Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewZnak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
cepera90,
И так... Потестил... сравнивал с 940, шарик макс.

Прием с 1 метра норм, но надо на передающем устр. кнопку по дольше держать или только со второго раза.
Прием в прямой видимости 10-15м. Из авто на крупой стоянке молчит, видимо через машины сигнал не слабый.
Запись в авто режиме - пишет сразу на 30 и 29 яч, туда сюда переключаешь и 29 снова чистая.
Долгий отклик кнопки перекл. ячеек вперед, перекл. назад норм.
Лично у меня v3, v5 только в демо режиме как ни пытался перевести в боевой - никак. Если это обновления(дополнения), т просто не знаю как обновить)))
АМ и ФМ одинаково ловит? По радиусу действия получается уступает отдельно взятым брелкам шерифа и шерхана?
Не пробовал сравнивал сразу три брелка в одной руке или например панду с максималкой, если есть возможность такая, что бы понимать насколько панда стабильно и уверенно принимает и передает сигнал.
 

mrgold177

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
имея 940, залить к примеру Васину прошку, почитав предыдущие темы RedZNull, примерный список можно конечно составить.
А так 52- старик б6, 56- томагавк х3, 37 - тоже старик какой то(не пейджер), 76 возможно старик б9.
 

крут

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
6
Реакции
13

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
А какой второй PIN код? Что бы прибор работал не в демо режиме. Возможно ли самому как то изменить пин код выполнив редактирование HEX файла? Или он правится только в исходнике?
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
А какой второй PIN код? Что бы прибор работал не в демо режиме. Возможно ли самому как то изменить пин код выполнив редактирование HEX файла? Или он правится только в исходнике?
Автор же написал что, кто прошьет той прошивкой - высылать ему фото и он зашлет пин, читайте тему внимательно.
Капец ко мне в личку народу наломилось - как будто я автор темы или тех поддержка,
хоть бы скинулись мне на брелок что ли, кому помог :D
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Пролистал весь исходник но нигде не нашёл упоминания пин кода. Судя по всему это очень короткий "обрезок" но некоторое представление уже даёт что и как устроено.
Может кто нибудь знает где в HEX поменять значения для изменения PIN кода?

 
M

MakulaturaHole

Пролистал весь исходник но нигде не нашёл упоминания пин кода. Судя по всему это очень короткий "обрезок" но некоторое представление уже даёт что и как устроено.
Может кто нибудь знает где в HEX поменять значения для изменения PIN кода?

Это исход приема, пина тут нет. В хеше кто то нашел, полистай тему может найдешь ;)
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Один товарищ написал "смотри адрес 87СА там второй пин" на 6й странице этой темы. Я копал, ковырял, но нифига не нашёл. Облазил все HEХы выложенные тут, но не нашёл.
Может я не так смотрю, подсобите пожалуйста. Кто то даже пин написал 355. Но к сожалению пока проверить не могу, брелок ещё в пути, а пока он в пути изучаю то что имеется.
 

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4
Мужики кто хочет прошить пик китом 2 и не знает как (сам не знал и долго тупил)
Стучите в личку помогу
А так же хочу выразить благодарность в первую очередь автору темы
Так же участнику ava12345 помог понять в чем дело
 

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79

w6info

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Pickit2 версии, обновил библиотеку, процессор определяет правильно 18f86k90, но при прошивке ошибка 0х0000 EE data address ?
 

kruk_vit

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
K karibe , тож тока ерунда найдешь где поменять отпишись оч октуально
 

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4
Всём кто не знает как обновить библиотеку перейди в корень программы "C:\Program Files\Microchip\PICkit 2 v2\" и перетащи туда файл PK2DeviceFile с заменой
Кидаешь туда библиотеку которую выложил RedZNull
В самой программе убрать галочку с епромм дата в самом низу
 

Silence10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
0
Реакции
3
А что искать вот вам пример где все выделено это и есть пин его можно менять!Пин 355
 

Вложения

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4
Кто подскажет какая версия прошивки лудше всего, пока попробовал только последнею версию
 

sergey9574

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
2
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
последняя только и работает, остальные только в режиме приема.
--- Объединение сообщений ---
зато v3 и v5 с индикацией батареи
 

СИЛЬВЕРР

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
16
Реакции
21
Кто подскажет какая версия прошивки лудше всего, пока попробовал только последнею версию
ну поделитесь, впечатлениями. Может чего интересного открыли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу