Закрыто mlbnbanhl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kkmfont

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
118
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ВРЕМЯ ВСЕГДА СТОИТ ДЕНЕГ
это правда.
НО!
Время каждого стоит по-разному, и то, что время ТС стоит чего-то, нужно доказывать)
Разговор, как я понимаю, о эфемерной "упущенной выгоде".
 
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну правильно не 90е. Столько времени я ему написал,и на почту скидывал все реквизиты,несколько раз скидывал,человек просто напросто гасился,теперь же когда создан иск и у него схема в продаже,чего бы ему не вернуть этот рубль. Если чисто по людски рассматривать,так пусть ворачивает долг с процентами,могу всю переписку предоставить на почте,также моги скайп логи передать,да если надо могу даже показать со своего компьютера. Почему же он тогда раньше не ворачивал долг?Почему постоянно гасился?а сейчас у него схема в продаже висит,ему естественно лучше со мной быстрей рассчитаться и схему продавать и больше денег заработает,а тут я появился и ему мешаю работать. Не по людски это рублем обойтись,я сейчас еще всем остальным напишу кто пострадал от его деятельности по ставвкам. Он столько времени меня игнорил и не только меня,скорее всего,время разве не берется во внимание???почему?не по человечески это.
 

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
D Dobriy_DeD , вы не в ломбарде случаем работаете-нет?ведете себя как (извиняюсь :"Верка процентщица")
ПисАть вы можете на каждом углу-вам никто не запрещает! Вам должны 1тыс? ее и получите!Впредь наука:hi:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Никакой я выгоды не хочу из этого вынести,просто он ГАСИЛСЯ столько времени,постоянно спирал на свою команду,на командировки,что не в городе и даже не в стране,я помню даже он писал что машину свою разбил и у него нет финансов рассчитаться со мной и другими. Это во внимание вообще берется?Взял 10 тысяч,потому что я ему неоднократно писал,а он просто меня ИГНОРИРОВАЛ,а сейчас у него схема в продаже и ему не нужна такая слава и проблемы со мной,поэтому ему естественно проще со мной раскидаться с этим рублем. Да что мне этот рубль,я уверен на 100% если бы у него было схемы в продаже,так он и дальше бы ничего не отдавал бы. За свои косяки пусть и отдает сверху рубля,в 10 раз больше,а писал я ему совсем не 10 раз,а раз 20 точно и даже того больше!
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс , решения выносят АГ и Журналисты как сказал товарищ Брокер .

Спорить можно вечно .

Реквизит вы не выдаете , как мне выполнить условия АГ ?

Если в течении суток я не получу реквизит на выплату 1000 р , я внесу их в депозит и как решитесь - заберете из него .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
M mlbnbanhl , я бы в таком случае на Общее закинул этот рубль и все...
 
Последнее редактирование модератором:

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Никакой я выгоды не хочу из этого вынести,просто он ГАСИЛСЯ столько времени,постоянно спирал на свою команду,на командировки,что не в городе и даже не в стране,я помню даже он писал что машину свою разбил и у него нет финансов рассчитаться со мной и другими. Это во внимание вообще берется?Взял 10 тысяч,потому что я ему неоднократно писал,а он просто меня ИГНОРИРОВАЛ,а сейчас у него схема в продаже и ему не нужна такая слава и проблемы со мной,поэтому ему естественно проще со мной раскидаться с этим рублем. Да что мне этот рубль,я уверен на 100% если бы у него было схемы в продаже,так он и дальше бы ничего не отдавал бы. За свои косяки пусть и отдает сверху рубля,в 10 раз больше,а писал я ему совсем не 10 раз,а раз 20 точно и даже того больше!
Все арбитражи что были в мою сторону - были покрыты :) И я сразу сегодня сказал у кого вопросы и притензии ко мне - мы их решим менее чем за сутки , стоит написать в лс.

Повторяюсь , если сегодня не выдадите реквизит на 1000 рублей. Внесу в депозит и как соизволите - заберете. Сразу отпишу о этом Даниле и тд .

А так , время у вас еще есть .

Добавлено через 2 минуты
M mlbnbanhl , я бы в таком случае на Общее закинул этот рубль и все...
Вроде тс готов предоставить реквизит , сейчас решим .
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Перевожу 1000 рублей Тсу .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Средства в размере 1000 рублей переведены . Прошу закрыть арбитраж и восстановить все мои темы, почистив их для отзывов.

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брокер, BankirOff BankirOff , Д Данила ,

Средства в размере 1000 рублей переведены как решил журналист . Прошу закрыть арбитраж и восстановить все мои темы, почистив их для отзывов.

 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Плюс к тому же,откуда взялась такая же сумма,да его ставки совсем непроходимые были,я больше проиграл чем 1000р,и даже больше чем 10тысяч. Но сумма взята мной в 10 тысяч. И я не пойму,решение принято или нет?Кто вообще дело то ведет?Столько людей в теме отписалось...
 
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Также,раз у человека проскакивали слова про банки,читайте следующее:
В соответствие со ст. 809 ГК РФ, договор займа может содержать пункт, где указывается тип займа: процентный либо беспроцентный. Если заем беспроцентный, то такой пункт обязателен. Условия выплаты и величина процентов могут не указываться в договоре о займе. В данном случае следует руководствоваться ставкой рефинансирования, которая устанавливается банком по месту жительства займодавца. Принимается ставка, соответствующая дате выплаты долговых обязательств. В соответствии с Указанием Центрального банка РФ № 1372-У от 14.01.2004 г., ставка рефинансирования составляет 14% годовых.
Выплаты процентов осуществляются ежемесячно вплоть до выплаты полной суммы займа. Помимо всего прочего, в договоре о займе может быть описан другой порядок выплат по процентам. Все сроки, указанные в договоре займа, должны быть соблюдены, то есть заемщик обязуется полностью погасить задолженность перед физическим лицом (займодавцем) в оговоренном порядке и в указанные сроки. В случае если договор займа не содержит четких формулировок относительно сроков возвращения финансовых либо материальных средств, заемщик обязан полностью погасить задолженность в тридцатидневный срок после предъявления требований займодавцем. Также в договоре могут быть указаны другие сроки и условия выплат. По умолчанию, если другой вариант не упоминается в договоре займа, беспроцентный долг может быть погашен досрочно, и на это не требуется согласие займодавца (п. 1 ст. 810 ГК РФ).
Нарушение условий договора, как правило, карается наступлением штрафных санкций, которые предусмотрены для каждой из сторон и сформулированы в теле договора. Так, например, в случае, если сроки выплат были нарушены, заемщик рискует понести значительные расходы на уплату дополнительных процентов, помимо основных ставок по займу. Следует отметить, что карательные санкции могут быть и не предусмотрены договором займа, однако займодавец вправе потребовать возмещения материального ущерба. Процент денежных выплат назначается со дня официального возвращения займа до фактической даты его возвращения займодавцу (ст. 811 ГК РФ). К слову сказать, взыскание процентов за невыполнение финансовых обязательств и увеличение процентных ставок в связи с несвоевременной выплатой займа, как правило, не зависит от основного процента сделки и осуществляется в индивидуальном порядке.

Прошу взять во внимание. Учитывая,что человек просто напросто гасился и не отдавал деньги,а значит по сути взял в долг.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы банк или микрозайм?)

Заканчивайте. :bye:

Решение было поставлено Журналистом Вечер , как говорил Брокер .

Деньги высланы , остается дождаться слов Данилы .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А кто назначил разбирать арбитраж журналиста вечер вечер ?
вечер вечер , С уважением и ничего против не имею.
У нас два журналиста которые претендуют на арбитров, это cds и loki.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А кто назначил разбирать арбитраж журналиста вечер вечер ?
вечер вечер , С уважением и ничего против не имею.
У нас два журналиста которые претендуют на арбитров, это cds и loki.
Так прошу их сюда .
Брокер сказал "любой" из журналистов . Думал вечер и вынесет решение . Разве не так?

Сколько ждать cds или loki ?

Средства вернул . Займитесь лично вы арбитражем.

Добавлено через 50 секунд
А кто назначил разбирать арбитраж журналиста вечер вечер ?
вечер вечер , С уважением и ничего против не имею.
У нас два журналиста которые претендуют на арбитров, это cds и loki.
D Dobriy_DeD , откуда взялась такая сумма для возврата? Пусть журналисты возьмут арбитраж.

Не указано именно о тех кто притендует .
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ууууууууух,а я думал уже мой иск разобран и ответчик мне рубль переслал,я в шоке был от решения.
Мной были разосланы письма другим людям,которые пострадали.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ууууууууух,а я думал уже мой иск разобран и ответчик мне рубль переслал,я в шоке был от решения.
Мной были разосланы письма другим людям,которые пострадали.
Люди могут создать отдельный арбитраж , не так ли? :smile:

Мы решаем вопрос именно с вами .

А решение по арбитражу дал один журналист - вам передана сумма . Ждем слов Данилы далее .
Возможно он передаст тему в нужные руки .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Данила , если вы ничего против журналиста "вечер" не имеете , то вы согласны с его решением? И то,что моего взноса достаточно? В таком случае можно арбитраж закрывать и мои темы открывать соотв. почистив?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

att

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В течение какого срока стороны имеют право подать на апелляцию по данному арбитражу?
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
В течение какого срока стороны имеют право подать на апелляцию по данному арбитражу?
Вам это зачем? Вы только зарегались и сразу сюда, проверим вас на ботовство, подтвердится ваши акаунты уйдут в БАН!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу