Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MakulaturaHole

Сейчас протестил
ловит замечательно,а вот на передачу не работает
ни с одним пином ни с другим
Какая сигналка была?
Есть ещё какие либо отзывы по боевой прошивке? Или у всех не открывает?
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Если и со вторым пином так.. Значит сиги попадались не те)
Шлаги только доорхан, и смотри пару страниц назад - тс писал коды некоторых сигналок.
Боевая версия - не такая уж и боевая :)
 
Последнее редактирование:

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошивки боевые! Вы зациклились на нерабочих пинах! 123 это демо а пин другой боевой! Только не 355 .... Для тех кто спросит откуда ты знаешь и все в том духе.... Поскольку у нас с ТС был разговор чья прошивка, ТС скинул мне правильный боевой пин... Просьба не писать мне "скинь пин боевой и тд. Если вам нужен пишите тому кто скидывал или писал прошивку! Если он сочтет нужным он Вам. Все расскажет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
M

MakulaturaHole

Прошивки боевые! Вы зациклились на нерабочих пинах! 123 это демо а пин другой боевой! Только не 355 .... Для тех кто спросит откуда ты знаешь и все в том духе.... Поскольку у нас с ТС был разговор чья прошивка, ТС скинул мне правильный боевой пин... Просьба не писать мне "скинь пин боевой и тд. Если вам нужен пишите тому кто скидывал или писал прошивку! Если он сочтет нужным он Вам. Все расскажет.
Для какой именно прошивки это сказано?
 

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можете скинуть v4, по моему были только такие прошивки: демо, в3, в5 и боевая.
Мне кажется ясно выразился))))) просьба писать создателю! Если он сочтет нужным он скинет! Без его разрешения скидывать ничего не буду... И в ЛС по таким вопросам просьба не писать.... И я не жопошник))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Barnett

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.05.16
Сообщения
10
Реакции
3
Продам брелки пандора д500 для прошивки, dxl 501 ver.2.0 новые , 6000р
Пожалуйста фото с двух ракурсов, несколько разобраных брелков д500, и листочек с Вашим ником, числом и "для at.dublikat.club"
 

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4
В чем проблема с пандора аларм заказать, только в пожиланиях указать версию платы и вам перезвонят
 

ЭМИР

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
незнаю про какие пины всё идёт речь я тестирую но пока пришёл к выводу что всё работает и открыть и закрыть но есть минус это плохая передача малинький радиус вобще автор молодец только надо улудшить приём и для тех кто не внимателен поясню открывает и закрывает только тогда когда у пойманого сигнала на экране появится молоточек тогда сигнал распознан
--- Объединение сообщений ---
но автору репект молодчага
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
незнаю про какие пины всё идёт речь я тестирую но пока пришёл к выводу что всё работает и открыть и закрыть но есть минус это плохая передача малинький радиус вобще автор молодец только надо улудшить приём и для тех кто не внимателен поясню открывает и закрывает только тогда когда у пойманого сигнала на экране появится молоточек тогда сигнал распознан
--- Объединение сообщений ---
но автору репект молодчага
Радиус действия специально сделан небольшой, чтобы авто были в поле зрения.
 

ЭМИР

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Demid91 Demid91 ,
Радиус действия специально сделан небольшой, чтобы авто были в поле зрения.
но автору репект молод
слишком небольшой надо увеличить с новой батарейкой не больше пяти метров
--- Объединение сообщений ---
и может всётаки кто то ответит по поводу пинов мне непонятно есть они иле нет у меня всё работает без них
 

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа, тут обратил внимание на свежий сюжет в YouTube.
Решил с вами поделится:
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
и что на этом видео такого , на что нужно обратить внимание?
--- Объединение сообщений ---
Хватит на всех. Отвечаю.Посмотреть вложение 7986 Посмотреть вложение 7987 Посмотреть вложение 7988
--- Объединение сообщений ---
Можно наложенным по почте РФ
Ты часом не менеджер , с pandora-alarm?))) очень уж похоже...
как не спросишь у них, говорят что версий брелов под кодграбберы в наличии нет, но все равно там покупают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу