Закрыто Научу БЕЗВОЗМЕЗДНО,это значит БЕСПЛАТНО

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
Безвозмездно же обучал)))
 

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
7
Реакции
37
Telegram
Наиблагороднейший ТС на всём форуме...
Что вы к нему прицепились, все его мысли обращены на благотворительность, а вы о каких-то мелочах. Стыдно должно быть вам!
Было бы стыдно мне,если бы я заработав,не отдал в бф,а по факту должно быть стыдно ему, заработав на учениках,пропасть без вести,при этом ни раз не сдерживать своих слов
 

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Было бы стыдно мне,если бы я заработав,не отдал в бф,а по факту должно быть стыдно ему, заработав на учениках,пропасть без вести,при этом ни раз не сдерживать своих слов
Ещё один с потерянным ЧЮ
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
Арбитраж кто то написал?
 

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
7
Реакции
37
Telegram
Только если ребятам написать,чтобы указали,что он как минимум подозрительная личность
 

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
7
Реакции
37
Telegram
Я бы сам написал,да не знаю к кому обратиться с таким запросом.
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66

Opmister

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую,буду очень рад ,если попаду к вам на обучение,старание обещаю,как закончим обучение не обижу))
 

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую,буду очень рад ,если попаду к вам на обучение,старание обещаю,как закончим обучение не обижу))
Кого ты тут тролишь я не пойму? В одной теме к кидале в ученики просишься, здесь тоже. Делать тебе нех, что ли? Займись полезным чем-нить
 

SvyatKotech

Пользователь
Регистрация
07.06.19
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
ТС меня не выбрал в свои ученики (да и слава Богу), но я пристально следил за развитием событий. Все это похоже на грамотную скам-схему с вовлечением определенной аудитории якобы в ученики, а по факту главной целью было набор рефералов, которые точно сделают первый взнос по ссылке.
Ребят, если вы натыкаетесь на схемы, связанные с арбитражом и такие, как ТС обещают золотые горы за минимальное время- не верьте никогда. В партнерках не дураки сидят, есть антифрод системы, есть холд ваших средств минимум 2 недели и если в вашем траффике обнаружат хоть маленький намек на обман- приостановят выплаты сразу же. Учитесь на чужих ошибках
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Opmister

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Кого ты тут тролишь я не пойму? В одной теме к кидале в ученики просишься, здесь тоже. Делать тебе нех, что ли? Займись полезным чем-нить
Тебя забыл спросить,чем мне заняться)
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
да уж,как обычно раз в год палка стреляет. снова народ ведется на какие-то псевдо-обучения и прочую чепуху:biggrin:
запомните раз и на всегда бесплатно только птички поют.
 

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
7
Реакции
37
Telegram
да уж,как обычно раз в год палка стреляет. снова народ ведется на какие-то псевдо-обучения и прочую чепуху:biggrin:
запомните раз и на всегда бесплатно только птички поют.
Две стороны медали,первый "сыр только в мышеловке",второй "Надежда умирает последней",хочу отметить за упаковку ТСа,первое впечатление о нем явно у многих сложилось положительное
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Две стороны медали,первый "сыр только в мышеловке",второй "Надежда умирает последней",хочу отметить за упаковку ТСа,первое впечатление о нем явно у многих сложилось положительное
привлёк внимание красивым заголовком.
и своей щедростью поделится заработать новичкам,сколько таких было и будет.
надо уметь осознать простые вещи,каждый сам за себя,кому-то это невдомёк.. я вот тоже следил за его темой ещё с самого открытия,прост из-за интереса когда же будет кидок.:popcorm1:
 

bobaston

Пользователь
Регистрация
02.08.19
Сообщения
0
Реакции
0
Не понятно почему данный ТС до сих пор не забанен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HugoBoss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
29
Реакции
37
Ты что несешь, какое АУЕ??? Работать от слова раб, надо-то зарабатывать!!!Kalavera поляну не стригешь походу! Вот ты походу и есть школота, раз пуха на себя накидываешь! Угомони свои таланты!!!
:ahaha: угомони свои таланты:ahaha: я где то это уже слышал)
 
Сверху Снизу