Закрыто mlbnbanhl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ты думаешь тебе накинут еще 9 за твои 500р)
Совершенно верно. Просто есть еще 1 ньюанс. При вынесении арбитром приговора оплатить сумму в 10-тикратном объеме, то ответчику легче будет кидануть и уйти, чем оплатить.

Я не поддерживаю ответчика ни в коем случае. Я его не знал и не знаю. Но в данном вопросе становлюсь на сторону продавца уже, так как сам продавец. и cds тоже.

cds cds , Думаю Вам не очень приятно будет, если когда-нибудь арбитраж признает Вас виновным и обязует выплатить сумму в миллион долларов, вместо 10.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продолжать далее не было уже никакого смысла.

На данный момент я хотел бы только вернуть средства за проплаченные , но не полученные мной прогнозы.
Проверю вас в логах , если всё- впорядке и вам не платили в течении 72 часов средства поступят .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
cds, Думаю Вам не очень приятно будет, если когда-нибудь арбитраж признает Вас виновным и обязует выплатить сумму в миллион долларов, вместо 10.
Так, давайте мы все таки флудить не будем, ок? Где я кого-то поддержал, или не поддержал?

По существу - человек взял деньги, не исполнил обязательство, морозился 6 месяцев. И потом волшебным образом появляется только потому, что тему прикрыли и сразу готов возместить причиненные неудобства. Классно, надо будет так же работать, набрать с людей денег за перелеты, которые будут в след. месяце, потом сказать извините, болел/уезжал/запил. И появиться через 6 месяцев. Придумав какую-то откровенную чушь про "должны были заплатить, проблемы со скайпом" и прочее.

Я ни коим образом не создаю никаких прецедентов. Человек халатно, читать наплевательски, относится к своим партнерам (покупателям), игнорирует их, кормит завтраками и врет. У меня возврат средств занимает МАКСИМУМ 10 минут, с учетом того, что я успею чайку попить, по телефону поговорить, зайти в платежные свои кошельки и перевести деньги. И переводы там не 1к и не 5к. Что происходит по факту - нас..ать на качество продавцов? Ну тогда и будут плодиться арбитражи. И передергивать про 1 и 10 миллионов тут совсем неуместно.

Мое мнение, заметьте, ни коим образом не обязывало заплатить 10 т.р. истцу, я предложил ПО ХОРОШЕМУ решить этот спор и компенсировать нервные переживания. 400 рублей, говорите, отправили сверху? :) Это даже не подачка, это издевка. Это НЕПРАВИЛЬНО. Деньги нужно возвращать немедленно за неоказанную услугу. Иначе этим правилом все будут пользоваться.

И здесь, кстати, стоило бы прописать правила, регламентирующие задержку выплаты ответчиком долга.

МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ - НАКАЗАТЬ ПРОДАВЦА ЗА НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ ШТРАФОМ ( ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ 3 Т.Р. ) В ФОНД ПРОЕКТА. ПУБЛИЧНО ПРИНЕСТИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЮ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА И ОПЛАТИТЬ ЕМУ ДВУКРАТНУЮ НЕУСТОЙКУ ( 2 Т.Р.)
 
Последнее редактирование:

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Получается выплатив всё , коммерческая деятельность будет закрыта , а аккуант остается только с репутацией или я что то не так понял? :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получается выплатив всё , коммерческая деятельность будет закрыта , а аккуант остается только с репутацией или я что то не так понял? :)
Если у Вас есть положительные отзывы, которые показывают, что Вы состоявшийся продавец, сделаем предупреждение и работайте. Но только с депозитом, чтоб потом не создавались подобные арбитражи, а если и создавались, то средства изымались из депозита Продавца.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cds cds , Значит я Вас не понял, как и другие.



Упор делался на ЗАПРЕТИТЬ КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, если оплатит, если не оплатит - бан навеки.
Хорошо , информацию принял .

Это решение окончательное и обжалованию не подлежит? :smile:

А если у меня есть 10ки успешных сделок тут , работы через гарант успешные ? Что тогда ? И если тема только сейчас всплала закрытая, именно закрытая...?)

Добавлено через 1 минуту
Если у Вас есть положительные отзывы, которые показывают, что Вы состоявшийся продавец, сделаем предупреждение и работайте. Но только с депозитом, чтоб потом не создавались подобные арбитражи, а если и создавались, то средства изымались из депозита Продавца.
Конечно присутствуют :smile: Но еще раз укажите мои действия . Куда и за что оплата по пунктам .
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пункты ни к чему.

  • Оплата за халатность и небрежность в общении с покупателями, а так же неисполнение возложенных на себя же обязательств - штраф 3 т.р. в пользу проекта.
  • Моральная компенсация покупателю за длительное ожидание - штраф 2 т.р.
  • Дальнейшая коммерческая деятельность на проекте только с личным депозитом (размер будет согласован позже)
 
Последнее редактирование:

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1) Реквизит для оплаты проекту .

2) Человеку еще 1 т.р. высылаю сегодня.

3) Ожидаю .

В течении 72 часов выполню обязательства.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
2) Человеку еще 1 т.р. высылаю сегодня.
Помимо 1 т.р., высланной Вами Покупателю. То есть оплата 2 т.р. сегодня должна поступить.

Просьба Покупателя отписаться в теме, что денежные средства получены, претензий к Продавцу более не имеете, натянуть широкую улыбку на ресницы и радоваться жизни.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В течении суток выплачу по всем обязательствам ( до завтра обеда) .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Теперь вижу честное решение. Получается,что до 00:00 по москоу 18.11.2014 мне ждать перевода 2 т.р. от человека.
от себя же скажу,что я изначально не надеялся получить от него 10 штук,да я вообще думал,что он тупо загасится и новый акк сделает,ну пока еще время есть,может и сделает так))))Деньги пока не поступали,как поступят,отпишусь.
Также хотелось бы узнать,на счет других пострадавших,как минимум еще двое есть,с ними как быть?
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Теперь вижу честное решение. Получается,что до 00:00 по москоу 18.11.2014 мне ждать перевода 2 т.р. от человека.
от себя же скажу,что я изначально не надеялся получить от него 10 штук,да я вообще думал,что он тупо загасится и новый акк сделает,ну пока еще время есть,может и сделает так))))Деньги пока не поступали,как поступят,отпишусь.
Также хотелось бы узнать,на счет других пострадавших,как минимум еще двое есть,с ними как быть?
Пострадавших сюда с доказательствами пожалуйста. Никто не писал из них мне :smile:
Одного вот на форуме вижу , будем проверять .

Завтра средства получите.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Пункты ни к чему.

  • Оплата за халатность и небрежность в общении с покупателями, а так же неисполнение возложенных на себя же обязательств - штраф 3 т.р. в пользу проекта.
  • Моральная компенсация покупателю за длительное ожидание - штраф 2 т.р.
  • Дальнейшая коммерческая деятельность на проекте только с личным депозитом (размер будет согласован позже)
А за длительное ожидание оплаты покупателем-штраф не предусмотрен?:ok:
или это ты так решил?
 

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А за длительное ожидание оплаты покупателем-штраф не предусмотрен?
Я сути вопроса не понял, если честно :) Покупатель хотел 10к, ограничились 2к к выплате, именно за ожидание оплаты и моральные издержки, Продавец показал себя не лучшим образом (не исполнял взятые обязательства, тянул с выплатами), поэтому и оплатит штраф на пользу проекта. Мне кажется, что здесь все справедливо, потому как иного в принципе не было оговорено.
 

Fktrc131

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.04.14
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
cds cds , скажу так: Покупатели так же должны возмещать думаю нейстойку по оттяжке оплаты-согласитесь?Уж коли быть до конца справедливым!!
Общак как говорится -дело добровольное.... принудиловки на мой взгляд быть не должно!
Развезли сопли на всю "дорогу"-КТО ВАМ МЕШАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГАРАНТОМ?НУ ВОТ КТО МНЕ СКАЖИТЕ???? ..........короче нервничать стал-мне чувствую вас не переубедить!
Если коли вы принимаете такие правила игры-то пусть в таком случае и покупатели несут ответственность!А то у вас получается все 1\1 как в нашем Государстве-Игра в одни ворота....
 
Последнее редактирование модератором:

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Откровенно говоря я вообще не понимаю о чем Вы :) Ну да ладно, здесь речь не про ответственность покупателей, а о неисполнении Продавцом своих непосредственых обязанностей. Хочется подискутировать - лучше во флудиильню.
 

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Пункты ни к чему.

  • Оплата за халатность и небрежность в общении с покупателями, а так же неисполнение возложенных на себя же обязательств - штраф 3 т.р. в пользу проекта.
  • Моральная компенсация покупателю за длительное ожидание - штраф 2 т.р.
  • Дальнейшая коммерческая деятельность на проекте только с личным депозитом (размер будет согласован позже)
у меня чисто вопрос на вот эту тему::: это что вообще? ваше размышление на то что бы сделать так?или же так оно и будет по отношению к продавцу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу