Закрыто Мощнейший жиросжигатель / Ускорение обмена веществ / Динитрофенол / DNP / 2,4-Dinitrophenol

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


Стоимость:
1
баночка (36 капсул по 150 мг. = стандартный курс) 1000р.
4
баночки (3 покупаете, 1 бесплатно) 3000р.
20 и более (опт) обсуждается индивидуально.

Доставка по РФ:
Почтой России, первым классом с трек-номером - 250р. Крым -300р.

Никогда не отказываюсь от подтверждения сделки в ЛС форума и от работы через гарант-сервис.
По всем вопросам пишите в ЛС или телеграмм:
@YourFreeId
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: AVT
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
du.JPG
du1.JPG
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а за 1000 рублей сколько таблеток получается?
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание! У меня появился фейк!
Пожалуйста будьте внимательнее, лучше переходите по прямой ссылке и или подтверждайте сделки в пм на форуме.
У меня нет никаких каналов и тех поддержки! Только один указанный контакт
!

По всем вопросам пишите в телеграмм: @YourFreeId
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поздравляю с праздником!
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
- Новая партия в белых баночках, примерно, как от витаминов.

- Довольно много человек должны оставить отзывы. Почему не оставляют – это больше вопрос к вам. Вы если купите - тоже вероятнее всего не оставите.
Но есть один весомый аргумент – если бы кто-то купил, и было бы что-то не так – отзыв бы точно оставили, плохой. Но их нет.

- Много спрашивают «какие гарантии». А какие вы хотите? У меня за два года на этом и дружественных форумах в торговых темах не одного плохого отзыва. Репутация не большая, но безупречная. Проводились сделки на суммы порядками выше стоимости этого средства.

Так же я обеими руками за работу через гаранта:
-- Хотите гарант до прихода посылки? - пожалуйста.
-- Хотите до проведения химической экспертизы на соответствие? – пожалуйста.
-- Если вы человек с репутацией и хотите гарант до того, как у вас пойдет первый пот от сжигания жира? – да ради бога.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вид новой партии:
1.jpg
 

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
а можно чтобы нихера не делать, жрать эти таблетки а жир таял?
Спортом заниматься не хочу, пробовал, недолго меня не хватает. Щас 109 кг, хотелось бы в разряд двузначных перебраться.
Какое время между курсами должно пройти? Какие побочные эффекты? Диеты там всякие тоже надо соблюдать при приеме этого препарата?
 

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Присоединяюсь к вопросу Smitlks Smitlks
Есть физическая активность небольшая (в условиях карантина так тем более), но для раскрутки метаболизма прямо не хватает.
Воды итак пью, но вот жирка еще предостаточно.
Как работать будет?
С уважением.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне стоило об этом написать в шапке)

Это вещество как раз для тех кто ничего не делает. Разгоняет метаболизм в зависимости от дозы и работает даже если челок в коме.
-Конечно вы можете соблюдать диету и это будет более эффективно. Но это не является обязательным условием.
-Спорт, вы им при всем желании не будете во время курса заниматься. Вы подниметесь на два этажа и с вас пота сойдет как будето вы марафон пробежали.
- Люди пьют по 2 месяца, но это очень тяжело, особенно если работать при этом. Между курсами нужно две недели.
Это пожалуй единственный в своем роде такой препарат, из когда либо продаваемых.


Штука очень сильная, поэтому не в коем случае не пейте больше рекомендуемых доз, не пейте с алкоголем, и если вам меньше 18-и лет.
Очень рекомендую ознакомиться с статьей http://sportwiki.to/Динитрофенол
 

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Побочные эффекты?
Курс 12 дней потом перерыв 14 дней? За перерыв не набежит все что сгорело?
Алкашку можно принимать во время курса?
 

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Короче селлер все в телеге объяснил, все разжевал. Бухать нельзя курс и 3 дня. Попробуем.
Оплатил без гаранта напрямую.
Я обещал отзыв с фото весов 1-й и 12-й день. Надеюсь результат будет. Главное щас кони не двинуть от какой нибудь заразы)))
 

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
YourFreeId YourFreeId , спасибо за разъяснения Уважаемый!
Smitlks Smitlks , с удовольствием увидел бы Ваш результат, потому что размеры наши примерно одинаковы. И после Вашей пробы взял бы. Отпишите по итогу, пожалуйста, как было самочувствие ну и конечно вес)
С уважением!
 

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
YourFreeId YourFreeId , спасибо за разъяснения Уважаемый!
Smitlks Smitlks , с удовольствием увидел бы Ваш результат, потому что размеры наши примерно одинаковы. И после Вашей пробы взял бы. Отпишите по итогу, пожалуйста, как было самочувствие ну и конечно вес)
С уважением!
С удовольствием это сделаю. Даже попробую объемы замерить. Жир сам по себе легкий, а вот объем дает.
Не обещаю быстрого отзыва. Сегодня отправит, пока приедет-это неделя. 7 мая у близкого друга ДР, походу буду бухать. Так как с алкашкой препарат не совместим, то начну принимать где то 8-9 числа.
Ну соответственно результат будет наверное 20 мая. Так что будем посмотреть. мне прям тоже интересно, неужели такой всесильный препарат, что можно настолько быстро вес сбросить и кони не двинуть.
 

Bitte

Пользователь
Регистрация
20.04.20
Сообщения
0
Реакции
-2
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По большей части я согласен с видео. С парой очень важных оговорок:
- Он говорит о дозах, хотя доза рассчитывается на кг веса тела.
- Он умолчал что этот препарат официально продавали как жиросжигатель, и при соблюдении указанных мной дозировок нет не одного случая литальных исходов.
- Он говорит о возможных общих ухудшениях огранизма. Да, это возможно. Как и при простуде к примеру.
- Человек сам пропил и про свои какие-то "ужасные" исходы не сказала, только в теории.
А вообще действительно, если вы психически не здоровый, беременный или не совершеннолетний человек - пожалуйста не пейте это, где бы вы не покупали.
 

Smitlks

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
31
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
С удовольствием это сделаю. Даже попробую объемы замерить......
В общем ребята, не серчайте, селлер тоже не злись, но отзыва не будет. И вот по какой причине
Ожидая доставки этого чудо-порошка начал я чуть более углубленно интересоваться что это за зверь и с чем его едят.
Просмотрев не один материал, прочитав не одну статью пришел к выводу что:
- Ущерб здоровью, который может быть нанесен применением этого препарата и побочные явления не стоят 4-5 килограмм лишнего веса. Я человек уже не молодой, и экспериментировать со своим здоровьем не готов, детей некому будет кормить
- Предлагаемый селлером препарат это не денитрофенол в чистом виде, а Динитрофенолат натрия (кристаллический DNP) который является гербицидом (удобрением), а так же является добавкой в краски и лаки, просто расфасован в фармацевтическую упаковку. Есть удобрения не входит в мои ближайшие планы.
-Доводы селлера о том, что это препарат являлся в свое время официальным препаратом, отвергну лишь по той причине, что раньше ртуть и мышьяк тоже выписывали лекари для лечения каких-то заболеваний. Мир меняется, что то становится ясно со временем и не всегда "положительный" результат не несет за собой последствий.
В итоге: препарат даже не получал еще на почте, к продавцу претензий никаких, принимать я это не буду точно. Хочется все-таки еще дождаться и не при путине умереть)))
Всем здоровья, кто желает, подарю это препарат. НО, с одним условием: вы принимаете его на свой страх и риск, вас развернутый отзыв. Иначе к чему лишние телодвижения по пересылке.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем ребята, не серчайте, селлер тоже не злись, но отзыва не будет. И вот по какой причине
Ожидая доставки этого чудо-порошка начал я чуть более углубленно интересоваться что это за зверь и с чем его едят.
Просмотрев не один материал, прочитав не одну статью пришел к выводу что:
- Ущерб здоровью, который может быть нанесен применением этого препарата и побочные явления не стоят 4-5 килограмм лишнего веса. Я человек уже не молодой, и экспериментировать со своим здоровьем не готов, детей некому будет кормить
- Предлагаемый селлером препарат это не денитрофенол в чистом виде, а Динитрофенолат натрия (кристаллический DNP) который является гербицидом (удобрением), а так же является добавкой в краски и лаки, просто расфасован в фармацевтическую упаковку. Есть удобрения не входит в мои ближайшие планы.
-Доводы селлера о том, что это препарат являлся в свое время официальным препаратом, отвергну лишь по той причине, что раньше ртуть и мышьяк тоже выписывали лекари для лечения каких-то заболеваний. Мир меняется, что то становится ясно со временем и не всегда "положительный" результат не несет за собой последствий.
В итоге: препарат даже не получал еще на почте, к продавцу претензий никаких, принимать я это не буду точно. Хочется все-таки еще дождаться и не при путине умереть)))
Всем здоровья, кто желает, подарю это препарат. НО, с одним условием: вы принимаете его на свой страх и риск, вас развернутый отзыв. Иначе к чему лишние телодвижения по пересылке.
Даже не знаю с чего начать)
- В теме написана химическая формула действующего вещества, и это химически чистый кристаллический DNP. Так же я в теме дал ссылку на спортвики, где написано что есть два вида. Не один из видов не является полезнее или вреднее. Есть интернет магазины которые этим манипулируют, но они обманывают дважды: Во первых порошковый достать нельзя вообще, во вторых кристаллический не является грязным. А кто как его использует -дело каждого.
- Да, раньше использовали много странных вещей, но конкретно DNP запретили из за больных на голову девочек, которые видя эффет пили так много, что просто умирали. Так можно чем угодно убиться.
- Ущерб здоровью. Вы читали когда-либо побочки к примеру капель для глаз. На одних таких каплях побочным эффектом была смерть. Не пренимайте препараты больше рекомендуемых доз, вот и все.
А вообще да, препарат сильный. Если у вас проблемы со здоровьем или психикой, пожалуйста не пейте это (2)
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так интересно, каждый (я не имею ввиду тех кто отписал тут, а вообще) считает своим долгом закидать меня тапками и или обвинить в чем либо.
- Я специально написал все наименования вещества, написал химические формулы всех вариантов вещества, дал ссылки на авторитетные источники - пожалуйста, читайте, ищите.
- Я пил сам, пили мои знакомые, пил тот же автор видео (выше в теме), пили покупатели -все живы здоровы. Это реальные факты.
- Я нигде не писал что это очень полезно и типа пейте все -нет. Я почти каждому кто мне пишет в телеграмм пишу что лучше соблюдать диету и не пить никакие таблетки. Я даже не буду рассказывать как вредно пить разрешенные препараты для похудения ( но если кому то интересно -расскажу и скину пруфы). Я не продаю несовершеннолетним, не продаю странным людям.
- Хоть я продаю ключи, хоть препарат -я продаю только то, что сам пробовал и в чем уверен. Какой бы это товар не был - я за качество самого по себе товара отвечаю всегда.
- И в конце концов, я предоставляю возможность. Кому не надо - не берите. Очень многим людям конкретно нужно это, и они это покупают. Есть оптовые покупатели, есть кто заказывает себе еще и еще. Как бы там не было, это один из самых известных и популярных жиросжигателей, в том числе в профессиональном спорте. Именно это, а не какой-то мифический суперполезный порошковый.

Более я не буду отвечать на теоретические комментарии. Спасибо за понимание.
 
Сверху Снизу