Мега Мега Мега слив прошивки Pandora DXL d500 и Удочка ретронслятор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1 режим - обычные сиги Ам фм и шлагбаум; 2 режим- сиги Ам и субарики, 3режим- сиги фм и мерины 4 режим пока на тесте
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
C cepera90 , это V5 прошивка? у меня дурханы во втором режиме писал, но на первой прошиве в боевом режиме.
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Я в v5, что тут брал (Скачать v5.hex) только 2 пина вижу пока 123 и 254.
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Собрал, запустил ... потестил .... батарею конечно жрет сильней Шерифов(или все таки глюк индикации), шил v5, ловит почти все (came не поймал), правда не всегда с первого раза, пины подошли 123 и 254, но работает только на прием (причем похрен какой пин), выброс протестить не могу. нужно разбираться( ибо с этими пинами не дает, видимо есть еще что то).
Есть еще один не очень приятный факт, видимо с индикацией батареи какие то глюки все же есть, а именно, раз включаешь одна палка, иногда две, а иной раз и все три показывает, при том, что батарея нормальная новая была вставлена сразу.
 

Krokodilschik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
43
Реакции
40
Покупок
1
Тоже заметил глюки с индикацией батареи.
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Собрал, запустил ... потестил .... батарею конечно жрет сильней Шерифов, шил v5, ловит почти все (came не поймал), правда не всегда с первого раза, пины подошли 123 и 254, но работает только на прием, выброс протестить не могу. нужно разбираться.
Значит карнавала не будет, все утонут в слезах.
Как со стриптизёршёй - смотреть можно но трогать нельзя. А третьего пин кода там быть не может для того что бы выброс работал?
Вроде как больше значений SUBLW там нет.
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Тут видимо не в третьем пин коде дело, видимо логика включения несколько сложнее ... судя по коду, задействованы все 5 кнопок, мы при включении жмакаем только 3 + 1
PORTB0, PORTB4, PORTB5, PORTB6 и PORTB7 надо разобраться какой на какую кнопку.
 
M

MakulaturaHole

Тут видимо не в третьем пин коде дело, видимо логика включения несколько сложнее ... судя по коду, задействованы все 5 кнопок, мы при включении жмакаем только 3 + 1
PORTB0, PORTB4, PORTB5, PORTB6 и PORTB7 надо разобраться какой на какую кнопку.
Не пробовали шить самую последнюю что скидывал тс? Там есть боевой режим.
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
нет, а где ее взять?
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
нет судя по коду ... отчасти они очень похожи первой половиной или чуть меньше.
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Как знают многие из этой и схожих веток я не занимаюсь продажей сиих девайсов, меня интересуют исследования в области безопасности, в некоторых случаях приходится прибегать к исследованиям кода. Я не отношусь к каким бы то ни было структурам и работаю сам по себе и для личного саморазвития. Лично связаться с Немцем не получается, поэтому искренне надеюсь, что он сам напишет мне. Я так же не отношу себя к людям которые имеют на брелках хоть какие то деньги и никогда не пытался на этом заработать или кого то подвести. Если не сложно, можно мне пин для боевого режима в личку. От себя обещаю никому его не передавать. Просто хочется сэкономить немного своего времени, если это возможно, и дать дельные замечания, которые действительно помогут человеку сделать его продукт лучше, а мне узнать что то новое. Спасибо !
 

Аккордеон

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
6
Реакции
1
Это сильно, ребятки, респект. Проверю, напишу о результатах
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братцы, вы че тему полистать не можете. Еще раз выкладываю. Это вариант без индикации батарейки. Пин 123 - демо. Пин 355 - боевой. Выброс работает. Глушилка работает. Авторежим работает. Автозапуск работает.
 

Вложения

kruk_vit

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
доброго всем времени очень было б гуд ежли б автор в процесе доработки зделал чеб пин прям в хеке менять можно было пожелание народа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу