Закрыто Мега Слив! Прошивки кодграббера на Sheriff, Scher-Khan. Бонусом приватная на 157 сигналок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Y YAPepel , У тебя конвульсии какие-то, бизнес не идет ? Поясню ,гражданин на мигалках купил кучу прошивок этого гамна за много денег ,теперь видать не знает что с ними делать.
нет, что ты, со смеху если только)
просто снова выкинули очередную чепуху вот с таким содержанием:

по принципу - лишь бы что то выложить?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
А давайте проще сделаем . Я могу протестировать все открывашки у местных продаванов и сравнить с тем что в свободном доступе по качеству работы. Все брелки я потом отправлю назад ,
мне чужого не надо. Тест будет честный . Мне просто самому интересно кто что продает .
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
ребят кто что может сказать про прошивку на 111 сиг из 222 поста, у которой 2 пина, какая будет по новей и по бодрее? 157 или эта которая 111, желательно те кто ставил ее и тестил, заранее спасибо, и да ткните мордой как прошивается шерхан, и какой брать брелок так как несколько версий, еще интересно какой шерхан и как его собрать, который берет штатки, русс прома вроде, заранее всем огромное спасибо, и удачи!
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А давайте проще сделаем . Я могу протестировать все открывашки у местных продаванов и сравнить с тем что в свободном доступе по качеству работы. Все брелки я потом отправлю назад ,
мне чужого не надо. Тест будет честный . Мне просто самому интересно кто что продает .
я так понимаю вопрос из за печки ко мне? что то я смысла не улавливаю... что касаемо меня, тс данной ветки прекрасно знает на какой прошивке у меня в "продаже" (как ты правильно заметил их сейчас нет по данному прибору)). я и не скрывал, её выложили в паблик. уже после того как я приобрёл её. и остальные у меня есть которые здесь выкладываются, спешу заметить как ты правильно назвал всю эту кучу "говна". давай конечно сделаем, 20к и ты становишься счастливым обладателем, хоть запроверяйся, и заметь право на скидку на следующие тобою купленные у меня девайсы я оставляю))) и отзыв потом еще напишешь)) ты открой прошивку, даже просто в блокноте и посмотри что в ней, там только плакать со смеху) тебе бы с таким предложением модератором быть, тогда бы действовало, почему бы и нет. впрочем на центре и ввх так и делают - заходищь на площадку, брелок на проверку.

Мне один из участников форума ответил, что прошивка эта рабочая, он ее проверял, не вижу причин для смеха...
он вам случайно ни чего боьше не сказал? "продам по дешовке удочку"... не? это не закатсолнца случайно был? он тоже разговорчивый БЫЛ, но все равно "красиво" сделал, "соловью" потом только свистеть и оставалось))) можно представить прям как заливаешь прошивку, а от туда - я...я...я...коко джамбо)))) проверьте возьмите сами мил человек, ну вам же всё слили, рассказали, показали, прогер даже какой "НУЖНЫЙ" есть в паблике, в чем проблема то?!)

ну а по схеме от ТС - как бомбить тачки!!! смотрим в паралельной теме)) ЭТО БОМБА СХЕМА! с увеличением срока с легкостотейного "угона" до средне-тяжелого (как фартанет, т.к. терпилы за своим добром прыгают на капоты) "грабежа"! ТС прям "БуZНуll", повелитель орды прям, раздал орудия школьникам, теперь открытый призыв к действиям! Грязно, очень грязно.

но +спешу поставить ТС, с набиванием постов и репы. поставил "мусорку", все довольны, разбирают... вот только здаётся мне не спроста это... будьте осторожны, друзья.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну а по схеме от ТС - как бомбить тачки!!! смотрим в паралельной теме)) ЭТО БОМБА СХЕМА! с увеличением срока слегкостотейного "угона" до средне-тяжелого (как фартанет, т.к. терпилы за своим добром прыгают на капоты) "грабежа"! ТС прям "БуZНуll", повелитель орды прям, раздал орудия школьникам, теперь открытый призыв к действиям! Грязно, очень грязно.

но +спешу поставить ТС, с набиванием постов и репы. поставил "мусорку", все довольны, разбирают... вот только здаётся мне не спроста это... будьте осторожны, друзья.
Пепел, ты хоть ник ставь, чтоб уведомление приходило. Вот так Y YAPepel :Notbad:
Если ты не вкурил про мой пост как бомбить тачки, то прочитай еще раз. Написано с юмором и иронией :Ahahahaha:
И какой нах грабеж, ты о чем вообще? Закрыли машину и ждем когда чел укатит за вторым набором ключей. Профит:Problemo:
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
))) ну да, конечно, укатит - только вышел с банка с лавэ положил, захлопнул и укатил... это я та понимаю тоже ирония?
нахрена такие навороты, издали засканировал, чел ушел открыл, все чисто. так не проще? накуй зеркала лахматить, ставить терпилу на фокс?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SHPION PLANET

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
12
Реакции
16
Продаж
1
На самом деле есть прошивка на шериф 940 с пином 183 у кого она есть поднимите руки ?? Скажу по секрету это самая доработанная версия !
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На самом деле есть прошивка на шериф 940 с пином 183 у кого она есть поднимите руки ?? Скажу по секрету это самая доработанная версия !
у меня прошивки 999 штук с разными пинами) можно даже под заказ - 777, для Редзнула 666)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SHPION PLANET

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
12
Реакции
16
Продаж
1
Ну так выкладывай :cool:
Я б с удовольствием , слово давал писателю что не выложу
--- Объединение сообщений ---
у меня прошивки 999 штук с разными пинами) можно даже под заказ - 777, для Редзнула 666)))
Да это понятно что ты пины менять можешь как носки )) я про то что она изначально писалась с 183 пином
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Слово есть слово. Но я то слово не давал. Мне пришли, я выложу :Notbad: В личку напиши, коли не шутишь :cool:
не ну то что ты бармалей это понятно, но то что гнешь свою линию красава))) пандору когда выложишь?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не ну то что ты бармалей это понятно, но то что гнешь свою линию красава))) пандору когда выложишь?
Когда смогу ее получить, тогда и выложу. Логично же :cool:
 

SHPION PLANET

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
12
Реакции
16
Продаж
1
Слово есть слово. Но я то слово не давал. Мне пришли, я выложу :Notbad: В личку напиши, коли не шутишь :cool:
Когда я трезвый с чувством юмора не очень ) по этому Шутить не шучу , посмотрим пару дней подождём кто руку поднимет )
--- Объединение сообщений ---
не ну то что ты бармалей это понятно, но то что гнешь свою линию красава))) пандору когда выложишь?
Могу дать Пандору если научишь граб шить )
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
Y YAPepel , привет,) подкинь какую небудь интересную прошивку на шериф 940, если есть что то по интереснее, 157 сиг, Васиных, ну и помимо 111 сиг.
P.S. Если не жалко, Спасибо.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Y YAPepel , привет,) подкинь какую небудь интересную прошивку на шериф 940, если есть что то по интереснее, 157 сиг, Васиных, ну и помимо 111 сиг.
P.S. Если не жалко, Спасибо.
А этих мало что ли? Их с лихвой хватит под темные задачи ))) А если хочешь продажами грабберов заниматься, то это поле пахано перепахано. Так что ты запоздал с этой темой )))
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
А этих мало что ли? Их с лихвой хватит под темные задачи ))) А если хочешь продажами грабберов заниматься, то это поле пахано перепахано. Так что ты запоздал с этой темой )))
нет, продажа не мое, да и опасно это "для меня по крайней мере"
А вот самому различные прошивки по тестить и побегать во дворе по издеваться над водилами это да, так что если в ЛС что то скинешь "чирканеш" буду очень благодарен.
и хочу по пробывать хана АМ+ФМ собрать не могу понять что там паять над.(
 

SHPION PLANET

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
12
Реакции
16
Продаж
1
ну давай глянем на неё... ответил в Лс и аська есть моя у тебя
братухи видили как пацан ругался на Литву и килера ? Как я могу допустить что б кто-то потом на меня ругался также за такие слова стрелять веть придётся а потом сидеть , нах надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу