю что в соседней комнате поспишь. Пришли домой , уложили ее , а сами пошли с теми двумя бухать . Пока мы пили я пару раз слышал что та , которая спала выходила в сартир . Потом , ей на помощь пошла одна баба. Пришла - говорит совсем плохо . Типа заблевала сартир и раковину . Ну я думаю сартир и раковина не страшно . там смыть отмыть . Кароче мы докуралесили с этими телками как положено . Легли спать .Проснулись от того что они собрались уходить . Я был вообще в салат . И говорю оставьте телефон . Они говорят записывай .Я сказал запомню . Они продиктовали , но я конечно так ниче и не запомнил .Только пару шестерок помнил из номера и диктовал себе под нос утром ,пытаясь полностью вспомнить номер .))

Далее был просто капец . Они ушли мы еще подремали . Потом когда проснулись .Оказалось что та телка которая спала заблевала всю комнату ! Стены кровать пол ! Это был пиз ...... ц .КАК можно умудриться так !!! Мой друг спал в этой комнате )) . Раковина засорилась и сартир тоже окнчательно .Так что с утра поссать можно было только в ванну . 2 января его предки приезжают. Ну и мы как "Нормальные" люди пошли 1 января в 12 утра искать где же можно купить чистящее средство )) это был просто кошмар)) все первое число мы *****или его квартиру!!

Отсюда мораль ! Не тащите в дом кого попало .
ЗЫ хотя девки были симпотные
 

kogoebet

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.11.13
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
2013 год. 31 декабря. По счастливой случайности в день НГ, мое день рожденье!

Ну все пацаны мои в курсе, что я задумал 31, часов до 9 днюху справлять, а потом все расходятся переодеваются и к НГ готовятся. Особо по деньгам не было, но хватило на 5 ящиков водки, 15 кг шашлыка и салаты, соки стаканчики тарелки. пакетов 4 огромных. в преддверии НГ все заведения готовятся к банкетам, и соответственно араву из 15 человек и ХЗ сколько еще подойдет, никуда не пускали, дабы не разнесли ничего. Но хорошие знакомые предоставили на территории кафе, огромный мангал и столики на улице. Температура -4 точно было, потому что когда порезали огурцы и помидоры, они превратились в льдинки через мин 10. херня. Баб принципиально никто не звал на ДР. во первых замерзнут, тем более НГ, все дома делают оливье).
Короче, начали часа в 3. я и пару пацанов. пить. разводить угли. я давай всем названивать, чтоб подходили. Все как то неохотно. типо НГ. кто то напиваться не хочет заранее ( в итоге их опасения подтвердились, и не только их :) ), кому подруги мозг делают. НГ же. а тут я со своим ДР. Короче вначале все как то грустненько было. Через пол часа подъехали еще пару ребят. Вообщем человек 5 или 7 было, не помню уже. жарим шашлыки, пьем культурно, но за раз заливаем много, ибо холодно и надо согреться)))) -- зря мы это делали. Я принимаю тосты, с каждой стопкой, они становятся длиннее и красивее))))

А мы были в таком месте, где кафе рядом с крупным магазином продуктовым. Народ туда заходит, все видят нас через забор-.столы, замороженные овощи, ящики водки и запах шашлыка за километр. мужики идя с женами завидно смотрели- думали: вот парни, время 4 не было еще, уже новый год справляют. Кому то хватало смелости и подходили с хлопушками выпить стопочку, но когда узнавали реальную причину из за чего мы собрались, их радости не было предела. тут же с нами вставали пить, и я опять принимал тосты))).. Потихоньку подъезжали пацаны, Часам к 5 нас собралось человек 20 точно. водка лилась ручьями. я уже достаточно пьяный и кто начинал со мной, тоже. Другие начинали пьянеть. но пили очень много, потому что к вечеру мороз стал уже градусов -7-8.
Кто то чего то дарил,кто то тот же самый алкоголь нес, и не позволял нашему, не то что заканчиваться, даже уменьшаться))):ok: Кому то я просто был рад, от того что он пришел, и уже не мне желали счастья и здоровья, а я уже кому чего то желал))
Итак, 20 тел, большинство уже синие, шашлык жариться, кушается, падает, где то уже и летает. Замороженные овощи-льдинки. Один кент поймал прикол и замороженные огурцы стал кидать в водку, типо виски. Всем понравилось и так стали делать все))) но самый прикол, ВРЕМЯ ВСЕГО ЧАСОВ 7 вечера. до НГ 5 часов.:smile:

Началась новая миссия- выжить любой ценой, за это стали пить еще больше. 2 пьяных энтузиастов( хоть и пьяные, но они приехали на машинах и были в кроссовках, и от долгого стояния на морозе все равно стали подмерзать нижние конечности), короче они стали прыгать на одной ноге, потом на другой. и придумали новый танец, - ТАНЕЦ ОДНОЙ НОГИ)))) всем он понравился и началось ужасное. в 8 градусный мороз, открыли тачки, врубили на полную музыкууу. и человек 10 дабы согреться, стали прыгать на одной ноге и кружиться вокруг себя. синие, в гавно, время пол 8. А супермаркет еще работает. люди заходят в и выходят из магазина. но все, отвечаю всее кто видел это зрелище останавливались и смотрели на нас. все думали наверно - вот дебилы, до НГ нажрались, Но никто из них не знал реальную причину , пока какая нибудь синяя рожа не выкрикивала поздравление в честь моего ДР))))
Пишу и смеюсь, как будто сейчас там оказался, и со стороны на все это смотрю))) Но это только середина рассказа))
Пока все были еще не такие пьяные, пришли одни товарищи-планокуры. и взгрели мне завертос, типо подарка))) ну взгрели и взгрели, я его закинул и забыл тут же.
Итак, в синем угаре, часов в пол 9. все пьяные.
Кого то уже дамой спать отвезли (( прощай НГ :) )). за кем то подруга приехала, и с криками, орами вытянула оттуда, но они обещали приехать через пол часа))) Основной костяк из человек 13 остался точно.. ну и вообщем, в синем угаре, один деятель крикнул - а давай курнем, хули НГ скоро))) человек 7 не курили и им повезло),Остальные в том числе и я, забили по смачной косячине.. и зашли за угол, чтоб на свету не стоять. Но ссуукааа. тот тип кто анашу принес и мне жее ее взгрел, не сказал что это такое вообще, откуда. и зачем. А это был тихий ужас. он ее специально к НГ вырастил, чтоб всех убить * : )
Всем хватило по 2 маленькой затяжечке, на выпитые литры алкоголя. мы как в кругу стояли, так и упали на спины. 6 человек Получилась своеобразная ромашка на земле. Снега был, но не много. Как хорошо, что одного товарища потянуло в туалет, и он решил пойти заугол и как раз нас посмотреть, че мы там. По его словам, когда он зашел за угол, он там упал тоже, но не от того же что и мы, а от смеха) Он увидел ромашку из наших тел. сказал что смеялись они долго, думали- что от мороза, мы должны очнуться. Пол часа нас не трогали. В итоге, так никто и не встал. Нас развезли по домам. Когда я открыл глаза дома, в одежде, увидел что в окне светло. и последний момент что помню, это как затягиваюсь, в моей голове проскользнула мысль что неужели это был конец, но надежда умирает последней и я утешался надеждой, что может я просто ничего не помню, но НГ то встретил. Схватив телефон увидел 79, ****аа семьдесят девять пропущенных. смс уже не помню сколько, но читал пол дня. я понял что все напрасно и НГ мы прое*али))) и те остальные лепестки ромашки из 5 человек, тоже) Но это еще не все . в итоге из 20 человек которых я помню, что они были. человек 7 просто напились и уснули и тоже не встретили НГ). После этого меня умоляли чтобы больше 31 ДР я не справлял...
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11
kogoebet kogoebet , сколько времени потратил, что бы написать?)
Хотелось бы больше активности. Ставим спасибо, в историях которые понравились. Будем учитывать при выборе победителя.
 
Последнее редактирование модератором:

kogoebet

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.11.13
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
kogoebet kogoebet , сколько времени потратил, что бы написать?)
Хотелось бы больше активности. Ставим спасибо, в историях которые понравились. Будем учитывать при выборе победителя.
Да знаешь, как воспоминанием захлестнуло. Время отбросилось назад. Мне показалось минут 10 не больше, а по факту наверно весь час))
 
Последнее редактирование модератором:

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не получилось красиво оформить((((
Но суть в том что : А вдруг какая-нибудь,падла, загадает желание, что бы желания у всех других не сбылись?)
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11
Lancer Lancer , сделайте заново.картинка не читалась,я как флуд удалил сообщения что выше и ваше.
 
Последнее редактирование модератором:

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Хотелось бы больше активности. Ставим спасибо, в историях которые понравились. Будем учитывать при выборе победителя.
сейчас начнут новые аки штамповать) можно 2-3 ака в день и спасибки себе проставлять, напряга никакого и 5р в кармане)
может как-то правила подправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу