Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Конечно не дадут разобрать ! Нужно купить с условием проверки 30 мин. И не слова о разборке . Вышел на улицу, 2 болта выкрутил , и назад если чё
А они не опломбированы?
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
На Pandora-alarm заказывайте через интернет. Я там заказал - пришёл как раз нужный брелок.
 

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На Pandora-alarm заказывайте через интернет. Я там заказал - пришёл как раз нужный брелок.
Кто-то писал,
На Pandora-alarm заказывайте через интернет. Я там заказал - пришёл как раз нужный брелок.
Кто-то писал,что закончились там
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Заказывал 501-й брелок? У тебя на плате маркировка "DXL 501 v2.0"
Да! Совершенно верно! И этот брелок нормально прошивается и работает.
Только прошивка которая тут есть с громким названием мега слив по большому счёту бесполезна.
Вот если бы выложили нормальную рабочую - то да, а так что с неё толку, даже не протестить.
Видимо это было сделано с целью - что бы показать, у нас вот есть что то, но мы вам не дадим, но вот вам пища для размышления.
Для тех кто совсем далёк от этого. овчина выделки не стоит. Я возьму свои слова обратно если авторы выложат что то стоящее - то что работает,
да при нажатии на кнопку закрытия ворот - он ловит сигнал, а что толку если ты не можешь их открыть?
На одном англоязычном форуме у какого то чувака есть прошивка для D500 с 40 ячейками памяти и 12 режимами работы, не знаю, может смогу его уговорить подогнать прошивку.
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Да! Совершенно верно! И этот брелок нормально прошивается и работает.
Ну я уже писал насчет 500 и 501 брелка - они одинаковые.
Просто один к одной сиге, другой - к другой, а так они полностью взаимозаменяемые для двух разных сигнализаций. И похоже, что на 501м имеется нужный мк.
Интересно только: что на сайте дисплей нарисован на картинке один, а тебе приехал другой)
 
Последнее редактирование:

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Ну я уже писал насчет 500 и 501 брелка - они одинаковые.
Просто один к одной сиге, другой к другой - а так полностью взаимозаменяемые.
Интересно только: что на сайте дисплей нарисован на картинке один, а тебе приехал другой)
Мне приехал точно такой же как и на сайте.
Заказывал вот этот Брелок с ЖК для Pandora DXL 5000 D500 купить по низкой цене. Брелок для автосигнализации Пандора 5000 - фото, обзор, цена, инструкции. Купить с доставкой по Москве и области. (www.pandora-alarm.ru)
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79

mrgold177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D463 это разновидность d500 new только с другим жки
К примеру у селлеров спросить надо
Либо их там нет, либо не продают, по крайней мере мне сказали - везите не рабочий.
 

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да! Совершенно верно! И этот брелок нормально прошивается и работает.
Только прошивка которая тут есть с громким названием мега слив по большому счёту бесполезна.
Вот если бы выложили нормальную рабочую - то да, а так что с неё толку, даже не протестить.
Видимо это было сделано с целью - что бы показать, у нас вот есть что то, но мы вам не дадим, но вот вам пища для размышления.
Для тех кто совсем далёк от этого. овчина выделки не стоит. Я возьму свои слова обратно если авторы выложат что то стоящее - то что работает,
да при нажатии на кнопку закрытия ворот - он ловит сигнал, а что толку если ты не можешь их открыть?
На одном англоязычном форуме у какого то чувака есть прошивка для D500 с 40 ячейками памяти и 12 режимами работы, не знаю, может смогу его уговорить подогнать прошивку.
С чего Вы взяли,что прошивка не рабочая?
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Ну да, он продаётся как D500, но при разборе на плате имеется маркировка D501 V2.
Вот только у меня нет оригинального D500 V1 что бы сравнить, но раз он прошивается нормально, стало быть отличий там нет, только в маркировке.
Чип там стоит PIC18F86K90
--- Объединение сообщений ---
С чего Вы взяли,что прошивка не рабочая?
Блять потому что я прошивал и пробовал ими пользоваться, потому и говорю. Граб работает только на приём, на передачу не работает. Хоть в демо режиме, хоть как говорят в "боевом", но в боевом я пробовал только на гаражных воротах, и шлагбауме, на разных шерханах и мерседесах штатных не пробовал, не довелось ещё.
Что батарейку жрёт действительно правда. Надо брать сразу упаковку 4 шт. Пол дня - минус 1 батарейка. И не важно Varta или Duracel, всё сажает в ноль за 4-5 часов.
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Кто-то писал,

Кто-то писал,что закончились там
Кто-то писал,

Кто-то писал,что закончились там
я писал . Узнавал уже не раз . Они открытым текстом на пандора-аларм сказали , что у них есть один вид брелка и для прошивки граббера он не подходит ! А для сигналок канает для любых.
 

xyx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.17
Сообщения
20
Реакции
1
Да! Совершенно верно! И этот брелок нормально прошивается и работает.
Только прошивка которая тут есть с громким названием мега слив по большому счёту бесполезна.
Вот если бы выложили нормальную рабочую - то да, а так что с неё толку, даже не протестить.
Видимо это было сделано с целью - что бы показать, у нас вот есть что то, но мы вам не дадим, но вот вам пища для размышления.
Для тех кто совсем далёк от этого. овчина выделки не стоит. Я возьму свои слова обратно если авторы выложат что то стоящее - то что работает,
да при нажатии на кнопку закрытия ворот - он ловит сигнал, а что толку если ты не можешь их открыть?
На одном англоязычном форуме у какого то чувака есть прошивка для D500 с 40 ячейками памяти и 12 режимами работы, не знаю, может смогу его уговорить подогнать прошивку.
а ссылку на этот форум скинь
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Точнее они уже сразу спрашивают: -" Вам для граббера или для сигналки?"
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Точнее они уже сразу спрашивают: -" Вам для граббера или для сигналки?"
Дак их там, наверное, школьники закидали глупыми вопросами, и все старые запасы раскупили)
 

Maksimka268080

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Так и легавые начнут скоро давать обьявы о продаже белков D500
--- Объединение сообщений ---
Брелков
 

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Нахрена сливать типо "боевую" прошивку если она только на прием... В Пандоре Аларм хорошо так бабло подняли, после этого МЕГА слива боевой прошивки:(05-SES):
 

Aramid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
9
Реакции
2
Нахрена сливать типо "боевую" прошивку если она только на прием... В Пандоре Аларм хорошо так бабло подняли, после этого МЕГА слива боевой прошивки:(05-SES):
Шантаж Блицкриг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу