Закрыто Научу БЕЗВОЗМЕЗДНО,это значит БЕСПЛАТНО

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Приветствую, прошел бы ваше обучение, если есть еще места.
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
Плюс к карме ТСу, безвозмездное желание помочь незнакомому человеку по нашим временам большая редкость...
 

Grinya0705

Пользователь
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
1
День добрый. Почему обучение должен пройти именно я? Я не знаю. Я не буду придумывать душещипательную историю о том как мне плохо живется в коммуналке с 10 братьями и сестрами за чертой бедности. Нет, это не правда. Очевидно, все мы тут по одной причине - деньги. Кто-то пишет, что в его провинции нет заработка для молодежи. Не верю. Если руки-ноги на месте, можно пойти работать куда угодно, начиная с автомойки, заканчивая каким нибудь алкомаркетом\ломбардом, коих в провинциях пруд пруди. Проблема в том, что в таких заведениях оплата труда не соответствует потраченным силам. Поэтому все больше молодежи идут на поиски магической кнопки "Бабло". Но вскоре понимают, что такой кнопки не существует. И я был таким же. И я продолжаю скитаться по просторам интернета и своего города в поисках достойного заработка. Нет, не работы, а заработка. Я осознаю, что первое время возможно будет тяжело, возможно все не так радужно, как описано. Но я готов попробовать и постараюсь оправдать ожидания. Спасибо за внимание :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SvyatKotech

Пользователь
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Привет. Пытаюсь найти себя в онлайн заработке, пришел сюда из телеграмма и опешил от количества новой информации. На данный момент купил уже третью скамную схему. Да, я наивный, но очень надеюсь на поддержку опытных форумчанинов. Буду рад и безмерно благодарен. если поделитесь своими знаниями.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

R_Maxi1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
Привет, в общем о себе пару слов. 27 лет, занимаюсь запчастями, в белую все по честному торгую кузовщиной. работаю сам на себя, очень много времени трачу на работу, что бы принести хоть какую то копейку в дом. Давно уже думаю залезть в другую нишу, а эту тему оставить как хобби. Так почему это должен быть я? Не боюсь работы, много свободного времени по идее, если отбросить запчасти. Хочу зарабатывать, грязные бабки зарабатывал в 20-22 года, когда было уж очень тяжело)) резал купюры, кидал на авито, воровал шмотки в магазинах, телефоны. Вырос из всего этого, и думаю очень хорошо подойду. Первый заработок готов пустить на благотворительность, так как сам помогаю время от времени детским домам у нас в республике.
 

Elcoyot0

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
4
Реакции
2
Приветствую! Я тоже не писатель, а читатель, поэтому буду краток. Вы просили написать, дословно: "почему я должен выбрать именно ВАС". Хорошо. Пишу: почему я должен выбрать именно ВАС .
P.S. Благодарю за предоставленную возможность бесплатного обучения!
 

Kalabangan

Пользователь
Регистрация
08.06.19
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток. Совсем недавно начал поиск способов онлайн заработка. И тут такая возможность!) не могу пройти мимо такого шанса, прошу взять меня в ученики.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

NO LOVE

Пользователь
Регистрация
09.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
Добрый день, не знаю, судьба или нет, но наткнулся на тему случайно и как раз в нужный для меня момент. Не знаю даже, что будет в обучении и как много придется трудиться, но я определенно хочу поучаствовать и возможно, даже, выберут меня. Теперь, наверное, почему Я, а не кто-то другой.

Мне нужен этот заработок не потому, что я живу в нищете, в жопе или еще где, а потому что именно ТАКОЙ вид заработка я сейчас и ищу. Я даже на форум для этого и пришел, дабы найти что-то подобное, а тут эта тема прям выстрелом прошибла мое сознание и заставляет сейчас писать эти строки. Я - обычный парень, который работал на обычной работе и в принципе, ни в чем подобном не нуждался. Но вот встречаюсь я не с обычной девочкой, а с очень умной и талантливой, которая поступила за границу на вторую вышку, а я, как верный спутник, дал обещание, что поеду с ней, ибо 2 года отношений на расстоянии - это не то, что хотят любящие друг друга люди.

Ну и вот у меня есть 3 месяца (до сентября), чтобы найти свою стезю в онлайне, который ранее был для меня чем-то неизведанным, ибо там (за границей), только так я смогу работать и как-то зарабатывать, чтобы просто БЫТЬ рядом со своим человеком.

Всем претендентам удачи, автору отдельное спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну и вот у меня есть 3 месяца (до сентября), чтобы найти свою стезю в онлайне, который ранее был для меня чем-то неизведанным, ибо там (за границей), только так я смогу работать и как-то зарабатывать, чтобы просто БЫТЬ рядом со своим человеком.

В какую страну собираетесь ехать(уезжать)?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Приветствую ТС! Хорошим делом занялся) чистка кармы - это есть гуд)
Оставлю здесь свою кандидатуру в качестве обучаемого), на данный момент в сети не работаю., ищу варианты...так же как новичок натыкался на псевдо-платные схемы..
Не много работал по каржу.
Вообщем свободное время есть 3-4 часа в день примерно
 

NO LOVE

Пользователь
Регистрация
09.06.19
Сообщения
0
Реакции
2
В какую страну собираетесь ехать(уезжать)?
Австрия (год там), потом скорее всего на практику от универа в Лондон (пол года). Я как бы не старался, по визе все равно смогу находится за границей не больше 3 месяцев, именно вот такие "качели" из страны в страну и вынуждают развиваться в онлайне:)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

267091236t

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если желание обучиться даже за денежку. Хотелось бы дать лучшее своим спиногрызикам)
 

MonoGraf

Начинающий
Регистрация
24.04.19
Сообщения
4
Реакции
13
Все верно, писать о трудностях смысла нет - их загрузили сейчас всех по горло...но научиться зарабатывать на самого себя у всех здесь присутствующих, желания хоть отбавляй. Проверить все смогу, но всем остальным покажется , что их просто "кинули"....,поэтому автору лучше действительно написать мануал и за реальные монеты продать всем жаждущим...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
7
Реакции
37
Telegram
Все верно, писать о трудностях смысла нет - их загрузили сейчас всех по горло...но научиться зарабатывать на самого себя у всех здесь присутствующих, желания хоть отбавляй. Проверить все смогу, но всем остальным покажется , что их просто "кинули"....,поэтому автору лучше действительно написать мануал и за реальные монеты продать всем жаждущим...
Кинули покажется только глупым,тс четко все обозначил,все прекрасно понимаем
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
Пора уже на голосование ставить кандидатов и по числу пальцев вверх кандидатуру выбирать:biggrin:.
 
Автор
Автор
R

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все верно, писать о трудностях смысла нет - их загрузили сейчас всех по горло...но научиться зарабатывать на самого себя у всех здесь присутствующих, желания хоть отбавляй. Проверить все смогу, но всем остальным покажется , что их просто "кинули"....,поэтому автору лучше действительно написать мануал и за реальные монеты продать всем жаждущим...
Как раз я хочу пойти от обратного:

- Сначала обучу.
- Человек которого я обучу сам расскажет в ветке удалось у него заработать или нет.
- А потом уже можно писать мануал по продажам.

К сожалению сейчас очень много продаётся котов в мешке.
В моём случае я сделаю приятное с полезным - человека обучу зарабатывать,а он в свою очередь поможет пожертвованием другим людям,а точнее ДЕТЯМ, - что может быть лучше?
После уже можно говорить о продаже тему,схем и прочего.
Всем от этого будет хорошо и все в плюсе.
Я считаю это правильно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цель, конечно, благородная.
Но если учесть, на каком форуме мы находимся, и сколько тут было вариантов мошенничества с пользователями, то мне приходит в голову схема, как и у ТС, от обратного. Прошу считать это плодом моей фантазии, не более.
Итак, ТС изначально запланировал торговать мануалом, но подошёл к этому креативно. Объявил такой себе конкурс, в котором первое место займёт его мульт. Мульт естественно, распишет всё в высшем качестве. Тут ещё добавим слезливую историю о детях и о благотворительности, которую и ТС и счастливый обладатель мануала осуществляют на вырученные деньги. Все подумают - Какие же хорошие люди бывают в наше время! - и продажи попрут, как из рога изобилия.
Может быть такой вариант?
ПС ..... Я с ТС не знаком, гадить ему причин нет, а я и не гажу, фантазирую........
 

Harrier

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.06.19
Сообщения
0
Реакции
8
Telegram
R Ren , Доброго! Занесите и меня в список)) я тоже не писатель, историю свою рассказывать тоже не буду, по крайней мере пока, может впоследствии сниму кино :popcorm1:по этой истории на заработанные от обучения деньги :biggrin:
 
Сверху Снизу