Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MakulaturaHole

Нахрена сливать типо "боевую" прошивку если она только на прием... В Пандоре Аларм хорошо так бабло подняли, после этого МЕГА слива боевой прошивки:(05-SES):
Боевая работает, сегодня паря писал что тестил старлайн. Все открыл.
 

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братцы, вы че тему полистать не можете. Еще раз выкладываю. Это вариант без индикации батарейки. Пин 123 - демо. Пин 355 - боевой. Выброс работает. Глушилка работает. Авторежим работает. Автозапуск работает.
Тс пишите что все работает
 

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Боевая работает, сегодня паря писал что тестил старлайн. Все открыл.
Допустим она работает, но проблема в том что как найти тот брел с версией 2.0 а не 3.4 котрый впаривают всем на Аларме.
 
M

MakulaturaHole

Допустим она работает, но проблема в том что как найти тот брел с версией 2.0 а не 3.4 котрый впаривают всем на Аларме.
Если погуглить то можно найти кучу сайтов. Лично заказывал там неделю назад все хорошо. Перед заказом узнайте что за брел и на какой частоте он работает, нужен d500 частота 434МГц.
 

kapitonmark

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
karibe, Полностью поддерживаю!!! Ловит но не открывает что в демо с пином 123 что боевом режиме 355.шерхан 5 раз 10 пытался открыть, принимает но не открывает и это факт!
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Если погуглить то можно найти кучу сайтов. Лично заказывал там неделю назад все хорошо. Перед заказом узнайте что за брел и на какой частоте он работает, нужен d500 частота 434МГц.
Ну прям тайну всем такую открыл.
А что "хорошо" то у тебя, ты ведь его еще даже не пробовал шить.
Тут и так люди получили нужный брелок, и что то, как то, не очень у них хорошо - камень то не подходит!
Ловит но не открывает что в демо с пином 123 что боевом режиме 355.шерхан 5 раз 10 пытался открыть, принимает но не открывает и это факт!
А кроме шарика тесты еще были?
 
M

MakulaturaHole

Ну прям тайну всем такую открыл.
А что "хорошо" то у тебя, ты ведь его еще даже не пробовал шить.
Тут и так люди получили нужный брелок, и что то, как то, не очень у них хорошо - камень то не подходит!

А кроме шарика тесты еще были?
Паря заказывал такой же брел, прошил и провел тесты, шары не проверял, но говорит ловит и открывает. Так что для паблика вполне не плохо.
 

kapitonmark

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Ну прям тайну всем такую открыл.
А что "хорошо" то у тебя, ты ведь его еще даже не пробовал шить.
Тут и так люди получили нужный брелок, и что то, как то, не очень у них хорошо - камень то не подходит!

А кроме шарика тесты еще были?
Открыл только то что открывает шериф, остальное ловил, но не открывал.
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Открыл только то что открывает шериф, остальное ловил, но не открывал.
Ну хоть каплю конкретики бы)
Что именно открывалось, а что только ловилось?
На дисплее есть индикация по принятым сигналкам?
 

kapitonmark

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Ну хоть каплю конкретики бы)
Что именно открывалось, а что только ловилось?
На дисплее есть индикация по принятым сигналкам?
Конкретно могу сказать пока только по шерханам что 5 он точно не открыыл, хотя пробывал нажимать открыть-закрыть много раз. 3 режим я так понимаю это FM, ничего не открыл хотя что то ловил.У меня DXL501 v2.0.
 

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа, в теме уже 17 страниц накатали и по сути все одно и то же. "Мышиная возня" по другому не назовешь. Неужели нет идей для развития темы. Автор выложил серьезный материал. Люди до этого годами доходили. Он проделал я считаю серьезную работу . По сути у автора все есть и распиновка брелка и карта сегментов и процедуры шифрования есть, приемы некоторые тоже есть . Только мануфактурников нет для того что-бы данная Панда имела возможностей побольше. Если не наводить движуху на этом уровне все и закончится.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для тех кто совсем далёк от этого. овчина выделки не стоит. Я возьму свои слова обратно если авторы выложат что то стоящее - то что работает,
да при нажатии на кнопку закрытия ворот - он ловит сигнал, а что толку если ты не можешь их открыть?
На одном англоязычном форуме у какого то чувака есть прошивка для D500 с 40 ячейками памяти и 12 режимами работы, не знаю, может смогу его уговорить подогнать прошивку.
Бля, кто о чем а кошак о колбасе. Листайте тему и ищете прошивку. Шапку я не могу редактировать, поэтому обновление прошивки уже дважды скидывал по теме в разных сообщениях.

Я не знаю че там у вас не открывает, но эту прошивку я лично гоняю. Шарики влет открывает, коды 93, 94, 95. Мерсы 9С. Субару штатка до 2008 года код 97 - открывает закрывает сколько угодно раз.

Старлайн б9 - ебучая сигналка, сложно ее реализовать. Открывает раза с 3го но когда как.

7С - аллигатор или пантера - открывает закрывает

38 томагавк - открывает закрывает

52 - старлайн серия А - открывает закрывает

58 - томагавк 7010 открывает закрывает

Старлайн С9 - не открывает и даже сигнал не ловит! Эта сигналка есть только в прошивке от Vasy3636 под шериф 20 яч или под аллигатор 20 яч. Шериф 157 сигналок не ловит ее также. Есть она конечно в пандорах от потапыча и в пандоре д500 7 режимной

В первую очередь ищите брелки в своем городе. У установщиков поспрашивайте. А то все кинулись на пандору аларм и задрочили ее )))

Чувак у которого якобы прошивка на 12 режимов - это пиздабол, которого на дубле уже разложили. Нет никакой прошивки на 12 режимов )))) Хочешь я тебе щас в исходниках одну строчку поменяю и сделаю прошивку на 60 режимов? :biggriner:
 

lalo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
have firmware for exchange, I do not sell firmware.
Pandora 2.1.bin
Pandora 2.2.bin
Pandora_max.hex
Pandora 3970_max.hex 10 cells.
Pandora _1.3.bin
Pandora_1.1.bin
Pandora D500 Grab. Hex 1.6 mb
Pandora D500_max.hex
Pandorad500_12reg.hex
Pandorad500_7.hex
I exchange firmware, I have PINs to combat them all., My mail [email protected]
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
have firmware for exchange, I do not sell firmware.
Pandora 2.1.bin
Pandora 2.2.bin
Pandora_max.hex
Pandora 3970_max.hex 10 cells.
Pandora _1.3.bin
Pandora_1.1.bin
Pandora D500 Grab. Hex 1.6 mb
Pandora D500_max.hex
Pandorad500_12reg.hex
Pandorad500_7.hex
I exchange firmware, I have PINs to combat them all., My mail [email protected]

Ты где этот мусор нашел? Pandora D500 Grab. Hex 1.6 mb---Эта прошивка не будет столько весить!
 

Boogg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
14
Реакции
14
Ты Demid91 тему сначало глянул бы..https://at.dublikat.club/threads/retransljator-korotkaja.68608/...
а потом бы вопил на весь форум..то что видео нет..так это не переживай уж за меня сильно))
Смотрю всем твоим друганам нравится .такое ощущение что ботов понаделали..
Вот вам загадка подумайте над нею ))
#define INT_RB5 0x020F208
#define INT_RB6 0x040F208
#define INT_RB7 0x080F208
 

sergey9574

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
2
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
У кого то ловит прошивка с пином 355 мерсы? у меня вообще никак не реагирует.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Ты Demid91 тему сначало глянул бы..https://at.dublikat.club/threads/retransljator-korotkaja.68608/...
а потом бы вопил на весь форум..то что видео нет..так это не переживай уж за меня сильно))
Посмотрел тему, на фото две коробки с выключателями и автомобильной антенной.
Мне это ни о чем не говорит.
Вопят свинюшки когда их забивают, так что ты некорректно выражаешься, а я озвучиваю и ставлю людей присутствующих здесь в курс.
Для приличия, пока нет видео работы твоего ретранслятора, мог бы выложить фото блоков в разобранном виде дабы мы удостоверились, что эти две коробки действительно называются ретранлсятором.
Пока неопровергнешь, что ты пиздабол, то так ты им и будешь.
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Только мануфактурников нет для того что-бы данная Панда имела возможностей побольше. Если не наводить движуху на этом уровне все и закончится.
И что предлагаешь?)
Добывать маны, отправляя камни китайцам на декапсуляцию?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу