Закрыто Мощнейший жиросжигатель / Ускорение обмена веществ / Динитрофенол / DNP / 2,4-Dinitrophenol

Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Акция 3+1
будет действовать некоторое время

По всем вопросам пишите в телеграмм: @YourFreeId
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас у нас на руках последняя партия из 30 упаковок (эта партия в баночках с капсулами синего цвета).
Из-за эпидемии не очень пока понятно как и когда мы достанем новую.
 

opezdal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
0
Реакции
5
Получил от ТСа пилюли, телефон в ремонт сдал, пишу тут, а не в телегу, может и другим будет интересно.
В пн начал, вес 90. Жру как жрал раньше, бегаю, как бегал последний месяц. Ощутил с вчерашней пилюли на ночь. Проснулся весь сырой. За сегодня выпил 6 литров воды. На улице днём +30 было, в помещении где работаю +25. Постоянно в движении. Сравнить с прошлым летом и жарой-щас мотор чаще стучит. Пока нет головокружений и прочей х.йни, когда быстро теряешь воду, скорей потому, что постоянно пью. В машине 22 градуса на климате чувствуется не так как обычно, приходится делать холоднее. Дома находиться без кондея невозможно, либо споласкиваться ходить постоянно. За день 3 раза сменил шмот на себе. Аппетит всёравно есть пока, особенно на ночь.
Я принимал много пилюль забугорных, называвшихся жиросжигателями, в основном эффект начинался через неделю, и курс был минимум месяц. Эффект такой же, повышение температуры тела со всеми вытекающими. Тут с 2й пилюли.
Пока ничего не болит, о дальнейшем эффекте расскажу.
Ожидания от вещества: кила 3 слить (в прошлый сезон за месяц с жиросжигателем с 90 скинул до 82 за месяц, ограеичивался в углеводах и чисто 5 на 5 со штангой база. В связи с сложившейся ситуацией, залы закрыты, приходится просто бегать. И потом проверить, за какое время вернётся. Не меняю рацион, не меняю физические нагрузки. Но что то подсказывает, что завтра или не смогу побежать, или поздно ночью когда не жарко.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Получил от ТСа пилюли, телефон в ремонт сдал, пишу тут, а не в телегу, может и другим будет интересно.
В пн начал, вес 90. Жру как жрал раньше, бегаю, как бегал последний месяц. Ощутил с вчерашней пилюли на ночь. Проснулся весь сырой. За сегодня выпил 6 литров воды. На улице днём +30 было, в помещении где работаю +25. Постоянно в движении. Сравнить с прошлым летом и жарой-щас мотор чаще стучит. Пока нет головокружений и прочей х.йни, когда быстро теряешь воду, скорей потому, что постоянно пью. В машине 22 градуса на климате чувствуется не так как обычно, приходится делать холоднее. Дома находиться без кондея невозможно, либо споласкиваться ходить постоянно. За день 3 раза сменил шмот на себе. Аппетит всёравно есть пока, особенно на ночь.
Я принимал много пилюль забугорных, называвшихся жиросжигателями, в основном эффект начинался через неделю, и курс был минимум месяц. Эффект такой же, повышение температуры тела со всеми вытекающими. Тут с 2й пилюли.
Пока ничего не болит, о дальнейшем эффекте расскажу.
Ожидания от вещества: кила 3 слить (в прошлый сезон за месяц с жиросжигателем с 90 скинул до 82 за месяц, ограеичивался в углеводах и чисто 5 на 5 со штангой база. В связи с сложившейся ситуацией, залы закрыты, приходится просто бегать. И потом проверить, за какое время вернётся. Не меняю рацион, не меняю физические нагрузки. Но что то подсказывает, что завтра или не смогу побежать, или поздно ночью когда не жарко.
Спасибо за обратную связь. Именно поэтому он сильнейший жиросжигатель) Эффект наступает быстро и сильно. Это действительно важно знать при покупке. Это не что-то ,что вроде как работает, а вроде нет. Оно однозначно работает) Кстати лучше пить часа за 4 до сна (по личному опыту).
Его если принимают мнесте с спортом - то в минимальных дозах (об этом я писал в первом посте). Но вообще он для того, чтобы ничего не делать и худеть.
Ничего болеть и кружиться и не будет, если будете пить столько, сколько хочется, и разумно обходиться с физическими нагрузками.
 

opezdal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
0
Реакции
5
В общем прекратил пока приём, еа период жары. Целый день на ногах, в цеху +30. Мотор выпрыгивает. Без спорта, 1 табла утром, ночью всё равно в луже. Уйдёт жара, продолжу.
Ещё раз повторю, заявленное действие препарата сразу видно с первого дня приёма.
Так же, прекратил сутки пить, все проблемы с повышением температурой и обезвоживанием ушли на следующий день.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент у нас всего 8 упаковок.
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
В общем прекратил пока приём, еа период жары. Целый день на ногах, в цеху +30. Мотор выпрыгивает. Без спорта, 1 табла утром, ночью всё равно в луже. Уйдёт жара, продолжу.
Ещё раз повторю, заявленное действие препарата сразу видно с первого дня приёма.
Так же, прекратил сутки пить, все проблемы с повышением температурой и обезвоживанием ушли на следующий день.
Ждем продолжения отзыва, тема интересная.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В наличии 8 упаковок из новой мини партии. Все такое же (белые баночки) но капсулы белого цвета.
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
В наличии 8 упаковок из новой мини партии. Все такое же (белые баночки) но капсулы белого цвета.
Уважаемый ТС, ваша тема конечно очень интересна многим, но ни одного полноценного отзыва (результаты ежедневного снижения веса, общего самочувствия, результаты замеров температуры, непереносимости организмом и т.д) в ваших темах ни здесь, ни на соседних бордах не видел. Если есть где-то развёрнутые отзывы отправьте ссылку в ЛС. Лично у меня есть клиенты на подобный препарат, готовые каждый день писать развёрнутый отзыв в вашей теме. А пока больше вопросов к препарату, чем ответов на них. С уважением...
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый ТС, ваша тема конечно очень интересна многим, но ни одного полноценного отзыва (результаты ежедневного снижения веса, общего самочувствия, результаты замеров температуры, непереносимости организмом и т.д) в ваших темах ни здесь, ни на соседних бордах не видел. Если есть где-то развёрнутые отзывы отправьте ссылку в ЛС. Лично у меня есть клиенты на подобный препарат, готовые каждый день писать развёрнутый отзыв в вашей теме. А пока больше вопросов к препарату, чем ответов на них. С уважением...
-Действительно развернутых отзывов нет. Да и вообще отзывов в моих темах не много. Многие пишут в телеграмм по ходу курса и после. И если вдруг наступит день когда я начну скринить личные переписки для увеличения продаж -забаньте меня пожалуйста.
-Я продал довольно много, и почти каждый обешал оставить отзыв, причем я никогда не прошу писать хороший, я прошу писать настоящий. Но их нет, и это претензия не ко мне.
-Плюс это не придуманный мною препарат. Его пили и пьют с мировой войны. Отзывов очень много в сети, если пропустить все сайты с теориями заговоров и то что все такое опасное и убивает. Более того, я очень прошу всех кто заказывает - смостоятельно ознакомиться с материалами. В первом после я дал ссылки на два авторитетных независимых источника. Препарат сильный, надо это понимать.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И в телеге вы не отвечаете...
Я не совсем понимаю претензии. Учитывая разные часовые пояса и личные дела - ответить в течении суток это вполне нормально.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Осталось 2 упаковки. Напомню - цена 1200р. за упаковку (1000+200 доставка по ру)

Планируем заказать нормальную партию, сделать интернет-магазинчик для удобного заказа в любое время суток и чтобы было видно всегда наличие товара и акций.
Денег как всегда немного не хватает.

Поэтому вы можете сделать предзаказ на 20 упаковок по очень низкой цене:
1) 10 упаковок по 600р. (два места)
или
2) 20 упаковок по 500р. (одно место)
Предзаказ на срок 2 недели с момента выкупа 20-и штук.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток.
Был в отпуске. Сегодня-завтра всем отвечу и буду работать в нормальном режиме.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Перенес ник на другой телеграмм! Ник остался прежним, поэтому прямые ссылки на телеграмм актуальны. @YourFreeId
Скопирую по возможности все диалоги покупателей.
Если вы не нашли диалог со мной - просто добавьте меня по прямой ссылки из темы

По всем вопросам пишите в телеграмм: @YourFreeId
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В течении недели будет новая партия.

Эта партия была синтезирована в лаборатории на заказ в России. Прошла химический анализ и имеет сертификат соответствия.
Тот самый порошковый DNP

d.JPG
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Товар в наличии!
Цена: 1000р (36 капсул по 150 мг.) = полный курс.
Действует акция 3+1.
Доставка: 200р. почтой России с трек-номером.
По всем вопросам пишите в телеграмм: @YourFreeId
Эта партия была синтезирована в лаборатории на заказ в России. Прошла химический анализ и имеет сертификат соответствия. Тот самый порошковый DNP.

photo_2020-09-07_11-20-24.jpg
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Шапка темы (первый пост на первой странице) обновлена.
Актуальная информация находится там.
 

opezdal

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
0
Реакции
5
Продолжил пить порошок. В итоге, на работе градусники всегда с 37,2 утром меня палят. Пью как зайду на территорию. 2 дня с 93 до 91,2 на одних весах с тем же режимом и питанием. Воды минимум 1,5 в день. Спать комфортнее, т.к дома 18градусов, и без одеяла.
 
Автор
Автор
YourFreeId

YourFreeId

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
0
Реакции
27
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все предыдущие платежные реквизиты не актуальны!
Уважаемые покупатели
, кому счета для оплаты я скидывал ранее, и постоянные покупатели - пожалуйста перед переводом средств напишите мне любым доступным способом для выдачи новых реквизитов.
Потеря счетов не в коем случае не отменяет моих обязательств по внесенным ранее депозитным платежам.
 
Сверху Снизу