Закрыто Мощнейший жиросжигатель / Ускорение обмена веществ / Динитрофенол / DNP / 2,4-Dinitrophenol

Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Из данной партии осталось всего 4 баночки. Следующая будет примерно через месяц.
Напомню что при покупке трех - одна бесплатно. Так-же что гарант за мой счет.
 

Tekimo

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
5
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал на прямую жду доставку как приедет напишу развернутый отзыв)
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Партия распродана. Следующая ожидается примерно через 2 недели.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прибыла новая партия! Удивительно быстро, ожидал чуть позже.
Напомню что при покупке трех - одна бесплатно. Так-же что гарант за мой счет.
По всем вопросам пишите в телеграмм: @YourFreeId

photo_2020-09-18_12-22-37.jpg
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
Не в укор селлеру, дело каждого, покупать или нет. Но вопрос - автор, ты сам на себе пробовал? Результат до\после на реальной практике имеется?
Любой биолог или спортсмен со стажем скажет, что невозможно жечь жир без физ нагрузки. А когда обещают, что жир будет сжигаться сам по себе, это мягко говоря вранье. А по препарату, там сплошь химия из лако-красочной промышенности и из сельского хозяйства, печень грузит так, что метаболизм на 300% ускоряет и температуру повышает, чтобы вывести и расщепить, если есть проблемы с ЖКТ или печенью - побочки обеспечены. тут около 600% от оксанодролона, а он бьет по почкам и печени просто пздц как. Наладить питание и 18-20т шагов в день, и спустя месяц удивитесь резуьтатам.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не в укор селлеру, дело каждого, покупать или нет. Но вопрос - автор, ты сам на себе пробовал? Результат до\после на реальной практике имеется?
Любой биолог или спортсмен со стажем скажет, что невозможно жечь жир без физ нагрузки. А когда обещают, что жир будет сжигаться сам по себе, это мягко говоря вранье. А по препарату, там сплошь химия из лако-красочной промышенности и из сельского хозяйства, печень грузит так, что метаболизм на 300% ускоряет и температуру повышает, чтобы вывести и расщепить, если есть проблемы с ЖКТ или печенью - побочки обеспечены. тут около 600% от оксанодролона, а он бьет по почкам и печени просто пздц как. Наладить питание и 18-20т шагов в день, и спустя месяц удивитесь резуьтатам.
Доброго времени. Да, я сам принимал таблетки. Более того, изначально искал препарат для себя.

По поводу сжигания жира без физической нагрузки:
1) По ссылкам в авторитетных источниках описано как и почему это происходит. Отчасти из-за ускорения метаболизма, о чем вы сами и написали. Получается что вы сами себе противоречите.
2) Те же спортсмены вам скажут, что занятие спортом не является вообще лучшим способом похудения.
3) В чем суть вашего поста вообще? В сети буквально тысячи реальных отзывов о веществе. В текстовом и видео форматах. Даже в википедии и спорт-вики написано что это очень хорошо работает.

По поводу использовании в красках и сельском хозяйстве:
Там используют соль днп, а не сам днп. Это разные вещи. Так же они разные на вкус, цвет и запах. Это показано у меня на фото и тоже написано на спорт-вики.
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
Доброго времени. Да, я сам принимал таблетки. Более того, изначально искал препарат для себя.

По поводу сжигания жира без физической нагрузки:
1) По ссылкам в авторитетных источниках описано как и почему это происходит. Отчасти из-за ускорения метаболизма, о чем вы сами и написали. Получается что вы сами себе противоречите.
2) Те же спортсмены вам скажут, что занятие спортом не является вообще лучшим способом похудения.
3) В чем суть вашего поста вообще? В сети буквально тысячи реальных отзывов о веществе. В текстовом и видео форматах. Даже в википедии и спорт-вики написано что это очень хорошо работает.

По поводу использовании в красках и сельском хозяйстве:
Там используют соль днп, а не сам днп. Это разные вещи. Так же они разные на вкус, цвет и запах. Это показано у меня на фото и тоже написано на спорт-вики.
Тогда зачем покупать тут у тебя, когда можно липо взять в проф магазине? Какие плюсы препарата кроме того что он запрещён в РФ?
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тогда зачем покупать тут у тебя, когда можно липо взять в проф магазине? Какие плюсы препарата кроме того что он запрещён в РФ?
Начнем с того, что я не занимаюсь активной продажей. Кому надо - находят меня и покупают. Многие покупают и повторно. Да и мне легче и спокойнее если покупают те, кто знает что покупает. Я не пытаюсь продать это вам, да и не говорю что это вообще надо покупать и пить)
Но вдруг если хочется, а в идеале - если вы уже знакомы с препаратом, то это действительно самый сильный жиросжигатель. Лично мне более не известны препараты, от который можно худеть за счет потери жира, даже ничего не делая. Вообще.
Если вам известен препарат, о котором в авторитетных источниках написано "потеря 400г жира в день при такой-то дозировке ничего не делая" - напишите пожалуйста, думаю всем будет интересно.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для получения посылки вам больше не нужен дроп!
Начиная с 24.11.2020 вы можете заказать посылку просто написав адрес ближайшего почтового отделения.
Посылка будет отправлена на мои данные. Получить на почте вы её сможете без документов, сказав что у вас получение по номеру телефона (я вам его напишу) просто назвав код из смс (который я вам перешлю).
 

smartbox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
6
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал у автора его чудо-пилюли)) Отправил он через несколько дней, позже на два дня чем планировалось (сразу меня об этом предупредил, предлагал вернуть деньги раз типа не может отправить в оговоренный срок). На все мои вопросы по поводу пилюлек ответил четко и по делу. В общем клиентоориентированность 5+. Пилюли стандартного размера, в стандартной белой баночке. К сожалению, к моменту получения посылки я заболел сами знаете чем)) поэтом протестировать пока не могу. Тестировать буду в январе, по результатам обязательно отпишусь.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание!
С сегодня и до Нового Года принимаю заказы только на "3+1"
(4 баночки по цене трех).
Успейте купить "3+1" по цене 3000р. (3250 вместе с доставкой по ру)
------------
После нового года цена и условия будут изменены:
1 баночка 1500р.
4 баночки 6000р. 4000р. Только через гарант сервис! Услуги гаранта за мой счет.
------------
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Эта партия закончилась. Следующая будет примерно через 10 дней.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Новая партия пришла!
В этот раз капсулы белые и бело-синие (выбрать цвет нельзя - рандом/никак не влияет на содержимое)
Актуальная стоимость:
1
баночка (36 капсул по 150 мг. = стандартный курс) 1500р.
4
баночки 6000р. 4000р.
20 и более (опт) обсуждается индивидуально.
Доставка по РФ:
Почтой России, первым классом с трек-номером - 250р. Крым -300р.
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Давно работаю с селлером, он отправлял мне заказы даже без предоплаты, ну и скидки за оптовые заказы очень радуют.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Из данной партии осталось всего 8 баночек. Следующая будет примерно через месяц.
 

sergei1414

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
3
Реакции
2
Доброго времени суток! В наличии есть чудотаблетки?
 

Oyash

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.17
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго времени суток! В наличии есть чудотаблетки?
Отпишите тс по контактам в телеграмм, указаны в начале топика.
Говорит в наличии 2 осталось, на форум нет возможности сейчас зайти.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прибыла новая партия!
По всем вопросам пишите в телеграмм:
@YourFreeId
 

Mistdek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.21
Сообщения
0
Реакции
2
Настала пора для отзыва.
Купил баночку в начале марта, и сегодня уже закончил "курс" (был перерыв с пару недель).
Коротко - работает мое почтение..
Не можете выпить 1-2л воды в день - запьете, только за ночь 2 бутылки по 1,5л осушивал.
За "курс" скинул почти 5кг без потери мышечной массы(объёмы значительно уменьшились)
Теперь подробнее:
1)
Пить аккуратно и строго по дозировке, жрать х2 не стоит от слова СОВСЕМ.
2)Потеешь даже сидя так, как на тренировке не убивался 2 часа. Сесть в машину - нереально, только сел и через минут течешь как 9тиклассница на выпускном и без разницы что ты в футболке, за окном 0 градусов и окно открыто.
3)Диета или тренировки нужны.... смысла нет никакого в таблетках если ты на завтрак жрешь по 4биг тейсти и запиваешь 2л "кола зеро" (у меня тренировки и готовое питание от Level Kitchen на 1000-1500ккал(не реклама, просто они одни кто ко мне возят).
4) Ночью - тушите свет, постельное каждый день менять нужно(ну или на пол переехать и по утрам мыть его)
5)Если во время курса потребовалось куда то ехать или лететь(как мне пришлось) за сутки перестать пить, а то немного не удобно будет потеть в том же самолете.
6) Хоть какие нить мультивитамины тоже нужно употреблять.

P.S Работает - да.
Буду ли заказывать еще - да
Чудо таблетки - нет, но работают.
Боишься за побочки и "я вот читал что умирают от него" - покупай Lipo6 или RedWasp которые как минимум в 2 раза дешевле и из зала не выходи.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
При любом заказе до утра 9 мая - отправка 250р. бесплатна!
 
Сверху Снизу