Закрыто Научу БЕЗВОЗМЕЗДНО,это значит БЕСПЛАТНО

Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Harrier

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.06.19
Сообщения
0
Реакции
8
Telegram
Поражает другое - людям даёшь удочку для ловли рыбы,ничего не требуя взамен,а в итоге остаешься виноватым.
Блокчейн такой ,рассякой потому что с первого раза не дал халяву(хотя на видео точно показано что даёт и выше человек подтвердил)
Рен
вообще за*бал,не как не раздуплится и не скажет где кнопка БАБЛО, и т.д.
Да,и уважаемый H Harrier я на личности не переходил и в "срач" погружать эту тему не намерен.
Всего Вам доброго,
Ren
Вот ты развёл тут бодягу....за удочку - спасибо, никто тебя не винит....насчёт "заебал" - посмотри в тексте, там "заебалО", это больше к обстоятельствам, не к тебе. Я тебе могу в личке обрисовать вкратце мою ситуевину.... И да, сраться я с тобой тоже не собирался, прикинь.
Я для очистки совести сейчас еще два раза все обшарил - ну нет у меня даже никаких намеков на этот четвертной! Я ж не враг сам себе, от бабла отказываться! Нашел вот прикол - "Your country not available for buy & sell"
Короче, Ren - не серчай особо))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ren
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
За это Лайк!
Я за Мир во всём Мире!
Получается что твоё местонахождение не доступно для таких операций.
Значит есть исключения...но это тоже опыт,будем знать что не во всех странах работает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wizards

Начинающий
Регистрация
15.06.19
Сообщения
0
Реакции
10
прошел верификацию на блоке.......активы ни какие не получил......соответственно 25$ площадка уже не дарит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wizards

Начинающий
Регистрация
15.06.19
Сообщения
0
Реакции
10
так же с cashplanet прошёл ригу подтверждение ящика и ни каких 35$ не начислили, при попытки связаться с менеджером или саппортом...там клали .....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Harrier

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.06.19
Сообщения
0
Реакции
8
Telegram
прошел верификацию на блоке.......активы ни какие не получил......соответственно 25$ площадка уже не дарит
они там и не отказываются дарить....вот только не сразу, в очередь встаньте, типа народу дохера, мы всем выплатим, со временем)) и не 25...
 

Boomer_007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
27
Реакции
27
Всем доброго. С удовольствием приму участие.
 
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
они там и не отказываются дарить....вот только не сразу, в очередь встаньте, типа народу дохера, мы всем выплатим, со временем)) и не 25...
Я лично получал,правда не вчера,а гораздо раньше.
Ещё два человека в ветке получали ( на днях)
По видео ( которое H Harrier выложил) ,тоже человек получил.
Возможно лавочка прекрылась - такое бывает.
Кто успел, тот и съел.

H Harrier ,а сколько сейчас обещают дать,но не сразу?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
так же с cashplanet прошёл ригу подтверждение ящика и ни каких 35$ не начислили, при попытки связаться с менеджером или саппортом...там клали .....
Уважаемый Wizards, а Вы вот здесь смотрели в личном кабинете(см.скрин)?
Не может быть что нету.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Harrier

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.06.19
Сообщения
0
Реакции
8
Telegram
Привет, пишут что это будет зависеть от каких-то процентных ставок, кросскурсов....я уже не первый раз слышу - у кого как, 19 - 21$. И - лавочка не прикрылась: Please note: Due to a high volume of interest in the airdrop program, we`ve begun scaling down new applications at this time and will be prioritizing those already in the drop queue
И это о Stellar, а кто-то тут говорил, что вытянул Pax...(?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ren
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВНИМАНИЕ

Сегодня не много изменю мною же выдвинутые условия,но не в худшую,а в лучшую сторону!

Я наберу несколько новичков(5-7 человек) которых обучу БЕСПЛАТНО в Телеграмм.

Создам Беспрецедентный случай на форуме,а именно:

Будет команда которая без оплаты обучилась и при этом каждый оплатит в фонд БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ.

У каждого из нас будет отличительный значок - БЛАГОТВОРИТЕЛЬ,этим мы будем отличаться от других пользователей,а так же тем что никто не покупал: тем,схем и прочего что бы научится зарабатывать в интернете.

Пишите мне в личку свои контакты Телеграмм - первые 5-7 счастливчиков(новичков) сегодня начинаю обучать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wizards

Начинающий
Регистрация
15.06.19
Сообщения
0
Реакции
10
На cashplanet пришли заветные 35$ но есть ньюанс...сразу не падают при риге!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Boomer_007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
27
Реакции
27
а через сколько пришли?
 

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
7
Реакции
37
Telegram
мне тоже написали что начислен бонус, но там минималка 100 бачей еще надо заработать 65 и тд и тп, ты выводил их как нибудь?
Все верно,в мануале тс указал,чтобы их вывести,нужно чтоб на балансе было 100$,чтобы их заработать он предоставил информацию в 3 пункте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ren
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые форумчане!

Я возьму паузу до ночи по Мск,потому что в личке просто завал.
Мне нужно каждого форумчанина просмотреть.
Это займёт время.
Но точно скажу что:
Jon Travolta Jon Travolta
W Wizards

Артём23

точно уже попали в команду (ребята я Вас не много позднее добавлю в Телеграмм)
По остальным до ночи решу,чисто физически не успеваю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

italyanec

Пользователь
Регистрация
18.06.19
Сообщения
1
Реакции
1
Это очень хорошая затея,в первый раз вижу подобное,обычно продают схемы за большие деньги,таких у новичков нету,либо есть темы по дешевле,но не рабочие,на какие я и натыкался,был бы рад,если выбрали меня в команду,я обучаем,усидчивый,до результата дойду!Мира всем!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Harrier

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.06.19
Сообщения
0
Реакции
8
Telegram
Прикольно.
На cashplanet тоже пришли 35$.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ren
Сверху Снизу